закрыть X

Полная версия

Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212 ... 267

Re: Не влезает попа толстая, а напялить платье хочется!!!!

23 июн 2018, 00:46

Лиль,привет!
Вот сижу и думаю почему не идет вес в низ. И понимаю ужинать в 23.00 это швах. А еще с этим чемпионатом по футболу( супруг просто с сума сходит по футболу)
Вот 24.00 я поужинала, ни в какие рамки не входит.
Это не оправдание,а факт днем очень жарко и ужинаем после 23.00 супруг обижается если не ем с ним,да и не тянет есть по жаре.
Само главное на ужин готовить нашу еду.


Re: Не влезает попа толстая, а напялить платье хочется!!!!

02 июл 2018, 13:29

Ликуся, надеюсь у тебя все хорошо! давай уже выходи) я вернулась :mosking: и жду тебя :friends:


Re: Не влезает попа толстая, а напялить платье хочется!!!!

06 июл 2018, 08:45

Приветик,мои хорошие!
У менявсе хорошо не считая 2 килошек прилипших и ни как .
Этому всему черешня виновата :mosking:
Вчера села на "атаку" всетаки нашла в себе стлы,на долго ли,но нет не хочу рости.
Время летит не умолимо уже почти пол лето прошло.
Пошла гулять по дневничкам и отчитываться.


Re: Не влезает попа толстая, а напялить платье хочется!!!!

06 июл 2018, 08:49

Привет, Ликуся! хорошо, когда все хорошо! ну ведь черешня - она сезонная, потом не будет. так что поела и хорошо!


Re: Не влезает попа толстая, а напялить платье хочется!!!!

06 июл 2018, 08:55

Привет Ликуся :friends:
Ой, черешня это просто засада. я от неё пухну как от тортов. :no:


Re: Не влезает попа толстая, а напялить платье хочется!!!!

06 июл 2018, 09:05

Привет,девульки!
Да сезонно,нажрала 2 кг. А от черешни отказаться нет сил,при чем это единственный фрукт который люблю,хотя и вызывает метиоризм :mosking:


Re: Не влезает попа толстая, а напялить платье хочется!!!!

06 июл 2018, 10:57

Черешню и вишню на ряду с бананом даже на закрепе только в пир можно... то есть 1-2 раза в неделю. Так что уж лучше не увлекаться этим делом. Я тоже люблю, но ем ооочень редко. Первые годы после того как похудела вообще не ела их. А сейчас ну может 1-2 раза в сезон.
Хорошего дня, Ликусь!


Re: Не влезает попа толстая, а напялить платье хочется!!!!

06 июл 2018, 11:40

Да да, метеоризм :mosking: это и останавливает меня от черешни, пару раз поела в сезон и хватит.
Лика, по опыту этой недели, даже если ужинать прямо перед сном белком без углеводов, то можно отвешивать. Правда я спать ложусь гораздо раньше тебя, но ужинаю практически перед сном. Посмотри, может и у тебя сработает..


Re: Не влезает попа толстая, а напялить платье хочется!!!!

06 июл 2018, 21:51

Лика, привет! Неужели еще не закончилась черешня? :girl_impossible: У меня передышка до винограда, всего наелась. Тоже на черешне отрывалась и тоже до +2 кг набирала. Но уже слила всё.Сейчас как только ты вернешься к активному снижению, я может тоже вдохновлюсь :yes4: Как твое личико? :Rose:


Re: Не влезает попа толстая, а напялить платье хочется!!!!

07 июл 2018, 05:31

У нас и черешня, и клубника с грядки пошла, малина вот-вот пойдет, она у меня ремонтантная, до октября))) и блин, ну никакого метиоризма :mosking: ничего не сдерживает)) вкусно! :blush2:


Ответить

1 ... 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212 ... 267