закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17955 ]  На страницу Пред.  1 ... 1411, 1412, 1413, 1414, 1415, 1416, 1417 ... 1796  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 11 окт 2018, 22:12 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 13:26
Сообщений: 9262

Не в сети
О, Маша, спасибо за статью про дофаминовые паттерны. Хорошая, годная статья, наводит на правильные мысли.

_________________
Изображение

Том 1
Том 2
Том 3. Возвращение джедая


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 11 окт 2018, 22:49 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2018, 15:05
Сообщений: 5553
Откуда: Москва

Не в сети
Talvi писал(а):
О, Маша, спасибо за статью про дофаминовые паттерны. Хорошая, годная статья, наводит на правильные мысли.

Это из книги про принятие решений. Прям очень хорошо мне зашла, советую :)

_________________
Маша, 30 годиков, 163 см. Мой дневник тут

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 12 окт 2018, 00:22 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2014, 08:44
Сообщений: 4890
Откуда: Омская область

Не в сети
Ольк, мне кажется, ты устала просто.

Про прыщи твои: поищи информацию про аппарат Дорсенваль. Мне моя Катя им лечила прыщи, которые в ходе массажа полезли. А сегодня мне уже мой привезли, на амазоне заказала за 50 баксов с доставкой и налогами. Штука прямо волшебная против акне, против любых воспалений, синяки рассасывает, даже сосудики мелкие убирает. С прыщами вообще как панацея: дорсенвалишь, оно либо сразу заживать начинает, либо на поверхность вытянет то, что внутри сидело и становится очень легко вскрыть. И уже потом поверху чем-нибудь противовоспалительным намазать.
Там ещё насадка есть в виде расчёски для стимуляции роста волос. Плюс за счёт того, что он там низкочастотными токами тебя пробивает, озон выделяется и ты им дышишь. Ещё и озонотерапия в нагрузку.
Я тебе в ватсап фотку кину

_________________
Изображение

дневничок OlgaSiberia
Дневник Неудачницы


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 12 окт 2018, 11:05 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2014, 14:13
Сообщений: 4837

Не в сети
О, Машунь, классно расписала:) Теперь Олька будет всё это продумывать и продумывать... Кстати, где она? Или там весы херакнули столько, что ей и отписываться неохота? Надеюсь, что я не права...

_________________
Изображение


Тык сюда в мою темку


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 12 окт 2018, 11:31 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2018, 15:05
Сообщений: 5553
Откуда: Москва

Не в сети
ПростоТаня писал(а):
Теперь Олька будет всё это продумывать и продумывать...

Да она и так только этим и занимается :laugh3: Ей бы наоборот думалку отключить и отдаться на произвол судьбы)

ПростоТаня писал(а):
Кстати, где она? Или там весы херакнули столько, что ей и отписываться неохота? Надеюсь, что я не права...

Не, ей хорошую цифру показали, она молодец :yes4: Бегает где-то, никак не остановится :girl_crazy:

_________________
Маша, 30 годиков, 163 см. Мой дневник тут

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 12 окт 2018, 12:10 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2014, 08:44
Сообщений: 4890
Откуда: Омская область

Не в сети
WantToBeSlim писал(а):
Бегает где-то, никак не остановится

Эх, а мы так надеялись, что сегодня в нашем парке на восьмёрочку сбегаем для разогрева перед воскресным забегом. Крат прям даже расстроился.

_________________
Изображение

дневничок OlgaSiberia
Дневник Неудачницы


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 15 окт 2018, 11:21 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
Добраутра, родные!

Машунь, ты во всем права. И я знаю, как эту херню сломать. Как-как, бегать! После бега эндорфинов тьма, дофаминовая система празднует и танцует и все в розовом цвете. В хорошем смысле слова. К тому ж марафон через месяц, а у меня беговые объемы упали с настроением вместе.

В пятницу на весы встала, 66,3кг. Эт вобщем плюс 200гр от последнего взвешивания. То есть осталась я в той же цифре не смотря на все переживания. Эт я молодец однозначно. И сразу прям отлегло реально. Сразу легче стало. Так что эксперимент продолжаю, на весы только по пятницам, и цель на эту недельку хоть немножко скинуть, хоть капельку. Так же по ощущениям ориентируясь. Я смогу, я молодец.

Краков мой обломился на этих выходных и это было крайне печально. В тот же момент, как он обломился, чуть не нарисовалась Беларусь с гонкой. Вернее нарисовалась, но я с нее слилась. И, наверное, правильно. Народ там поубивался в хорошем смысле слова, а я, блин, выспалась :mosking: Часов 12 спала без перерыва, такого не позволяла себе уже несколько лет. Забавные ощущения, пожалуй не буду повторять пока :mosking: За выходные ничего полезного, только вкусное. Зато прыщей, сцуко, уменьшилось вдвое. Вот и пойми. Видимо все же на молочку реакция больше, чем на сахар. Но как ее убрать - ума не приложу...Это ж сплошные углеводы в рационе-то будут. А нам такого не надо( Вроде бы.

Пиво булькает. До сих пор. Третья неделя, блин, пошла. Градус, чую, будет высокий. Уже разливать пора, а оно все булькает. Как так вышло... Пахнет сумасшедше хорошо. Уже самой интересно, что получится.

Экспериментирую без взвешиваний на поддержании и легком похудении до середины ноября, а там начинаю снова люто худеть. Пока план такой.

Хорошего дня, дорогие. И настроения :Rose:

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 15 окт 2018, 12:10 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2014, 14:13
Сообщений: 4837

Не в сети
Ну вот:) все тебе говорили, что всё будет хорошо, а ты - жирная, набрала... У тебя уже организм перепрограммировался на твкой режим и такой вес, если сильно не будешь нажирать - будешь всегда на уровне этом:) Что поспала прям умничка, завидую:)Это тебе было нужно:) Хорошего дня:)

_________________
Изображение


Тык сюда в мою темку


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 15 окт 2018, 12:42 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 13:26
Сообщений: 9262

Не в сети
Привет. Поздравляю с нормальной цифрой на весах и с тем, что выспалась) Ты молодец)

_________________
Изображение

Том 1
Том 2
Том 3. Возвращение джедая


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 15 окт 2018, 12:53 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
ПростоТаня писал(а):
Ну вот:) все тебе говорили, что всё будет хорошо, а ты - жирная, набрала... У тебя уже организм перепрограммировался на твкой режим и такой вес, если сильно не будешь нажирать - будешь всегда на уровне этом:) Что поспала прям умничка, завидую:)Это тебе было нужно:) Хорошего дня:)


Хи)
Привет, Танюш.
А я вот как раз думаю, что не нажрала, потому что истерила)
И потому что бег вернула.

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17955 ]  На страницу Пред.  1 ... 1411, 1412, 1413, 1414, 1415, 1416, 1417 ... 1796  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Google Adsense [Bot], Cara, Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: