закрыть X

Полная версия

Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117 ... 267

Re: Не влезает попа толстая, а напялить платье хочется!!!!

24 ноя 2017, 11:21

Привет Лика! Забежала познакомиться. Легких отвесов тебе. И вдохновения на ремонт.


Re: Не влезает попа толстая, а напялить платье хочется!!!!

24 ноя 2017, 12:25

Ликуся,моя ж ты дорогая :friends: как я рада тебя видеть ! :air_kiss: Я как раз с завтрашнего дня начинаю атаку :pardon: :mosking: так что и снова вместе в бой :x :training1: :ok: Хорошего тебе дня !


Re: Не влезает попа толстая, а напялить платье хочется!!!!

24 ноя 2017, 15:28

Ты осознаешь корень проблемы, это уже отлично. Теперь придумать наилучший путь как эти проблемы обойти. Если всех на съемные квартиры отправить будет не многим лучше. Все равно они все будут тусоваться у тебя, а к себе ходить только спать..
Мне кажется, что проще печь и готовить только по ДД. И пусть выбирают кушать с тобой диетическое или ходить в кафе :mosking:
Кетоз это отлично. Покажешь фоточки? Мы тут все в стройке и ремонте и нам это очень интересно


Re: Не влезает попа толстая, а напялить платье хочется!!!!

25 ноя 2017, 10:21

Приветик , мои хорошие.
Вчера не смогла зайти, так сегодня встала по раньше и к вам.
Вес не знаю ,что-то с весами.
Тут случилась со мной смешная история. В общем ,когда гости я за весом не слежу знаю ,что набираю и знаю ,что буду боротся с этим но потом.
Так вот один день все-таки решила посмотреть вес,встают на весы а у меня цифра 200 я чуть в обморок не упала,потом пригляделась а там другая весовая еденица не кг.
Видимо кто то из гостей хотел взвесится на моих весах но не знал как включить и нажимал все кнопки подряд,вот и внесли изменения.
Так с этого дня я своим весам не доверяю,сбились наверное ,а инструкцию к ним я утеряла. Придется покупать новые.
Фотки,конечно выложу. Есть ,что показать.Но скорей всего завтра. Сегодня я целый день сижу с с ручками.


Re: Не влезает попа толстая, а напялить платье хочется!!!!

25 ноя 2017, 10:23

lena8345 писал(а):Привет Лика! Забежала познакомиться. Легких отвесов тебе. И вдохновения на ремонт.

Привет,Леночка.Очень рада знакомству. Заходи по чаще.
А я к тебе с ответным обязательно забегу.


Re: Не влезает попа толстая, а напялить платье хочется!!!!

25 ноя 2017, 15:55

Привет. Вот это весы над тобой пошутили... 200 показали...это ли не мотивация?хаха :mosking:
С чем ты сегодня сидишь? С ручками?


Re: Не влезает попа толстая, а напялить платье хочется!!!!

26 ноя 2017, 11:22

Приветик,мои хорошие.
Полет идет нормально,мне тяжело дается начать.Бывает ,начну а на завтра брошу.
Это как в анекдоте:
Поспорила с мужем на новую золотую цепочку,что за месяц похудел на 5кг.
Пару дней на диете.Сегодня подошла к зеркалу,посмотрела на себя....Ну,не идет мне золото!Не идет....
Или
12.00 - дала себе обещание не жрать,что бы ни случилось!
21.00- СЛУЧИЛОСЬ......
Так вот,я всем своим говорю ,не навещать меня неделю,мужа предупреждаю,что есть будет скромно. И понеслась,как только довожу свой организм до стадии кетоза,а этому предшествуют плохое настроение,не желание ни чего делать,мерзну как суслик,но за то после недели + - блаженство ,на еду смотрю спокойно хоть что могу готовить и ни ни,работоспособность поднимается, в голову лезут всякие мыслей по улучшению жилища. Просто закипаю внутри,а уж про отражение в зеркале вообще молчу,радует каждым днем.


Re: Не влезает попа толстая, а напялить платье хочется!!!!

26 ноя 2017, 11:50

Лиль,сейчас в голове прокручиваю обустройство вокруг дома.Земли у меня не много,но всеж есть. правда заложенно плиткой и забор живой из кипарисов(который меня задолбал как сборник пыли,постоянно с него сыпятся отмершие веточки да и разростается он не по детски,стрижем, но ближе к стволу много сухих веток ,так как зелень на концах которую и обстригаешь.в общем не лицеприятное зрелище. За то мужу нравится ,живое и зеленое.Ужас.
Так вот,в голове зреет план ,но сюпруг с ним не согласен. А я знаю, проходила тож самое было когда я переделывать кухню и сказала ,что будет остров.уффф сколько нервов он мне потрепал ,ходить не где будет,что это за бандура посреди кухни,ты у кого такое видела и т.д..
За то сейчас экскурсии водит показывает .гордится.
Фото смотреть стр.64-65 это до и после кухня.
Это надо столько по написала чтоб обьяснить чем сейчас занимаюсь .


Re: Не влезает попа толстая, а напялить платье хочется!!!!

28 ноя 2017, 12:32

Лика, привеееет :friends:
Завидую твоим творческим реализациям, мне вот очень этого не хватает.
А вот с качелями весовыми прямо кошмар :O:
Не любят тебя твои родные, не берегут твою фигурку, да и ты сама себя тоже похоже любишь меньше гостей и их угощения :cry:
Или может анунах, эти диеты, зачем тебе это, такой стресс. Этож получается полгода +20, полгода - 20


Re: Не влезает попа толстая, а напялить платье хочется!!!!

28 ноя 2017, 18:44

Лена правильно написала - такие качели весовые угробят тебя напрочь. Не надо тебе этого, подумай! А про ручки с которыми ты сидишь я так и не поняла... кухню твою видела и помню. Да и еще раз сходила посмотреть - класс! Я себе тоже большой остров сделала и балдею от него. Вернее он у меня ПОЛУостров :mosking:
Эвкалипты в качестве живой изгороди - что то для меня запредельное. Даже и не мечтать :yes4:


Ответить

1 ... 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117 ... 267