закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2662 ]  На страницу Пред.  1 ... 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152 ... 267  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Не влезает попа толстая, а напялить платье хочется!!!!
СообщениеДобавлено: 28 фев 2018, 11:32 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2016, 13:59
Сообщений: 7524
Откуда: Украина

Не в сети
ух, Лик, я вообще за руль не сажусь)))) ну его, а еще и в такую погоду. а в стресс пиво можно :blush2: , так что ничего страшного.

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Изображение
я Галя, мой дневник тут: http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=10551


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Не влезает попа толстая, а напялить платье хочется!!!!
СообщениеДобавлено: 28 фев 2018, 12:14 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2012, 12:00
Сообщений: 13616

Не в сети
Цитата:
первый раз за рулем в снежную погодку,напряг колосальный


С почином! :friends: У меня полгода экстримальное вождение. :mosking: Блин, даже представить себе не могу, как бы меня раздуло от пиццы после каждой езды. :mosking: Короче, в какой домик не зайду, везде оправдания))) что в моих условиях худеть нереально! :derisive:

_________________
Изображение

Люблю ромашки


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не влезает попа толстая, а напялить платье хочется!!!!
СообщениеДобавлено: 28 фев 2018, 13:20 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2013, 09:45
Сообщений: 2869

Не в сети
Смека писал(а):
Цитата:
первый раз за рулем в снежную погодку,напряг колосальный


С почином! :friends: У меня полгода экстримальное вождение. :mosking: Блин, даже представить себе не могу, как бы меня раздуло от пиццы после каждой езды. :mosking: Короче, в какой домик не зайду, везде оправдания))) что в моих условиях худеть нереально! :derisive:

Не я не оправдывалась, я сознательно все делала и знала что плюсану и по этому даж не растроилась.
А вооще цифра 89 сделала свое черное дело, дала чуть расслобуху, ведь я ее задумала на свою днюху ,а она возьми и на 8 дней раньше появилась ,вот в мозгу и сработал крючечек могууууууу пошалить. Хотя уж сказала ночью было плохо и шалить больше не тянет.

_________________
стр.220(01.11.2018) вес 95.9-
FOTO -15,19,27/28,32,52,61,64,66,76
В дневной норме БЖУ 25/70/5%
1400ккал 87/108/17

Изображение
Изображение

Я тутhttp://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=7748


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не влезает попа толстая, а напялить платье хочется!!!!
СообщениеДобавлено: 28 фев 2018, 15:52 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2012, 12:00
Сообщений: 13616

Не в сети
Не, ты молодец) про оправдания это я о себе любимой :mosking:

_________________
Изображение

Люблю ромашки


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не влезает попа толстая, а напялить платье хочется!!!!
СообщениеДобавлено: 28 фев 2018, 17:00 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2014, 00:09
Сообщений: 3092
Откуда: Марокко

Не в сети
Привет Ликуся! Ты там смотри поаккуратнее с вождением по снегу :( мы то свои машины не готовим к зиме, резина может не подойти, у нас в основном все на летней ездят, ничего не меняют круглый год.А по снегу это не катит :( Так что прекрасно понимаю твой вчерашний стресс,но ты это, заела его и все,завязывай с нарушениями :acute:
Смека писал(а):


Эк моя мысля пошутила, неужели случилось и такое? :unsure:

Ага,еще как случилось :yes4: так приколько ,пустыня в снегу, пальмы в некоторых городах все в снегу :mosking: но говорят это хорошо для фиников, будет хороший урожай :scratch_one-s_head:

_________________
Изображение



Я Люба-добро пожаловать!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не влезает попа толстая, а напялить платье хочется!!!!
СообщениеДобавлено: 01 мар 2018, 09:16 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2013, 09:45
Сообщений: 2869

Не в сети
Привет ,мои хорошие.
Вчера делала 1 заход биоревитализации в проблемные зоны лица. Еще 2 повтора с интервалом в месяц.судить конечно надо по окончанию, но уже видень резельтат,хотя и он наступит только дней через 5 после уколов когда состав ляжет ровнее и начнет действовать. Поживем увидем.
Да скажу я вам то ли от возроста ,толи от экстрима с гормонью худеть,толстеть,морда лица сдает конечно. Вот и приходится прибегать к помощи косметологов. Очень хочу блефоропластику и мож нити поставить,но это надо ехать в Барселону,вот жду когда 80 буду ,вот и займусь этим.
Вес стоит 89,7 но это нормально,после нарушенияда и больно быстро я так распрощалась с 10 кг ,что коже не обходимо придти в норму.
Да и Любаню подождать :friends: когда в строй встанет :mosking:

_________________
стр.220(01.11.2018) вес 95.9-
FOTO -15,19,27/28,32,52,61,64,66,76
В дневной норме БЖУ 25/70/5%
1400ккал 87/108/17

Изображение
Изображение

Я тутhttp://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=7748


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не влезает попа толстая, а напялить платье хочется!!!!
СообщениеДобавлено: 01 мар 2018, 12:57 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2013, 16:23
Сообщений: 4250
Откуда: Моск.обл.

Не в сети
likalika1970 писал(а):
Привет ,мои хорошие.
Да скажу я вам то ли от возроста ,толи от экстрима с гормонью худеть,толстеть,морда лица сдает конечно. Вот и приходится прибегать к помощи косметологов. :


Лика привет! Вот вот, я поэтому никаких фото со своей мордой лица больше не делаю, жуть какая старая и страшная 8)

likalika1970 писал(а):
да и больно быстро я так распрощалась с 10 кг ,что коже не обходимо придти в норму.


И вот такой это эффект у меня был в прошлом году, когда неожиданно достигла минус 10, решила тормознуть, и 3 месяца потом никак раскачаться не могла, чтобы вес снова двинулся вниз. Коварные эти цифирки :mosking:

_________________
Снова здорова! Я Елена
Приглашаю поиграть со мной в ЛИЛУ- игра для поиска ответов!

Мой домик ->Вся хроника моей дюжизни c 2013, ПП, сыроедение, веганство и кето
Продолжение с 2016 г.и 2020
Изображение

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не влезает попа толстая, а напялить платье хочется!!!!
СообщениеДобавлено: 01 мар 2018, 13:10 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2016, 13:59
Сообщений: 7524
Откуда: Украина

Не в сети
Ликуся, а что вот прям надо-надо? я тоже хотела какие-то инъекции (уже не помню, что конкретно), и пошла даже, но меня девушка мастер так настойчиво отговаривала.... кстати, та же история была и с пластикой груди- сам хирург отговорил в своем кабинете :pardon: в общем больше я и не хожу. но с другой стороны, если ты себя так чувствуешь лучше и увереннее, то почему бы и нет. похвастаешься потом, когда весь результат проявится.

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Изображение
я Галя, мой дневник тут: http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=10551


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не влезает попа толстая, а напялить платье хочется!!!!
СообщениеДобавлено: 01 мар 2018, 14:33 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2014, 00:09
Сообщений: 3092
Откуда: Марокко

Не в сети
likalika1970 писал(а):

Да и Любаню подождать :friends: когда в строй встанет :mosking:

Вот это я понимаю настоящий друг :friends: ну все, я в строю :dance4: постараюсь бежать быстро, ну а там конечно как получится .Главное тапки приготовить на первое время, чтобы не сбиться с пути по такой погоде :mosking:

_________________
Изображение



Я Люба-добро пожаловать!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не влезает попа толстая, а напялить платье хочется!!!!
СообщениеДобавлено: 01 мар 2018, 18:20 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31911

Не в сети
Привет, Люлюкочка! То, что нарушила и устроила себе загрузку после стресса, так тебе можно! Ты у нас отличница и худеешь лучше всех! Дальше без нарушений и как ни в чем не бывало и вес пойдет! :yes4: Письма не получила :blush2:

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
4 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2662 ]  На страницу Пред.  1 ... 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152 ... 267  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Majestic-12 [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron