закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17955 ]  На страницу Пред.  1 ... 1184, 1185, 1186, 1187, 1188, 1189, 1190 ... 1796  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 16 янв 2018, 11:30 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
Metelica писал(а):
С пластырем все просто
Клеишь её по линии морщин либо горизонтально либо вертикально ,либо и так и эдак
И гуляешь
Пластырь даёт коже расслабиться, и не напрягаться
Я по выходным когда дама весь день могу проходить
Через какое то время ( не быстро это все) мышцы перестают морщиниться


:girl_impossible:
А приклеивать-отклеивать не больно? Кожу не растянет?

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 16 янв 2018, 11:46 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2012, 17:04
Сообщений: 10689

Не в сети
Намано всем

_________________
Я решила, что у меня сегодня хороший день. А почему я так решила, я еще не решила

Изображение

Моя записака


девачкОвый мараФФон


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 16 янв 2018, 12:43 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
Metelica писал(а):
Намано всем


А пластырь обычный, медицинский, тканевый?

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 16 янв 2018, 14:36 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 13:26
Сообщений: 9262

Не в сети
Привет.

По какому рецепту делала печеньки?

Тоже вот думаю - скоро весна.

А если днюху отмечать не с кем, то могём приехать)

_________________
Изображение

Том 1
Том 2
Том 3. Возвращение джедая


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 16 янв 2018, 16:08 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
Talvi писал(а):
Привет.

По какому рецепту делала печеньки?

Тоже вот думаю - скоро весна.

А если днюху отмечать не с кем, то могём приехать)


Печенки - 60гр протеина, 60гр кокосовой муки, 2 яйца, разрыхлитель, сахзам, 45гр молока. Смешала, запекла.

Сегодня солнышко даже выглядывало. Намекало на весну)

Приехать - это завсегда хорошо. Но главный вопрос все же в бюджете, от него и плясать. А по этому вопросу ясности никакой. Вернее, перспектив никаких пока

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 17 янв 2018, 08:14 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
С добрым утром, девоньки!

На весах третий день стабильность, 63,9кг, что тоже, в общем-то неплохо.
Не такая уж плохая цифра для стабильности. Но однозначно надо меньше) Каждое утро вставая на весы я ожидаю не отвес... а привес. Совсем в себя не верю. Жирка у меня еще много, который надо топить. Чем сегодня вечером и займусь плотненько. Хотя ноги все еще и болят!

Вчера поработала еще немного над рецептом печенюх. Вместо 60гр кокосовой муки, добавила 20гр кокосовой муки, 20гр кокосовой стружки,
20гр ореховой обезжиренной муки. Вкуснее, но все равно не торт. Будем работать дальше, как только эти подъем)

Вечером заехала в банк за документами, в магазин за перчатками для бега, а то ручки мерзнут и на почту, отправить подарок ребятам, у которых была в Берлине. День рождения старшего сына на носу, а младшая родилась 5 дней назад :tender: Потом дома порезала капусты сегодня слопать сырой, попила мяты и завалилась спать. Удалось уснуть пораньше, но не выспалась все равно. Не хватает мне времени на отдых,
ой как не хватает. В следующий раз шанс выспаться представится только если в субботу, и то не факт. Ну а что делать :training1:

Пока больше ничего интересного рассказать не могу, отличного вам дня! :Rose:

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 17 янв 2018, 09:25 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2017, 09:59
Сообщений: 309

Не в сети
black_fiancee писал(а):
Не такая уж плохая цифра для стабильности.
- привет, Оль! У меня немного другая цифра, тоже стабильно держится..хочу как у тебя))))
black_fiancee писал(а):
отличного вам дня!
- тебе тоже!!!

_________________
Мой домик
Я, Оксана, добро пожаловать!!!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 17 янв 2018, 10:39 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
оксанаkis писал(а):
black_fiancee писал(а):
Не такая уж плохая цифра для стабильности.
- привет, Оль! У меня немного другая цифра, тоже стабильно держится..хочу как у тебя))))
black_fiancee писал(а):
отличного вам дня!
- тебе тоже!!!


Привет, Оксан!
Не надо хотеть, как у меня, хоти как у тебя, только еще лучше :friends: И все получится, но надо очень хотеть!

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 17 янв 2018, 12:49 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
Ольчик ты мнЮ Щас совсем невзлюбишь - орехи для Капхи тоже не айс...... вот !
( для меня это было прям - Опана..... , хотя я орехов много и не ем , но я сейчас же виганю .... орехи типа низя, тофу в холодном виде низя (типа как и творог ).... авакадо , бананы - не рекомендуется.....)

Думала что б тебе такого насоветовать то .... полезного и для Капхи и для похудения .... В принципе все рекомендации по питанию , что для Капхи , они ж как раз и для похудения хороши. Но это совсем конечно не Дюкан .
( из моего собственного опыта , протеиновые порошочки мне никогда худеть не помогали , а только наоборот на набор массы работали , но это может и личная особенность организма..... Кокосовая мука - очень тяжелая , ей бы сильно увлекаться тоже не следовало , но с другой стороны ты же не килограммами те печенья ешь , а по чуть чуть - так ведь , а по чуть чуть ничего не во вред..... ( кроме сыра , его и чуть чуть сейчас - сразу же слизь в горле и в носу ( это я про себя, но у других думаю так же. ) )

про белок - ты же ешь КУРИЦУ ( и это очень хорошо) , а это уже куча туева белка , зачем тебе еще больше то? 250г куриной грудки в день и норма по белку уже выполнена . ( 0.8г х 64кг =51.2 г белка , которые тебе необходимы ) , ну и белок он и в других продуктах есть , только не так много , как в курице, яйцах и рыбе .

Из сладкого на перекус , если очень хочется - то ведь можно несколько черносливок съесть, или 1 яблоко запечь с ложечкой меда сверху, как подсластитель - только сначало без меда яблоко запечь ( в микроволновке или духовке ), а потом ложечку меда добавить.

Морковный тортик забацать- морковка, яйцо , корица и немного меда ( или сахорозаменителя , если ты их используешь) . Типа морковная запеканка, или свекольная запеканка . Свекольный тортик с какао - типа шоколадный вельвет бархат!
Безе - из белка .

А вообще - если очень тянет на сладкое , это тебе угливодов совершенно не хватает , и очень большой переизбыток белка. Подумай в этом направлении тоже.
И еще - большое количества белка , и мало клетчатки - это губительно сказывается на флоре кишечной..... а это ведет плохому настроению, упадку сил, хандре и депрессивности - когда флора кишечная не та.......
КАПУСТУ ешь !!!! Ну ты ее и так ешь - молодец ! , брокколи, яблоки, шпинат. ..... и да , запеканки ж можно из яйц делать , без творога , но и с яйцами тоже мера нужна...... мера впрочем во всем нужна. Яйца кстати - улучшают настроение , это факт !
Ты чем завтракаешь? :scratch_one-s_head:

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 17 янв 2018, 13:14 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
effi писал(а):
Ольчик ты мнЮ Щас совсем невзлюбишь - орехи для Капхи тоже не айс...... вот !
( для меня это было прям - Опана..... , хотя я орехов много и не ем , но я сейчас же виганю .... орехи типа низя, тофу в холодном виде низя (типа как и творог ).... авакадо , бананы - не рекомендуется.....)


Как раз-таки наоборот, возлюблю) Я ж решение ищу, а ты его подсказываешь. Ну и пусть оно не совсем то, что мне нравится)
Спасибо, Эльчик! :Rose:

effi писал(а):
Думала что б тебе такого насоветовать то .... полезного и для Капхи и для похудения .... В принципе все рекомендации по питанию , что для Капхи , они ж как раз и для похудения хороши. Но это совсем конечно не Дюкан .
( из моего собственного опыта , протеиновые порошочки мне никогда худеть не помогали , а только наоборот на набор массы работали , но это может и личная особенность организма.....


Белковый порошочек, собственно, для сохранения мышц после тренировок. Чтобы горел жир, а не мясо.

effi писал(а):
Кокосовая мука - очень тяжелая , ей бы сильно увлекаться тоже не следовало , но с другой стороны ты же не килограммами те печенья ешь , а по чуть чуть - так ведь , а по чуть чуть ничего не во вред..... ( кроме сыра , его и чуть чуть сейчас - сразу же слизь в горле и в носу ( это я про себя, но у других думаю так же. ) )


По чуть-чуть, да, по 2-3 печеньки в день. В калораж и бжу вписанные

effi писал(а):
про белок - ты же ешь КУРИЦУ ( и это очень хорошо) , а это уже куча туева белка , зачем тебе еще больше то? 250г куриной грудки в день и норма по белку уже выполнена . ( 0.8г х 64кг =51.2 г белка , которые тебе необходимы ) , ну и белок он и в других продуктах есть , только не так много , как в курице, яйцах и рыбе .


Эль, у меня тренировки интенсивные, мне 0,8 на кг веса - как мертвому припарка, я так всю мышцу сожгу, что имею. 2гр на 1 кг веса, вот мой показатель.

effi писал(а):
Из сладкого на перекус , если очень хочется - то ведь можно несколько черносливок съесть, или 1 яблоко запечь с ложечкой меда сверху, как подсластитель - только сначало без меда яблоко запечь ( в микроволновке или духовке ), а потом ложечку меда добавить.


В идеале-то мне без простых углеводов сейчас пожить..

effi писал(а):
Морковный тортик забацать- морковка, яйцо , корица и немного меда ( или сахорозаменителя , если ты их используешь) . Типа морковная запеканка, или свекольная запеканка . Свекольный тортик с какао - типа шоколадный вельвет бархат!
Безе - из белка .


Морковь и свеклу как-то я не очень в любых видах.
А вот безе на эритритоле можно попробовать сделать.

effi писал(а):
А вообще - если очень тянет на сладкое , это тебе угливодов совершенно не хватает , и очень большой переизбыток белка. Подумай в этом направлении тоже.


Углеводы у меня и в завтрак, и в обед, и в ужин, но, естесственно, ограниченное количество. Порядка 150-180гр в день.

effi писал(а):
И еще - большое количества белка , и мало клетчатки - это губительно сказывается на флоре кишечной..... а это ведет плохому настроению, упадку сил, хандре и депрессивности - когда флора кишечная не та.......


Капусту вчера резала себе на сегодня, похрумкала в процессе. Какая ж вкусная!) Ем ее, ем. Клетчатка ж в крупах, овощах-фрутках.
Видимо, яблок зеленых добавить надо. Почти не фрукт)

effi писал(а):
КАПУСТУ ешь !!!! Ну ты ее и так ешь - молодец ! , брокколи, яблоки, шпинат. ..... и да , запеканки ж можно из яйц делать , без творога , но и с яйцами тоже мера нужна...... мера впрочем во всем нужна. Яйца кстати - улучшают настроение , это факт !


Принято :friends:

effi писал(а):
Ты чем завтракаешь? :scratch_one-s_head:


Когда встаю с утра - творог с протеином и желатином взбитый (тоже пока не доем все остатки :mosking: ), геркулес с сахзамом и корицей

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17955 ]  На страницу Пред.  1 ... 1184, 1185, 1186, 1187, 1188, 1189, 1190 ... 1796  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google Adsense [Bot], Cara, Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: