закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17955 ]  На страницу Пред.  1 ... 1367, 1368, 1369, 1370, 1371, 1372, 1373 ... 1796  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 21 авг 2018, 12:41 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
Добраутра, девоньки!

На весах сегодня 65,1кг. От последнего взвешивания это отвес в кило триста, что есть хорошо. Цифра все равно большая, что есть плохо. Растительный мой рацион был прерван на гонке и битве гречкой с тушенкой, а затем еще повар форельку мне приготовил на моей же кухне. Мило и вкусно. Чую, что творога хочу и креветок тоже. Видимо, молочку с морепродуктами верну до конца месяца в рацион. Да и в отпуске тоже только они и будут. Мяса не хочу :scratch_one-s_head:

Сегодня по-прежнему все болит. Видимо, вечером тренировки не будет, надо восстановиться. Зато отлично погуляли, Маш, спасибо :friends: :tender: :kiss3: На обед овощи и фасоля - прелесть :tender:

Брин порекомендовал новые добавки, новые тренировки и новую систему питания. БУЧ. Там, собственно, либо БУЧ, либо кето специфическая, но в этот раз я возьму БУЧ. Давно вокруг да около ходила, изучала, даже пробовала, пришло ее время. Белок будет из молочки и морепродуктов.Потому что не сильно будет отличаться от нынешней системы питания и не сильно большой стресс для организма принесет. В следующий раз, на следующем цикле и кето попробую, ибо интересно.

Белковые дни будут похожи на БО дюкановские, такая ностальгия сразу накрыла) Короче, погнали жиротоп :training1:

В воскресение посылают на забег от работы, так что в субботу, видимо в Дмитров я не поеду. Два полумарафона в два дня - много, не за чем так убиваться (ха-ха). Нет, на самом деле я просто обещалась съездить с новой знакомой на водопады в Калужскую область и именно в эти выходные. А Дмитров забег бесплатный, поэтому он и падет жертвой водопадов. Ну и глядишь отдохну, не дай Бог там :mosking:

Хорошего дня, девоньки! :friends: :Rose:

Ну и фоточка на поржать. Год прошел и я из зрителя превратилась в участника. И знаете что? За следующий год я превращусь в лидирующего участника. Через год я пройду все препятствия и пробегу всю трассу без остановки. Вот так 8) :training1: А еще отточу фигурку, чтобы нравится себе на этих фотках. Талия там, пресс, все дела.


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 21 авг 2018, 13:46 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2018, 15:05
Сообщений: 5553
Откуда: Москва

Не в сети
black_fiancee писал(а):
И знаете что? За следующий год я превращусь в лидирующего участника. Через год я пройду все препятствия и пробегу всю трассу без остановки

Ничуть в тебе не сомневаюсь :yes4:

_________________
Маша, 30 годиков, 163 см. Мой дневник тут

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 21 авг 2018, 13:50 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
WantToBeSlim писал(а):
Ничуть в тебе не сомневаюсь :yes4:


:kiss3:

А то чет застой какой-то образовался. Но посмотрела фотки прошлого года и цель сама всплыла в мозгу. Я сама заберусь на Эверест, вот как. Для этого надо всего-то ничего - похудеть и накачать руки, плечи, спину)

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 21 авг 2018, 13:51 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2018, 15:05
Сообщений: 5553
Откуда: Москва

Не в сети
Делов-то :mosking: Представляю, забралась такая на Эверест и ну давай там отжиматься и берпи скакать

_________________
Маша, 30 годиков, 163 см. Мой дневник тут

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 21 авг 2018, 13:54 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
WantToBeSlim писал(а):
Делов-то :mosking: Представляю, забралась такая на Эверест и ну давай там отжиматься и берпи скакать


Не, Маш, не стоит. Там очень узко и куча мужиков, которые затаскивают наверх всех тех, кто сам подняться не может. Там не развернешься. А если упадешь - то будет больно, ибо высоко. Будут фоточки, покажу)

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 21 авг 2018, 13:59 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2018, 15:05
Сообщений: 5553
Откуда: Москва

Не в сети
black_fiancee писал(а):
Не, Маш, не стоит. Там очень узко и куча мужиков, которые затаскивают наверх всех тех, кто сам подняться не может. Там не развернешься. А если упадешь - то будет больно, ибо высоко. Будут фоточки, покажу)

Неее, я гору представила :laugh3:
Изображение

_________________
Маша, 30 годиков, 163 см. Мой дневник тут

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 21 авг 2018, 14:27 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
WantToBeSlim писал(а):
black_fiancee писал(а):
Не, Маш, не стоит. Там очень узко и куча мужиков, которые затаскивают наверх всех тех, кто сам подняться не может. Там не развернешься. А если упадешь - то будет больно, ибо высоко. Будут фоточки, покажу)

Неее, я гору представила :laugh3:
Изображение


Гору Эльбрус штурмовать хочу

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 21 авг 2018, 15:51 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2013, 05:07
Сообщений: 3386

Не в сети
Цитата:
Год прошел и я из зрителя превратилась в участника. И знаете что? За следующий год я превращусь в лидирующего участника. Через год я пройду все препятствия и пробегу всю трассу без остановки. Вот так 8) :training1: А еще отточу фигурку, чтобы нравится себе на этих фотках. Талия там, пресс, все дела


Оль, ты такая молодец - вот прямо по самому крупному счету, аж мурашки пробирают!

_________________
Изображение

Изображение

ДюПутевые ЗаМетки

В начале и спустя пять лет свободного полета, почти

"Мотивация помогает взяться за дело, привычка - продолжить его"


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 21 авг 2018, 15:53 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
Львовна писал(а):
Оль, ты такая молодец - вот прямо по самому крупному счету, аж мурашки пробирают!


Таня, спасибо! :friends: :tender: Так приятно такие слова получать в свой адрес

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 22 авг 2018, 12:17 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
C добрым утром, девоньки!

На весах скромный отвес в 100гр. А это что? Это хорошо! Потому что по ощущениям начали сдаваться жировые запасы. И это не смотря на небольшой перебор относительно установленной мною нормы калорий и большое количество творога, который, типа заливает. Питание - БУЧ, дается сложно. Но ничего, главное, привыкнуть. Хочу стать супер-моделью :mosking: :training1: Фишка какая - 1 день углеводной загрузки, 1 день половина нормы углеводной загрузки и 5 дней белковых (когда можно овощи типа огурцов, помидоров, капусты и кабачков). Если прям кроет, в один из белковых дней можно добавить 100гр углеводов. Но лучше без них. Пока и попробуем без них. Интересно же.

Отек имеет место быть небольшой, видимо остаточный после выходных и понедельничного углеводного безделья.

Хотела сегодня побегать - не стану. По плану силовая тренировка с Поваром, потом с ним же курогрудь гриль на берегу реки. А круто, когда меню одинаковое и цели тоже :mosking: В четверг, пожалуй, будет день без машины, а в пятницу утром масштабная прогулка, да, Маш?) Вечером двину на водопад c прекрасной незнакомкой. В субботу водопад, отдых и купания, в воскресение полумарафон Лужники. Ха. Покой нам только снится.

Чего-то вот как-то мне казалось, что с приходом осени станет поменьше стартов и будет полегче со временем. А чего-то нифига))) И отказываться ни от чего я не хочу. Интересно же!

Хорошего дня, девоньки! :friends: :Rose:

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17955 ]  На страницу Пред.  1 ... 1367, 1368, 1369, 1370, 1371, 1372, 1373 ... 1796  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Cara, Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: