закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17955 ]  На страницу Пред.  1 ... 931, 932, 933, 934, 935, 936, 937 ... 1796  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 24 янв 2017, 21:12 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2013, 23:02
Сообщений: 3644
Откуда: МО

Не в сети
effi писал(а):
pepsık писал(а):
:read: :read: :read:
Козы мы все) :mosking: В прошлом) :yes4:



Это то да........ ме ..... капустку любивые........ :mosking:

пепсь , но это когда всё хорошо , то всяка жинка - спокойна и любима , и никуды в другой огород и даже мыслей нет ( ну у меня во всяком случае )

... у козлов думаю тот же огород...... :mosking: :scratch_one-s_head:


Так и я об этом! :yes4: :friends: Как ты правильно сказала, когда встретишь СВОЕГО! человека. :kiss3: У меня тоже жизнь была бурная :connie_1: И я реально не хотела замуж! Меня всё устраивало...Сын взрослый, я самодостаточная, молодая дама) :spruce_up: И нате вам :girl_hide: Подсунулии мне турка)))) :girl_crazy: Кстати, для него я в спортзале и без диет сбросила 10кг месяцев за 5 :yes4: И вот не нашла я аргументов, чтобы отказать ему :dntknw: ...и про все огороды забыла, все контакты почистила :yes4: ... И сижу теперь спокойная и жопу отращиваюю((((( :fool:
Только это моя жизнь..., а у тебя - твоя.. А у Ольки жизнь своя!
И она должна её построить сама! И поможет ей только время и обстоятельсва, с которыми она столкнётся в те или иные моменты времени.... :smile3:

Вот кто бы мне лет 10 назад сказал, что я замуж за турка пойду, я бы засмеяла))) :fool: :girl_crazy:

_________________
Изображение


viewtopic.php?f=18&t=7007
Это мой домик, я Света;)
Фото на стр: 6;33; 44;65;92-93


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 24 янв 2017, 21:25 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2013, 23:02
Сообщений: 3644
Откуда: МО

Не в сети
mamaptica писал(а):
а я вот никогда не умела мужа отстаивать . И до сих пор не представляю, как можно вернуть или удержать :pardon: ласковой быть? Так я и так не грублю. Молчать обиженно? Так ему наплевать, если другая на стороне. Вкусно кормить, к сексу принуждать? Как, девоньки??? Вот ты, Эффи, дала понять той китаезе, что место занято.А как?

Да никак, Ирин! Все люди разные...Всё индивидуально...И ключевое слово тут ЛЮБОВЬ! Больше ничего не поможет... :no:

_________________
Изображение


viewtopic.php?f=18&t=7007
Это мой домик, я Света;)
Фото на стр: 6;33; 44;65;92-93


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 24 янв 2017, 21:27 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2012, 15:49
Сообщений: 6853

Не в сети
black_fiancee писал(а):
Да, я однолюб. Да, он - эгоист, а я закомплексованный альтруист.

Оль,ты только учти.что альтруист ты ровно до того момента,когда делаешь что то для него бескорыстно....
А когда идут упреки ,что ты и то делаешь и так делаешь,а он не хвалит или не делает что то взамен....Это уже не альтруизм.а базар-вокзал....
С эгоистом можно прекрасно жить,если договариваться по справедливости. Но и излишней иннициативы не проявлять. Это я,как эгоистка,точно знаю. :yes4:

_________________
Изображение
Дневники худеющих на www.nadietah.ru


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 24 янв 2017, 22:24 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2013, 00:34
Сообщений: 2402

Не в сети
читает каждый что-то свое.

Где кто Оле развод посоветовал и по какому праву-то за нее можно решение принимать? Наоборот, все хотят, чтобы наладилось с любимым мужем, сложилось наилучшим образом, чтоб Олька счастлива была и муж вместе с ней.

избавление от фобии перед одним (даже маловерояттным) вариантом развития событий существенно облегчает жизнь. Нельзя давать страхам подчинять себе все аспекты жизни.

Настоящий, истинный панический страх - плохой помощник по жизни. Кто по-настоящему испытывал - знают, остальные могут теоретизировать только. Пока он владеет мыслями, полноценно жить не получается, нервы истощаются, все подконтрольно одной цели: "Не допустить".

Если второй человек просекает, что первый на крючке и готов на все, лишь бы не допустить определенного события - манипуляции могут стать любыми, только от порядочности второго зависит. Вот такой зависимости врагу не пожелаю.

понятно, что развод крайняя мера для конкретных отношений двоих, поэтому нужно постараться сохранить и наладить, тем более, если желание есть. кстати, для меня разъезд - де-факто тоже развод. Вопрос исключительно в том, кто какие моральные обязательства продолжает хранить в разъезде, а как вы его назовете - особого значения не имеет. Может штамп годами стоять, руки до бюрократических моментов не доходить, а люди считать себя абсолютно свободными. Не штампы эти вещи все-таки решают, есть и такие примеры, когда люди больше десяти лет штамп о разводе не ставят, им так надо, а отношения с другими давно.

поэтому "разъехаться на подумать" - вариант только в том случае, если мысленно допускается вариант, что думать можно по отдельности уже всегда. Иначе и правда не надо.

кстати, кто-то выше так интересно сформулировал ))) "пускаться в поиски новых отношений в разводе, тем более, с детьми" звучит практически как порочное и недостойное "пускаться в блядство". Что ж, женщинам после первого развода совсем на себя забить, когда столько интересного вокруг? А если вдруг развод не один случился? 8)

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 24 янв 2017, 22:41 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2012, 15:49
Сообщений: 6853

Не в сети
Empress писал(а):
читает каждый что-то свое.
кстати, кто-то выше так интересно сформулировал ))) "пускаться в поиски новых отношений в разводе, тем более, с детьми" звучит практически как порочное и недостойное "пускаться в блядство". Что ж, женщинам после первого развода совсем на себя забить, когда столько интересного вокруг? А если вдруг развод не один случился? 8)


Это издержки форумского общения..... В глаза то не посмотришь.....
А блядство и в браке бывает....и нередко. :mosking:
И жизнь после развода очень даже хороша....И с детьми тоже.
Проверено на себе.
Да жизнь вообще хороша.И она одна .И прожить ее надо так,чтоб не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы (как сказал классик) :yes4:
Любим себя,девы......

_________________
Изображение
Дневники худеющих на www.nadietah.ru


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 24 янв 2017, 22:46 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2013, 00:34
Сообщений: 2402

Не в сети
вот +100 )))

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 24 янв 2017, 23:01 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2013, 13:56
Сообщений: 13536

Не в сети
во, Ольке читать завтра! Не перечитать! работать некогда будет :mosking: Ольгуня, не кисни, мы с тобой и еще много чего написать готовы))))

_________________
я Ирина!Заходите в гости, пообщаемся!

Ура!!! Я на стабилизации! Вес 70 кг(-22кг).ОТ 78см (-14см),ОБ 108см(-18см) рост 167см
Мои фото на стр.1,38(-10),94,97,237,319,387,577,718(76кг)829,830(79кг)
Фото по Норвегии со стр 537 и дальшеИзображение
[url=https://www.diets.ru/control/]Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 24 янв 2017, 23:11 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2012, 20:29
Сообщений: 2945
Откуда: Кривой Рог

Не в сети
Оленька, смотрела сериал недавно, так вот там одна подруга другой при расставании говорит- "Муж твой хорош , конечно, но не забывай, что ты -Солнце" Ты тоже этого не забывай :yes4: Советовать ничего не могу, так как построить отношения у самой не получилось :pardon: Но я не чувствую себя несчастной. Я тоже любитель выяснять отношения и говорить по душам.....Слушай свое сердце и делай так, чтобы тебе было хорошо.

_________________
Изображение

Я Тоня viewtopic.php?f=18&t=4885
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 25 янв 2017, 01:04 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
Оль ты переживала что читать мало...
да у каждой столько историй.... Дюма с д'Арианьяном курят в сторонке :ok:

Про блятство ... что есть оное , к примеру?

Когда (как у меня) например, замуж вышла в 17-19...
по большой любви....
а потом начались большие манипуляции, врагу такого не пожелаешь...( со стороны мужа) и при этом.
- приедешь домой, там ты сидишь ( муж под шафе.... и ему пофигу и я и все на свете). ...,, ..... при этом я как и личность и просто женщина - не пофиг другим..... блятство это , или нет?
Когда хочется любви ????? Не физкультуры ?
(Для физ ры и те йога и бег и тринажеры....)

Когда любовь взаимная ...., тут другое ....

В общем - Оле нас читать не перечитать.... а жизнь и судьба у неё своя , с собственными решениями и вообще ..,,
Я с первым мужем прожила 16 лет ..., или даже 19 .... как считать..... но что такое цыфры????

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 25 янв 2017, 01:11 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
pepsık писал(а):
mamaptica писал(а):
а я вот никогда не умела мужа отстаивать . И до сих пор не представляю, как можно вернуть или удержать :pardon: ласковой быть? Так я и так не грублю. Молчать обиженно? Так ему наплевать, если другая на стороне. Вкусно кормить, к сексу принуждать? Как, девоньки??? Вот ты, Эффи, дала понять той китаезе, что место занято.А как?

Да никак, Ирин! Все люди разные...Всё индивидуально...И ключевое слово тут ЛЮБОВЬ! Больше ничего не поможет... :no:


Вот пепся меня поняла .

Ир , ЛЮБОВЬ... без лишних слов... без вкусняшек и нежностей.... просто ЛЮБОВЬ....
и тогда никому не хочется обижать друг друга..... и не нужен никто другой ...

Лебединая песня типа такая, как у птиц ... я не знаю как ещё объяснить , но это так.

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17955 ]  На страницу Пред.  1 ... 931, 932, 933, 934, 935, 936, 937 ... 1796  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: