закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17950 ]  На страницу Пред.  1 ... 1475, 1476, 1477, 1478, 1479, 1480, 1481 ... 1795  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 13 фев 2019, 13:26 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2019, 07:01
Сообщений: 18

Не в сети
Привет, про йогу напиши мне тоже заманчиво

_________________
Изображение
Привет!


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 13 фев 2019, 13:57 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20318

Не в сети
Добраутра, дорогие!

На весах стабильность, 67,7кг. Пятница не за горами, калораж будет урезан.

Йога вчера зашла на ура. И потянула болящие мышцы, и напрягла отдохнувшие. полтора часика удовольствия, раз в неделю буду ходить, даром что бесплатно. Ходят туда одни тетушки, не самого молодого возраста, но такие душевные :tender:

Хотела сегодня бегать. Хотела - получи. Всю ночь шел снег, никто, конечно же, об этом и не догадывался, в итоге утром встал весь общественный транспорт и я сбегав на конечную остановку автобусов, побежала до метро пешком. 10км до рабочего дня, шикарно :mosking: На улице красота красивая, но до работы добираться проблематично. Забавно выглядели люди, жмущиеся друг к другу на остановках. Остановка небольшая, битком забита людьми, все будто боятся под снег попасть. При том, при таком снегопаде под снег не попасть просто невозможно, если нос на улицу высунуть. Но все стоят, ждут автобуса. Я проходила мимо, спрашивала у людей, сколько стоят - кто 20 минут, кто полчаса. Полчаса, Карл! До метро идти час! Объясняла, что автобусы перестукались на горках и никуда не поедут, пока дорогу не обработают, а дорогу обработать невозможно, на ней стоят столкнувшиеся машины :mosking:

Так что сегодня день домашних дел, бег завтра. Ну и отлично, дел предостаточно и пора вылезать из зимней спячки и сомнамбулического состояния.

Но забавно, насколько меняется восприятие расстояния с преодолением длительных беговых дистанций. Да и вообще как меняются жизнь и взгляды на жизнь с течением времени.

Хорошего дня, дорогие! :Rose:

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 13 фев 2019, 14:00 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2016, 10:37
Сообщений: 1431

Не в сети
Это видать просто позиция такая у людей лосевская... типа это не я опоздал, а это автобус не пришёл :mosking:

_________________
Актуальный домик

Домик №2

Домик №1.................. Фото на стр. 3, 10, 46...


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 13 фев 2019, 14:02 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20318

Не в сети
Setik писал(а):
Это видать просто позиция такая у людей лосевская... типа это не я опоздал, а это автобус не пришёл :mosking:


Так и есть) И на работе многие опоздали из-за того же. Стояли, ждали :mosking: Хотя казалось бы - ноги в руки и вперед! Красота такая на улице, словами не описать

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 13 фев 2019, 20:35 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2019, 07:01
Сообщений: 18

Не в сети
Вот здорово а у нас слякотно и холодно в обед солнце было даже +8 я тоже только пешком и на и с работы.а еще стала таки на 10 свой этаж ддомой ходить.вниз на работу на лифте.

_________________
Изображение
Привет!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 14 фев 2019, 09:44 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20318

Не в сети
НАДОЕЛО ТАК писал(а):
Вот здорово а у нас слякотно и холодно в обед солнце было даже +8 я тоже только пешком и на и с работы.а еще стала таки на 10 свой этаж домой ходить.вниз на работу на лифте.


У нас тоже слякоть. Зато светлеть наконец начало раньше)
Ты такая умничка, что пешком стала ходить, Надюш!
Постарайся только побережней к себе :Rose:

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 14 фев 2019, 09:46 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2014, 14:13
Сообщений: 4837

Не в сети
ЧАС до метро... Это ж ппц как далеко, я бы тоже стояла ждала автобуса, ну или таксо вызвала:) Но что такое час ходьбы для Ольки - тьфу, даже в снегопад:))) На йогу и я бы походила, жаль, нету у нас:(

_________________
Изображение


Тык сюда в мою темку


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 14 фев 2019, 09:52 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20318

Не в сети
ПростоТаня писал(а):
ЧАС до метро... Это ж ппц как далеко, я бы тоже стояла ждала автобуса, ну или таксо вызвала:) Но что такое час ходьбы для Ольки - тьфу, даже в снегопад:))) На йогу и я бы походила, жаль, нету у нас:(


Ну вот да, Танюш, я ж со своей колокольни. Меня расстроило только то, что для ходьбы я поздно вышла. Знала бы - вышла бы раньше и гуляла бы в удовольствие, и на работу бы не опоздала.

А такси было нереально, потому что те, кто ездил, ездили не пойми как, страшно. И цены заламывали. А адекватные водители берегли машинки :dntknw:

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 14 фев 2019, 14:20 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
Ольчик привет :friends: :Rose: как там Маша? Прооперировали её? Все хорошо надеюсь .

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 14 фев 2019, 14:31 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20318

Не в сети
effi писал(а):
Ольчик привет :friends: :Rose: как там Маша? Прооперировали её? Все хорошо надеюсь .


Прооперировали! Вечером к ней поеду. Вроде бы все неплохо :friends:

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17950 ]  На страницу Пред.  1 ... 1475, 1476, 1477, 1478, 1479, 1480, 1481 ... 1795  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: