закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17950 ]  На страницу Пред.  1 ... 1283, 1284, 1285, 1286, 1287, 1288, 1289 ... 1795  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 09 июн 2018, 08:41 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20318

Не в сети
mamaptica писал(а):
знаете, что я вам скажу, девочки, с высоты своего возраста и бурного когда-то прошлого... женщина может заполучить любого мужчину, если она этого хочет. Тогда от нее исходит особый запах, ферамоны. И мужчине вообще пофиг, какая у нее внешность, или фигура, или зубы гнилые...она для него тогда просто желанная,и он идет за ней , как под гипнозом. Но для этого нужна одна маленькая малость))) Женщина должна нравиться себе :pardon: Помните, как Татьяна Васильева пыталась научить Ирину Муравьеву: я самая обаятельная и привлекательная. И ничего у нее не получилось :mosking: Оль, ну ты поняла, что я хотела сказать?


С добрым утром, Ириш!
Ага, поняла :yes4: Я стараюсь) Тут замкнутый круг. Мне самооценку и самоценность повышает, когда кто-то на меня внимание обращает)))
Засиделась я в самобичевании

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 09 июн 2018, 08:52 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20318

Не в сети
С добрым утром, девоньки!

День девятнадцатый. Завтра стартует программа Брина. Держите за меня кулачки. Вес не знаю, ночевала у подруги. Шаги вчера выполнила не смотря на больную ногу, отжимания необходимый минимум, этаже не знаю - гармин считать отказался, но поднималась достаточно. Зарядки не было ни вчера, ни сегодня. По калориям остаюсь в дефиците.

Вчера съездила к подруге, у нее же и заночевала. Она меня нарядила и сделала мне маникюр :mosking: Непривычно до жути чем-то таким заниматься. Фотки вам принесла. Они на поржать, знаю, что если бы не строила из себя танк, выглядела бы женственнее. Мне странно и страшно видеть такое отражение в зеркале.

Испекли вчера печеньки овсяные. Крайне вкусные. Повезу кормить ночных бегунов 11го. И в платишко наряжусь, пусть меня похвалят :mosking: Ну если, конечно, будет кому хвалить.

Интенсивность моего времяпровождения в выходные, да и в будни, меня саму очень радует. Но сейчас все чаще хочется немножечко расслабиться и посидеть дома. Приготовить еды на неделю, а не изобретать что-то каждый раз, в магазин за продуктами съездить, полики помыть, окошки, в общем пассивно-бытовое времяпровождение. Вроде как на следующих выходных ничего у меня не образовалось, потому хотя бы день просижу дома. Ну, побегаю наверняка, но это уже так, между делом)

И я очень-очень хочу себе нравится. Очень хочу себе в зеркале улыбаться. Очень хочу видеть достоинства, а не недостатки. ОЧень хочу людям улыбаться, чтобы вызвать их ответную улыбку. Я когда-то могла, ага. И выглядела тогда потолще.

Хороших выходных, девоньки! :friends: :Rose:


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 09 июн 2018, 09:07 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2018, 14:19
Сообщений: 206

Не в сети
Привет,Ольк,ну и где ты жЫр :pardon: короче выгодняй уже своих тараканов бывшей жирной Оли и заведи новых красивой женственой и правильно Ира написала ферамоноплещущей девушки :friends:

_________________
Изображение
Мое преображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 09 июн 2018, 09:12 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
Платье красивое , ты в нем стройная и воздушная .... а штаны то чо чёрные не сняла ???? Кто ж платья на штаны меряет ????

Хорошенькая :tender:

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 09 июн 2018, 09:22 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20318

Не в сети
Я мерю платье на штаны) Сегодня в магазин забегу, еще что-то померю.

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 09 июн 2018, 10:06 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2018, 15:05
Сообщений: 5553
Откуда: Москва

Не в сети
black_fiancee писал(а):
Я мерю платье на штаны)

Ты это брось :mosking:

Удачи там на Брине, рассказывай потом что как :)

_________________
Маша, 30 годиков, 163 см. Мой дневник тут

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 09 июн 2018, 10:17 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20318

Не в сети
WantToBeSlim писал(а):
black_fiancee писал(а):
Я мерю платье на штаны)

Ты это брось :mosking:

Удачи там на Брине, рассказывай потом что как :)


Таки я в режиме реального времени буду рассказывать))

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 09 июн 2018, 10:19 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2018, 15:05
Сообщений: 5553
Откуда: Москва

Не в сети
black_fiancee писал(а):
Таки я в режиме реального времени буду рассказывать))

Ну да, моё «потом» это прям завтра с утра :mosking:

_________________
Маша, 30 годиков, 163 см. Мой дневник тут

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 09 июн 2018, 11:18 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20318

Не в сети
WantToBeSlim писал(а):
black_fiancee писал(а):
Таки я в режиме реального времени буду рассказывать))

Ну да, моё «потом» это прям завтра с утра :mosking:


Завтра с утра первый видеочат, но я в это время буду на красочном забеге :mosking: А здесь и вовсе не раньше первого рабочего дня появлюсь)

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 10 июн 2018, 09:14 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2013, 13:56
Сообщений: 13536

Не в сети
black_fiancee писал(а):
mamaptica писал(а):
знаете, что я вам скажу, девочки, с высоты своего возраста и бурного когда-то прошлого... женщина может заполучить любого мужчину, если она этого хочет. Тогда от нее исходит особый запах, ферамоны. И мужчине вообще пофиг, какая у нее внешность, или фигура, или зубы гнилые...она для него тогда просто желанная,и он идет за ней , как под гипнозом. Но для этого нужна одна маленькая малость))) Женщина должна нравиться себе :pardon: Помните, как Татьяна Васильева пыталась научить Ирину Муравьеву: я самая обаятельная и привлекательная. И ничего у нее не получилось :mosking: Оль, ну ты поняла, что я хотела сказать?


С добрым утром, Ириш!
Ага, поняла :yes4: Я стараюсь) Тут замкнутый круг. Мне самооценку и самоценность повышает, когда кто-то на меня внимание обращает)))
Засиделась я в самобичевании

и я о том, Оль!Пора , наверное, перестать работать над собой и стараться. пора просто жить, делать то, что тебе приносит удовольствие и удовлетворение. Я вот очень понимаю твое увлечение спортом. Сама по натуре совсем не спортивная, втянулась в йогу, когда начала получать удовольствие от нагрузки, от преодоления своего нежелания напрягаться, от перемен в теле.))) А что до самооценки, так мы все нравимся себе через призму отношения других людей. Иначе и быть не может.Все остальное просто слова. Оля, ну ведь тебе уже нравится твое тело? Не может не нравиться! Когда под кожей тугие мышцы, тело не может быть некрасивым!И, пожалуйста, не превращайся в сухарик с жилами. Это некрасиво... фууу... Вчера наблюдала такую даму в бассейне...жаль...

_________________
я Ирина!Заходите в гости, пообщаемся!

Ура!!! Я на стабилизации! Вес 70 кг(-22кг).ОТ 78см (-14см),ОБ 108см(-18см) рост 167см
Мои фото на стр.1,38(-10),94,97,237,319,387,577,718(76кг)829,830(79кг)
Фото по Норвегии со стр 537 и дальшеИзображение
[url=https://www.diets.ru/control/]Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17950 ]  На страницу Пред.  1 ... 1283, 1284, 1285, 1286, 1287, 1288, 1289 ... 1795  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: