закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17950 ]  На страницу Пред.  1 ... 1264, 1265, 1266, 1267, 1268, 1269, 1270 ... 1795  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 17 май 2018, 21:19 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 15:17
Сообщений: 10245

Не в сети
effi писал(а):
Ну хоть живая :friends: :friends: :friends: привет Цацунь :Rose: :air_kiss:

та вроде живая ..... пока :mosking:
ты там как ? не скурилась в Амстердаме ?)))))))))) :blush2:

_________________
Мои попытки тут ->>>>>>
Изображение








МЕНЮ НА 15.02


ПРАВИЛА СРЕДОВАНИЯ


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 17 май 2018, 21:23 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
Да не.... обЙожилась..... и вообще разжирела на сырах и селедке..... на виганство пора, как вернусь . :friends:

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 21 май 2018, 12:09 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20318

Не в сети
С добрым утром...ну или днем уже, девчата)

Что на весах - не знаю, предполагаю, что что-то не очень радостное, ибо Европа располагает к плотским утехам в виде обжорства :mosking: Ну или не обжорства, а углеводной загрузке, так назовем.

В общем выходные выдались супер крутые.

В четверг после работы я почапала на тренировку. Побегали отлично, так, что я чуть на поезд не опоздала. За пять минут до отхода влетела в него. Никогда так не делала. Страшно, стрессово, адреналиново, но весело. При том провожал меня парень, с которым бегала. Попросила его заранее) Хороший парень, просто замечательный, очень нравится мне. Но ничего мне, кроме дружбы, не светит. А как жаль.

Поезд был русский, так что все как обычно - ничего не работает. Ну да ладно. Эта поездка вообще мне показала, что я очень позитивный человек. Позитивный, спокойный, не парящийся и легко подстраивающийся подо все вообще. С одной стороны неплохо, с другой - нет индивидуальности что ли. Четких желаний, мнения. Ну да ладно, это вопросы для работы в следующий понедельник)

В 5 утра я приехала в Питер и 12км шла пешком до места посадки в автобус. Потому что потом сидеть весь день и когда еще я погуляю по спящему Питеру? Где-то на полпути встретились с Зимкой. Спасибо, друг, была рада тебя видеть, и даже не признала тебя издалека из-за твоего похудательства и юбки :mosking: Отлично выглядишь!

А потом вместо автобуса приехала маршрутка. И в ней мы провели следующие 12 часов с перерывами. Но я и тут не парилась. Поспала, музыку послушала, с людьми немножко поболтала. На остановках гуляла, разминалась. Оказалось, что я еду с коллегой того парня, который меня на поезд проводил. С нею же этим же вечером поехали в центр, встретится с ее знакомой, местной девушкой Айга. Очаровательная, женственная, интересная, очень красивая и обезоруживающей улыбкой. Вообще вокруг меня красивых женщин стало много. Видимо, я начала их замечать. Несколько раз предлагали выпить, звали, соблазняли, думала. Поняла, что когда-то это было способом показать и доказать, теперь же это уже мое личное. Часть лично меня. И я не пью, потому что действительно не хочу.

В субботу с утра пробежка, потом весь день гуляли по городу. Где-то в середине дня я поняла, что то, как проводят время девочки, с которыми я оказалась - мне не нравится. Потому что они шатались по магазинам, накупая кучу шмоток. А у меня ни денег, ни желания тратить на это время. И я совершенно спокойно отпочковалась и пошла на встречу с беговым клубом адидас раннерс москва. С ними же в четверг вечером бегала, но с другим отделением. Получила футболочку, чтобы в ней бежать в воскресение) Обрадовалась. Бесплатно футболку адидас мне еще никто не давал)))

А потом решила вместо десяти километров, на которые регистрировалась, пробежать 21...))) Чисто за компанию. Пробежала. Но пробежала плохо. Медленно и тяжело. Тут, конечно, много факторов вместе - и не выспалась, и не совсем правильно питалась, и не отдохнула до забега, но тем не менее, главная проблема все та же - лишний жирок, который отчаянно мешает мне жить. Не дает стать легче. После полумарафона погуляли немного с товарищами, с которыми приехали, и отправились в обратный путь. Он был долгим, маршрутка по пути сломалась, и за 200км я поняла, что у меня все шансы опоздать на поезд. Списалась с Зимкой, на случай, если придется где-то перебиваться до первого сапсана, спасибо, не отказала) Но все в итоге благополучно сложилось, на поезд я успела. И это было лучшее завершение дня, которое можно представить. Поезд Лев Толстой, на котором в том году я в Финляндию ездила. Чистый, удобный, с душем, тихий...ммм) Вырубилась тут же.

Ну а потом дорога до работы с тяжелым рюкзаком и сумкой с сыром для родственников и друзей) И вот я тут, работаю.

На основании всего вышесказанного резюмирую. С завтрашнего дня и до 22 июля я прям на диете-диете. Если получится вписаться в программу Брина - впишусь. Даже путем одалживания денег. Хочу рельефный пресс, хочу шикарное тело, хочу ясный ум и волшебный пендель с контролем прогресса. Если не получится худею все равно, по его же методике. Будет тяжело и жестко, да, но харе уже расслабляться. Свой первый ультрамарафон я должна пробежать легко и не напрягаясь. Есть желающие напрячь булки со мной вместе? Цель - 2 месяца и минус 6кг. Начальную цифру и размеры завтра замерю.

Хорошего дня, девоньки! :Rose:

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 21 май 2018, 12:14 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2018, 15:05
Сообщений: 5553
Откуда: Москва

Не в сети
А почему ничего не светит?))
Ради футболки стоило всё это вынести :laugh3:
Мне нравится твой настрой, заряжает!

_________________
Маша, 30 годиков, 163 см. Мой дневник тут

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 21 май 2018, 12:16 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2013, 13:56
Сообщений: 13536

Не в сети
вот это поездочка! Круто! Ты поняла, что ты беспроблемный человек? :Yahoo!: Мы тебе всем форумом твердим об это не один месяц :drinks: Ура! Ты начинаешь оценивать себя объективно. :Rose: :Rose: :Rose: :Bravo: И какой прогресс в спорте. 21 км!! Без подготовки. Олька, ты крутая!

_________________
я Ирина!Заходите в гости, пообщаемся!

Ура!!! Я на стабилизации! Вес 70 кг(-22кг).ОТ 78см (-14см),ОБ 108см(-18см) рост 167см
Мои фото на стр.1,38(-10),94,97,237,319,387,577,718(76кг)829,830(79кг)
Фото по Норвегии со стр 537 и дальшеИзображение
[url=https://www.diets.ru/control/]Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 21 май 2018, 12:28 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20318

Не в сети
WantToBeSlim писал(а):
А почему ничего не светит?))


Потому что тем, кто нравится мне, не нравлюсь я( Я сделала несколько шагов навстречу и не получила результата. Так что довольствуюсь приятельством. Тоже не худший вариант

WantToBeSlim писал(а):
Ради футболки стоило всё это вынести :laugh3:


Да я ничего такого и не выносила особо. Мне вполне все понравилось. Даже спать в неудобной вонючей маршрутке) Я поняла, что автобусное путешествие в Англию вынесу без проблем.

WantToBeSlim писал(а):
Мне нравится твой настрой, заряжает!


Кстати да, есть такое дело. Конструктивный какой-то)

mamaptica писал(а):
вот это поездочка! Круто! Ты поняла, что ты беспроблемный человек? :Yahoo!: Мы тебе всем форумом твердим об это не один месяц :drinks: Ура! Ты начинаешь оценивать себя объективно. :Rose: :Rose: :Rose: :Bravo:


После работы с мозгоправом я поняла, что моя беспроблемность - это механизм психологической защиты. Если не можешь изменить ситуацию - измени свое к ней отношение. Только я его включала везде, где ни попадя и оттого перестала чувствовать вообше. Но в данном конкретном случае он был очень кстати. И в итоге я получила огромное удовольствие от поездки и ни капельки раздражения. Хотя все вокруг хоть чем-то, но остались недовольны)

mamaptica писал(а):
И какой прогресс в спорте. 21 км!! Без подготовки. Олька, ты крутая!


Был у меня не так давно разговор. Знакомец один: "-я готовлюсь к своей первой половинке, у меня даже будет пейсер", а я чуть не выпалила в ответ первое, что в голову пришло "а к ней надо готовиться?!" :mosking: Ржала потом с себя. Посмотрим, что будет на ультрамарафоне у меня)
Но вообще да, я этого даже и не заметила. Пусть не так круто, как могла бы, но тем не менее я пробежала 21км после малого количества сна и целого дня ходьбы по мощеным улочкам, ни отдыха, ни еды, ни витаминов. И пожалуйста вам - сегодня чувствую себя прекрасно. Вообще да, это прогресс. Я год назад не бегала вовсе.

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 21 май 2018, 12:41 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
Оля я с тобой на диету по серьёзному с воскресенья 27го мая, сразу по возвращению домой. С ежедневными прогулками в быстром темпе или пробежками в медленном ( суставы мои все таки проблемны, несмотря на йогу, а что было бы без неё даже представить страшно) . С подсчетом километража ,как прошлым летом у Цацы.
Нужна поддержка моральная , обязуюсь тоже поддерживать.
Будет правда недельная поездка(5дней) в Италию, но это по работе типа, там с диетой как уж выйдет - так как на кудыкиной горке с общепитом, но 5 дней , не 2 месяца.

:friends: :friends: :friends: спасибо за интересный рассказ о поездке :Rose: :air_kiss:

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 21 май 2018, 12:46 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20318

Не в сети
effi писал(а):
Оля я с тобой на диету по серьёзному с воскресенья 27го мая, сразу по возвращению домой. С ежедневными прогулками в быстром темпе или пробежками в медленном ( суставы мои все таки проблемны, несмотря на йогу, а что было бы без неё даже представить страшно) . С подсчетом километража ,как прошлым летом у Цацы.
Нужна поддержка моральная , обязуюсь тоже поддерживать.
Будет правда недельная поездка(5дней) в Италию, но это по работе типа, там с диетой как уж выйдет - так как на кудыкиной горке с общепитом, но 5 дней , не 2 месяца.

:friends: :friends: :friends: спасибо за интересный рассказ о поездке :Rose: :air_kiss:


Твоей компании больше, чем рада! Давай! У нас точно получится и жизнь станет легче)
Для суставов не хочешь витаминки попить с коллагеном?

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 21 май 2018, 12:51 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
Мне не помогают ..... я пила глюказомин , вообще никакого эффекта не заметила :dntknw: у меня лет с 15 сильные боли в коленках и вообще во всех суставах , думаю и приобретённое от бега и аэробики , и аутоиммунное тоже....
ну может снова попробую .

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 21 май 2018, 12:52 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20318

Не в сети
а коллаген?

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17950 ]  На страницу Пред.  1 ... 1264, 1265, 1266, 1267, 1268, 1269, 1270 ... 1795  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron