закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17955 ]  На страницу Пред.  1 ... 1284, 1285, 1286, 1287, 1288, 1289, 1290 ... 1796  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 13 июн 2018, 08:55 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
mamaptica писал(а):
и я о том, Оль!Пора , наверное, перестать работать над собой и стараться. пора просто жить, делать то, что тебе приносит удовольствие и удовлетворение. Я вот очень понимаю твое увлечение спортом. Сама по натуре совсем не спортивная, втянулась в йогу, когда начала получать удовольствие от нагрузки, от преодоления своего нежелания напрягаться, от перемен в теле.))) А что до самооценки, так мы все нравимся себе через призму отношения других людей. Иначе и быть не может.Все остальное просто слова. Оля, ну ведь тебе уже нравится твое тело? Не может не нравиться! Когда под кожей тугие мышцы, тело не может быть некрасивым!И, пожалуйста, не превращайся в сухарик с жилами. Это некрасиво... фууу... Вчера наблюдала такую даму в бассейне...жаль...


Мне так нравятся всегда твои комментарии) Такие добрые они, с такой лаской написаны. Спасибо, Ириш!
Нет, сухариком становится не собираюсь)

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 13 июн 2018, 11:12 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
С добрым утром, девоньки!

День двадцать третий. Удивительно, но факт, вес 62,6 8) :training1: :Yahoo!: Начальный - 66,2кг, общий отвес минус 3,6кг. За три дня выходных шаги дважды перевыполнены, один раз невыполнены, отжиманий и зарядки не было, только 10.06 была тренировка. По калориям дефицит соблюден.

Ну что вам сказать, в понедельник утром я была еще меньше по весу. Почему - сейчас расскажу.

В субботу после работы я поехала к мозгоправу. И просидела у нее до 12 ночи. Дома была в районе двух. Казалось мне, что как-то не очень полезно все получается, по факту оказалось с точностью до наоборот. Обсудили и грядущие события, и в прошлое заглянули. Технику медитации для расслабления головы попрактиковали. Результативно. Очень.

Итак, первый выходной день - воскресение. Подъем ранний, а легла спать я в 2 ночи, сил мало) С утра я отправилась на Красочный забег. Довольно веселое мероприятие, бежишь 5км, тебя обсыпают порошковыми красками ярких цветов. Бежала в компании бывшего коллеги, его подруги, дочери этой подруги, еще одного их знакомого с сыном и еще одна девушка, тоже их круг общения. Бежала вместе с коллегой бывшим, тот самый, который меня на гонки с препятствиями подсадил. Хорошо так бежали, шустро. Остальные от нас отстали, потому мы периодически к ним возвращались. Круги наматывали, так сказать.

Потом этой же компанией поехали в баню, туда приехал еще один их же друг. Феликс его зовут. Феликсу этому я очень понравилась. В бане, кроме меня и подруги бывшего коллеги с дочерью которая, девочек больше и не было, а вот мальчики да, были, потом еще подъехали. Вниманием с мужской стороны я не была обделена. Была я там в открытом купальнике и не стеснялась вообще. Совсем. Даже нравилась себе. Вот это было крайне удивительно и, видимо, результат работы мозгоправа. Я планировала в 6 вечера уйти и поехать на тренировку с другом детства бывшего мужа, с которым гонку побежим в июле. А ребята планировали поехать в какой-то съемный дом, чтобы продолжить тусить. Меня начали не просто уговаривать поехать с ними, а прямо-таки на меня давить. Феликс этот тоже еще. Он, чтобы понятней стало, не знаю какой национальности, но что-то типа с гор товарищ. Очень толстый, грубоватый и не против всяческого рода допинга. И легального и не очень. Напористый очень, а я не очень умею отказывать. Потому под конец стало мне крайне неуютно и я все же сбежала. Уехала, поехала на тренировку с другом детства бывшего мужа. Вот там было мне хорошо и комфортно. Отличный парень, простой, со своими заморочками, повернутый на физухе. Побегали, поподтягивались, поотжимались, и по домам. Пообщались отлично. Видела его последний раз еще тогда, когда замужем была. Темы мужа не касались, ну и славно. Разительно это время провождения было мне приятней, чем то, что было в бане. Не близки мне больше пьянки, не хочется этого.

11го утром я отправилась в Ростов, поддержать друга-бегуна, который планировал офигачить 50км ночью. Ну там вообще порядка пятисот таких человек было, но я приехала только одного поддержать. Поддержала. И знаете что? Нравится он мне, ой как нравится. И хотелось бы, конечно, чтобы получило все это какое-то развитие, но увы. Тем, кто нравится мне, я не нравлюсь. Потому добро пожаловать обратно в объятия депрессии, и пошло оно все нахер, даешь спорт. Хороший выход для одиноких людей с аллергией. И время занимает, и от мыслей отвлекает, и пользу телу приносит. 12го с утра я встретила ультрамарафонцев на финише, довезла до дома, сама домой вернулась, приготовила еды, немного разобрала вещей и упала спать.

Сегодня поеду к коллеге беременной в гости, завтра, скорее всего, друзей из аэропорта забирать, в пятницу вебинар с Брином, а на выходных будут тренировки. Беговую длительную устрою в субботу, а в воскресение, надеюсь, пересекусь опять с товарищем, с которым в июле гонку побежим. Вот как-то и все, девчата. А хотелось бы, конечно, чего поприятней.

Хорошего дня :Rose:


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 13 июн 2018, 11:39 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2018, 15:05
Сообщений: 5553
Откуда: Москва

Не в сети
О, мой любимый загар по футболке, я сейчас тоже такой ношу :laugh3:

А чего не нравишься-то ты им, спросила бы хоть) Вчера вон в «Красотке на всю голову» девушка сама свой номер парню в телефон вбила, потом позвонила, на свидание пригласила. А он пришёл, так как «ты была настолько напористой, что я побоялся не прийти» :mosking:

Не ходи в депрессию, там сейчас мною занято :no: И хорошо, что в купальнике себя комфортно чувствовала, зря боялась :)

_________________
Маша, 30 годиков, 163 см. Мой дневник тут

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 13 июн 2018, 11:54 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
WantToBeSlim писал(а):
О, мой любимый загар по футболке, я сейчас тоже такой ношу :laugh3:


Ага, еще в Сочи сгорела. Это ты еще мои загарные "гольфы" не видела)))

WantToBeSlim писал(а):
А чего не нравишься-то ты им, спросила бы хоть) Вчера вон в «Красотке на всю голову» девушка сама свой номер парню в телефон вбила, потом позвонила, на свидание пригласила. А он пришёл, так как «ты была настолько напористой, что я побоялся не прийти» :mosking:


Самооценка и так в жопе, еще ее туда утрамбовывать объяснением, почему я хреновая? Да ну в жопу... Возможностей что-то предпринять была тьма уже. Если не предпринято, значит не нужно

WantToBeSlim писал(а):
Не ходи в депрессию, там сейчас мною занято :no: И хорошо, что в купальнике себя комфортно чувствовала, зря боялась :)


Подвинься, сестра :friends:

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 13 июн 2018, 17:50 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
Желтое платье то купила? Тебе в нем осень хорошо и с голубой джинсой отлично смотрится !!!!! Мне нравится :good:

Пс - жду автобус до Охфорда и на работу.... классно в Мадрид на день сгоняла :girl_witch:

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 14 июн 2018, 08:34 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
effi писал(а):
Желтое платье то купила? Тебе в нем осень хорошо и с голубой джинсой отлично смотрится !!!!! Мне нравится :good:

Пс - жду автобус до Охфорда и на работу.... классно в Мадрид на день сгоняла :girl_witch:


Эльчик, привет!
Закрыла глаза, сжала кулаки, морально согласилась голодать и еще во многом себе отказать и купила оба платья и джинсовку. С виду ничего криминального, для меня же - просто аттракцион невиданной щедрости.

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 14 июн 2018, 08:50 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
Привет :friends: вот и правильно что купила!
А джинса по идеи тебе лет 20 верой и правдой служить должна (если поправляться сильно не будешь ), а если даже ещё немного похудеешь эта куртяшка все равно хорошо сидеть будет.
Красивая , универсальная для лет вещь.
Моей наверно уже лет 20, ну 18 так точно, и вторая только темная джинса, ей лет 10.
И платья хорошие , и разные. Серое строгое, желтое веселенькое.
А ты в них стройная красотка :Rose:

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 14 июн 2018, 09:00 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
Доброго утра, девоньки!

День двадцать четвертый. Вес не знаю, ночевала у подруги, но привес стопудов, перебор был вчера по калориям. Неплохими продуктами, но перебор он и в Африке перебор. Ничего, это тоже иногда нужно, организм растрясти после недоборов постоянных. Этажи вверх перебор, шагов недобор маленько, отжиманий перебор. Все, в общем и целом неплохо, отдыхательный день вышел.

Ездила вчера к коллеге беременной, посидели немножко с ней, покрасили брови, разошлись спать. По дороге к ней вышла за 4 станции метро, прошлась пешком, послушала вебинар Брина, который пропустила, потому что была на Красочном забеге. Завтра второй будет.

Ребят из аэропорта встречать, вроде как, не надо, потому вечером сделаю дома силовую тренировку по заветам лютотренера, благо гантелек для этого достаточно. А потом еще можно попробовать порисовать на футболке. Ну и еды немножко приготовить. Эти выходные, кажется, выдадутся у меня спокойными, а значит можно замутить длительную беговую тренировку. Километров на 30 бы. Но это так, мечты.

Грустно. Когда ты жирненький, как сметанка - думаешь, что тебя не любят, потому что ты жирненький. Когда ты перестаешь быть жирненьким, оказывается, что тебя не любят не потому, что ты жирненький, а потому, что ты - это ты. Это я знала, конечно, с прошлого похудения еще. И сейчас уже в совершенстве освоила одиночество со всеми его плюсами и минусами. Но каждый шаг в сторону, каждая нелепая надежда выбивает из колеи и приходится опять все ресурсы бросать на успокоение мечущейся души. Очевидный, странный и вызывающий гордость плюс - ни разу не захотелось горе и печаль заливать алкоголем. А раньше он был спутником каждой радости и каждой печали.

Хорошего дня, девоньки! :Rose:

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 14 июн 2018, 09:01 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
effi писал(а):
Привет :friends: вот и правильно что купила!
А джинса по идеи тебе лет 20 верой и правдой служить должна (если поправляться сильно не будешь ), а если даже ещё немного похудеешь эта куртяшка все равно хорошо сидеть будет.
Красивая , универсальная для лет вещь.
Моей наверно уже лет 20, ну 18 так точно, и вторая только темная джинса, ей лет 10.
И платья хорошие , и разные. Серое строгое, желтое веселенькое.
А ты в них стройная красотка :Rose:


:tender:
Спасибо, Эльчик!
После последнего сеанса мозгоправа вижу себя немного иначе. Лучше, красивее, меньше

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 14 июн 2018, 09:03 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
Вот и хорошо, вот и молодец. :yes4: ты и есть уже стройная, худенькая, стройная , молоденькая Ольчик.

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17955 ]  На страницу Пред.  1 ... 1284, 1285, 1286, 1287, 1288, 1289, 1290 ... 1796  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron