закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17955 ]  На страницу Пред.  1 ... 1596, 1597, 1598, 1599, 1600, 1601, 1602 ... 1796  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 14 авг 2019, 14:11 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
Крутя писал(а):
То есть просто пройти стажировку в Эстонии и вернуться домой, к молодой жене - это проигрыш, а пройти заведомо ни к чему не приводящую ещё одну стажировку где угодно и после неё вернуться - это победа? И кто-то ещё что-то будет говорить о женской логике?


Именно так...
Это меня и повергло в ужас. Потому что раньше в поступках была логика и адекватность. И от заведомо провальных путей он отказывался.
Ради стажировки в Таиланде мы отказались от США, потому что шеф тамошний - один из лучших, уходит в этом году и больше не будет работать. Потому что этот ресторан 17ый из 50ти лучших ресторанов мира. и первый в списке лучших ресторанов Азии. Это было важно. Нужно. Круто.

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 14 авг 2019, 15:37 

Зарегистрирован: 11 апр 2013, 13:41
Сообщений: 15

Не в сети
Олечка, добрый день! редко влезаю в ваши молодёжные разговорчики, но тут не могу "усидеть на месте". Так и вижу, как "друг" этот с нажимом накручивает твоего мужа, пытаясь решить при этом свои моральные и психологические заморочки и плюя с высокой колокольни на его и твои интересы. А бывают и такие субчики, которым неохота барахтаться в своём дерьме в одиночку, и они тянут с собой кого-либо, опять же плюя на их интересы. А муж твой, видимо, человек, поддающийся влиянию в силу своей порядочности, не умеющий пока понять, где друг, а где натуральный враг. Враги, как правило, ловко маскируются под друзей. К тому же, он мальчишка ещё, по сути, жизненный опыт не накопил, добропорядочности от родителей научился, и вперёд, в жизнь. Мужская дружба, видите ли. А там не друг, а хитрый лис, таким родился. Короче говоря, думаю, что мужа всеми силами, прям любыми, от этого "друга" надо как можно скорее отрывать, лучше навсегда; жить вам вместе, хоть где, и будет всё нормально. Ты старше мужа по мозгам, это точно, но это не страшно, мальчишки почти всегда позже развиваются в жизненном плане. Главное, что любовь есть, её надо сберечь, а если требуется, то и отвоевать. Удачи, дорогая!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 14 авг 2019, 15:43 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2018, 15:05
Сообщений: 5553
Откуда: Москва

Не в сети
Muss писал(а):
Короче говоря, думаю, что мужа всеми силами, прям любыми, от этого "друга" надо как можно скорее отрывать, лучше навсегда

Вот и я говорю, что тут поможет только силой выдернуть его оттуда :( Эххх

_________________
Маша, 30 годиков, 163 см. Мой дневник тут

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 14 авг 2019, 15:54 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
Muss писал(а):
Олечка, добрый день! редко влезаю в ваши молодёжные разговорчики, но тут не могу "усидеть на месте". Так и вижу, как "друг" этот с нажимом накручивает твоего мужа, пытаясь решить при этом свои моральные и психологические заморочки и плюя с высокой колокольни на его и твои интересы. А бывают и такие субчики, которым неохота барахтаться в своём дерьме в одиночку, и они тянут с собой кого-либо, опять же плюя на их интересы. А муж твой, видимо, человек, поддающийся влиянию в силу своей порядочности, не умеющий пока понять, где друг, а где натуральный враг. Враги, как правило, ловко маскируются под друзей. К тому же, он мальчишка ещё, по сути, жизненный опыт не накопил, добропорядочности от родителей научился, и вперёд, в жизнь. Мужская дружба, видите ли. А там не друг, а хитрый лис, таким родился. Короче говоря, думаю, что мужа всеми силами, прям любыми, от этого "друга" надо как можно скорее отрывать, лучше навсегда; жить вам вместе, хоть где, и будет всё нормально. Ты старше мужа по мозгам, это точно, но это не страшно, мальчишки почти всегда позже развиваются в жизненном плане. Главное, что любовь есть, её надо сберечь, а если требуется, то и отвоевать. Удачи, дорогая!


Привет. Спасибо большое!
Я бы не стала так демонизировать друга этого. Он, конечно, не хочет зла ни мужу, ни мне. У него истерика и куча комплексов в голове. Но это не моя проблема, я не хочу ею заниматься. Всех не спасти.
Про мужа ты четко все заметила, так и есть. И с легкостью на шею себе посадил этого друга. Однако раньше голос разума он все же слышал. Цели у нас с ним были. Планы. Сейчас это все позабыто, логики в поступках нет, одна иррациональная истерия, которой наградил его друг. И мечутся оба теперь.

Есть любовь. И я все так боялась, что ее расстояние и разлука убьют. Все пыталась контролировать, не упускать. То тут что-то напишу, то фотографию пошлю. То приеду к нему, письмо напишу доброе, ободряющее, спрячу, когда уеду - расскажу, где лежит. Старалась. А вот позавчера осенило меня. Когда огорошил меня новостью с этой стажировкой. Обо мне там и мысли нет. Я тут посижу, еще подожду, пока они там поразвлекаются, найду чем себя занять, а им вот надо. Иначе побежденными будут, не смогут этого пережить. И что говорила ему, что писала - не слышит. Не достучаться.

Я не буду за такое бороться. Я достойна человека рядом со мной, который меня будет ценить и беречь. Я хорошая, заботливая, добрая, умная. Если ценность такой спутницы жизни ниже, чем ценность одной стажировки с другом - это не моя проблема и вина. Это он не оценил адекватно свои активы. Я займусь собой

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 14 авг 2019, 17:54 

Зарегистрирован: 11 апр 2013, 13:41
Сообщений: 15

Не в сети
Тут ещё и то может быть, что хочет муж твой вернуться к тебе и правда победителем, тогда он будет себя лучше чувствовать рядом с женой, "не мальчиком, но мужем". Но не понимает, что при этом чувствуешь ты. А уж то, что мужики всегда свои соображения считают истиной в последней инстанции - почти аксиома. Но это так, со стороны. Тебе точно лучше знать, что происходит. Просто хочется уберечь от поспешных решений, иногда ведь помогает не торопиться? Олечка, никто столько не работал над собой, сколько ты, поэтому ты мудрее очень и очень многих. Удачи вам обоим!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 15 авг 2019, 13:32 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2014, 14:13
Сообщений: 4837

Не в сети
Вот и умничка, это именно то, что надо:) Расслабься и отпусти ситуацию, и все сложится как должно:)

_________________
Изображение


Тык сюда в мою темку


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 21 авг 2019, 14:09 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2015, 11:08
Сообщений: 4287

Не в сети
Оля, привет! Как твой отдых? Как настроения?

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


Я здесь http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=11214


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 29 авг 2019, 10:52 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
Здрасьте, дорогие!

С поезда сразу на работу вернулась)

Вес не знаю, завтра будет сюрприз. Не следила ни за чем от слова совсем, ела только, когда хотела и столько, сколько хотела, без ощущения тяжести в желудке. Собсно, начиналось все шикарно у Ольги с Кратом в Польше, система эта мне понравилась очень. Сейчас к интервальному голоданию вернулась, кушаю в период с 9 до 17. Ну сегодня первый день такой и вышло случайно, значит так и надо.

Коротко о главном. Муж и не особо хотел на эту стажировку. Хотел подвиг совершить. Прямым текстом сказал, что "сделает это ради меня". А я, вместо того, чтобы радоваться и благодарить, уперлась, мол, не фиг на меня ответственность сваливать, принимай решение и сам отвечай за последствия. Тут нужен смайл рукалицо. Как только я это поняла, все значительно упростилось. И пока план такой, что 11 сентября будет здесь. Очень не круто то, что друг этот его предлагал ему оплатить проживание полностью, чтобы только муж поехал. И муж об этом думал, как о реальном варианте. Но это уже проблемы друга, туда лезть пока не очень хочется. Пока я просто надеюсь, что сейчас их пути разойдутся, хотя бы до тех пор, пока оба на ноги не встанут. Профессиональные пути.

А так вообще отпуск получился у меня Москва - Варшава - Краков - Варшава - Таллин - Рига - Ставангер - Осло - Таллин - Питер - Москва. В числах и днях недели я перестала ориентироваться как только до Кракова добралась. Настолько крутого и насыщенного отпуска у меня еще не было. Расскажу обязательно подробней, чуть позже. По частям поделю, ибо много и рассказов, и фоточек. Пока ушла с головой в работу, потому что еще английский надо сделать, чтобы вечером поучиться.

Хорошего дня, дорогие! :Rose:

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 29 авг 2019, 10:54 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2018, 15:05
Сообщений: 5553
Откуда: Москва

Не в сети
С возвращением, птичка моя, я скучала :smile3:

_________________
Маша, 30 годиков, 163 см. Мой дневник тут

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 29 авг 2019, 11:52 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
WantToBeSlim писал(а):
С возвращением, птичка моя, я скучала :smile3:


И яяяяяяя :tender: :girl_in_love: :Rose:

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17955 ]  На страницу Пред.  1 ... 1596, 1597, 1598, 1599, 1600, 1601, 1602 ... 1796  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Cara, Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: