закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 125 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Цель минус 46 кило
СообщениеДобавлено: 08 окт 2013, 15:57 

Зарегистрирован: 13 сен 2013, 15:15
Сообщений: 223
Откуда: Киев

Не в сети
Здравствуйте mariya2109 огромное спасибо,, что заглянули на мою страничку. Не бойтесь и начинайте, везде одни плюсы. Кушать не хочется, калории считать не нужно, учишься готовить, на этой диете станешь настоящим кулинаром. Эта диета 100% для барышень которым за 100 кг. Я думаю для вас оптимальным будет разделить диету на 2 этапа. Мне линейка насчитала 85кг. сначала достигнем эту высоту потом попробуем еще раз снизить до 70. А для начала читайте книжку и проработайте меню для атаки. У меня очень поменялись вкусы после атаки, стала готовить более острую и пряную еду. Очень выручают рецепты на этом сайте. Надоели дюкановские лепешки, стала печь кексы, а сейчас подсела на дю-хлеб из хлебопечки, испек и 6 дней не думаешь, что взять к мясу, главное следить чтобы домашние не воровали. Сегодня испекла кексы на два дня уже разворовали, завтра будут новые. А сколько прекрасных и вкусных десертов. Сегодня делала кофейное желе, возле холодильника уже вьются ждут пока остынет, хоть бы мне оставили.

_________________
Изображение
моя страничка viewtopic.php?f=18&t=7771
страничка моих питомцев viewtopic.php?f=22&t=7943


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Цель минус 46 кило
СообщениеДобавлено: 08 окт 2013, 16:36 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2012, 15:31
Сообщений: 203
Откуда: Москва

Не в сети
Привет, Света
Изображение
Цитата:
Умудрилась чем то отравиться,

Бедная, сочувствую((( Выздоравливай!!! Изображение

Как твои прогулки? Гуляешь? :wink3:

Я смотрю у тебя домашние Дю-вкусняшки таскают? :laugh3: :laugh3: :laugh3: Будь начеку 8)

Как в анекдоте про деньги: жена мужу говорит, мои деньги - это мои деньги; а твои - НАШИ :mosking:
Так и тут, твое - это твое :stop:
:laugh3: :laugh3: :laugh3:

_________________
Изображение

Помогаю худеть любимому мужу)

Рада буду гостям безмерно))) ЖМИ)))

Начинали вот ТУТ , с конца 23 страницы))) Ну вдруг интересно кому-то)))


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цель минус 46 кило
СообщениеДобавлено: 08 окт 2013, 18:24 

Зарегистрирован: 13 сен 2013, 15:15
Сообщений: 223
Откуда: Киев

Не в сети
Похоже. у меня их еда это их еда, а моя еда общая. Прогулки продолжаю, сегодня прогулку делала два раза, один раз насобирала килограмма 3 опят( сколько могла утащить), пришлось сходить еще раз, жадная я к грибам. Ели донесла хоть собакам в зубы давай. У нас на дачах они растут на полосе возле сетки, вот я собираю уже натаскала понемногу. Еще нашла группу китайской оздоровительной гимнастики для инсультников. Если кому из киевлян интересно подскажу координаты. Вот отлежусь недельки и пойду "ушится"

_________________
Изображение
моя страничка viewtopic.php?f=18&t=7771
страничка моих питомцев viewtopic.php?f=22&t=7943


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цель минус 46 кило
СообщениеДобавлено: 11 окт 2013, 12:26 

Зарегистрирован: 13 сен 2013, 15:15
Сообщений: 223
Откуда: Киев

Не в сети
Время проскакало и на пороге пятница, отвес 1кг. :Yahoo!: Взят еще один рубеж перешагнули за 115 и это здорово. Теперь будем работать над цифрой 0 в конце трехзначного числа. Последних пару дней заставляю себя кушать :girl_devil: хочется только сладкого. Впереди не легких несколько дней у мамы юбилей приедут гости и много всего вкусного на столе. Решила приготовить себе отдельный "праздничный стол", даже тортик сделаю отдельно ДЮ, чтобы шаловливые ручки не потянулись к чему не следует.

_________________
Изображение
моя страничка viewtopic.php?f=18&t=7771
страничка моих питомцев viewtopic.php?f=22&t=7943


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цель минус 46 кило
СообщениеДобавлено: 11 окт 2013, 20:08 

Зарегистрирован: 13 сен 2013, 15:15
Сообщений: 223
Откуда: Киев

Не в сети
Нарыла на диете Миркина, думаю это полезно и для нас.
Психологическая составляющая диеты

Для того чтобы облегчить худеющим переход от переедания к диетическому питанию и усилить мотивацию, доктор Миркин сформулировал семь утверждений, который помогают пережить диету.
Правило первое – осознать и признать личную ответственность за свою фигуру

Никаких отговорок о замедленном обмене, наследственности и малом количестве потребляемой пищи. Если есть следствие – лишний вес, значит есть и причина – избыточное потребление калорий, или попросту говоря, регулярное переедание.
Правило второе – сформулировать четкое желание сбросить вес, выстрадать его

Привести к похуданию должны не советы подруг, требования супруга или наставления редакторов глянцевых журналов – это должно быть ваше и только ваше решение.
Правило третье – четкая мотивация

Определите, почему именно вам нужно похудеть, осознайте, какие выгоды (в личной жизни, карьере, здоровье) это вам принесет. Чем более сильные аргументы вы найдете, тем эффективнее окажется диета.
Правило четвертое – честно вычислить свой лишний вес и определить сроки, за которые вы от него избавитесь

Наличие четкой цели и ограничение временных рамок заставит вас точно следовать всем принципам диеты и поможет избавиться от лишних килограммов с максимально возможной скоростью.
Правило пятое – создать для себя новую модель пищевого поведения

Превратите правила диеты в правила жизни, и тогда вам удастся не только сбросить вес, но и избежать его повторного возвращения.
Правило шестое – сделайте первый шаг к стройности и начните диету

Как только вы сможете начать питаться по-новому, все страхи на тему «Смогу ли я выдержать?», «Не сорвусь ли» и так далее пропадут, и вы сможете смело двигаться к намеченной цели.
Правило седьмое – не стесняйтесь прибегать к самовнушению

Формулы для самовнушения вы можете составить сами, разделив их на две группы. В первую будут входить положительные, поддерживающие ваше желание похудеть утверждения, а во вторую – негативные, обрисовывающие все неприятные последствия срыва диеты.
Мнение специалистов о диете Миркина

_________________
Изображение
моя страничка viewtopic.php?f=18&t=7771
страничка моих питомцев viewtopic.php?f=22&t=7943


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цель минус 46 кило
СообщениеДобавлено: 15 окт 2013, 20:01 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2012, 15:31
Сообщений: 203
Откуда: Москва

Не в сети
Привет, Светлана!
Изображение
Цитата:
Время проскакало и на пороге пятница, отвес 1кг. :Yahoo!: Взят еще один рубеж перешагнули за 115 и это здорово.


Мои искренние поздравления и восторги :Bravo: :Yahoo!: :party: :dance4: :good:
Цитата:
Психологическая составляющая диеты


Согласна! Очень верные советы :ok:

_________________
Изображение

Помогаю худеть любимому мужу)

Рада буду гостям безмерно))) ЖМИ)))

Начинали вот ТУТ , с конца 23 страницы))) Ну вдруг интересно кому-то)))


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цель минус 46 кило
СообщениеДобавлено: 16 окт 2013, 18:50 

Зарегистрирован: 13 сен 2013, 15:15
Сообщений: 223
Откуда: Киев

Не в сети
И так день рождения мамы не прошел бесследно +0,5кг. Грешна таки попробовала салатик с майонезом и закусочный тортик. За это наказала себе 3днями ЧБ, правда для набора была и ежемесячная техническая причина.

_________________
Изображение
моя страничка viewtopic.php?f=18&t=7771
страничка моих питомцев viewtopic.php?f=22&t=7943


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цель минус 46 кило
СообщениеДобавлено: 17 окт 2013, 14:59 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2012, 15:31
Сообщений: 203
Откуда: Москва

Не в сети
Привет, Света!
Изображение

Ну 500 это еще не страшно, тем более учитывая технические причины :yes4:
Все равно ты здорово идешь :good: :good: :good:

_________________
Изображение

Помогаю худеть любимому мужу)

Рада буду гостям безмерно))) ЖМИ)))

Начинали вот ТУТ , с конца 23 страницы))) Ну вдруг интересно кому-то)))


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цель минус 46 кило
СообщениеДобавлено: 18 окт 2013, 18:30 

Зарегистрирован: 13 сен 2013, 15:15
Сообщений: 223
Откуда: Киев

Не в сети
Пятница с учетом набранных 0,5 кг отвес получился в норме.Итог-0,5кг :ok:

_________________
Изображение
моя страничка viewtopic.php?f=18&t=7771
страничка моих питомцев viewtopic.php?f=22&t=7943


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цель минус 46 кило
СообщениеДобавлено: 19 окт 2013, 23:58 

Зарегистрирован: 13 сен 2013, 15:15
Сообщений: 223
Откуда: Киев

Не в сети
Сегодня проводила эксперименты на кухне от творога осталась сыворотка приготовила желе из сыворотки с сах.замом. Вполне съедобно, вкус получился весьма прикольный. Я схомячила, мои попробовали и забраковали. Так же приготовила норвежский сыр"Брюност". Действительно вкусняка, правда на сыр это походе весьма отдаленно,больше напоминает ириску. Из 1,5л. получилась кексница, но его много сесть не получится.
Рецепт "Норвежский коричневый сыр "Брюност"":
Норвежский коричневый сыр "Брюност" ингредиенты Нужна домашняя сыворотка от только что приготовленного или творога, или сыра типа пани, р или рикотты... Если сывоторка будет старой и кислой, то и творог получится очень кислым! Сыворотку уварить
до сгустка.
Дальше мешаем толкушкой, пытаясь измельчить массу.
ингредиенты Перетрём через мелкое сито. В оригинале сырную массу перетерают до однородного состояния в деревянной чаше деревянной особой ложкой. Я упростила процесс и просто взбила погружным блендером.

"В зависимости от того, насколько карамелизована лактоза сыворотки коричневые сыры отличаются по цвету и интенсивности вкуса. Чем меньше время варки сыра, тем в нём остаётся больше влаги и, соответсвенно, он мягче по консистенции." - pracooking.livejourn al.com

Перекладываем в маленькую сковородку. Прогреваем, непрерывно помешивая, минуты три - пять, когда паста будет собираться в комок, укладываем в форму...
у меня силиконовая. После остывания храним в холодильнике в герметичной упаковке

_________________
Изображение
моя страничка viewtopic.php?f=18&t=7771
страничка моих питомцев viewtopic.php?f=22&t=7943


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 125 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 13  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Rikki-Tikki, Cara, Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: