закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17955 ]  На страницу Пред.  1 ... 1622, 1623, 1624, 1625, 1626, 1627, 1628 ... 1796  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 11 окт 2019, 17:40 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2013, 17:30
Сообщений: 3815

Не в сети
Оля, отличный план, всего тебе успеть!

_________________
я Оля, в 2013 похудела на 13 кг.
Фотоотчет
Стабилизация с 16.09.2013, держу вес уже 5 лет...

Гоняю туда-сюда два кг
Изображение
Диеты для похудения на http://www.nadietah.ru


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 14 окт 2019, 09:43 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
Бобраутра, дорогие!

65,1 на весах, минус 700гр от воскресения. Почему? Потому что вчера вечером дегустировала свой сидр, свое пиво и заедала это дело любимыми сухариками. Да, нелогично звучит :mosking: Но я не жалуюсь)))

В пятницу потренили отлично с Маней, отзывается до сих пор во всех мышцах. Треня была на верх, но между упражнениями вместо отдыха я выпады поделала, так что жопа горит тоже :mosking: Не обязательно тягать большие веса, чтобы загрузить максимально мышцы.

В субботу племянника свозила в планетарий, отличное кино посмотрели. Красиво, интересно, познавательно. Ребенок в восторге. Потом к подруге съездила, ее малыша поздравила с днем рождения. Годик уже. Малыш стал очень игривый и подвижный. Как же это радостно! Смущает меня только один момент. Она не хочет прекращать грудное вскармливание. При том, что болеет без перерыва, ест всякую дичь. И пьет тоже. Необходимости нет, ребенок отлично кушает обычную еду. Это ее личное, психологическое, из разряда - не хочу отпускать, чтобы все видели, что у моих страданий есть причина - высокая, благая цель. То бишь продиктовано это не мыслями с заботой о ребенке. Печально, но я пока не знаю, как с этим можно помочь. Да и нужно ли..

В воскресение купила пальто, потом сходили на расслабляющий массаж с Маней. Ну такое. Расслабились, мля. Мне кажется, я была похожа на девушку, которая увела мужика у массажистки, потому что мне было больно. Постоянно было больно. Икры болят до сих пор, после 50км так не болели! До спины даже докоснуться больно. Такое( Надеюсь, конечно, что от этой экзекуции хоть польза есть. Потом я повалялась, потому что голова болела. Потом была пятиминутка уборки и поломойки с мужем в четыре руки, ниче так. А потом готовили десерт из пастернака на конкурс. Забавно. Пастернак, по сути, морковь. Если добавить в него кокосовые сливки и кокосовое масло, становится очень даже ничего :mosking: Как и все эти хитрые десерты с хитрыми ингридиентами. Хитрый ингридиент забиваешь точно известным, вкусным, получаешь шикарный десерт, да еще и выпендриваешься, что он из пастернака :mosking:

Сегодня надо этот пастернак доделать и оформить, я выступаю в роли фотографа. Расскажу потом. А еще английский. Завтра у мужа день рождения, но он работает, сделаю ему тортик, пусть ест после работы) Простой и точно вкусный) В среду было что-то еще, в четверг чаепитие у сестры, потому что именины у племянника, в пятницу в залик :training1: Когда-нибудь бы еще побегать между делом. И дома бы побыть, отдохнуть.

Погнали.

Хорошей недели! :Rose:

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 14 окт 2019, 09:52 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2018, 15:05
Сообщений: 5553
Откуда: Москва

Не в сети
black_fiancee писал(а):
Мне кажется, я была похожа на девушку, которая увела мужика у массажистки, потому что мне было больно.

А я тогда что натворила? :mosking: Я смогла встать из пуфика! Но больно всё равно очень)))

_________________
Маша, 30 годиков, 163 см. Мой дневник тут

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 14 окт 2019, 10:36 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2012, 17:04
Сообщений: 10689

Не в сети
Хорошие такие выходные. Я даже завидую, когда я начну ходить? Вернее бегать?

_________________
Я решила, что у меня сегодня хороший день. А почему я так решила, я еще не решила

Изображение

Моя записака


девачкОвый мараФФон


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 14 окт 2019, 11:10 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2013, 13:56
Сообщений: 13536

Не в сети
вот моторчик у тебя в одном месте :mosking: :good: :good: :good: дыхнуть некогда. Люблю, когда у тебя такое настроение :friends:

_________________
я Ирина!Заходите в гости, пообщаемся!

Ура!!! Я на стабилизации! Вес 70 кг(-22кг).ОТ 78см (-14см),ОБ 108см(-18см) рост 167см
Мои фото на стр.1,38(-10),94,97,237,319,387,577,718(76кг)829,830(79кг)
Фото по Норвегии со стр 537 и дальшеИзображение
[url=https://www.diets.ru/control/]Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 14 окт 2019, 11:32 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
WantToBeSlim писал(а):
black_fiancee писал(а):
Мне кажется, я была похожа на девушку, которая увела мужика у массажистки, потому что мне было больно.

А я тогда что натворила? :mosking: Я смогла встать из пуфика! Но больно всё равно очень)))


Ты - бывшая :mosking: Которая похудела после расставания)))

Metelica писал(а):
Хорошие такие выходные. Я даже завидую, когда я начну ходить? Вернее бегать?


Аленушка, верю, что скоро! Не опускай рук! У тебя такая красота к тому же ими получается! Не сдавайся, каждый день делай малюсенькие шажочки и все у тебя будет!

mamaptica писал(а):
вот моторчик у тебя в одном месте :mosking: :good: :good: :good: дыхнуть некогда. Люблю, когда у тебя такое настроение :friends:


:blush2: Спасибо! И я! Как только начинаю делать что-то правильно или хотя бы в правильном направлении двигаюсь, сразу все вокруг преображается :tender:

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 14 окт 2019, 12:25 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2012, 17:04
Сообщений: 10689

Не в сети
Главное, чтоб была операция. А с остальным справлюсь, в этом я уверенная
У врачу еду во вторник на следующей недели. И все, главное он меня возьмёт. А остальное меня не косается

_________________
Я решила, что у меня сегодня хороший день. А почему я так решила, я еще не решила

Изображение

Моя записака


девачкОвый мараФФон


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 14 окт 2019, 14:38 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
Metelica писал(а):
Главное, чтоб была операция. А с остальным справлюсь, в этом я уверенная
У врачу еду во вторник на следующей недели. И все, главное он меня возьмёт. А остальное меня не косается


Верно ты думаешь, главное получить то, что нужно :friends:

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 16 окт 2019, 14:02 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
Приветы, дорогие!

Вес все там же. Зато сходила на маникюр.

Вчера испекла ананасовый пирожок, завтра с ним поеду чаю попить в честь именин племянника моего, по совместительству крестника.

Из-за смены фамилии и того, что во всех банках работают долбодятлы я уже неделю не могу получить зарплату. Печалько.

В субботу Малифисента, новостройка и выставка про образование в Америке, в воскресение волонтерство на забеге и отдых. Сегодня побегать. Не поддаться депрессии. Краткий план на неделю)

Хорошего дня, дорогие. Отвесов всем :Rose:

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 16 окт 2019, 15:09 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2018, 15:05
Сообщений: 5553
Откуда: Москва

Не в сети
black_fiancee писал(а):
Не поддаться депрессии.

Фуфуфу. Надо тебя как-нибудь к себе с ночевкой забрать, выдам тебе отдельный диван и отдельное одеяло с отдельной подушкой :))

_________________
Маша, 30 годиков, 163 см. Мой дневник тут

Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17955 ]  На страницу Пред.  1 ... 1622, 1623, 1624, 1625, 1626, 1627, 1628 ... 1796  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: