закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17950 ]  На страницу Пред.  1 ... 1442, 1443, 1444, 1445, 1446, 1447, 1448 ... 1795  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2018, 16:39 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2018, 21:17
Сообщений: 39

Не в сети
black_fiancee писал(а):
[Подумаю об этом вечером, ибо судя по тому, что я слегка простудилась, бегать я сегодня не пойду(


Мне знакома твоя хандра, мне кажется, что прям нутром чувствую.... выздоравливай :Rose:

_________________
Заходите в гости


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2018, 16:39 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20318

Не в сети
WantToBeSlim писал(а):
black_fiancee писал(а):
судя по тому, что я слегка простудилась

Че начинается-то? Никаких прогулок в шкурах до весны!


Ты вынуждаешь просто-таки меня идти сегодня бегать! :mosking:

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2018, 16:41 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2018, 15:05
Сообщений: 5553
Откуда: Москва

Не в сети
black_fiancee писал(а):
Ты вынуждаешь просто-таки меня идти сегодня бегать!

Я те побегаю. После работы домой, валяться в кровати, смотреть кино и пить чай с лимоном. Можно с мёдом ещё.

_________________
Маша, 30 годиков, 163 см. Мой дневник тут

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2018, 16:42 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20318

Не в сети
WantToBeSlim писал(а):
black_fiancee писал(а):
Ты вынуждаешь просто-таки меня идти сегодня бегать!

Я те побегаю. После работы домой, валяться в кровати, смотреть кино и пить чай с лимоном. Можно с мёдом ещё.


Ну ладно, давай так. Доеду до дома, если температуры нет, то силовая, побегаю завтра тогда?

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2018, 16:46 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2018, 15:05
Сообщений: 5553
Откуда: Москва

Не в сети
black_fiancee писал(а):
Ну ладно, давай так. Доеду до дома, если температуры нет, то силовая, побегаю завтра тогда?

Не, просто в кроватку с чаем в любом случае :connie_girl_pet_kitty:

_________________
Маша, 30 годиков, 163 см. Мой дневник тут

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2018, 09:39 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20318

Не в сети
Добраутра, девоньки!

На весах опять, еб@ть-коп@ть, +1,3кг 69,1кг. Ну че за нах? Есть я стала меньше, но видимо надо еще меньше.. А чтобы есть меньше и не очень страдать, надо есть низкокалорийную еду. А творог мне, блин, нельзя :girl_devil: Ладно, слава Богу есть капуста. Меню на следующую неделю продумаю чуть более тщательно и грамотно.

Приболела я немножко, факт. Но немножко, что не может не радовать. Температуры нет. Пьем чаек и радуемся возможности выработать иммунитет в сезон простуд и гриппа.

Хотела вчера бегать, но себя пожалела и сделала силовую тренировку дома :mosking: Потом попарила ноги, попила чаю, немножко решила помечтать о том, какую я жизнь хочу. А сложно) Я ведь не знаю) Очень смутно представляю. Я почему перестала мечтать, потому что мои мечты очень быстро трансформируются в планы и цели. А совсем недавно все планы и цели полетели в тартарары, потому что человек, который был рядом, решил уйти. Поломалась вся система мировоззрения. Даже если ты большой молодец и очень стараешься, никаких гарантий нет, полагаться можно только на себя. С тех пор нет никаких долгосрочных планов, желаний и уж тем более нет веры в то, что рядом постоянно будет любимый человек. А по факту хочу я именно этого. Чтобы рядом был любимый человек и чтобы было много бабла :mosking: Чтобы было то, что нельзя купить и средства, чтобы купить все остальное. :dntknw: Больше хотелось бы путешествовать. И по работе, и на отдых. Каким-нибудь организатором, менеджером, который обеспечивает осуществление всего я бы работала с удовольствием и удовлетворением. Дети там присутствуют только как самый большой подарок, который я могу сделать любимому человеку. Но так как и любимого, который всегда рядом, я могу представить очень туманно, так и дети... еще более туманная и менее реальная перспектива.

На работе разговор был на днях, на тему "как найти хорошего мужа и выйти замуж". Тут кроме меня в комнате незамужняя еще одна девушка и холостой парень. И вот одна "умудренная опытом" девушка делилась, что надо делать. Мол, женственность, умение брать, просить, подчиняться, зависеть, забота, бла-бла-бла. Все по делу, конечно. Но в это мы уже играли. Ты будешь делать, стараться, вкладываться, научишься быть зависимой, а результат все равно не предсказуем. Так какой смысл тратить время и душевные силы? Непонятно.. Не стала в дискуссию вступать, меня тут не поймут.

В итоге, в общем, уперлось все опять в бабки. Бабки = счастье. Не сами бумажки, конечно, а те блага, которые они могут дать. Уверенность в завтрашнем дне, условия жизни, уверенность в себе. Или нет)

Вот такие в общем думы были у меня. Нормально? Я себя даже в мечтах сдерживаю. И так было всегда. Даже в детстве, если я мечтала, то четко ограничено, не выходя за рамки. Помню, самый любимый сон был продолжением мечтаний перед ним. Как я выигрываю в магазине, типа Ашана (Маркткауф, был такой раньше) подарочный сертификат. Могу купить все, что угодно, лишь бы это влезло в одну тележку. И вот я бегала там, набирала, что сестрам подарю, что маме и только потом что-то себе..

Хорошего дня, дорогие! :Rose:

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2018, 09:45 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2014, 14:13
Сообщений: 4837

Не в сети
Хороший сон, показывает всю тебя - всё для кого-то, а себе что останется... Я сама такая, но это нифига ниок и нужно шота с этим делать. Как и с привесом, ну блин, порадуй весы новой батарейкой чтоль, не можешь ты ни с фига такие качели выдавать. А денег - да, их блин нифига не хватает:(

_________________
Изображение


Тык сюда в мою темку


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2018, 09:48 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20318

Не в сети
ПростоТаня писал(а):
Хороший сон, показывает всю тебя - всё для кого-то, а себе что останется... Я сама такая, но это нифига ниок и нужно шота с этим делать. Как и с привесом, ну блин, порадуй весы новой батарейкой чтоль, не можешь ты ни с фига такие качели выдавать. А денег - да, их блин нифига не хватает:(


Привет, Танюш, там такая цепочка с этими батарейками. Их там три мизинчиковых, за ними надо топать в магазин, в магазин раз топаешь, надо заодно курогрудь взять. А денег нет, значит вместо батареек можно вполне взять курогрудь. Ну ведь работают ж весы, когда у них сели батарейки, они просто выключились в прошлый раз. Ну и все тому подобное. Да и не решит это проблему. Реально надо меньше жрать и точка

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2018, 10:56 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2014, 08:44
Сообщений: 4890
Откуда: Омская область

Не в сети
black_fiancee писал(а):
На весах опять, еб@ть-коп@ть, +1,3кг 69,1кг. Ну че за нах? Есть я стала меньше, но видимо надо еще меньше..

Не-а, Олька. Неправильные выводы делаешь. Ты, блин, простыла! Возможно, какое-то воспаление есть, вот оно и держит воду. Ему нужно. А ты, вместо того, чтобы дать организму спокойно выздоравливать ещё и потренировалась. Вот и не худеется, и не мечтается, от того что физически нехорошо.

_________________
Изображение

дневничок OlgaSiberia
Дневник Неудачницы


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2018, 11:07 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20318

Не в сети
OlgaSiberia писал(а):
black_fiancee писал(а):
На весах опять, еб@ть-коп@ть, +1,3кг 69,1кг. Ну че за нах? Есть я стала меньше, но видимо надо еще меньше..

Не-а, Олька. Неправильные выводы делаешь. Ты, блин, простыла! Возможно, какое-то воспаление есть, вот оно и держит воду. Ему нужно. А ты, вместо того, чтобы дать организму спокойно выздоравливать ещё и потренировалась. Вот и не худеется, и не мечтается, от того что физически нехорошо.


Да не мечтается-то оно мне давным-давно уже..
Привет!
Да и заболела только вчера. Да и болезнью не назовешь. А если воспаление есть, то была бы температура, а ее - нет. А есть надо меньше, это факт... А хочется только лаваши да сахар вместе с жиром)

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17950 ]  На страницу Пред.  1 ... 1442, 1443, 1444, 1445, 1446, 1447, 1448 ... 1795  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], MailRu [Bot], Rikki-Tikki, Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: