закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17950 ]  На страницу Пред.  1 ... 1149, 1150, 1151, 1152, 1153, 1154, 1155 ... 1795  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2017, 20:35 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2013, 13:02
Сообщений: 3589
Откуда: Ростовская область

Не в сети
Привет,Оль спасибо солнышко плохо пока но я все думаю о лучшем :friends:

_________________
Я подарю себе новую себя!
Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2017, 12:38 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2017, 09:59
Сообщений: 309

Не в сети
black_fiancee писал(а):
На весах, ого-го, 63,9!
- поздравляю! :Rose: Все цели достижимы! :friends:

_________________
Мой домик
Я, Оксана, добро пожаловать!!!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2017, 13:33 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 15:17
Сообщений: 10245

Не в сети
Ольчик , вот читаю и поражаюсь , какая же ты целеустремленная :Bravo:
Вот прям снимаю шляпу ) Не обижайся , но еще год назад не поверила бы ,что ты вот так вот все можешь :blush2:
Ты мой кумир теперь )
а жизнь и в самом деле такая непредсказуемая штука :wink3:
Давай нам свежих фото это загорелой спортсменки :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

_________________
Мои попытки тут ->>>>>>
Изображение








МЕНЮ НА 15.02


ПРАВИЛА СРЕДОВАНИЯ


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2017, 15:39 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20318

Не в сети
Цаца на Диване писал(а):
Ольчик , вот читаю и поражаюсь , какая же ты целеустремленная :Bravo:
Вот прям снимаю шляпу ) Не обижайся , но еще год назад не поверила бы ,что ты вот так вот все можешь :blush2:
Ты мой кумир теперь )
а жизнь и в самом деле такая непредсказуемая штука :wink3:
Давай нам свежих фото это загорелой спортсменки :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:


Ир, Да я сама не верю до сих пор в то, что я делаю. И что это делаю я :mosking: Каждый раз такое удивление, честное слово!
Я так рада твоему возвращению :tender: :friends: В смысле, на форум, а не в ряды похудельцев

оксанаkis писал(а):
- поздравляю! :Rose: Все цели достижимы! :friends:


Да уж, все стопоры в нашей же голове

Надюшка писал(а):
Привет,Оль спасибо солнышко плохо пока но я все думаю о лучшем :friends:


Надюш, дорогая, организм тебе уже не раз сигналы подавал о том, что ты его загоняешь. Этот, считай, самый весомый. Береги себя. Надо тебе пересмотреть отношение к самой себе. Очень переживаю за тебя :friends: :Rose:

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2017, 16:00 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20318

Не в сети
Девоньки, приветы!

На весах +100, 64,0 ровно. Вчера съездила на тренировку беговую в Нескучный сад. Тренировка далась через силу, честно скажу. Но результат понравился, сегодня ноют все мышцы. Не филонила, молодец. Но могу и лучше. Буду ходить к ним еще. И разнообразие, и как ни крути на людях.
А зимой народу на тренировках мало, тренер уделяет очень много времени каждому, работаем над техникой.

Сегодня иду в зал. Силовая тренировка. Завтра тренировочный выходной,
поеду в гости к коллеге, рассказывала вам, которая ребенка потеряла.
Она с мужем съездила в отпуск в Беларусь. Хочет рассказать, поделиться да и повидать ее надо. Развеять немного.

А утром я ходила к хирургу, потому и не объявилась здесь. Шишку нашла на пятке, которая лет десять, наверное, зрела) В общем, хирург сказал,
что это просто мозоль и надо делать ванночки из соды. Не поверила я ему. Он же 10 лет назад, когда я неудачно с забора прыгнула, сказал,
что я через неделю бегать буду, а я ходить только начала и то, через месяц. Схожу к платному доктору чуть позже.

Настроение стараюсь выправлять, выходит с переменным успехом. но на сладости тянет со страшной силой. Пора сделать творожка с сахзамом :mosking:

Хорошего дня, девоньки! :Rose:

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2017, 16:14 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
Олюсик, а хде красные буковки ..... когда я их с утра не вижу то как то за тебя сильно волнуюсь....

О!!! Пока писала , ты меня услыХала, и красны буквы появились !!!!! :dance4: :friends: :friends: :friends: :friends: :air_kiss: :kiss3: :Rose:

У меня настроение тоже сейчас не ахти , но для ноября-декабря это нормально , а с приемом ударных доз витамина Д и железа с Ц , то отнсительно прошлых лет даже лучше.
Еще меня вязание спасает ( считай форма медитации, петли то считать и рядочки , и вообще расслабляет и дыхание выравнивает)
Вчера за вечер связала 1 очередную пинетку - у нас тут бэби бум на работе, один родил , две ждут в марте....одна родила в августе....

Еще вчера поймала себя на мысли , что вот прям сейчас в бассейн круги считать не хочу ( там вода холодная) и ехать по темноте и дурацкому траффику - на прошлой неделе в понедельник до й0ги так и не доехала , застряла в пробке..., а круги вязания считать - очень даже хочу ! Вот весь вечер и считала, вместо ужина. Но в бассейн в четверг все же съезжу после й0ги.
Сегодня поеду вечером в театральную студию , пора им помогать , спектакли в конце ноября, начале декабря.

Ты молодец , что спортом увлеклась , Увличения , когда они на благо это очень здорово !!!!! :girl_dance:

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2017, 16:25 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20318

Не в сети
effi писал(а):
Олюсик, а хде красные буковки ..... когда я их с утра не вижу то как то за тебя сильно волнуюсь....

О!!! Пока писала , ты меня услыХала, и красны буквы появились !!!!! :dance4: :friends: :friends: :friends: :friends: :air_kiss: :kiss3: :Rose:

У меня настроение тоже сейчас не ахти , но для ноября-декабря это нормально , а с приемом ударных доз витамина Д и железа с Ц , то отнсительно прошлых лет даже лучше.
Еще меня вязание спасает ( считай форма медитации, петли то считать и рядочки , и вообще расслабляет и дыхание выравнивает)
Вчера за вечер связала 1 очередную пинетку - у нас тут бэби бум на работе, один родил , две ждут в марте....одна родила в августе....

Еще вчера поймала себя на мысли , что вот прям сейчас в бассейн круги считать не хочу ( там вода холодная) и ехать по темноте и дурацкому траффику - на прошлой неделе в понедельник до й0ги так и не доехала , застряла в пробке..., а круги вязания считать - очень даже хочу ! Вот весь вечер и считала, вместо ужина. Но в бассейн в четверг все же съезжу после й0ги.
Сегодня поеду вечером в театральную студию , пора им помогать , спектакли в конце ноября, начале декабря.

Ты молодец , что спортом увлеклась , Увличения , когда они на благо это очень здорово !!!!! :girl_dance:


А я и забыла, что не отписалась тут)
Пока туда-сюда, уже и вечер пришел)
Даже и не знаю я, чего я сейчас хочу. Под одеяло и лежать, не шевелясь, глядя в потолок. А это губительно, этому нельзя поддаваться. Тут еще на днях супруг бывший приснился. Эротический сон, в котором он, извините за подробности, очень сплоховал :mosking: Но тем не менее. Моську свою во сне явил, настроения не прибавил.
А вот спорт, да еще и на свежем, пусть и холодном, воздухе, это хорошо. Укрепляет сердечко, мышцы, связки.

Вот даже порисовать не хочется, а обычно, когда грустно - хочется. Сил как-то нет ни на что, все из-под палки приходится. Даже кино посмотреть не хочется :sorry:

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2017, 16:30 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
В горячий душ сходи вечерком, поскрабься попарься, погрейся, и вкусного чаю завари - и баиньки пораньше ! :yes4:

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2017, 16:38 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20318

Не в сети
effi писал(а):
В горячий душ сходи вечерком, поскрабься попарься, погрейся, и вкусного чаю завари - и баиньки пораньше ! :yes4:


Сразу после тренировки - в душ, а дома сделаю чаю. Завтрак на завтра приготовлю, да завалюсь спать. Все равно не раньше 10 выйдет. Пока туда, пока сюда..

Спасибо! :friends:

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2017, 16:39 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
:friends: :friends: :friends:

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17950 ]  На страницу Пред.  1 ... 1149, 1150, 1151, 1152, 1153, 1154, 1155 ... 1795  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], MailRu [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron