закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17950 ]  На страницу Пред.  1 ... 1663, 1664, 1665, 1666, 1667, 1668, 1669 ... 1795  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 03 июн 2020, 13:21 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20318

Не в сети
Бобраутра, дорогие!

Девоньки, не путайте, толстеют не от хлебопечения, а от хлебопоедания. Вы же не будете утверждать, я надеюсь, что все пекари - толстые? Мой лишний вес не от того, что я занимаюсь тем, что мне нравится. Это занятие как раз наоборот, отвлекает меня от еды и развлекает. Мой лишний вес от того, что я позволяю себе лишнее и ненужное в рационе, а двигаюсь в разы меньше, чем год или два назад.

Так мне и не худеется, пока основная проблема - переедание вечером. Приходишь домой с работы голодный, ужинаешь полезной и вкусной едой, а потом не можешь избавиться от желания "полирнуть" чем-то вкусненьким, молодец же, полезную еду ела, мозг требует награды :mosking: Ну и чувство тяжести в животе ожидаешь... А, да, еще настроение с этой погодой дряной и карантином все же скатилось в жопу, простите, потому что выходишь из дома и сразу мокрый, заходишь в метро и тебя обдувает кондиционером, сколько бы ни было в метро вокруг свободных мест самый мерзкий на вид человек обязательно плюхнется рядом, о наличии маски или перчаток у него я уже и не говорю. Это все будит во мне худшие качества, токсичные. Я не могу никак иначе отозвать о таких людях, как о тупорылых эгоистичных свиньях. Я стояла в уголочке, где рядом зарядка для телефонов есть. Маленький уголочек. Подошел детина без маски, мерзкожирный и вонючий и начал меня толкать, чтобы добраться до этих зарядок. Я спросила, не смущает ли его, что я здесь стою? Ответом мне было - нет. Спросила, слышал ли он о социальной дистанции и пандемии? Ответ, ну разумеется, нет. Может быть еще и ненормативная лексика, я не расслышала. Посоветовала ему послушать, ушла в другой конец вагона. Но вечно же не будешь бегать от подобного хамства и безответственности? И вот что я могу ему сделать? Как себя обезопасить? Да никак. Это все началось с понедельника, когда многих выпустили на работу. И такая поездка теперь каждый раз. Врачи сбиваются с ног, пытаясь хоть как-то помочь болеющим и себе, люди вокруг умирают, выкашивает целые семьи, а этому пи@@@су, простите, надо залезть и телефон зарядить. Не подождать пару станций, пока народу станет поменьше и места возле зарядок сами освободятся, не потерпеть с зарядкой до более удобного места. Иметь при себе внешний аккумулятор, если твой телефон быстро разряжается? Конечно же нет! Зачем?! Ведь можно быть тупой, эгоистичной тварью... Я очень извиняюсь за этот монолог, я не знаю, как с этим справляться иначе. В маске дышать нечем, в перчатках руки потеют, потом сразу обветриваются, еще простуда на губе вскочила, сволочь. А это что значит? А это значит просел иммунитет. А чего вот он? ДА хрен его знает..

В остальном в порядке все. Дома хорошо и даже не очень холодно

Вы как?

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 03 июн 2020, 14:22 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2015, 11:08
Сообщений: 4285

Не в сети
Привет, Олечка!
У меня на работе ( в другом офисе) заболела коллега, анализ положительный, а ее начальник, кто с ней был в контакте каждый день - кнам заезжал и не раз и заходил в кабинет.
Немного очкуем теперь. Он тоже будет сдавать анализы.
Я завтра еду на работу, хотя и не хочется, а так по возможности я тусуюсь у своего дома и гуляю по полю) благо оно сразу за домом, люди в магазинах не соблюдают дистанцию.

Но на других людей ты влиять не можешь, так что просто продолжай соблюдать все меры предосторожности.
На машине тебе не вариант ездить на работу или на ней пока муж?

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


Я здесь http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=11214


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 03 июн 2020, 14:41 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2012, 17:04
Сообщений: 10689

Не в сети
Хорошо что все хорошо
Рада за тебя и твои успехи

_________________
Я решила, что у меня сегодня хороший день. А почему я так решила, я еще не решила

Изображение

Моя записака


девачкОвый мараФФон


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 03 июн 2020, 14:51 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2013, 17:30
Сообщений: 3815

Не в сети
Оля, защититься от таких мудаков невозможно, они есть и будут всегда! Тратить на них свои нервы и повышать свой уровень стресса, не есть хорошо! Ты никогда им ничего не докажешь! Лучше всего отойти в сторону 8)

Иммунитет у всех снизился однозначно, потому что мы сидели по домам без прогулок :(

Надеюсь лето нам поможет :Implication:

А в маске да, это ужас! У меня коллеги вынуждены сидеть по 8-9 часов в офисе в масках, это трындец! У всех уже раздражение на лицах и уши болят! С одной стороны хочется в офис, но с другой стороны дома хорошо без маски :mosking:

_________________
я Оля, в 2013 похудела на 13 кг.
Фотоотчет
Стабилизация с 16.09.2013, держу вес уже 5 лет...

Гоняю туда-сюда два кг
Изображение
Диеты для похудения на http://www.nadietah.ru


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 05 июн 2020, 09:14 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20318

Не в сети
Бобраутра, девчата!

На весах по-прежнему неутешительная цифра в 72кг :girl_cray2:

Чет я, видимо, не заметила сама, как скатилась в этот депресс, поддалась и начала его заедать. Прально Маня говорит - вокруг одни мудаки, а еда хорошая. С этим надо что-то делать и делать я буду интервальное голодание. На выходных приготовлю себе еды на неделю, чтобы можно было обедать и ужинать на работе.

Лен, на машине ездить не вариант, потому что во-первых, на ней муж, во-вторых, дорога обратно будет занимать ровно в два раза больше времени, я попробовала. Попросила тут на днях мужа, когда он выходной был, забрать меня на машине. Нафиг надо. 2,5 часа в пробках буээээ. Ну и парковка платная возле работы, 5тыр в месяц.

Оль, ты так права. Никуда от них не деться. Это все фокус внимания, я сама в раздрае и смотрю только в эту сторону, ну и вижу, соответственно, только это. Все, блин, тяжело, все лень, тренировки не в кайф, все хочется себя пожалеть. Нужен тренер. С тренером всегда огонек. Зажечься надо. Самое время. А то я болото болотное.

Но. Аппетит приходит во время еды. Стоит начать делать и втянусь, так всегда и во всем. Начало самое тяжелое, бла-бла-бла. Поэтому сегодня сделаю праздничный чизкейк с кленовым сиропом в подарок на др другу мужа, а еще испеку хлеб в подарок моим собственным родственникам. А еще утром погуляла, сегодня наконец вылезло солнышко, обалденно все преобразилось. А еще покрашу волосы и может быть даже масочку сделаю. А еще треня и маникюр, шоб упасть в кровать счастливой. Надеюсь, посреди дел где-то найдется вдохновение и хорошее настроение. Главное придти домой и не лечь "отдохнуть". Сейчас это не работает у меня. Весь карантин я себе прям будильник ставила на 15-20 минут, передыхала и дальше подымалась на всякие интересности (убраться дома тоже интересность, да-да, мне сам процесс стал нравиться). Сейчас же стоит лечь, все. Вот вчера так и сделала и ничего больше в итоге не сделала. Зато выспалась :good:

Хорошего дня, дорогие! И выходных приятных! :Rose:

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 05 июн 2020, 09:46 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2018, 15:05
Сообщений: 5553
Откуда: Москва

Не в сети
Это не я так говорю, это я так вижу твое состояние :mosking:

Давай уже скорее отдыхай :Rose:

_________________
Маша, 30 годиков, 163 см. Мой дневник тут

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 05 июн 2020, 09:47 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2012, 17:04
Сообщений: 10689

Не в сети
А у меня 81,300
Я не растраиваюсь. Это пройдёт рано или поздно

_________________
Я решила, что у меня сегодня хороший день. А почему я так решила, я еще не решила

Изображение

Моя записака


девачкОвый мараФФон


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 05 июн 2020, 09:53 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20318

Не в сети
WantToBeSlim писал(а):
Это не я так говорю, это я так вижу твое состояние :mosking:

Давай уже скорее отдыхай :Rose:


НУ да, а я тебя слушаю. Ты умная

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 05 июн 2020, 09:59 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2013, 17:30
Сообщений: 3815

Не в сети
Оленька привет!


Планы отличные, желаю все выполнить :ok:

По себе знаю, как трудно держать себя в тонусе, сама постоянно пытаюсь свалиться в лень и плохое настроение! Но когда зайдёшь тебя почитать, думаешь э нет, давай как Оля, только вперёд :mosking:

Вот так и поддерживаем друг друга :friends:

_________________
я Оля, в 2013 похудела на 13 кг.
Фотоотчет
Стабилизация с 16.09.2013, держу вес уже 5 лет...

Гоняю туда-сюда два кг
Изображение
Диеты для похудения на http://www.nadietah.ru


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 05 июн 2020, 11:19 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20318

Не в сети
spine писал(а):
Оленька привет!


Планы отличные, желаю все выполнить :ok:

По себе знаю, как трудно держать себя в тонусе, сама постоянно пытаюсь свалиться в лень и плохое настроение! Но когда зайдёшь тебя почитать, думаешь э нет, давай как Оля, только вперёд :mosking:

Вот так и поддерживаем друг друга :friends:


Именно так! Держимся! Сегодня - потому, что хорошо. Завтра - потому что ради тех, кого это может взбодрить, а послезавтра опять вернется хорошо :tender:

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17950 ]  На страницу Пред.  1 ... 1663, 1664, 1665, 1666, 1667, 1668, 1669 ... 1795  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: MailRu [Bot], smeis, Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: