закрыть X

Полная версия

Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13

Re: Цель минус 46 кило, ведем бой за оставшиеся 19кг.

24 мар 2014, 17:46

И так, после месяца полного штиля и застоя, март меня порадовал отвесом 3200г. :Yahoo!: :dance2: .
Цель, потихоньку, приближается. Из питания. Перешла в основном на курицу. Больше ничего не хочу. Запекаю в духовке целую курицу и пока не доем ничего не готовлю. Из сладкого готовлю молочно-какаовые желе. Свежий салат в БО, творог, кефир, красная рыбка, кашка из отрубей. Попробовала лапшу не понравилась. Вода, ходьба по графику.
Из странного- чем меньше занимаюсь фитнесом, тем больше отвесы :scratch_one-s_head:
Пока так.


Re: Цель минус 46 кило, ведем бой за оставшиеся 19кг.

24 мар 2014, 18:40

Светлана, почитала твой дневничек. Очень интересно и поучительно. Ты молодец! Одно пожелание к тебе - почаще заходить на форум и делиться с нами успехами.


Re: Цель минус 46 кило, ведем бой за оставшиеся 19кг.

24 мар 2014, 20:06

Спасибо. Месяц застоя выбил из колеи, не хотелось ничего писать.


Re: Цель минус 46 кило, ведем бой за оставшиеся 19кг.

25 мар 2014, 08:54

Светик, с добрым утром.
Как я тебя понимаю, застой очень расстраивает и демотивирует. Вроде бы всё делаешь правильно, ограничиваешь себя и контролируешь, а результата нет :dntknw:
Но ты молодец, продержалась! С отвесиком!


Re: Цель минус 46 кило, ведем бой за оставшиеся 19кг.

25 мар 2014, 10:27

Tvingo писал(а):Спасибо. Месяц застоя выбил из колеи, не хотелось ничего писать.

Света, застой неизбежен, его не бывает разве что у юных дев с маленьким весом. В этом и есть вся сложность похудения.
За месяц твой организм стабилизировался, а теперь опять вес будет снижаться. Тебе немножко осталось.
Удивительный у тебя результат: за полгода такой вес сбросила.


Re: Цель минус 46 кило, ведем бой за оставшиеся 18кг.

02 апр 2014, 10:23

Света привет)))
зашла познакомится)).. я Полина..
у Тани (Lemon Juice) чиркнула пару грустных строк, о том что связывает нас троих.. надеюсь что в дальнейшем нас будут связывать только радостные события!))) жадность к жизни, радость от мелочей, и здоровье тела и духа))

забегай в гости)


Re: Цель минус 46 кило, ведем бой за оставшиеся 18кг.

25 апр 2014, 12:37

Cпасибо всем за поддержку. Поздравляю с светлым праздником Пасхи. Надеюсь праздники не были омрачены привесами.
Прошел очередной, 10 месяц ДД. Хоть минимальный но отвес. В общей сложности потеряно 30кг. - небольшой Дюбилей. Омрачился праздник открывшейся язвой. Наверное сказывается нервозная обстановка.


Re: Цель минус 46 кило,отвоевано 30

25 апр 2014, 13:54

Добрый день. Почитала Ваш дневник, поздравляю с таким хорошим результатом! Надеюсь, что здоровье поправится и всё будет хорошо. =)


Re: Цель минус 46 кило,отвоевано 30

14 май 2014, 13:49

Спасибо за поддержку. Здоровье потихоньку поправляем. Язву успокоили. Кроме язвы была еще и психосоматика. Начало болеть в области печени и почки. Сдала анализы, сделала узи - все в норме. Кроме того исчез мой жировой гепатоз и уменьшилась печень до нормальных размеров. Врач был удивлен ( врач один и тот же, кроме того остались результаты предыдущего узи). Боли в области почки объясняют значительным сбросом веса, почки привыкают к новому месту расположения. Вышла после узи и все перестало болеть :derisive:
От рассчитанного графика я значительно отстаю, отвесы значительно снизились. Пока решила бороться дальше.


Re: Цель минус 46 кило,отвоевано 30

01 июн 2014, 18:00

Сегодня у меня ДЮ-праздник. Меня исключили из клуба " 100+" :Yahoo!: :Bravo: :drinks: Вес на сегодня 99,4кг.
После месяцев почти полного штиля последние недели меня радуют. Стала больше есть свежих салатов и грузчики стали регулярней работать. Плюс стала больше есть мяса, с салатами появился аппетит стало хотеться кушать, а то последнее время заставляла себя поесть.


Ответить

1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13