закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17955 ]  На страницу Пред.  1 ... 1217, 1218, 1219, 1220, 1221, 1222, 1223 ... 1796  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 06 мар 2018, 17:54 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2013, 15:09
Сообщений: 3917

Не в сети
Вот я читаю и думаю, что тогда у меня вообще никаких шансов в этой жизни :scratch_one-s_head:

_________________
Переходи на сторону зла, у нас есть диетические печеньки

Алина, тут раздаем пирожки
продолжение охудевания со стр 361
ФОТО стр.68, 104, 112, 344
Изображение

Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 07 мар 2018, 00:37 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2014, 08:44
Сообщений: 4890
Откуда: Омская область

Не в сети
black_fiancee писал(а):
"но никто не захочет узнать твой внутренний мир, если внешний будет отталкивающим". А у меня и внутренний простецкий, и внешний середнячок

Твой внешний вид приятный, ты к себе не справедлива. А внутренний - давай так: тебя очень многие здесь, на форуме любят, значит есть за что.

_________________
Изображение

дневничок OlgaSiberia
Дневник Неудачницы


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 07 мар 2018, 09:13 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
пиражулька писал(а):
Вот я читаю и думаю, что тогда у меня вообще никаких шансов в этой жизни :scratch_one-s_head:


Так я ведь так и думаю про себя.

OlgaSiberia писал(а):
Твой внешний вид приятный, ты к себе не справедлива. А внутренний - давай так: тебя очень многие здесь, на форуме любят, значит есть за что.


Спасибо, Оль!
Но знаешь, с синяками под глазами и незамазанными прыщами выгляжу я не айс.. да еще тут подвисает, там целлюлит и прочее, прочее. Но я пойду все равно и постараюсь общаться непринужденно, заинтересовать людей собой, узнать их получше. Жаль будет, если не срастется, погрущу, придумаю еще что-нибудь. Главное, что я теперь знаю, я не хочу так, как раньше.

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 07 мар 2018, 09:36 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
С добрым утром, девоньки!

С наступающим Вас всех женским днем! :Rose:

На весах сегодня скромный, но отвес. -400гр, 64,7кг. Боремся дальше.
Думаю, все это обусловлено недостатком сна и усталостью. Впереди 4 выходных, хоть немного да передохну.

Вчера вечером съездила в центр, в кои-то веки на метро. Пробки были большие, а мне надо было забрать стартовый пакет для завтрашнего забега.
Ох, девоньки, я даже некое подобие карнавального костюма придумала на беговую форму) Потому что тема забега "в джазе не только девушки". Фигулину с сеточкой и перьями на голову и мини-юбку из черного фатина на лосинки :mosking: Одна поеду, надеюсь, хватит смелости все это нацепить)

Вечером сегодня еду к коллеге в гости, которая ребенка потеряла. Она беременна опять, со здоровьем беда, с настроением тоже. Немного отвлеку. Завтра утром на забег, вечером - забрать маму из деревни. На следующий день баня, брррррр))))) Потом в гости к бывшей начальнице,
поздравить ее с годиком дочки и с 8 марта заодно. После этой встречи неплохо бы на пробежку сходить, а в воскресение на тренировку. Вот и все планы на выходные. А, ну еще выспаться :mosking:

Девчата, хорошего дня вам, настроения весеннего, с праздником наступающим и отличных выходных! :Rose:

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 07 мар 2018, 13:18 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2013, 15:09
Сообщений: 3917

Не в сети
black_fiancee писал(а):
пиражулька писал(а):
Вот я читаю и думаю, что тогда у меня вообще никаких шансов в этой жизни :scratch_one-s_head:

Так я ведь так и думаю про себя.

Вот когда ты так думаешь, я начинаю сомневаться в своей адекватности, потому я так не думаю :girl_crazy:

Привет, Олька с ручками! Планы у тебя хорошие на выходные, пусть всё легко пройдёт :ok:
У меня ни планов, ни выходных :lazy2: 10 числа надо выйти в дежурном режиме на работу, так что даже свалить некуда.

_________________
Переходи на сторону зла, у нас есть диетические печеньки

Алина, тут раздаем пирожки
продолжение охудевания со стр 361
ФОТО стр.68, 104, 112, 344
Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 07 мар 2018, 18:53 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 13:26
Сообщений: 9262

Не в сети
Привет. Планы хороши, дай Ктулху, чтоб всё осуществилось. Забег в мини-юбке и с перьями - прикольно :mosking:

_________________
Изображение

Том 1
Том 2
Том 3. Возвращение джедая


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 10 мар 2018, 22:11 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2013, 13:56
Сообщений: 13536

Не в сети
Олюнька, приветики! Мне тоже понравился твой костюм для забега) Как это интересно)))) Вообще, вы, молодежь, молодцы, любите всякие тематические мероприятия. То свадьбы, то вот, забеги. Класс!! Оль, не успела отреагировать на твой пост про алкоголь. Ну тут двух мнений быть не может: ты молодец! :Bravo: :Bravo: :Bravo: Это, действительно, очень важно! На тему совершенства-несовершенства тела-души и т.д. Пару лет назад были мы с мужем на общебольничном новогоднем вечере. На танцполе я заметила очень грузную нестарую женщину. Я к тому времени уже похудела и с сочувствием смотрела на толстушек. Но когда эта женщина начала танцевать, я забыла про все ее внешнее несовершенство. Столько грации не в каждой молодой-стройной-спортивной увидишь. Как-то так) А банные посиделки у нас в чести. По молодости и голышем в снег прыгали) Хорошего тебе отдыха.

_________________
я Ирина!Заходите в гости, пообщаемся!

Ура!!! Я на стабилизации! Вес 70 кг(-22кг).ОТ 78см (-14см),ОБ 108см(-18см) рост 167см
Мои фото на стр.1,38(-10),94,97,237,319,387,577,718(76кг)829,830(79кг)
Фото по Норвегии со стр 537 и дальшеИзображение
[url=https://www.diets.ru/control/]Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 11 мар 2018, 01:25 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2013, 23:02
Сообщений: 3644
Откуда: МО

Не в сети
Лёлик,пробежалась наискосок) :pardon: Вижу, что всё у тебя получается!!! :yes4: :good: Не ковыряй себя!!! У тебя отличный потенциал! Ты умничка и красотка!!! Я видела тебя не только на фотках, и представляю, что сейчас ты просто сектор *ПРИЗ* на барабане!!! Просто живи.......

Люблю тебя :tender: С праздником, Солнышко! :Rose: :friends: :friends:

_________________
Изображение


viewtopic.php?f=18&t=7007
Это мой домик, я Света;)
Фото на стр: 6;33; 44;65;92-93


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 12 мар 2018, 10:24 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
Добраутра, девоньки!

На весах сегодня 64,2, это +400гр от вчера. На выходных вес вообще держался 62,7-62,8. Ну там поесть особо некогда было, да и особо не хотелось. А вчера вот тренировка удааааарная была, так что руки сегодня еле поднимаются, вот и привес.

В среду на работе с коллегами посидели, потом поехала я домой к коллеге, которая беременная. Там тоже маленько поболтали. В четверг с утра у меня был забег, преодолела отлично его. Скорость выше, чем по ровной поверхности бегала, а поверхность была - снег и горки. Все-таки здорово, когда не один бежишь. Тянешься к лучшим. Перед забегом уснуть никак не могла, стало вдруг опять так сильно страшно и стремно, что я совсем-совсем одна туда поеду... В итоге не выспалась совершенно. Но поехала все равно и там встретила парня, с которым тренироваться бегали в нескучном саду. Он же помог и машину потом вытолкать, потому что села она напрочно :mosking: Он же и на фотке. И прошу вас, не задавайте мне никаких вопросов, просто знакомый, просто увиделись, я не выхожу завтра за него замуж и не вижу в каждом встречном будущего мужа. Потому что эти вопросы уже откровенно з@ебали. Я не имею права общаться с противоположным полом иначе как с расчетом затащить в койку и загс.

Потом передышка и поехали с той же коллегой смотреть "О чем говорят мужчины продолжение". Сразу захотелось в Питер. И нет, не пить, а поучаствовать в забеге "Белые ночи" :mosking:

А 9го я поехала в баню с ребятами, с которыми бегали гонку. Большинство моих страхов, конечно, оправдались, однако относительно спокойно я все это восприняла. Да, я конечно, лошица. И нехватка денег, и нехватка времени, и нехватка желания, и нехватка умения за собой ухаживать сказываются. Тем не менее баня крутая, ребята интересные, я рада, что получилось там побывать. Не знаю, пересекутся ли наши дороги еще, но очень бы хотелось.

В субботу навестила бывшую начальницу, поздравила с 5тимесячным днем рождения дочуни. Малышка просто чудо, как и сама начальница и ее супруг. Очень приятно было у них побывать. Погуляли, покушали, разъехались. После встретилась с подругой. Она бывшая коллега бывшего мужа, но с ним уже никак не вяжется в моей голове. Красавица, умница, спортсменка, комсомолка. Посидели, поболтали и разъехались по домам.

Вчера была тренировка. После забега я два дня отдыхала от нагрузок, потому к воскресению была отдохнувшая и полая сил. Но вымотал меня тренер до последней капли. Последней каплей была гиря 40кг, к которой он меня примотал, поставил на дорожку и велел идти с максимальным уклоном :mosking: :training1: Очень изобретательный! Ручки еле поднимаются сегодня. Потом еще продуктов купила и приготовила. Посмотрела сериал.

А настроение как было в жопке, так в ней и осталось. Вернее сказать, оно как-то будто бы от меня отделилось и мне совсем никак. Ничего не хочется, ничего не радует, но и ничего не огорчает.И говорить не хочется, и слушать, и смотреть.

А, унитаз засорился. Пока я скакала туда-сюда даже некогда было им заняться. Пришел сантехник, за 2 минуты все исправил, состриг 1350р. А куда деваться.

Изображение
Изображение
Изображение

Хорошего дня, девоньки! И настроения прекрасного :Rose:

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 12 мар 2018, 10:44 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2014, 14:13
Сообщений: 4837

Не в сети
Добраутра:) Выглядишь замечательно,
и малиновый цвет тебе очень идет :tender:

_________________
Изображение


Тык сюда в мою темку


Последний раз редактировалось ПростоТаня 13 мар 2018, 08:23, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17955 ]  На страницу Пред.  1 ... 1217, 1218, 1219, 1220, 1221, 1222, 1223 ... 1796  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Cara, Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: