закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 125 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Цель минус 46 кило
СообщениеДобавлено: 28 окт 2013, 12:42 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2013, 16:36
Сообщений: 2561
Откуда: Киев

Не в сети
Света, привет! Я с ответным визитом.
У тебя прекрасные результаты за три месяца. Вот все-таки насколько важно, когда видишь реальные подвижки, особенно на больших весах, когда каждый сброшенный килограмм прибавляет возможностей.
Мне не кажется, что ты очень много ешь. Просто когда вес падает, то аппетит тоже падает. Поэтому может быть и разница в рационах. Вообще в этом плане главный критерий - это весы и объемы, потому что ну столько нюансов индивидуальных. Я, например, могу съесть полкило шашлыков, если не больше, и наутро будет большой отвес. А стакан кефира на ночь - гарантированный привес, у меня было очень прикольно, когда я пробовала "адский коктейль" и в итоге получила отеки.

_________________
Изображение
Текущая линейка
Изображение
Линейка первого захода.
Изображение
Я Элла, тусуюсь здесь
Атака 15.04 - 20.04 (111.5 - 108.5), -3 кг
Круиз 21.04 - 3.03.2014 (108.5 - ?)


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Цель минус 46 кило
СообщениеДобавлено: 28 окт 2013, 20:19 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2012, 11:17
Сообщений: 630

Не в сети
Света,привет!У тебя очень хорошие результаты!Молодец! :good:

_________________
Изображение
Я ЗДЕСЬ viewtopic.php?f=18&t=5305


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цель минус 46 кило
СообщениеДобавлено: 29 окт 2013, 15:08 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2013, 12:36
Сообщений: 5
Откуда: украина

Не в сети
Светлана,здравствуй я к тебе в гости!Просмотрела твой дневничок-какая же ты УМНИЧКА :Bravo: По-твоему совету скачала книги-рецепты и первую книгу.Даже не думала.что столько мясного-а мне без мясного вообще аут!Сладкое и мучное-не волнуют,а вот мясооо...Уже третий день на атаке и у меня-1,7 Света.я пока плохо ещё ориентируюсь на сайте ,ты не подскажешь на атаке можно субпродукты(сердечки ,печень)? :blush2: И ещё один вопросик-видела у девочек графики и линеечки,у новичков это может быть? :blush2:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цель минус 46 кило
СообщениеДобавлено: 30 окт 2013, 10:37 

Зарегистрирован: 17 апр 2013, 09:49
Сообщений: 6

Не в сети
охохонюшка писал(а):
Светлана,здравствуй я к тебе в гости!Просмотрела твой дневничок-какая же ты УМНИЧКА :Bravo: По-твоему совету скачала книги-рецепты и первую книгу.Даже не думала.что столько мясного-а мне без мясного вообще аут!Сладкое и мучное-не волнуют,а вот мясооо...Уже третий день на атаке и у меня-1,7 Света.я пока плохо ещё ориентируюсь на сайте ,ты не подскажешь на атаке можно субпродукты(сердечки ,печень)? :blush2: И ещё один вопросик-видела у девочек графики и линеечки,у новичков это может быть? :blush2:

Конечно можно))) Вот ссылка на линеечки) Составляй свою. http://lines.nadietah.ru/

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана ИзображениеИзображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цель минус 46 кило
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2013, 12:14 

Зарегистрирован: 13 сен 2013, 15:15
Сообщений: 223
Откуда: Киев

Не в сети
Пятница на весах 112,1 :Yahoo!: Отвесы стабильны полет нормальный. Из наблюдений эту неделю ела испеченный хлеб на дрожжах, прошлую на разрыхлителях. Отвесы больше на хлебе на разрыхлителе, а кишечник лучше работает на дрожжевом хлебе. Выбор не простой, наверное буду чередовать 6 дней дрожжевой ( буханка рассчитана на 6 дней) 6 дней на разрыхлителе. Раз в неделю балую себя молочным желе после него отвес тоже меньше. Ну и пусть люблю я его.

_________________
Изображение
моя страничка viewtopic.php?f=18&t=7771
страничка моих питомцев viewtopic.php?f=22&t=7943


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цель минус 46 кило
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2013, 16:07 

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 03:06
Сообщений: 1222
Откуда: казахстан

Не в сети
Tvingo писал(а):
Пятница на весах 112,1 :Yahoo!: Отвесы стабильны полет нормальный. Из наблюдений эту неделю ела испеченный хлеб на дрожжах, прошлую на разрыхлителях. Отвесы больше на хлебе на разрыхлителе, а кишечник лучше работает на дрожжевом хлебе. Выбор не простой, наверное буду чередовать 6 дней дрожжевой ( буханка рассчитана на 6 дней) 6 дней на разрыхлителе. Раз в неделю балую себя молочным желе после него отвес тоже меньше. Ну и пусть люблю я его.

Поздравляю!!!!! :Bravo: :Bravo: :Bravo:

_________________
ИзображениеЗаходите в мой маленький домик


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цель минус 46 кило
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2013, 11:26 

Зарегистрирован: 13 сен 2013, 15:15
Сообщений: 223
Откуда: Киев

Не в сети
Недолго музыка играла... На весах +900 за три дня :O: , надеюсь что это КД не за горами, но не ндравится мне это. Или увлеклась допами. На выходные баловала семью пирогом с фаршем и творожными кексами, из допов в них кукурузный крахмал и сахзам(стевия), крахмала на все про все пошло 3 ст.л это с учетом, что пирог ели втроем, кексы с субботы остались еще на сегодня, было 6 шт, домашним пекла пирог с вишнями. :meeting: Линейку не двигаю, рука не поднимается, пусть служит мотиватором.

_________________
Изображение
моя страничка viewtopic.php?f=18&t=7771
страничка моих питомцев viewtopic.php?f=22&t=7943


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цель минус 46 кило
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2013, 11:47 

Зарегистрирован: 13 сен 2013, 15:15
Сообщений: 223
Откуда: Киев

Не в сети
Из хорошего. Наводила сезонный порядок в шкафах, влезла в пиджак который не одевала года 3, мало того, что застегнулся, еще и весит слегка :Yahoo!: , сегодня утром одела лифчик который еле сходился, пришлось застегивать на второй крючок. Приятно. Я не замерялась, но объёмы ушли конкретно, вещи который были как раз весят неимоверно, а те которые были в облипку как раз нормально. Все туфли стали свободными, боюсь потеряю :laugh3:

_________________
Изображение
моя страничка viewtopic.php?f=18&t=7771
страничка моих питомцев viewtopic.php?f=22&t=7943


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цель минус 46 кило
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2013, 11:24 

Зарегистрирован: 17 апр 2013, 09:49
Сообщений: 6

Не в сети
Элла, ты сильная, соберись! :Bravo: +900гр. это фигня, за неделю до КД это нормально, у кого-то и во время КД прибавка, но у меня например перед КД. Всё будет супер, это всего лишь задержка жидкости. :Rose:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана ИзображениеИзображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цель минус 46 кило
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2013, 16:52 

Зарегистрирован: 13 сен 2013, 15:15
Сообщений: 223
Откуда: Киев

Не в сети
Еще вчера вечером семги захотелось... За ночь под глаза эта семга и приплыла :O: , правда на весах -300г.
P.S. Я Света.

_________________
Изображение
моя страничка viewtopic.php?f=18&t=7771
страничка моих питомцев viewtopic.php?f=22&t=7943


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 125 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 13  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], MailRu [Bot], Majestic-12 [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: