закрыть X

Полная версия

Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1, 2, 3, 4, 5 ... 13

Re: Цель минус 46 кило

25 сен 2013, 13:42

Tvingo писал(а):И так пятница - день контрольного взвешивания. Напоминаю себе младенца, когда с замиранием смотришь, что он там наел за неделю. Тут правда все наоборот смотришь сколько отел. Неделя - 0,6 кг :Yahoo!: Вес 116,9, уже не 117 а 116 всего сто грамм, а сколько кайфа. Следующие взвешивание 24, будет ровно 2 месяца.


У меня вес замер на 5 дней. Я так понимаю, сначала уходит вода, а уж потом начинает уходить жирок.
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Дневник viewtopic.php?f=18&t=7780&p=634505#p634505


Re: Цель минус 46 кило

25 сен 2013, 13:45

Попробуй добавить больше физической нагрузки. Настроение после таких занятий поднимается, появляется легкость. Я например пошла на танцы.
А что ты ешь? Какое у тебя меню на день?


Re: Цель минус 46 кило

26 сен 2013, 11:20

Итак еще неделя, полет нормальный ушло еще 600 гр.
Я всего полгода после инсульта и еще не полностью восстановилась, из физических нагрузок мне доступна только ходьба, гуляю с собаками до часа в день, дольше для меня проблемно. Вес медленно но уверенно ползет до намеченной цели. Правда на выходные два дня были гости, ассортимент еды не нарушала но все равно был привес 300г, наверное из за увеличения количества правда, как пришел так и ушел, программа недели выполнена. Появилось забавное ощущение : мне меня стало мало :dntknw: . Состояние как будто от меня куски отрезали и мне чего-то не хватает, какой-то непонятный дискомфорт.


Re: Цель минус 46 кило

30 сен 2013, 18:14

Привет, Света :Rose: :friends:

Ну ты, мать, крута :new_russian:
Сила воли плюс характер Изображение

:Bravo: :Bravo: :Bravo:

Что касается сисек... и не говори, больная тема :cry:

Кстати, у меня муж, когда в первый раз худел, тоже жаловался, на непривычный дискомфорт (он тоже много и быстро скидывал), но со временем ко всему привыкаешь, и ты привыкнешь к новому, красивому и здоровому своему телу :wink3:

Насчет пеших прогулок - так это то, что надо :good: :good: :good: То что доктор Дюкан и прописал :mosking:

Вообщем, удачи тебе и крепкого здоровья, я, прям, уверена, что дойдешь до намеченной цели :ok:


Re: Цель минус 46 кило

30 сен 2013, 20:13

Спасибо за добрые слова. Я сейчас на дневном стационаре есть время по изучать вопрос гимнастики. Хочу попробовать китайскую гимнастику тайдзы. Все другие для меня закрытая тема, а там все медленно и печаль. Пока изучаю, как говорится - дурак мыслью богат.
Вес ведет себя как то странно. В ЧБ значительный отвес, в БО привес, но 200гр. за два дня получается :meeting:


Re: Цель минус 46 кило

01 окт 2013, 23:14

в БО привес


В БО всегда привес))) Ну у нас по крайней мере, и вроде это нормально :smile3: По крайней мере, у многих такая же ситуация... я даже где-то видела объяснение этому факту, но забыла :pardon:

Гуляй просто каждый день))) Этого достаточно))) :Rose: А остальное по желанию))) Но перенапрягаться тоже не стоит на мой взгляд :don-t_mention:


Re: Цель минус 46 кило

04 окт 2013, 13:08

И снова пятница, за неделю ушло 500гр. Хотелось бы больше, но я перевыполнила норму за первых два месяца, плюс сейчас лежу под капельницами особо не погуляешь. Результат есть и чудненько. Хочется сладенького баловала себя кексами с микроволновки с заварным кремом красота, домашние одобрили и сказали тебе одного хватит все остальные слопали. Сегодня по плану пицца, если не обломает.


Re: Цель минус 46 кило

06 окт 2013, 18:08

И снова пятница, за неделю ушло 500гр. Хотелось бы больше, но я перевыполнила норму за первых два месяца, плюс сейчас лежу под капельницами особо не погуляешь. Результат есть и чудненько. Хочется сладенького баловала себя кексами с микроволновки с заварным кремом красота, домашние одобрили и сказали тебе одного хватит все остальные слопали. Сегодня по плану пицца, если не обломает.


Привет, Света! :Rose:
Поздравляю с отвесиком :Bravo: :Yahoo!: :dance4:
Желаю отличного самочувствия, чтоб капельницы были не нужны :pooh_honey: :friends: :Rose:


Re: Цель минус 46 кило

07 окт 2013, 22:29

Спасибо,за поддержку.
Умудрилась чем то отравиться, скорее всего плохо помыла помидоры, больше грешить не на что, не нарушала ела только свою еду все свежее, сегодня почти голодная диета позавтракала белком и ни на что не могу смотреть. Пью водичку.


Re: Цель минус 46 кило

08 окт 2013, 00:07

Здравствуйте=))
Я совсем новичек еще даже на сайте пока разобраться не могу=))
С удовольствием бы помогла всем,если бы знала как,сама сейчас никак не знаю ни как начать ни с чего начать=((
думаю будет очень тяжело,до нормального веса 50-60 кг,мне нужно скинуть 68-78 кг=(
страшно подумать конечно...
при росте 165 вес 128 и все это в 23 года=(


Ответить

1, 2, 3, 4, 5 ... 13