закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17955 ]  На страницу Пред.  1 ... 1666, 1667, 1668, 1669, 1670, 1671, 1672 ... 1796  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 23 июл 2020, 23:17 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2015, 11:08
Сообщений: 4287

Не в сети
В таком случае - делаю тебе согнать все лишнее!)

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


Я здесь http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=11214


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 24 июл 2020, 09:32 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
Елена Прекрасная_ писал(а):
В таком случае - делаю тебе согнать все лишнее!)


С этим тоже теперь затык.
Ну ладно, попробуем полюбить то, что есть

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 24 июл 2020, 11:43 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2013, 17:30
Сообщений: 3815

Не в сети
Оля, конечно плюс это не есть хорошо, но иногда можно не зацикливаться на весе и отпустить ситуацию!
Сейчас лето и много движухи, поставь пока задачу не набрать, а там глядишь, и осенью все получится :ok:

_________________
я Оля, в 2013 похудела на 13 кг.
Фотоотчет
Стабилизация с 16.09.2013, держу вес уже 5 лет...

Гоняю туда-сюда два кг
Изображение
Диеты для похудения на http://www.nadietah.ru


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 24 июл 2020, 12:04 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2017, 17:40
Сообщений: 645
Откуда: Россия, Липецк

Не в сети
Оль, привет! Здорово, что ты появилась! Досадно, конечно, что вес не радует, у меня, видишь, тоже встал намертво. Но все методы борьбы с ним нам известны), будем бороться).
С мамой у меня тоже похожая история, она все силы положила, чтобы меня вырастить, а я - неблагодарная дочь. Но, как ты правильно написала, мам не выбирают - она у меня одна и я у нее тоже. Летом проще, она на даче живет, видимся с мамой только на выходных. И это очень благотворно влияет на наши с ней отношения.
Оль, хорошего тебе дня и настроения, заглядывай почаще!

_________________
Меня зовут Вика, приятно познакомиться


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 14 авг 2020, 17:39 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
Девчат, привет!

На весах без изменений, что тоже хорошо. Ем все, но ушла в интуитивное питание, ответвление здорового по принципу:
- у меня здоровое питание
- ты же жрешь все, что не приколочено?!
- разве не здорово?!

Шучу, конечно. Просто стала есть только тогда, когда хочу и позволять себе именно то, что хочу. Я так долго страдала без картошки, что сейчас сьесть на обед пюреху - счастье. И немного-то для этого счастья надо.

Эт мы с мужем рванули в абхазию, как только там открыли границы, потому что заколебались оба, и в отношениях затупили, и в работе у него провал случился. Как сказала одна знакомая девчуля, в ведичество ударенная: а нехрен было жену обижать. Обижаешь жену - получаешь крах на работе. Выкарабкиваемся теперь. А вернее сказать, я - живу, подсказываю и наставляю, но не контролю, не давлю, не проверяю. Сам справится. Живу максимально экологично с точки зрения и дизайна человека, и астрологии, и психологии, и здравого смысла.

Распробовала тут массаж лица. Какая же приятная штука оказалась! Массажисты, конечно, поют о пользе, лимфодренаже и прочих побочных положительных эффектах, а я просто лежу и час наслаждаюсь мурашечками, бегающими по спине. Раз в месяц хожу. Балую себя. Чтобы не одна еда была удовольствием.

Часы свои, на день рождения купленные продала, другие вместо них купила. С теми так и не совладала, сплошные расстройства были, зато эти - сплошная радость!

В Абхазии было великолепно, потому что границу только что открыли, народу - никого, пляж пустой, море чистое. Мы купались, спали, ели и гуляли. Великолепно отдохнули :mosking: Вернулись готовые к труду и обороне. Отель выбирали на букинге, летели самолетом до Адлера. До отеля добирались на такси. Два такси - от и до границы. Границу пешком переходили. Быстро и без проблем. Насколько понимаю, именно из-за того, что границу открыли два дня назад.

Погодка в Москве нормальная, гулять можно долго, не запаришься. Потому побежала по врачам :mosking:

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 14 авг 2020, 17:44 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2012, 17:04
Сообщений: 10689

Не в сети
0й здорово что понравилось
Я вот даже и не знаю куда хочу, наверное везде хочу. Все равно куда, главное попасть

_________________
Я решила, что у меня сегодня хороший день. А почему я так решила, я еще не решила

Изображение

Моя записака


девачкОвый мараФФон


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 15 авг 2020, 18:01 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2015, 11:08
Сообщений: 4287

Не в сети
Олечка, привет!
С приездом тебя и с отличным отдыхом!)
Я так хочу на массаж походить, решила, что в январе скорее всего пойду на массаж тела, а пока сама себя массирую, как могу!)

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


Я здесь http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=11214


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 17 авг 2020, 11:03 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
Metelica писал(а):
0й здорово что понравилось
Я вот даже и не знаю куда хочу, наверное везде хочу. Все равно куда, главное попасть


Аленка, привет!
Обязательно поедешь!

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 17 авг 2020, 11:05 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
Елена Прекрасная_ писал(а):
Олечка, привет!
С приездом тебя и с отличным отдыхом!)
Я так хочу на массаж походить, решила, что в январе скорее всего пойду на массаж тела, а пока сама себя массирую, как могу!)


Лен, привет!
Ты знаешь, вот если честно, мне самомассаж кажется совершенно неинтересным. Ощущений таких нет, соответственно и эффект не тот. Да и промассировать так, как профессионал, не сможешь, ввиду отсутствия знаний. Пробовала, ну такое себе. Потому решила, лучше редко, но все же буду сдаваться в руки профессионалов.
Но знакомая моя обожает массаж лица и лимфодренаж самостоятельно делать и хвастается результатами, говорит, что совсем иначе стала выглядеть и себя чувствовать.
От всей души тебе желаю материальных возможностей и личных желаний, чтобы попасть к самому лучшему массажисту и получить море удовольствия и пользы:Rose:

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 18 авг 2020, 10:37 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
Бобраутра, конфетки!

Вес в плюсе, но эт оттого, что арбуза на ночь наелась. Зато сахар в порядке. Кто молодец? Я молодец.

На выходных отбегали пятерочку в Сергиевом Посаде с Манечкой, еще и муж поднялся, да взял и побежал с нами. Ай молодцы. А на финише беговые други встречали с флагом и улюлюканиями. Обожаю :tender:

В деревне зять начал ремонтировать дом, возник вопрос в очередной раз выкупить долю (комнатулю 19кв.м.) у соседа. Провела переговоры, он хочет 2млн, а я больше 700тыр за это авно не дам все равно. Порешили на том, что подождем, пока его дом рухнет или пока он перестанет хотеть денег за авно :mosking: Я, честно говоря, даже 700тыр не знаю, где взять, но если бы согласился, нашла бы кредит. Потому как эту тягомотину разрешить - оно того стоит. НУ уж как есть.

Муж ищет работу, я втихую истерю по поводу грядущей оплаты квартиры, ему не показываю, вообще эту тему не поднимаю. Всегда он оплачивал, посмотрим, что будет в этот раз. Отпуск я, конечно, отгуляла, но мне не хватило. Вернее хватило, но на пару дней :mosking:

А с сегодняшнего дня верну, пожалуй, подсчет калорий. Прикину, что и сколько ем сейчас, и верну интервальное голодание. Хорошая тема, годная. И самочувствие лучше, и вес уходит, и дисциплинирует.

Хорошего дня, дорогие! НАстроения прекрасного и удачи во всех начинаниях

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17955 ]  На страницу Пред.  1 ... 1666, 1667, 1668, 1669, 1670, 1671, 1672 ... 1796  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Yandex [Bot], маркуша


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: