закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17955 ]  На страницу Пред.  1 ... 1221, 1222, 1223, 1224, 1225, 1226, 1227 ... 1796  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 14 мар 2018, 16:21 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2014, 17:39
Сообщений: 592
Откуда: Санкт-Петербург

Не в сети
Ну вот ты и определилась.
Ешь грейпы :smile3: про киноа хотела в скобочках приписать, если можешь себе позволить, но не стала, я не налоговый инспектор; я ее вообще никогда не пробовала, хотя 265 руб за кг в Ашане не смертельная цена, но это больше потому, что у меня с углями сложные взаимоотношения
Ты не можешь себе позволить себе опустить прекратить думать о том, что ты ешь, вес будет возвращаться, а это абсолютно ни к чему. Сейчас он у тебя стоит, потому что нагрузки выросли и это демотивирует 100%, и его сдвинуть можно 2-мя путями - или на 1200 и тогда он точно начнет падать или качественно улучшать состав твоего рациона, а вот об этом спроси у тренера как.
Они любят советовать Но точно не фруктами :smile3: А конфеты то здесь при чем, если ты решила, что хочешь тело своей мечты? Терпи. Ешь овес ,ну или гречку, она говорят стремление к сладкому снижает или пиколинат хрома :smile3: Мне ничего не помогало раньше, только lchf :smile3: Я 7 кг набрала с лета, пытаясь обменку разогнать быстрыми углями, а до этого вес держался на пп, так что, для меня right now :smile3:

_________________
Ирина viewtopic.php?f=18&t=9613&p=1320371#p1320371
Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 14 мар 2018, 16:33 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
Ага, 265р за пачку вполне терпимо. Но потом я смотрю на геркулес за 40р за пачку или рис/гречу за 80р за пачку вдвое больше, чем киноа и мой внутренний еврей решает)

На 1200 явно не мой вариант, я не смогу заниматься, не будет сил. Про конфетки это я про твое ж сравнение, где 1 фрукт = 2 конфетки. Грейпфруты ненавижу с детства) Лучше помело с апельсинами буду. Тело мечты хочется. И конфетки хочется. Особенно в ПМС :mosking: И никакая гречка не обманет мой организм.

Разогнать быстрыми углеводами я ничего не разгоню. Только чисто капельку побаловаться. Что быстрыми углеводами, что жирками.

А определиться так и не определилась :scratch_one-s_head:

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 14 мар 2018, 16:44 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2013, 00:34
Сообщений: 2402

Не в сети
и мне не нравится сравнение людей с животными.
коровы, лошади, макаки..

было бы крайне неприятно узнать, что я нахожусь в одном зале с наблюдателем, который меня рассматривает и потом классифицировать по весу и фигуре станет, сравнивая с животными. в том зале, куда я ходила, все были поглощены собой, установками тренера и еще раз только собой. возможно, иллюзия, но за эту атмосферу комфорта каждому своему соседу по залу благодарна.

видела там женщин-подруг постарше с красными потными от натуги лицами в не новой и не брендовой форме, вызывали только уважение своей целеустремленностью.

в тот центр, где на беговых дорожках красуются и стараются позы повыгоднее принять - после пробного визита ходить не стала, хоть он к дому намного ближе, форма оплаты удобнее. Ну нафиг такое.

подозреваю, что этот мой пост вызовет неприятие, но на чукотскую правду предпочитаю тоже правдой отвечать :smile3:

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 14 мар 2018, 16:47 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2014, 17:39
Сообщений: 592
Откуда: Санкт-Петербург

Не в сети
Понятно, что на 1200 ты ноги протянешь....но похудеешь :smile3: Тебе решать. Ты просто хочешь индульгенцию получить, чтобы конфетки кушать или жаренную картошку. Ее не будет Если ты занимаешься спортом, то не следя за питанием, разожрешься. Все элементарно, Ватсон

_________________
Ирина viewtopic.php?f=18&t=9613&p=1320371#p1320371
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 14 мар 2018, 17:25 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2014, 08:44
Сообщений: 4890
Откуда: Омская область

Не в сети
effi писал(а):
А вообще я не хотела вчера писать, точнее отправлять, так как знала , что возникнут обиды. НО я ж правдивый чукча, что вижу в зале , то и пою.

Ну, не то, чтобы обиды. Просто сам принцип немножко не понятный с классификацией. Впрочем, мы с подружкой в юности тоже увлекались: мужиков делили на копытных всяких по шкале от козлов до благородных оленей.

Неожиданно понять было, что кому-то до кого-то в спортзале вообще дело есть. Я, максимум, обращаю внимание, если кто-то что-то интересное на мой взгляд делает. Или калестетики меня всегда восхищают: вот там я прям пялюсь на людей, да.

Empress писал(а):
было бы крайне неприятно узнать, что я нахожусь в одном зале с наблюдателем, который меня рассматривает и потом классифицировать по весу и фигуре станет, сравнивая с животными. в том зале, куда я ходила, все были поглощены собой, установками тренера и еще раз только собой. возможно, иллюзия, но за эту атмосферу комфорта каждому своему соседу по залу благодарна.

У меня сейчас такой зал, и предыдущий такой был, и до этого четыре предыдущих тоже. Мне кажется, что это норма.

Empress писал(а):
подозреваю, что этот мой пост вызовет неприятие

Вероятно))

_________________
Изображение

дневничок OlgaSiberia
Дневник Неудачницы


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 14 мар 2018, 17:31 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2013, 00:34
Сообщений: 2402

Не в сети
что такое калестетики? :smile3:

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 14 мар 2018, 18:18 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
Empress писал(а):
и мне не нравится сравнение людей с животными.
коровы, лошади, макаки..

было бы крайне неприятно узнать, что я нахожусь в одном зале с наблюдателем, который меня рассматривает и потом классифицировать по весу и фигуре станет, сравнивая с животными. в том зале, куда я ходила, все были поглощены собой, установками тренера и еще раз только собой. возможно, иллюзия, но за эту атмосферу комфорта каждому своему соседу по залу благодарна.

видела там женщин-подруг постарше с красными потными от натуги лицами в не новой и не брендовой форме, вызывали только уважение своей целеустремленностью.

в тот центр, где на беговых дорожках красуются и стараются позы повыгоднее принять - после пробного визита ходить не стала, хоть он к дому намного ближе, форма оплаты удобнее. Ну нафиг такое.

подозреваю, что этот мой пост вызовет неприятие, но на чукотскую правду предпочитаю тоже правдой отвечать :smile3:



Не-не-не-не, вообще не в те дебри заходим. Никто никого оскорблять не собирался. Просто мнение свое, на которое каждый имеет право. Ты никогда не узнаешь, что о тебе думает сосед по залу, пока он тебе это не скажет. А не скажет он, пока не попросишь. Речь вообще была обо мне и о посторонних людях. Вы привязываетесь к фразе из контекста вырванной. Речь шла о том, что качая мышцы и много кушая можно на этих же мышцах нарастить много жира и стать похожей на лошадь-тяжеловоз. Ну или на борца-суммоиста, если так не нравятся сравнения с животными :mosking:

Ну а разве не все равно, кто что о тебе в зале думает, если ты пришла туда работать над собой? Мне все равно, например. Я во время занятий совсем нехорошо выгляжу и обо мне все, кто хочет, могут думать все, что угодно :dntknw:


andronic8282 писал(а):
Понятно, что на 1200 ты ноги протянешь....но похудеешь :smile3: Тебе решать.


Эм...не, тело красивое хочется, но не посмертно. Если выбирать между умереть стройной или жить толстой, я за второе

andronic8282 писал(а):
Ты просто хочешь индульгенцию получить, чтобы конфетки кушать или жаренную картошку. Ее не будет Если ты занимаешься спортом, то не следя за питанием, разожрешься. Все элементарно, Ватсон


Если не следить за питанием, то и без спорта разожрешься. Речь шла не об индульгенции, а о калорийности, необходимой для поддержания веса при существующем уровне физических нагрузок. Я не в том уже возрасте и не с тем опытом, когда верят в чудеса.

OlgaSiberia писал(а):
Ну, не то, чтобы обиды. Просто сам принцип немножко не понятный с классификацией. Впрочем, мы с подружкой в юности тоже увлекались: мужиков делили на копытных всяких по шкале от козлов до благородных оленей.


Насколько я понимаю, имелось ввиду иное.

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 14 мар 2018, 18:25 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
.... а я где нибудь писала , что я пялюсь и классифицирую людей ВО ВРЕМЯ занятия ?????? Я же написала "на водопое" , на территории не где зал и занятия , и не в бассейне, не в сауне - а в фойе и на територии отдыха , кафе , где кресла, столики , тв и компы, газеты ..... где люди с детьми ДО и После занятий тусуются в зоне отдыха..... пока пью воду гляжу по сторонам. И да мне интересны люди .
Во время занятий все я думаю заняты занятиями. И вообще я писала ТОЛЬКО для Оли.

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 14 мар 2018, 18:35 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
black_fiancee писал(а):

А мне Эля больше птичкой видится :tender:



Ага , страусом :yes4: . ( моя официальная кликуха детства дворовыми пацанами ) ..... длинноногий и длинношеий, и если что поддать могу )))))))))))) :yes2: , а потом уже разбираться , кто прав , а кто нет ...... ну это в детстве конечно :mosking: .

Для й0рка - я крупна и менее красива. Скорее шимпанзе - мой звере-образ..... это так , для любознательных. :girl_crazy:

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 14 мар 2018, 18:41 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
black_fiancee писал(а):

Насколько я понимаю, имелось ввиду иное.


Именно Ольчик , писалось для тебя , и ты именно все правильно поняла , ну и мы же с тобой друг друга уже давно знаем... а если из контекста повыдергивать , и что САМ надумаешь - надумать ....... то вот так и возникают и оскорбления и обиды .....

Люблю тебя , и давай ка в спортивные , но стройные . А сейчас ты УЖЕ хорошо выглядишь , главное закрепи у удержи уже достигнутое. Ты молодец. :victory:

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17955 ]  На страницу Пред.  1 ... 1221, 1222, 1223, 1224, 1225, 1226, 1227 ... 1796  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], MailRu [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron