закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17955 ]  На страницу Пред.  1 ... 1420, 1421, 1422, 1423, 1424, 1425, 1426 ... 1796  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 23 окт 2018, 16:00 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2012, 13:40
Сообщений: 796

Не в сети
Физкульт привет красавица спортсменка! Читаю ты все таки себя победила и на весы ни ни :mosking: Вот она силаволи :Bravo:

_________________
ПОПЫТКА НОМЕР ТРИ С 23 СТРАНИЧКИ
viewtopic.php?f=18&t=4122&start=220

Изображение

Атака6 дней -4 кг
3.09- С Атакой-8.9(93,6)
3.11-6.1 87.5
3.12-5.4 82.1
3.01 -1 81.1
3.02-6.4 74.7
3.03-3.5 71.2
3.04-3 68.2
3.05-2.5 65.7


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 23 окт 2018, 16:09 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
Ponochka писал(а):
Физкульт привет красавица спортсменка! Читаю ты все таки себя победила и на весы ни ни :mosking: Вот она силаволи :Bravo:


Ага. И так, вроде бы, комфортней психологически. Пока, типа, поддержка у меня

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 23 окт 2018, 16:14 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2012, 13:40
Сообщений: 796

Не в сети
black_fiancee писал(а):
Ponochka писал(а):
Физкульт привет красавица спортсменка! Читаю ты все таки себя победила и на весы ни ни :mosking: Вот она силаволи :Bravo:


Ага. И так, вроде бы, комфортней психологически. Пока, типа, поддержка у меня

Да да я прочитала про комфорт, залезла и расстроилась :mosking: Правда всего один раз в неделю расстройство :wink3:

_________________
ПОПЫТКА НОМЕР ТРИ С 23 СТРАНИЧКИ
viewtopic.php?f=18&t=4122&start=220

Изображение

Атака6 дней -4 кг
3.09- С Атакой-8.9(93,6)
3.11-6.1 87.5
3.12-5.4 82.1
3.01 -1 81.1
3.02-6.4 74.7
3.03-3.5 71.2
3.04-3 68.2
3.05-2.5 65.7


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 23 окт 2018, 16:19 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
Ponochka писал(а):
black_fiancee писал(а):
Ponochka писал(а):
Физкульт привет красавица спортсменка! Читаю ты все таки себя победила и на весы ни ни :mosking: Вот она силаволи :Bravo:


Ага. И так, вроде бы, комфортней психологически. Пока, типа, поддержка у меня

Да да я прочитала про комфорт, залезла и расстроилась :mosking: Правда всего один раз в неделю расстройство :wink3:


Вот пытаюсь сделать так, чтобы это было не расстройством, а радостью)

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 24 окт 2018, 11:35 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
С добрым утром, девоньки!

На весы хожу по пятницам) Но учитывая то, что сегодня в полночь я встала из кровати и поехала в Макдак за мороженкой с карамелькой, нечего хорошего там ждать :mosking: Но мне так хотелось. И я никогда-никогда так не делала. И вряд ли когда-то повторю. И это было круто :yes4: И это сделало мою жизнь куда приятнее и веселее.

Настроение вчера было крайне жопошным. Потому вечером был просмотрен фильм "Шеф" с Жаном Рено в главной роли. Очень позитивный, добрый, милый и жизнеутверждающий фильм. Советую. Особенно хорошо зашел в хандру.

Брожение мыслей в голове имеет место быть, а структурировать и упорядочить их все не доходят руки. И здесь не пишется, и в дневнике, который вела почти год тоже не пишется. Оно, вроде как, и хочется порядка, а вроде как и понимаешь, что это ничего не изменит.

Отсутствие молочки дало отсутствие прыщей. До КД 3 дня, а их нет. Основная масса пропала практически сразу. Я бы даже сказала, что выглядело это так, будто бы остановилось общее воспаление кожи лица.С одной стороны хорошо, что причина нашлась, с другой - плохо, что эта причина в молочке, сильно сужает мои возможности в вопросах диеты.Может быть, конечно, все это было спровоцировано переизбытком молочки в рационе и чуть погодя немного творога я все же смогу вернуть в свою жизнь, а с другой эта проблема у меня уже ооочень давно и были там периоды и побольше молочки, и поменьше, но не исключалась она никогда. И прыщи были всегда, просто разной интенсивности.

А время неминуемо приближает конец года, мое любимое подведение итогов, постановку новых целей. Мне нужно время, чтобы в тишине и спокойствии обдумать все то, что произошло со мной за этот год и решить, чего я хочу дальше. Куда и как двигаться, к чему стремиться. И быстро, и так долго длился этот год, здорово.

Про покушать. Любимое наше) Сейчас кушаю я из рук вон плохо, конечно. Ну вернее не совсем правильно. Углеводами перебираю да к тому же простыми. По калориям в уровне поддержки в лучшем случае, а то и тоже перебор. Да еще и с тренировками перерыв. Это сознательно. Потому что начались срывы, потому что я давным-давно на диете, потому что только я привыкла, как опять все меняется, а потом и это измененное меняется тоже. А еще потому что надо и самой быть гибче, меняться и учиться себя любить со всеми своими недостатками. Я ж жду, что я разжирею обратно и опять можно будет ненавидеть себя оправданно) Звучит смешно, но в голове это есть. А то как-то странно ненавидеть себя незаслуженно.И набранные ныне килишки норовят меня опять посадить под замок, чтобы никудашечки не вылезать и не с кем, ни с кем не общаться. А я знаю, к чему это затворничество приводит. И что это значит? А значит вот что. Значит, что спорт и диеты, в значении осмысленного подхода к питанию и заботе о здоровье организма, в моей жизни будут всегда. Потому что без них я разваливаюсь, мне это нужно. И физически, и психологически. Вес идеальный и фигуру, которая мне максимально нравится, я не смогу держать постоянно, я не робот, не железная и не идиот, чтобы отказываться от всех гедонистических радостей жизни. А значит мне на постоянку нужно вводить периодизацию. Используемый всеми спортсменами термин. Хоть я и долго открещивалась от того, что я спортсмен, однако я им быть хочу. Если вкратце, то периоды активного тренинга-наращивания мускулатуры должны сменяться периодами поддержки и периодами той самой пресловутой сушки. И таки чем обозвать тот беспредел, что сейчас происходит? Это будет поддержка. До набора мышечной массы не хватает силового тренинга. До середины ноября я буду на поддержке, постепенно добавляя силовые и возвращая беговые объемы, потом марафон и после него до нового года посушусь. С нового года до ультрамарафона и пару недель после него буду работать над ростом мышц. Потом до дня рождения сушить все, что нарощу/нажру. И посмотрим, что из этого получится. А пока соскучусь-ка я по тренировкам.

Фотки с гонки субботней вышли огонь, делюсь:

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Отличного дня! :Rose:

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 24 окт 2018, 12:11 

Зарегистрирован: 07 май 2014, 17:31
Сообщений: 5770
Откуда: Москва

Не в сети
Фоточки шикарные)))

black_fiancee писал(а):
Отсутствие молочки дало отсутствие прыщей.

работает почти в 100%) Пациенты считают это магией)))

Я бы тебе советовала вводить молочку не раньше, чем через 8 недель. Но скорее всего прыщи вылезут опять. Но попробовать можно.

_________________
Карина
@LCHF_for_you
Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 24 окт 2018, 12:42 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
MissGene писал(а):
Фоточки шикарные)))


Я от этих фоток прямо в восторге. Вот сама на них не оч, но в целом такая крутота, что и хрен с ней с неидеальной формой)

MissGene писал(а):
работает почти в 100%) Пациенты считают это магией)))


Да чего уж там, магия. Все логично.. Но печально

MissGene писал(а):
Я бы тебе советовала вводить молочку не раньше, чем через 8 недель. Но скорее всего прыщи вылезут опять. Но попробовать можно.


Ну, судя по всему, в постоянное употребление мне ее не вернуть, так что... Месячишко поживу без нее, почищусь целиком, а дальше буду по ситуации, изредка совсем..

Спасибо, Карин! :Rose:

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 24 окт 2018, 12:50 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2014, 14:13
Сообщений: 4837

Не в сети
Фотки шик:) а в твоей кенгурешке рассмотреть фигуру... нуянизнаааааааааааааааю, как это вообще реально:) Не парься насчет нее. Тебе все давно твердят - нужно отдохнуть. Вот и отдыхай:)А мороженко... Блин да сколько там того мороженка??? Зато кайф поймала. Ну не ведро же ты его съела, прям глобально твоей фигуре не навредит. Про прыщи - интересная мысль, нужно будет за собой последить в плане молочки.

_________________
Изображение


Тык сюда в мою темку


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 24 окт 2018, 13:02 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
А чо Макдак мороженое без молочки делает у вас?
Привет :Rose:

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 24 окт 2018, 13:06 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
ПростоТаня писал(а):
Фотки шик:) а в твоей кенгурешке рассмотреть фигуру... нуянизнаааааааааааааааю, как это вообще реально:) Не парься насчет нее. Тебе все давно твердят - нужно отдохнуть. Вот и отдыхай:)А мороженко... Блин да сколько там того мороженка??? Зато кайф поймала. Ну не ведро же ты его съела, прям глобально твоей фигуре не навредит. Про прыщи - интересная мысль, нужно будет за собой последить в плане молочки.


Да я и не парюсь, Тань, как ни странно. Так задорно вышло с этой мороженкой, не то слово. Так давно я ее хотела и такой вкусной она была. И такие удивленные были лица работников макдачницы :mosking: Я приехала в зимней куртке на пижаму одетой)
Вот то, с чем действительно стоит побороться, так это комплекс отличницы и чувство вины за уменьшение тренировок. Я могу быть любой и никому не обязана ничему соответствовать. К тому же очень долго я запускала все, что дома, ради соблюдения графика тренировок. Пока больше никаких активных гонок до февраля, так что есть время и разобраться дома как следует, привести все в соответствие с желаниями и целями. И физуху подтянуть время тоже будет.

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17955 ]  На страницу Пред.  1 ... 1420, 1421, 1422, 1423, 1424, 1425, 1426 ... 1796  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Cara, Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron