закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17955 ]  На страницу Пред.  1 ... 1335, 1336, 1337, 1338, 1339, 1340, 1341 ... 1796  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 20 июл 2018, 12:00 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2018, 15:05
Сообщений: 5553
Откуда: Москва

Не в сети
Смека писал(а):
У нас есть магазин Экспедиция, я себе так термокружку покупала, хороший выбор у них.

И там посмотрю, спасибо)

_________________
Маша, 30 годиков, 163 см. Мой дневник тут

Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 20 июл 2018, 13:00 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
ПростоТаня писал(а):
С высоты своего опыта кхе-кхе, немалого, скажу, что отношения, в которых все без фейерверков и бабочек, но просто спокойно и комфортно, намного длительнее и приятнее взрывоопасных. так что вступай спокойно в эту реку, и не бойся, и главное, не тушуйся, лучше потом пожалеть о сделанном, чем всю жизнь - о не сделанном, хотя, я надеюсь, ты не будешь жалеть ни о чем:) Жизнь штука короткая, и лучше не бояться её проживать так, как тянет. Тем более, он единомышленник, а это дорогого стоит. Если еще и в постели окажется подходящим - тогда вообще всё супер будет:)
Ну и по традиции - хорошего тебе забега и море положительных эмоций, фотки в вк сразу же выкладывай, я слежу за тобой :Search:
ЗЫ: не буду нарушать, ток еще 2 баночки того творожка доем раз уж купила:) Не было времени внимательно состав читать, муж с тележкой и кислой миной не способствует вдумчивому шопингу :mosking:


Вот он пусть творог и доедает! Или дочь)
Привет, ТАнюш!
Да-да, лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть) Это ж в голове я напридумывала, что только с одним и на всю жизнь, а надо же пробовать, никто ни от чего не застрахован

Смека писал(а):
У нас есть магазин Экспедиция, я себе так термокружку покупала, хороший выбор у них.


Точно! А еще военторг и сплав. И декатлон. И гипфел.

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 21 июл 2018, 10:55 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 15:17
Сообщений: 10245

Не в сети
Олька-фасолька :derisive: привет
Кстати , а чего ты перестала писать че и как ешь ? Нам же интересно :yes4:
пойду кстати себе фасольки замочу ( своим на борщ и себе на салат с авокадо :whistle2: )
Жизнь как американские горки :popcorm1:
Так здорово , что у тебя сейчас полоса на взлет )
По поводу оплаты , мне кажется это мега тупо платить 1/2 постоянно )
я бы сделала так , ну если бы меня это совсем так ковыряло как тебя)))
Он угощает тебя раза 2-3 и потом ты говоришь , а теперь моя очередь и платишь за какую то мелочь типа там кофе-какао :mosking:

И твой бюджет не особо пострадает и твои тараканы перестанут тебя пилить )) будешь вспоминать что и ты что то купила на двоих )))

_________________
Мои попытки тут ->>>>>>
Изображение








МЕНЮ НА 15.02


ПРАВИЛА СРЕДОВАНИЯ


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 21 июл 2018, 11:04 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2018, 15:05
Сообщений: 5553
Откуда: Москва

Не в сети
Цаца на Диване писал(а):
Он угощает тебя раза 2-3 и потом ты говоришь , а теперь моя очередь и платишь за какую то мелочь типа там кофе-какао :mosking:

И твой бюджет не особо пострадает и твои тараканы перестанут тебя пилить ))

100%, так и надо)) Я так делаю и отлично вообще :mosking:

_________________
Маша, 30 годиков, 163 см. Мой дневник тут

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 23 июл 2018, 08:34 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
Цаца на Диване писал(а):
Олька-фасолька :derisive: привет
Кстати , а чего ты перестала писать че и как ешь ? Нам же интересно :yes4:
пойду кстати себе фасольки замочу ( своим на борщ и себе на салат с авокадо :whistle2: )


Привет, Цацуля :friends: :kiss3: Да все потому, что мое меню сейчас крайне аскетично ввиду того, что продукты - основная статья экономии))) Греча, яйца, творог, курогрудь и все, что вырастет на огороде в деревне и достанется мне бесплатно) А учитывая отсутствие времени - кидаю в мультиварку и иду спать :mosking:

Цаца на Диване писал(а):
Жизнь как американские горки :popcorm1:
Так здорово , что у тебя сейчас полоса на взлет )


8) :training1:

Цаца на Диване писал(а):
По поводу оплаты , мне кажется это мега тупо платить 1/2 постоянно )
я бы сделала так , ну если бы меня это совсем так ковыряло как тебя)))
Он угощает тебя раза 2-3 и потом ты говоришь , а теперь моя очередь и платишь за какую то мелочь типа там кофе-какао :mosking:

И твой бюджет не особо пострадает и твои тараканы перестанут тебя пилить )) будешь вспоминать что и ты что то купила на двоих )))


Это меня больше не парит) Вообще)

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 23 июл 2018, 09:36 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
Привет бабочкам порхающим :party: , Крутя у Маши так здорово написала :girl_in_love:
Как прошёл забег? Какое место заняла бабочка бегунья?

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 23 июл 2018, 10:01 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2018, 15:05
Сообщений: 5553
Откуда: Москва

Не в сети
black_fiancee писал(а):
Это меня больше не парит) Вообще)

Да неужели!! :mosking: Очень здорово :air_kiss:

Доброе утречко, красотка :)

_________________
Маша, 30 годиков, 163 см. Мой дневник тут

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 23 июл 2018, 10:20 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
Добраутра, девоньки!

День третий (39). Вес не знаю, ночевала у подруги. Ела вчера что придется и когда придется, но не много. Активность вчера ограничилась ультрамарафоном :mosking: 65тысяч шагов и 52,5км.

Ну и в общем, так я и стала марафонцем, а через секунду ультрамарафонцем. Марафонец - это тот, что преодолел дистанцию 42,195км, каждый шаг свыше - уже ультра)

Картинка с часов привирает, он немного срезал мне километраж, время и, вроде как, ускорил среднее время на километр, но не суть. Это уже мелочи) Мне обещали, что много изменится в голове, переключится, все дела. Не, я осталась прежней. Только все стало проще. До вчерашнего дня фраза "50км по ощущениям практически тоже самое, что 21,1км" вызывала недоумение и дрожь в коленях. Вчера я это поняла и почувствовала. Еще почувствовала свое сердце, физически ощутила, как оно качает кровь, взахлеб. Это не больно, не плохо, не дискомфортно, я просто его услышала, почувствовала. Это удивительно. Увидела огромное количество красивейших полевых цветов, лошадей, полей, деревьев, трав. На пунктах питания были самые вкусные соленые крекеры и апельсины) При пересечении отметки в 42,2 я слопала гель любимый, со вкусом соленой карамели. Отметила, так сказать)

На 20 километре у напарника моего свело мышцы ног. Да так, что он думал сойти. То, что я останусь с ним, не смотря ни на что, это решение пришло сразу, без колебаний. Но пробегавший мимо товарищ угостил жидким магнием и мы двинули дальше, с уже меньшей скоростью, иногда переходя на шаг, но тем не менее. Через 4км увидели мужчину, которого свело и перекосило так, что его сняли с дистанции. Синие губы, невозможность стоять. Уверенность моя не оставить напарника даже ценой схождения с дистанции самой окрепла. Потом, по ходу, сняли еще троих примерно. А как я? А я нормально до 37км. Там словила стену. О, ощущения феерические. Я вдруг поняла, что больше не могу двигаться и мне казалось, что я кричу. По факту оказалось, что я перешла на шаг молча, а потом продолжила бежать. Где-то у кого-то наткнулась на фразу "я всего лишь призрак, управляющий биороботом" - вот она отлично описывает состояние стены. Только управление глюкануло и я потеряла контроль. Все работало само, а я как бы отстраненно наблюдала за этим. И то ли чувствовала все, то ли не чувствовала ничего.

Удивительный опыт. И это мероприятие, которое я точно захочу повторить. И организация на высоте, и трасса шикарная, и испытание достойное.

А пока день на восстановление, если буду в силах, вечером сделаю силовую, но сначала схожу к парикмахеру. Захотела. Кварплата подождет :mosking:

Хорошего дня! :Rose:


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 23 июл 2018, 10:35 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2012, 13:40
Сообщений: 796

Не в сети
ОХРЕНЕТЬ!!! Я В ОХ....Е!!!!! ОЛЯ, ТЫ СДЕЛАЛА ЭТО!!!! И ЭТО ПОД СИЛУ НАМ, ДЕВОЧКАМ С ФОРУМА ПРО ТОЛСТЫХ???? ДААААААА!!!! ТЫ ПРИМЕР, НАШ ГЕРОЙ, НАША ЗВЕЗДА!!! ГОРЖУСЬ БЕЗМЕРНО!!! :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo:

_________________
ПОПЫТКА НОМЕР ТРИ С 23 СТРАНИЧКИ
viewtopic.php?f=18&t=4122&start=220

Изображение

Атака6 дней -4 кг
3.09- С Атакой-8.9(93,6)
3.11-6.1 87.5
3.12-5.4 82.1
3.01 -1 81.1
3.02-6.4 74.7
3.03-3.5 71.2
3.04-3 68.2
3.05-2.5 65.7


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 23 июл 2018, 10:53 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
Ура Ура Ура Ура - Ольге славу весь форум поет , чемпионке и медалистке!!!!! Молодец ! :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo:
Дальше - покорение Афин !!!!! :victory:

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17955 ]  На страницу Пред.  1 ... 1335, 1336, 1337, 1338, 1339, 1340, 1341 ... 1796  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Nатали, Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: