закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17955 ]  На страницу Пред.  1 ... 1190, 1191, 1192, 1193, 1194, 1195, 1196 ... 1796  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 24 янв 2018, 08:48 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 13:26
Сообщений: 9262

Не в сети
Добраутра!

С пальцем сочувствую. Форма прикольная. А из чего ты делаешь шоколад и для каких целей?

Давай вынимай настроение из жопы. На тебе цветочков.


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Изображение

Том 1
Том 2
Том 3. Возвращение джедая


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 24 янв 2018, 08:52 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
Красивая мимозка) Спасибо

Шоколад - какао-масло, какао-порошок, сгущенка. Цель - порадовать как можно большее количество людей) Конкретно эту шоколадку лелею желание подарить знакомому сисадмину, у него жуткий авральный аврал на работе, хочется поддержать маленько. Со вчерашней партии еще цветочки шоколадные есть, их завтра коллегам презентую, плачутся, что шоколада хорошего купить невозможно нигде. Ну и сестре обломится.

Как поднять настроение и перестать ныть я не знаю. Ничего пока не помогает, периодически даже появляется желание оросить слезами щеки или чью-нибудь жилетку, да жилетки нет. А дома - звенящая тишина, прерываемая только гудением холодильника. Даже кино смотреть не хочу и музыку слушать.

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 24 янв 2018, 09:04 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 13:26
Сообщений: 9262

Не в сети
black_fiancee писал(а):
Шоколад - какао-масло, какао-порошок, сгущенка.

Должно быть вкусно)
Помнится, я "диетический" шоколад делала, с СОМом и сахзамом. СОМ хреново растворяется в какао-масле, правда (на фабриках этот процесс занимает несколько часов), но всё равно получилось вкуснее, чем диетический шоколад из магазина. Ибо в магазинном ну ладно сахар заменили, так ещё и норовят какао-масло заменить какой-то дрянью ничуть не меньшей жирности, но куда более непотребной на вкус.

black_fiancee писал(а):
Как поднять настроение и перестать ныть я не знаю. Ничего пока не помогает, периодически даже появляется желание оросить слезами щеки или чью-нибудь жилетку, да жилетки нет

А что, может, поплакать, если это даёт облегчение?
У меня вот этот механизм по-другому работает, чтоб мне полегчало, мне надо разговаривать о моей проблеме, даже если это паршивое настроение. Плакать никогда не тянуло (если не считать нервного срыва).
А как ты пробовала поднять настроение? Щас мы тут коллективным разумом придумаем тебе ещё способы.

_________________
Изображение

Том 1
Том 2
Том 3. Возвращение джедая


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 24 янв 2018, 10:05 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
Talvi писал(а):
Должно быть вкусно)
Помнится, я "диетический" шоколад делала, с СОМом и сахзамом. СОМ хреново растворяется в какао-масле, правда (на фабриках этот процесс занимает несколько часов), но всё равно получилось вкуснее, чем диетический шоколад из магазина. Ибо в магазинном ну ладно сахар заменили, так ещё и норовят какао-масло заменить какой-то дрянью ничуть не меньшей жирности, но куда более непотребной на вкус.


Зим, именно из этих соображений и начала экспериментировать с созданием шоколада. Выходит невероятно вкусно. Ближе к дню рождения выбирайся в гости, попотчую :friends:


Talvi писал(а):
А что, может, поплакать, если это даёт облегчение?
У меня вот этот механизм по-другому работает, чтоб мне полегчало, мне надо разговаривать о моей проблеме, даже если это паршивое настроение. Плакать никогда не тянуло (если не считать нервного срыва).


Зим, облегчения не дает. Скорей это следствие того, что не могу выговориться. Не самой же себе, в конце концов, вслух рассказывать о том, что печалит, пугает и омрачает существование. А больше реально некому.

Talvi писал(а):
А как ты пробовала поднять настроение? Щас мы тут коллективным разумом придумаем тебе ещё способы.


Занять все свободное время, чтобы не было ни минуты покоя и возможности подумать. Не работает, я потом не могу заснуть, все равно об этом думая. В работу погружаюсь - помогает, но временно, потом опять накрывает. Спорт, бег - помогает, мозг прочищает, опять же временно и с каждым разом эффект все короче. Не рисовала вот давно, но вчера не хотелось совершенно. Жрать вкусняшки диетические и не очень. Тут эффект еще меньше по времени. Музыку слушать - перестало работать, ничего не радует. Книги аудио слушать, тут вообще провал. Диккенса любила всегда, а сейчас он меня просто бесит. Не отражает истину ни хрена. Все эти герои их положительные - полное фуфло, никому такие не нужны в жизни и совсем не такими надо быть для счастья.
Как-то так.

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 24 янв 2018, 10:30 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 13:26
Сообщений: 9262

Не в сети
black_fiancee писал(а):
Ближе к дню рождения выбирайся в гости, попотчую

О, в гости - это я с удовольствием. Ближе к телу обсудим)

black_fiancee писал(а):
Зим, облегчения не дает. Скорей это следствие того, что не могу выговориться. Не самой же себе, в конце концов, вслух рассказывать о том, что печалит, пугает и омрачает существование. А больше реально некому.

Мне расскажи *достал жилетку* или сюда напиши, тут тебя точно все любят, поддержат, погладят и за ушком почешут :friends: :connie_girl_pet_kitty:

black_fiancee писал(а):
Занять все свободное время, чтобы не было ни минуты покоя и возможности подумать. Не работает, я потом не могу заснуть, все равно об этом думая. В работу погружаюсь - помогает, но временно, потом опять накрывает. Спорт, бег - помогает, мозг прочищает, опять же временно и с каждым разом эффект все короче. Не рисовала вот давно, но вчера не хотелось совершенно. Жрать вкусняшки диетические и не очень. Тут эффект еще меньше по времени. Музыку слушать - перестало работать, ничего не радует. Книги аудио слушать, тут вообще провал. Диккенса любила всегда, а сейчас он меня просто бесит. Не отражает истину ни хрена. Все эти герои их положительные - полное фуфло, никому такие не нужны в жизни и совсем не такими надо быть для счастья.
Как-то так.

Ага, то есть попытки симптоматической терапии ни к чему не приводят. Значит, надо работать над устранением причины. Причина, как водится, в голове, в прямом или в переносном смысле. Есть подозрения, в чём именно она состоит?

_________________
Изображение

Том 1
Том 2
Том 3. Возвращение джедая


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 24 янв 2018, 10:53 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2013, 13:02
Сообщений: 3589
Откуда: Ростовская область

Не в сети
Привет!Оль ну какое жопное настроение? Надо искать корень проблемы почему оно у тебя такое чего не хватает?тебе девчонки уже писали как то а может какую живность завести ну хоть рыбок что ли уж если кота собаку не вариант,улитку ахатину ну или черепаху какую.уже дома кто то ждет,уже опять е время занимает?
А вобще мне кажется это у тебя на кд.
Шоколад прямо класс да еще и хэнд мэй ваще похвально :Bravo:

_________________
Я подарю себе новую себя!
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 24 янв 2018, 14:31 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
Причина в голове, оно однозначно. КД вносят свою лепту, однозначно. Устранять надо причину, однозначно. Завести домашнее животное - не вариант, однозначно. ДА и не нужно оно мне, так как интерактивное, с отдачей, завести не вариант, а беспонтовое - просто трата денег.
Не хватает - мотивации, поддержки, понимания, участия и тому подобной белиберды. Возможности поговорить спокойно. Выговориться. Вполне вероятно, что и чего-то еще, но это выявится в процессе разговора, а его нет) И это не тот вариант, когда поможет написать все здесь. Не поможет.

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 24 янв 2018, 15:41 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2013, 13:56
Сообщений: 13536

Не в сети
black_fiancee писал(а):
Причина в голове, оно однозначно. КД вносят свою лепту, однозначно. Устранять надо причину, однозначно. Завести домашнее животное - не вариант, однозначно. ДА и не нужно оно мне, так как интерактивное, с отдачей, завести не вариант, а беспонтовое - просто трата денег.
Не хватает - мотивации, поддержки, понимания, участия и тому подобной белиберды. Возможности поговорить спокойно. Выговориться. Вполне вероятно, что и чего-то еще, но это выявится в процессе разговора, а его нет) И это не тот вариант, когда поможет написать все здесь. Не поможет.

это точно! живого общения ничто не заменит.Может поэтому к тебя тянутся и сестра бывшего мужа, и коллега, потерявшая ребенка.Часто не совет нужен, а именно участливое внимание. Это как у психолога, пришел человек и говорит.А психолог только изредка задает вопрос, типа: а что вы об этом думаете?)))

_________________
я Ирина!Заходите в гости, пообщаемся!

Ура!!! Я на стабилизации! Вес 70 кг(-22кг).ОТ 78см (-14см),ОБ 108см(-18см) рост 167см
Мои фото на стр.1,38(-10),94,97,237,319,387,577,718(76кг)829,830(79кг)
Фото по Норвегии со стр 537 и дальшеИзображение
[url=https://www.diets.ru/control/]Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 24 янв 2018, 16:33 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2014, 14:13
Сообщений: 4837

Не в сети
Оль, я тебе писала год назад и повторяю сейчас - играй в он-лайн игры! Там тебе и не обязывающее ни к чему общение, и легкий ( а иногда и не очень ) флирт, и развлечение в виде самой игры

_________________
Изображение


Тык сюда в мою темку


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 24 янв 2018, 20:05 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 13:26
Сообщений: 9262

Не в сети
ПростоТаня писал(а):
Оль, я тебе писала год назад и повторяю сейчас - играй в он-лайн игры!

Ну и когда ей этим заниматься, скажи мне? с тренировками пять раз в неделю.
И вообще, чтобы в онлайн-игре получилось хоть какое-то продвижение, надо или задротить или донатить, с ненапряжным сидением часик по вечерам каши не сваришь. Да и жалко его, этот час.
У меня вот этот час есть, но я не люблю онлайн-игры как формат. Из-за задротов, донатеров и идиотов в чате.

black_fiancee писал(а):
Не хватает - мотивации, поддержки, понимания, участия и тому подобной белиберды. Возможности поговорить спокойно. Выговориться. Вполне вероятно, что и чего-то еще, но это выявится в процессе разговора, а его нет) И это не тот вариант, когда поможет написать все здесь. Не поможет.

Может, по скайпу поговорим?

_________________
Изображение

Том 1
Том 2
Том 3. Возвращение джедая


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17955 ]  На страницу Пред.  1 ... 1190, 1191, 1192, 1193, 1194, 1195, 1196 ... 1796  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: