закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2662 ]  На страницу Пред.  1 ... 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153 ... 267  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Не влезает попа толстая, а напялить платье хочется!!!!
СообщениеДобавлено: 01 мар 2018, 19:01 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 23:16
Сообщений: 5573
Откуда: Екатеринбург

Не в сети
likalika1970 писал(а):
Привет ,мои хорошие.
Вчера делала 1 заход биоревитализации в проблемные зоны лица. Еще 2 повтора с интервалом в месяц.

!Hola guapa! :derisive:
А я вот обеими руками за уколы!
Правда я дерматолог по образованию - возможно рассуждаю по-врачебному радикально)))
Просто делать надо в нормальных местах или у врача, которому доверяешь.
Я лично считаю, что нам уже пора, но каждый выбирает сам - и это правильно! :yes4:

Изображение

_________________
Худею с 1 октября 2017 года
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Заходите в гости!

Худею с 14 ноября 2012 года
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Не влезает попа толстая, а напялить платье хочется!!!!
СообщениеДобавлено: 01 мар 2018, 22:10 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2013, 09:45
Сообщений: 2869

Не в сети
Mymink писал(а):
Привет, Люлюкочка! То, что нарушила и устроила себе загрузку после стресса, так тебе можно! Ты у нас отличница и худеешь лучше всех! Дальше без нарушений и как ни в чем не бывало и вес пойдет! :yes4: Письма не получила :blush2:

Лилек ,тыж знаешь чем у нас эти загрузки заканчиваются,тем более пред днем рождения. Вот этого и боюсь ,пока не нарушаю, но.....

_________________
стр.220(01.11.2018) вес 95.9-
FOTO -15,19,27/28,32,52,61,64,66,76
В дневной норме БЖУ 25/70/5%
1400ккал 87/108/17

Изображение
Изображение

Я тутhttp://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=7748


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не влезает попа толстая, а напялить платье хочется!!!!
СообщениеДобавлено: 01 мар 2018, 22:48 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2013, 09:45
Сообщений: 2869

Не в сети
Wonderful lady писал(а):
likalika1970 писал(а):
Привет ,мои хорошие.
Вчера делала 1 заход биоревитализации в проблемные зоны лица. Еще 2 повтора с интервалом в месяц.

!Hola guapa! :derisive:
А я вот обеими руками за уколы!
Правда я дерматолог по образованию - возможно рассуждаю по-врачебному радикально)))
Просто делать надо в нормальных местах или у врача, которому доверяешь.
Я лично считаю, что нам уже пора, но каждый выбирает сам - и это правильно! :yes4:

Дорогая целиком и полностью с тобой согласна , это не пластика ,а поддержка нашего лица и в нашем возросте слова ,чем раньше ,тем лучше очень актуальны. Это я говорю о возрасте после 45 а у некоторых и после 40 все зависит от кожи. Про 29 и 38 даж не говорю там все можно массажем выровнять.Очень важен специалист и препарат.

_________________
стр.220(01.11.2018) вес 95.9-
FOTO -15,19,27/28,32,52,61,64,66,76
В дневной норме БЖУ 25/70/5%
1400ккал 87/108/17

Изображение
Изображение

Я тутhttp://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=7748


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не влезает попа толстая, а напялить платье хочется!!!!
СообщениеДобавлено: 01 мар 2018, 23:28 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2013, 09:45
Сообщений: 2869

Не в сети
Galina0311 писал(а):
Ликуся, а что вот прям надо-надо? я тоже хотела какие-то инъекции (уже не помню, что конкретно), и пошла даже, но меня девушка мастер так настойчиво отговаривала.... кстати, та же история была и с пластикой груди- сам хирург отговорил в своем кабинете :pardon: в общем больше я и не хожу. но с другой стороны, если ты себя так чувствуешь лучше и увереннее, то почему бы и нет. похвастаешься потом, когда весь результат проявится.

Галин,скажу тебе так я не из тех дурочек которые идут делать пластику, так модно или для понравится. Я взрослая женщина ,доверяю глазам и отражению в зеркале и конечно смотрю в кошелек.
Так вот операции которые я перенесла , но это по глупости : липосакция - полный бред убывает в одном месте прибывает в другом,это при условии ,что не пожизненный дюкан и ты не стройняшка с проблемными зонами.(у меня живот ,ноги и попа ) начали рости грудь и руки в области предплечья
Абдоминопластика и коррекция груди ( только убрать птоз- обвисание) вот это скажу вещь,особенно для тех у кого как у меня живот висел после беременностей как фартукс грусненьким пупкои,ни что кроме абдоминопластики не поможет,сейчас просто зашибись все ровненько и пупочек на месте. После операционный период сложный ,но все пережить можно.за то результат радует на всегда.
Грудь тож радует так как мои соски всегда смотрели в землю ,такое строение, сейчас форма нормальная ,без наполнителя ,но как у девочки не стоят еще играет роль моя гормошка то 99 то 72 кг.
А вот поро лицо скажу так ,после 40 или 45 у каждого по разному необходимо что то делать ,чтоб потом не быть сморчком( хотя наши мамки ни чего не делали) но время не то.........
Вот и я дошла до того что в носогубки и в лоб между бровями вколола гиалуроновую кислоту. Сразу оговорюсь очень важен специалист и продукт . Я делала Princess Rihc. Но только в проблемные зоны где уже достаточно сильно видны " складки" морщины.

_________________
стр.220(01.11.2018) вес 95.9-
FOTO -15,19,27/28,32,52,61,64,66,76
В дневной норме БЖУ 25/70/5%
1400ккал 87/108/17

Изображение
Изображение

Я тутhttp://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=7748


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не влезает попа толстая, а напялить платье хочется!!!!
СообщениеДобавлено: 01 мар 2018, 23:30 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2013, 09:45
Сообщений: 2869

Не в сети
likalika1970 писал(а):
Galina0311 писал(а):
Ликуся, а что вот прям надо-надо? я тоже хотела какие-то инъекции (уже не помню, что конкретно), и пошла даже, но меня девушка мастер так настойчиво отговаривала.... кстати, та же история была и с пластикой груди- сам хирург отговорил в своем кабинете :pardon: в общем больше я и не хожу. но с другой стороны, если ты себя так чувствуешь лучше и увереннее, то почему бы и нет. похвастаешься потом, когда весь результат проявится.

Галин,скажу тебе так я не из тех дурочек которые идут делать пластику, так модно или для понравится. Я взрослая женщина ,доверяю глазам и отражению в зеркале и конечно смотрю в кошелек.
Так вот операции которые я перенесла .Это по глупости : липосакция - полный бред убывает в одном месте прибывает в другом,это при условии ,что не пожизненный дюкан и ты не стройняшка с проблемными зонами.(у меня живот ,ноги и попа ) начали рости грудь и руки в области предплечья
Абдоминопластика и коррекция груди ( только убрать птоз- обвисание) вот это скажу вещь,особенно для тех у кого как у меня живот висел после беременностей как фартукс грусненьким пупкои,ни что кроме абдоминопластики не поможет,сейчас просто зашибись все ровненько и пупочек на месте. После операционный период сложный ,но все пережить можно.за то результат радует на всегда.
Грудь тож радует так как мои соски всегда смотрели в землю ,такое строение, сейчас форма нормальная ,без наполнителя ,но как у девочки не стоят еще играет роль моя гормошка то 99 то 72 кг.
А вот поро лицо скажу так ,после 40 или 45 у каждого по разному необходимо что то делать ,чтоб потом не быть сморчком( хотя наши мамки ни чего не делали) но время не то.........
Вот и я дошла до того что в носогубки и в лоб между бровями вколола гиалуроновую кислоту. Сразу оговорюсь очень важен специалист и продукт . Я делала Princess Rihc. Но только в проблемные зоны где уже достаточно сильно видны " складки" морщины.

_________________
стр.220(01.11.2018) вес 95.9-
FOTO -15,19,27/28,32,52,61,64,66,76
В дневной норме БЖУ 25/70/5%
1400ккал 87/108/17

Изображение
Изображение

Я тутhttp://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=7748


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не влезает попа толстая, а напялить платье хочется!!!!
СообщениеДобавлено: 02 мар 2018, 04:56 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2015, 13:42
Сообщений: 1818

Не в сети
Ликусь, доброе утро и хороших выходных! :Rose:
И с весом и с коррекцией "возраста" ты просто молодец! Так держать!
а днюха то когда? :tender:

_________________
Стать легче...


Новая линеечка — 2022

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не влезает попа толстая, а напялить платье хочется!!!!
СообщениеДобавлено: 02 мар 2018, 06:06 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2012, 12:00
Сообщений: 13616

Не в сети
Я в этом смысле консерватор. Все, что мое - мое.

Если человек себя улучшает и это не бросается в глаза, сохраняет естественность - то это и есть уровень и квалификация врача и вкуса женщины. В противном случае - это тихий ужас и этот ужас сейчас процветает, особенно бросилось в глаза на отдыхе... столько женщин было со всем нарощенным, аж в глазах рябило. 8)

Ликуся, приветы :friends:

_________________
Изображение

Люблю ромашки


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не влезает попа толстая, а напялить платье хочется!!!!
СообщениеДобавлено: 02 мар 2018, 09:50 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2013, 16:23
Сообщений: 4246
Откуда: Моск.обл.

Не в сети
Лика, спасибки, что делишься своим опытом. Я вот совсем за собой ухаживать не умею, а тут вот послушаю дельных советов :popcorm1:

_________________
Снова здорова! Я Елена
Приглашаю поиграть со мной в ЛИЛУ- игра для поиска ответов!

Мой домик ->Вся хроника моей дюжизни c 2013, ПП, сыроедение, веганство и кето
Продолжение с 2016 г.и 2020
Изображение

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не влезает попа толстая, а напялить платье хочется!!!!
СообщениеДобавлено: 02 мар 2018, 11:31 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2014, 09:15
Сообщений: 1594
Откуда: Реутов, Московская область

Не в сети
Вставлю свои 5 копеек, про уход за лицом. У меня есть подруга с которой мы родили вторых детей достаточно поздно и как то она пришла в детский садик и кто то из новеньких детей говорит - Наташа, выходи, за тобой бабушка пришла! И она мне это рассказывала со слезами, я выслушала все и дабы не услышать таких слов сразу побежала к косметологу. И она мне вердикт вынесла, что мезотерапию делать уже поздно, надо было начинать лет 10 назад...я посчитала, что это не мой врач и пошла искать дальше.
Купила для домашнего ухода набор карбокситерапии, к слову 1 процедура в салоне стоит 2000 рублей, а весь набор у производителя 2500 р для домашнего ухода, и ее надо делать 1 раз в неделю, на работе сразу заметили изменения в лице, причем я всегда делала в сб вечером и в пн лицо выглядит как будь то я после отпуска, отдохнувшая и свежая. Хотя я никому секрета не раскрыла :blum3: Только вам)))
А вчера еще уколола в подбородок - липолитик, он расщепляет жир, с л-карнитином. Потому что после похудения подбородок обратно уже не подтягивается сам(. В планах сделать биоревитализацию и закачать филеры в носогубные складки. И возможно чуть закачать в уголки губ, чтобы их приподнять....Так что вот такие у меня грандиозные планы :yes2:

_________________
Изображение
Диеты на http://www.nadietah.ru
Катя, добро пожаловать в мой дневник
фото стр.1,2, 40 (-20кг)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не влезает попа толстая, а напялить платье хочется!!!!
СообщениеДобавлено: 02 мар 2018, 11:49 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2016, 13:59
Сообщений: 7524
Откуда: Украина

Не в сети
Интересно как :tender: , да, Лик, спасибо, что опытом делишься. но я теперь тоже консерватор, как Оля, как для себя. но всегда восхищалась женщинами, которые за собой ухаживают! я не умею :pardon: и вот про липосакцию.... одно время мне казалось, что это идеальное было бы для меня решение :mosking: но так и не решилась, а теперь точно не решусь. расскажешь, все равно, потом про укольчики. интересно очень.

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Изображение
я Галя, мой дневник тут: http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=10551


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2662 ]  На страницу Пред.  1 ... 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153 ... 267  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron