закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 372 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 38  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Требуется Совесть...прогнать Конфеткину из Юльки!!!
СообщениеДобавлено: 25 сен 2013, 15:42 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2013, 22:12
Сообщений: 418
Откуда: Московская обл. Подольск

Не в сети
Чтоб не забыть.
Организму человека необходимо около 300 мг магния/сут. При частом употреблении слабительных, алкоголя, больших психических и физических нагрузках эта потребность увеличивается, что может привести к развитию дефицита магния в организме.
Надеюсь, что вся найденная информация поможет мне избавиться от моей проблемы ( уже вроде отступающей).

_________________
Изображение
Диеты на www.nadietah.ru
Жду в гости,дороге мои)))Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Требуется Совесть...прогнать Конфеткину из Юльки!!!
СообщениеДобавлено: 29 сен 2013, 13:25 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2013, 22:12
Сообщений: 418
Откуда: Московская обл. Подольск

Не в сети
Урааааааааааааааа!!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
У меня за ночь отвалилось 700грамм и перевалились за исторический минимум.
Я на седьмом небе просто. Магний рулит. Я оравнодушилась, тьфу тьфу тьфу, к конфетам пока.
Н е могла ничего писать, пока лед не тронулся.
Девочки, не отчаивайтесь, когда все, как нам кажется, рушится. Обязательно все наладится, если идти выбранной дорогой.
Теперь я это прочувствовала и на себе!

_________________
Изображение
Диеты на www.nadietah.ru
Жду в гости,дороге мои)))Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Требуется Совесть..." Нет, надо искать причину. Я нашла
СообщениеДобавлено: 29 сен 2013, 22:13 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2013, 17:32
Сообщений: 7461
Откуда: Краснодар, город солнца;)

Не в сети
Вот пока я была в творческом запое, у тебя свершились чудеса!!!! Умница ты какая :good: :Yahoo!:
Про Магний, моя дочка страшная сладкоежка, а ее врачи до 14 лет сладкое строго ограничили до 1 приема в месяц, а что бы ее не колбасило сильно - выписали Магний. :yes4:
Пьем курсами, реально помогает :ok:

_________________
Я, Таня. Не ждите чуда! Чудите сами!!!Фотки на первой страничке.
Была 104 кг, стала 62! Убежали 42 кг!

Изображение

мой рукодельный блог


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Требуется Совесть..." Нет, надо искать причину. Я нашла
СообщениеДобавлено: 30 сен 2013, 15:31 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2013, 22:12
Сообщений: 418
Откуда: Московская обл. Подольск

Не в сети
Спасибо, Танюш)))
На весы не вставала седня. Вчера не нарушала, так что ждем похода на весы)

_________________
Изображение
Диеты на www.nadietah.ru
Жду в гости,дороге мои)))Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Требуется Совесть..." Нет, надо искать причину. Я нашла
СообщениеДобавлено: 30 сен 2013, 15:56 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2013, 00:41
Сообщений: 4385

Не в сети
Юль, МО ЛО ДЕЦ! Так держать! Ты только не срывайся на гражданские сладости опять! У тебя вон какие тортики вкусные! У меня корж уже запекается в мультиварке :yes4:

_________________
Изображение
Мы здесь. Заходите!

Изображение


 

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Требуется Совесть..." Нет, надо искать причину. Я нашла
СообщениеДобавлено: 30 сен 2013, 20:58 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2013, 22:12
Сообщений: 418
Откуда: Московская обл. Подольск

Не в сети
Olga-Olga писал(а):
Юль, МО ЛО ДЕЦ! Так держать! Ты только не срывайся на гражданские сладости опять! У тебя вон какие тортики вкусные! У меня корж уже запекается в мультиварке :yes4:

Олечка, спасибо. После тортика Капучино и Таниного ( я делала только верхушку))))Птичкиного молочка, глупо соблазняться на гражданскую еду. А теперь, когда я увидела пятерочку.... :tender: А в шкафу висит пуховичок платице и пальтишко дочкины (совсем мало ношеные, а она от них носик воротит :taunt: ) Я в них влезаю, но еще не носибельно... Жду с с нетерпением. Осталось какой-то десяточек кгшечек)))
Доча привезла из Черногории вяленое мяско. Я такого не ела никогда, ну, конешн напробовалась. Боюсь водичка задержится, но это водичка)))

_________________
Изображение
Диеты на www.nadietah.ru
Жду в гости,дороге мои)))Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Требуется Совесть..." Нет, надо искать причину. Я нашла
СообщениеДобавлено: 30 сен 2013, 22:19 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2013, 00:41
Сообщений: 4385

Не в сети
Юлечка, да вообще уже фигня вопрос осталось)). Что такое меньше 10кэгэшек для нас то? :mosking:
И кстати с пятерочкой!!!! :Bravo:

_________________
Изображение
Мы здесь. Заходите!

Изображение


 

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Требуется Совесть..." Нет, надо искать причину. Я нашла
СообщениеДобавлено: 03 окт 2013, 12:03 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2013, 22:12
Сообщений: 418
Откуда: Московская обл. Подольск

Не в сети
Olga-Olga писал(а):
Юлечка, да вообще уже фигня вопрос осталось)). Что такое меньше 10кэгэшек для нас то? :mosking:
И кстати с пятерочкой!!!! :Bravo:

Спасибо, Оля))))
Когда все сдвинулось с мертвой точки, уже не страшно))) Даешь последнюю десятку)
Отваливается потихоньку и от меня :Yahoo!: На сегодня -300

_________________
Изображение
Диеты на www.nadietah.ru
Жду в гости,дороге мои)))Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Требуется Совесть..." Нет, надо искать причину. Я нашла
СообщениеДобавлено: 03 окт 2013, 14:18 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2013, 12:24
Сообщений: 4908
Откуда: Москва

Не в сети
Юлечка, здравствуй! Мне тоже почти полтос, через 8 месяцев, если доживу, стукнет!))))) И я тоже - все никак не могу понять - КАК ЭТО? - потому что иногда мне кажется, что я младше своего сына!))))))
Ты сбросила такую ношу, что мне, например, и не снилось.
Ты молодец, это ж какую надо иметь волю, какое стремление!!!!! И - что? Ради того, чтобы потом ублажать себя гребаными шоколадами????? Надеясь на то, что таперича нам все можно??????? Да это никому нельзя, а уж в нашем элегантном возрасте - ваще забыть!!!
ТЫ ПРОСТО НЕ ИМЕЕШЬ ПРАВА ПОТЕРЯТЬ ВОЙ РЕЗУЛЬТАТ!!!!!!!!
Какие, нахрен, конфеты????? Да хай они сгорят, провалятся пропадом!!!!!!! Я все Птичку-нашу-умницу цыцыруваю: самое вкусное лакомство - это отражение в зеркале стройной фигурки!!!)))
Скажи себе НЕТ. Принять решение тяжело - а следовать ему легче легкого!))))) Скажи просто - я перестану уважать себя, если буду даже смотреть в сторону вредных сладостей.
Знаешь - мне эта мотивация самая мотивацная!))))))))
К тому же, иногда можно делать себе обалденные трюфели и бесподобный Наполеон - все по дяде Дю. А вкусно так, вроде все по-вредному!))))))
Держись, короче, коллега - а мы с тобой!)))))

_________________
Изображение
Похудела с 17/06/13 на 20 кг.
Здравствуйте, гости, золотые мои!
viewtopic.php?f=18&t=7351


Изображение
Дневники худеющих на http://www.nadietah.ru


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Требуется Совесть..." Нет, надо искать причину. Я нашла
СообщениеДобавлено: 03 окт 2013, 14:40 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2013, 22:12
Сообщений: 418
Откуда: Московская обл. Подольск

Не в сети
Roksy писал(а):
Юлечка, здравствуй! Мне тоже почти полтос, через 8 месяцев, если доживу, стукнет!))))) И я тоже - все никак не могу понять - КАК ЭТО? - потому что иногда мне кажется, что я младше своего сына!))))))
Ты сбросила такую ношу, что мне, например, и не снилось.
Ты молодец, это ж какую надо иметь волю, какое стремление!!!!! И - что? Ради того, чтобы потом ублажать себя гребаными шоколадами????? Надеясь на то, что таперича нам все можно??????? Да это никому нельзя, а уж в нашем элегантном возрасте - ваще забыть!!!
ТЫ ПРОСТО НЕ ИМЕЕШЬ ПРАВА ПОТЕРЯТЬ ВОЙ РЕЗУЛЬТАТ!!!!!!!!
Какие, нахрен, конфеты????? Да хай они сгорят, провалятся пропадом!!!!!!! Я все Птичку-нашу-умницу цыцыруваю: самое вкусное лакомство - это отражение в зеркале стройной фигурки!!!)))
Скажи себе НЕТ. Принять решение тяжело - а следовать ему легче легкого!))))) Скажи просто - я перестану уважать себя, если буду даже смотреть в сторону вредных сладостей.
Знаешь - мне эта мотивация самая мотивацная!))))))))
К тому же, иногда можно делать себе обалденные трюфели и бесподобный Наполеон - все по дяде Дю. А вкусно так, вроде все по-вредному!))))))
Держись, короче, коллега - а мы с тобой!)))))

Светик, добрый день. Спасибо, что зашла))) :friends:
Вот под каждым твоим словом подписываюсь :yes4: Потому и дневник завела (вести его только нормально не умею :pardon: ), что нельзя допустить!!!!! возврата, да хотя бы остановки...
За время на Дю стали получаться очень скусными всякие десертики - это спасение просто. Плюс информация про магний и плюс псилиум (купила в аптеке) сделали свое дело.
Ушел Жорка или Конфеткина или кто там еще :dance4: ВЕРНУЛСЯ КУРАЖ :Yahoo!: Это так круто. Я опять на седьмом небе.
Танюшкины фотки (и к Саше Козловой тоже хожу подпитываться энергией и любоваться фотками всего, что показывает)))) не дают остановиться. И ко всем их друзьям хожу постоянно. Поэтому всех вас знаю и ЛЮБЛЮ :air_kiss: Как подумаю, что могла на этот форум не попасть, жуть берет... Эти слова многие пишут, но такого общения как здесь ни на одном форуме не видела)))

_________________
Изображение
Диеты на www.nadietah.ru
Жду в гости,дороге мои)))Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 372 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 38  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: