закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17955 ]  На страницу Пред.  1 ... 1395, 1396, 1397, 1398, 1399, 1400, 1401 ... 1796  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 26 сен 2018, 08:59 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
Добраутра, девоньки!

Что на весах не знаю, ночевала у дедушки.
До КД еще порядочно, две недели почти, а жор уже начался. Под это дело вчера было заточено много творога, а сегодня маминых сырничков. Еще с утра под раздачу попала шарлотка, но это по плану, в рамках разрешенных 100гр углеводов по средам.

Ночка перфекциониста у меня сегодня выдалась, спала четко 8 часов. Поспала бы и еще, но пришло время на работу топать) По дороге на работу немножко погуляла, Машуня, мне тебя не хватает)

Вечером у меня глобальнейшие планы по отдыханию, разбиранию шкафа, приготовлению кучи кабачков и, в идеале, мяса :mosking: Ну и повторить бы этот финт ушами со сном по 8 часов, мне понравилось :mosking: Бродит мысль еще силовую тренировочку отбомбить, но это уж как пойдет. Турник изнасилую в любом случае.

Завтра хочется побегать, если будут силы. В пятницу пива сварить. В субботу и воскресение гонки прямо с утра, в субботу еще покатать по магазинам для беременной коллеги и поздравить маму с днем рождения, в воскресение доехать до дедушки. Все, как всегда)

Хорошего дня, дорогие :Rose:

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 26 сен 2018, 09:00 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
WantToBeSlim писал(а):
black_fiancee писал(а):
Вот эта необходимость соответствовать чьим-то требованиям и ожиданиям меня и тяготит

Забей на всех, ты шикарна


Спасибо, Машунь :Rose: :friends:

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 26 сен 2018, 09:44 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2018, 15:05
Сообщений: 5553
Откуда: Москва

Не в сети
Машуня тут дрыхнет как конь, так что не знаю, как я буду на прогулки вставать :laugh3:

_________________
Маша, 30 годиков, 163 см. Мой дневник тут

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 26 сен 2018, 09:51 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
WantToBeSlim писал(а):
Машуня тут дрыхнет как конь, так что не знаю, как я буду на прогулки вставать :laugh3:


Легко и бодро!
Ты ж отдохнешь и выспишься)

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 26 сен 2018, 10:00 

Зарегистрирован: 07 май 2014, 17:31
Сообщений: 5770
Откуда: Москва

Не в сети
Talvi писал(а):
Я вот поспорю с Тоней. А нахрена она нужна, эта ваша женственность? Мужчин привлекать? А если мужчина не нужен/уже есть и его всё устраивает/успешно привлекается безо всякой там женственности? По-моему, это всё стереотипы, что тыжедевочка, тыжедолжнабытьженственной. Нет. Никто ничего никому не должен

Я вот хотела написать слово в слово что-то такое, но подумала, что я и так часто высказываюсь на тему женщины как самодостаточной цельной единицы, а не как приложение к мужику, о ее праве быть мужеподобной, женственной, нежной, грубой, хотеть или не хотеть детей, что вызываю раздражение, поэтому написала про платья)))) Никогда не ассоциировала себя с женственностью, кстати, и ничего)

_________________
Карина
@LCHF_for_you
Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 26 сен 2018, 10:10 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
MissGene писал(а):
Я вот хотела написать слово в слово что-то такое, но подумала, что я и так часто высказываюсь на тему женщины как самодостаточной цельной единицы, а не как приложение к мужику, о ее праве быть мужеподобной, женственной, нежной, грубой, хотеть или не хотеть детей, что вызываю раздражение, поэтому написала про платья)))) Никогда не ассоциировала себя с женственностью, кстати, и ничего)


Спасибо, Карин.
Я, видимо, в вашем лагере.
Тоже носила платья. Но ведь исключительно для себя. Хотелось мне. Сейчас не хочется. Сейчас холодно. А летом отлично и юбки, и платья заходили. У меня их, правда, мало, но это не важно

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 26 сен 2018, 10:44 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2014, 08:44
Сообщений: 4890
Откуда: Омская область

Не в сети
Я тут со своей массажисткой (она психолог по образованию) обсуждала этот вопрос. В том плане, что мне вот эти вот каблуки-платьица не интересны. Она так прикольно сказала, щас не повторю, но смысл такой: женщины с сильной личностной структурой во внешних демонстрациях собственной женственности не нуждаются. Она и так про себя знают, что они ЖЕНЩИНЫ, без всякой внешней атрибутики. И мне нравится эта идея))

И вообще, вот это представление о женственности, оно какое-то тупое, правда. Миленькая, хрупкая, красивенькая, глупенькая. Если бы женщины и правда такими были, человечество бы не эволюционировало. Эволюционные преимущества по Маркову: интеллект, интеллект эмоциональный, социальная адаптация, забота о потомстве, способность к партнёрству. Про каблуки и юбочки - ничего.

_________________
Изображение

дневничок OlgaSiberia
Дневник Неудачницы


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 26 сен 2018, 11:27 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
OlgaSiberia писал(а):
Я тут со своей массажисткой (она психолог по образованию) обсуждала этот вопрос. В том плане, что мне вот эти вот каблуки-платьица не интересны. Она так прикольно сказала, щас не повторю, но смысл такой: женщины с сильной личностной структурой во внешних демонстрациях собственной женственности не нуждаются. Она и так про себя знают, что они ЖЕНЩИНЫ, без всякой внешней атрибутики. И мне нравится эта идея))

И вообще, вот это представление о женственности, оно какое-то тупое, правда. Миленькая, хрупкая, красивенькая, глупенькая. Если бы женщины и правда такими были, человечество бы не эволюционировало. Эволюционные преимущества по Маркову: интеллект, интеллект эмоциональный, социальная адаптация, забота о потомстве, способность к партнёрству. Про каблуки и юбочки - ничего.


Оль, я тебя прям сейчас вот вообще люблю :friends: :Rose: :mosking:

Мне вот когда-то каблуки нравились. Потом я разжирела и мне перестало нравится все, что может привлечь ко мне лишнее внимание. А сейчас бывает желание каблуки надеть, но в обычной жизни упаси боже, я слишком активная, а они слишком сковывают эту активность, не хочу быть связанное. А в необычной мне некуда их одеть и от этого я не страдаю вовсе. А вот ботиночки лю. А уж кроссовочки... боже... в которых можно ходить/бегать весь день и не устать :tender: Или балетки на край

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 26 сен 2018, 11:45 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
Привет бегунам :ok:

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 26 сен 2018, 11:47 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
effi писал(а):
Привет бегунам :ok:


:tender: :friends: :Rose:
Взаимный рукодельным птичкам :kiss3:

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17955 ]  На страницу Пред.  1 ... 1395, 1396, 1397, 1398, 1399, 1400, 1401 ... 1796  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: