закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17955 ]  На страницу Пред.  1 ... 1299, 1300, 1301, 1302, 1303, 1304, 1305 ... 1796  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 22 июн 2018, 10:22 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
WantToBeSlim писал(а):
black_fiancee писал(а):
Это что еще за зверь?!

Прога для работы с видео) http://softcatalog.info/ru/programmy/camtasia-studio


Ааааааааааа
Спасибо)

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 22 июн 2018, 10:46 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2014, 08:44
Сообщений: 4890
Откуда: Омская область

Не в сети
black_fiancee писал(а):
А вечером тренировка с другом детства бывшего мужа.

Ольк, ну ты же с подругой определилась, что она твоя подруга, а не "бывшая коллега бывшего мужа". Может, и с "другом детства бывшего мужа" так надо?
Ну кто он такой, этот бывший, чтобы продолжать от него отношения с людьми мерить?) Я, конечно, не в своё дело лезу, но раз ты обычно не сопротивляешься, когда я так делаю, то я ещё раз свои пять копеек вставлю)) Может, друзей как-то называть? У Талви есть Жена и ЖенщинаЕёГаллюцинаций, у Пенелопочки её Кумася - это если не хочешь их именами светить.
Вот про кого из друзей ты пишешь обычно: твоя беременная подруга, твоя подруга у которой день рождения был недавно, парень с которым ты тренируешься на марафоны (это который тебе нравится, да?) и парень с которым ты тренируешься на гонки. С парнями более-менее понятно, кто есть кто, а беременность и день рождения признаки проходящие))

_________________
Изображение

дневничок OlgaSiberia
Дневник Неудачницы


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 22 июн 2018, 10:54 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2014, 08:44
Сообщений: 4890
Откуда: Омская область

Не в сети
ПростоТаня писал(а):
Оль, я вот тут подумала, ты ж сможешь вебинар записать? И хоть по вк желающим (мне) попересылать чтобы тут не палиться

Желающих щас набежит. Скидываемся Ольке по тысяче за пиратскую деятельность: ей за эти вебинары ещё рассчитываться.
Классно я придумала, да?))

_________________
Изображение

дневничок OlgaSiberia
Дневник Неудачницы


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 22 июн 2018, 11:05 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2013, 13:56
Сообщений: 13536

Не в сети
OlgaSiberia писал(а):
ПростоТаня писал(а):
Оль, я вот тут подумала, ты ж сможешь вебинар записать? И хоть по вк желающим (мне) попересылать чтобы тут не палиться

Желающих щас набежит. Скидываемся Ольке по тысяче за пиратскую деятельность: ей за эти вебинары ещё рассчитываться.
Классно я придумала, да?))

вот поддерживаю! Она за вебинары платит, а раздает бесплатно. Нормальный расклад!

_________________
я Ирина!Заходите в гости, пообщаемся!

Ура!!! Я на стабилизации! Вес 70 кг(-22кг).ОТ 78см (-14см),ОБ 108см(-18см) рост 167см
Мои фото на стр.1,38(-10),94,97,237,319,387,577,718(76кг)829,830(79кг)
Фото по Норвегии со стр 537 и дальшеИзображение
[url=https://www.diets.ru/control/]Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 22 июн 2018, 11:11 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2014, 14:13
Сообщений: 4837

Не в сети
Кто-то книгу Дюкана купил и прочитал, и раздает советы бесплатно - давайте ему скинемся, он же купил... Олька не крахоборка так-то...

_________________
Изображение


Тык сюда в мою темку


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 22 июн 2018, 11:14 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2013, 13:56
Сообщений: 13536

Не в сети
судьба что ли у меня такая писать сообщения по два раза :scratch_one-s_head: ? Повторяюсь...
Оль, фигура у тебя по параметрам "песочные часы" с небольшим уклоном в "грушу". Поэтому наилучшие наряды те, что подчеркивают талию, примеры привели Таня и Talvi. Прямые силуэты не твои.
---
Что касается отношений...мальчики тоже ждут оценки себя и боятся, и стесняются. Поэтому я, наверное, все же осмелилась бы позвонить и предложить повторить удачный опыт. Но только, если, тебе самой этого хочется.

_________________
я Ирина!Заходите в гости, пообщаемся!

Ура!!! Я на стабилизации! Вес 70 кг(-22кг).ОТ 78см (-14см),ОБ 108см(-18см) рост 167см
Мои фото на стр.1,38(-10),94,97,237,319,387,577,718(76кг)829,830(79кг)
Фото по Норвегии со стр 537 и дальшеИзображение
[url=https://www.diets.ru/control/]Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 22 июн 2018, 11:14 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2013, 13:56
Сообщений: 13536

Не в сети
ПростоТаня писал(а):
Кто-то книгу Дюкана купил и прочитал, и раздает советы бесплатно - давайте ему скинемся, он же купил... Олька не крахоборка так-то...

это не этично!

_________________
я Ирина!Заходите в гости, пообщаемся!

Ура!!! Я на стабилизации! Вес 70 кг(-22кг).ОТ 78см (-14см),ОБ 108см(-18см) рост 167см
Мои фото на стр.1,38(-10),94,97,237,319,387,577,718(76кг)829,830(79кг)
Фото по Норвегии со стр 537 и дальшеИзображение
[url=https://www.diets.ru/control/]Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 22 июн 2018, 11:21 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
OlgaSiberia писал(а):
Ольк, ну ты же с подругой определилась, что она твоя подруга, а не "бывшая коллега бывшего мужа". Может, и с "другом детства бывшего мужа" так надо?
Ну кто он такой, этот бывший, чтобы продолжать от него отношения с людьми мерить?) Я, конечно, не в своё дело лезу, но раз ты обычно не сопротивляешься, когда я так делаю, то я ещё раз свои пять копеек вставлю)) Может, друзей как-то называть? У Талви есть Жена и ЖенщинаЕёГаллюцинаций, у Пенелопочки её Кумася - это если не хочешь их именами светить.
Вот про кого из друзей ты пишешь обычно: твоя беременная подруга, твоя подруга у которой день рождения был недавно, парень с которым ты тренируешься на марафоны (это который тебе нравится, да?) и парень с которым ты тренируешься на гонки. С парнями более-менее понятно, кто есть кто, а беременность и день рождения признаки проходящие))


И ты, конечно же, права! Ибо в супружеской моей жизни с этим товарищем я не общалась особо, так поддерживала связь, потому что друг мужа. А сейчас у нас с ним куда больше общих тем. Отныне буду звать его так, какой у него ник) Хомяк) Нет, на Хомяка он не похож, просто почему-то так назвался когда-то) Вообще, Дима он.

Парень с которым бегаю - ага, нравится. Но, вроде как, отпустило вчера. Ваня зовут. На гонки как раз с Хомяком тренируюсь. Шалость называть не буду, пусть останется шалостью :mosking:

OlgaSiberia писал(а):
Желающих щас набежит. Скидываемся Ольке по тысяче за пиратскую деятельность: ей за эти вебинары ещё рассчитываться.
Классно я придумала, да?))


Какая, однако, активная предпринимательская жилка! Спасибо)

mamaptica писал(а):
судьба что ли у меня такая писать сообщения по два раза :scratch_one-s_head: ? Повторяюсь...
Оль, фигура у тебя по параметрам "песочные часы" с небольшим уклоном в "грушу". Поэтому наилучшие наряды те, что подчеркивают талию, примеры привели Таня и Talvi. Прямые силуэты не твои.
---

:scratch_one-s_head: да ладно? А я всю жизнь живу с мыслью, что я яблочко :scratch_one-s_head: В общем, иду мерить, на заметку все взяла. Попробую уже завтра куда-нибудь попасть. Интересно прям стало.

mamaptica писал(а):
Что касается отношений...мальчики тоже ждут оценки себя и боятся, и стесняются. Поэтому я, наверное, все же осмелилась бы позвонить и предложить повторить удачный опыт. Но только, если, тебе самой этого хочется.


:blush2: Вообще-то, это все я уже сделала, потому и отпустила ситуацию) А дальше могут стесняться и думать сколько душе угодно, я уже другими делами занята. Но время, конечно, выкрою, если разродятся :mosking:

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 22 июн 2018, 11:24 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2013, 13:56
Сообщений: 13536

Не в сети
Оля, я сделала сырники с кокосовой стружкой, а они на сковородке разваливаются, перевернуть невозможно(( Пришлось добавить кукурузного крахмала. Напиши еще разок,как ты делала, пожалуйста. Я честно пыталась найти твой пост на эту тему, да куда там!!!

_________________
я Ирина!Заходите в гости, пообщаемся!

Ура!!! Я на стабилизации! Вес 70 кг(-22кг).ОТ 78см (-14см),ОБ 108см(-18см) рост 167см
Мои фото на стр.1,38(-10),94,97,237,319,387,577,718(76кг)829,830(79кг)
Фото по Норвегии со стр 537 и дальшеИзображение
[url=https://www.diets.ru/control/]Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 22 июн 2018, 11:28 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2013, 13:56
Сообщений: 13536

Не в сети
Цитата:
да ладно? А я всю жизнь живу с мыслью, что я яблочко :scratch_one-s_head:
О, сколько нам открытий чудных...))))! А я -то думаю, что с твоими нарядами не так) Не тот тип фигуры у тебя) А-силуэты тоже будут хороши :good:

_________________
я Ирина!Заходите в гости, пообщаемся!

Ура!!! Я на стабилизации! Вес 70 кг(-22кг).ОТ 78см (-14см),ОБ 108см(-18см) рост 167см
Мои фото на стр.1,38(-10),94,97,237,319,387,577,718(76кг)829,830(79кг)
Фото по Норвегии со стр 537 и дальшеИзображение
[url=https://www.diets.ru/control/]Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17955 ]  На страницу Пред.  1 ... 1299, 1300, 1301, 1302, 1303, 1304, 1305 ... 1796  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: