закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17950 ]  На страницу Пред.  1 ... 1441, 1442, 1443, 1444, 1445, 1446, 1447 ... 1795  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2018, 10:37 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20318

Не в сети
WantToBeSlim писал(а):
Может быть. По-моему, это вполне нормально — искать глазами в толпе того человека, который потенциально может находиться в этом месте в это время :scratch_one-s_head: Другой вопрос а надо ли)) Но я тоже ищу, никуда от этого не деться. Или деться. Не знаю


Не понятно, чего он всплыл в голове.

WantToBeSlim писал(а):
С отвесом :Rose:


:tender:

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2018, 10:38 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2018, 15:05
Сообщений: 5553
Откуда: Москва

Не в сети
black_fiancee писал(а):
Не понятно, чего он всплыл в голове.

Мы слишком много про него разговаривали в последнее время)) А вообще в голове всегда непонятно что и откуда берётся :)

_________________
Маша, 30 годиков, 163 см. Мой дневник тут

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2018, 10:42 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20318

Не в сети
WantToBeSlim писал(а):
black_fiancee писал(а):
Не понятно, чего он всплыл в голове.

Мы слишком много про него разговаривали в последнее время)) А вообще в голове всегда непонятно что и откуда берётся :)


:scratch_one-s_head:
Пшел вон, тебе там не место :girl_devil:

Там место новогоднему Таллину и светлому будущему :friends:

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2018, 14:43 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2014, 08:44
Сообщений: 4890
Откуда: Омская область

Не в сети
Да, Оль, скорее всего место как триггер сработало. Пройдёт. Со временем это место будет связываться больше в работой.
Да и вообще, что странного или страшного в том, что ты его вспоминаешь? Он был важной частью твоей жизни очень долго. Это нормально.

Может этап какой-то такой сейчас, что началась какая-то рефлексия. А иногда рефлексии не получается без того, чтобы погрустить. Это ещё один опыт, который ты проживаешь. Зачем-то тебе это нужно. Подумай, зачем именно. Может быть, там, в непроработанном опыте есть что-то, что мешает тебе двигаться дальше?

У меня когда-то была похожая история с бывшим: случайно увидела его в одном месте, потом полгода, наверное, меня туда тащило, искала глазами в толпе, до тех пор пока опять не столкнулись и парой слов не перекинулись. И отпустило сразу: какой-то он был унылый, неинтересный, в дурацких ботинках, как-то неловко шутил. Его жена зло на меня зыркала. Весь остаточный романтик и чувство вины, которые были у меня в голове испарились и стало так хорошо.

_________________
Изображение

дневничок OlgaSiberia
Дневник Неудачницы


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2018, 15:03 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20318

Не в сети
OlgaSiberia писал(а):
Да, Оль, скорее всего место как триггер сработало. Пройдёт. Со временем это место будет связываться больше в работой.
Да и вообще, что странного или страшного в том, что ты его вспоминаешь? Он был важной частью твоей жизни очень долго. Это нормально.


Страшного ничего в этом нет, это же было, это мое прошлое. Странное - есть. Ну по крайней мере мне так казалось. А на самом деле наверное и нет ничего странного, в тех местах я бывала только с ним и только из-за него. Там недалеко еще друзья его живут, с которыми я тоже общалась. Я даже и не знаю, бывает ли он сейчас там, когда расходились-то он ж к новой женщине жить сразу собирался ехать, куда-то на ленинский проспект. Это когда встречались мы, студентами были, это тогда он там обитал

OlgaSiberia писал(а):
Может этап какой-то такой сейчас, что началась какая-то рефлексия. А иногда рефлексии не получается без того, чтобы погрустить. Это ещё один опыт, который ты проживаешь. Зачем-то тебе это нужно. Подумай, зачем именно. Может быть, там, в непроработанном опыте есть что-то, что мешает тебе двигаться дальше?


А грусти нет. Изначально не него никакой обиды не было. Была только боль разрушения мира и будущего, но злости и обиды на него не было никогда. Он не хотел сделать плохо мне, он хотел сделать хорошо себе. Я уверена. И сейчас грусти нет, грустить не о чем. Время прошло, боль ушла, жизнь моя уже совсем другая, я другая. Хотела бы я сейчас его встретить и с ним поговорить? Нет. Не о чем :dntknw: Желания доказать ему что-то не было никогда. Думала, что не смогу без него - смогла. Думала, что близкие мы люди, но за все это время с его стороны ни одной попытки даже узнать как я, да и с моей ровно то же самое. Что может остаться непроработанным? Страх предательства только мой и недоверие, это есть, да.

OlgaSiberia писал(а):
У меня когда-то была похожая история с бывшим: случайно увидела его в одном месте, потом полгода, наверное, меня туда тащило, искала глазами в толпе, до тех пор пока опять не столкнулись и парой слов не перекинулись. И отпустило сразу: какой-то он был унылый, неинтересный, в дурацких ботинках, как-то неловко шутил. Его жена зло на меня зыркала. Весь остаточный романтик и чувство вины, которые были у меня в голове испарились и стало так хорошо.


Ой, хорошо, что у меня таких встреч не случалось, когда еще это могло всколыхнуть мои эмоции. Сейчас спокойно могу и встретиться и поговорить, если надо, а даже год назад... бррр...

Кстати, пару дней назад было ровно два года моей ипотеке

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2018, 16:05 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2018, 21:17
Сообщений: 39

Не в сети
Оль, еще не раз он тебе будет мерещиться, и будешь специально зажмуриваться, чтобы не видеть. И бесится от того, что время от времени он надежно присаживается в твои мысли и никак его не смахнуть оттуда. Самоанализ не поможет, потому, что объяснение тут одно... невозможно просто взять и вычеркнуть человека с которым тебя связывали положительные эмоции из своей жизни. Я имею ввиду внутренний мир. У каждой из нас тут найдется свой рецепт избавления от этого недуга, но кроме яркой эмоции тут ничего не поможет, даже время.. оно претупляет, но не стирает, а вот яркие впечатления имеют удивительное свойство - вытеснять.

_________________
Заходите в гости


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2018, 16:08 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20318

Не в сети
Denisova Oksana писал(а):
Оль, еще не раз он тебе будет мерещиться, и будешь специально зажмуриваться, чтобы не видеть. И бесится от того, что время от времени он надежно присаживается в твои мысли и никак его не смахнуть оттуда. Самоанализ не поможет, потому, что объяснение тут одно... невозможно просто взять и вычеркнуть человека с которым тебя связывали положительные эмоции из своей жизни. Я имею ввиду внутренний мир. У каждой из нас тут найдется свой рецепт избавления от этого недуга, но кроме яркой эмоции тут ничего не поможет, даже время.. оно претупляет, но не стирает, а вот яркие впечатления имеют удивительное свойство - вытеснять.


:Rose:
Благодарю.
И правда. Хорошего было предостаточно

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2018, 16:24 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2018, 21:17
Сообщений: 39

Не в сети
С любопытством читала твое давнишнее эссе. Мне кажется, что мы все так живем)) либо страшно, либо лень, а иногда и то и другое вместе) Конечно может я не до конца прониклась, но я не увидела мир твоей мечты. Ты же знаешь, каким он должен быть)))
Я заранее извиняюсь за те вопросы на которые вероятнее всего уже есть ответы на предыдущих страницах, но быстро осилить мне их не удалось.

_________________
Заходите в гости


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2018, 16:33 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20318

Не в сети
Denisova Oksana писал(а):
С любопытством читала твое давнишнее эссе. Мне кажется, что мы все так живем)) либо страшно, либо лень, а иногда и то и другое вместе) Конечно может я не до конца прониклась, но я не увидела мир твоей мечты. Ты же знаешь, каким он должен быть)))
Я заранее извиняюсь за те вопросы на которые вероятнее всего уже есть ответы на предыдущих страницах, но быстро осилить мне их не удалось.


Извиняться точно не стоит :Rose:
Мир мечты. Интересная тема. Я вот скажу, что первое пришло мне в голову - нет мира мечты, есть цели и они материальные. А мечты... Страшно даже позволить себе в эту тему помечтать, страшно озвучить, потому что и это отберут. Кто отберет, что отберет и почему - не знаю. Подумаю об этом вечером, ибо судя по тому, что я слегка простудилась, бегать я сегодня не пойду(

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2018, 16:36 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2018, 15:05
Сообщений: 5553
Откуда: Москва

Не в сети
black_fiancee писал(а):
судя по тому, что я слегка простудилась

Че начинается-то? Никаких прогулок в шкурах до весны!

_________________
Маша, 30 годиков, 163 см. Мой дневник тут

Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17950 ]  На страницу Пред.  1 ... 1441, 1442, 1443, 1444, 1445, 1446, 1447 ... 1795  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron