закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17950 ]  На страницу Пред.  1 ... 1254, 1255, 1256, 1257, 1258, 1259, 1260 ... 1795  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 23 апр 2018, 12:56 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20318

Не в сети
ПростоТаня писал(а):
:mosking: Улыбнуло:) Дистанция была меньше, поэтому бежала до машины:) Только ты так можешь, остальные небось после финиша сразу падали в изнеможении:) Спасибо за инфу по ценам, ну, мне нужны не беговые, а просто удобные и крепкие, чтобы и вылазку в лес выдерживали, и длительные пешие прогулки


Я с собой еще троих человек зацепила, за что в машине накормила их печеньками :mosking:
Заходи на сайт декатлона и ищи в разделе обуви для пеших походов.
Хотя, наверное, для прогулок по набережной я бы посоветовала что-то типа мягких кожаных мокасин

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 23 апр 2018, 12:57 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2018, 15:05
Сообщений: 5553
Откуда: Москва

Не в сети
black_fiancee писал(а):
Хотя, наверное, для прогулок по набережной я бы посоветовала что-то типа мягких кожаных мокасин

Я в кари взяла для повседневки, очень легкие и удобные, вообще на ноге не чувствуются

_________________
Маша, 30 годиков, 163 см. Мой дневник тут

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 23 апр 2018, 13:00 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2014, 14:13
Сообщений: 4837

Не в сети
На сайт залезла, фирм там куча, глаза разбегаются:) Нужно топать в магазин и мерять, по фотке не понять, чем плохи "беговые кроссовки" за 700р:)

_________________
Изображение


Тык сюда в мою темку


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 23 апр 2018, 13:00 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20318

Не в сети
WantToBeSlim писал(а):
black_fiancee писал(а):
Хотя, наверное, для прогулок по набережной я бы посоветовала что-то типа мягких кожаных мокасин

Я в кари взяла для повседневки, очень легкие и удобные, вообще на ноге не чувствуются


Кстати, многие этот магазин хвалят.
Привет)

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 23 апр 2018, 13:02 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2018, 15:05
Сообщений: 5553
Откуда: Москва

Не в сети
black_fiancee писал(а):
Привет)

Дратути :) После кари уже в декатлон попала, пооблизывалась на тамошние модели. Тоже много симпатичного, следующие наверное там и возьму :scratch_one-s_head:

_________________
Маша, 30 годиков, 163 см. Мой дневник тут

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 23 апр 2018, 13:15 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20318

Не в сети
WantToBeSlim писал(а):
black_fiancee писал(а):
Привет)

Дратути :) После кари уже в декатлон попала, пооблизывалась на тамошние модели. Тоже много симпатичного, следующие наверное там и возьму :scratch_one-s_head:


Там вполне достойные баретки есть. И гулять в них очень даже комфортно

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 23 апр 2018, 18:58 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 13:26
Сообщений: 9262

Не в сети
Вот тут народ про кроссовки рассуждает, а какие лучше взять для занятий в зале? Или пофиг какие? У меня тут кажись начала наклёвываться тренажёрка, нашла по приемлемой для меня цене. Какой шмот лучше вообще покупать в тренажёрку? (Подозреваю, что надо будет совершить набег на Декатлон).

_________________
Изображение

Том 1
Том 2
Том 3. Возвращение джедая


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 23 апр 2018, 19:11 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2018, 15:05
Сообщений: 5553
Откуда: Москва

Не в сети
Talvi писал(а):
Вот тут народ про кроссовки рассуждает, а какие лучше взять для занятий в зале? Или пофиг какие? У меня тут кажись начала наклёвываться тренажёрка, нашла по приемлемой для меня цене. Какой шмот лучше вообще покупать в тренажёрку? (Подозреваю, что надо будет совершить набег на Декатлон).

А в декатлоне прям так и написано над кроссами: для фитнеса)) Даже степень интенсивности указана. Да какой шмот, штанцы и пару футболок на сменку. Ну может лиф спортивный

_________________
Маша, 30 годиков, 163 см. Мой дневник тут

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 24 апр 2018, 08:04 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20318

Не в сети
WantToBeSlim писал(а):
Talvi писал(а):
Вот тут народ про кроссовки рассуждает, а какие лучше взять для занятий в зале? Или пофиг какие? У меня тут кажись начала наклёвываться тренажёрка, нашла по приемлемой для меня цене. Какой шмот лучше вообще покупать в тренажёрку? (Подозреваю, что надо будет совершить набег на Декатлон).

А в декатлоне прям так и написано над кроссами: для фитнеса)) Даже степень интенсивности указана. Да какой шмот, штанцы и пару футболок на сменку. Ну может лиф спортивный


Так и есть!
Привет, девчата.
От себя могу отметить, что для бега надо подбирать очень тщательно кроссовки, а вот для тренажерки - по фигу, какие будут. Я занимаюсь в зале в самых простецких декатлоновских. Если что-то вдруг пойдет не так, всегда можно раздобыть стелечку хитрую в них.

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 24 апр 2018, 09:39 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20318

Не в сети
С добрым утром, девоньки!

На весах +1,6кг :mosking: Потому что кто-то жрет, как не в себя. Ох уж этот жора, мать его так. Хорошо, что денег мало и дома ничего нет. Это ограничивает жор. Однако он все равно все мыслимые и немыслимые границы пересекает. Но я не паникую, обозвала это рефидом, ибо давно не было у меня подобных встрясок, подготовка усиленная физическая идет,
а питание скудновато. Когда-нибудь организм должен был взбунтоваться,
то, что это случилось накануне КД - закономерно. К тому же в субботу уже в поезд, в лагерь спортивный, а там и вовсе по 2 тренировки в день, которые меня подведут к полумарафону с крутым подъемом в гору.

Поэтому, кушай, Олечка, не волнуйся, один некошерный день не сделает тебя снова жиробасом и в 1,6кг привеса хотя бы сколько-то, да отек. Но бегать вечером придется все же идти. Была идея пофилонить, убраться дома как следует, ибо завтра в гости друг заедет с компом помочь. Но.
И филонить не буду, бегать пойду, и убираться тоже придется :mosking: Вчера, кстати, начала прибираться, вещи кое-какие разобрала и настроение-то улучшилось маленько. Видимо, сигнализирует организм о том, что пора прощаться с бардаком и захламленностью, и в новую жизнь налегке. Однако тяжело все равно

До лагеря стараюсь питаться аккуратно, с маааленькими отклонениями,
вписанными в калорийность, вчерашний день не в счет, сегодняшний еще есть шанс выровнять) В лагере как получится, потому что нагрузка большая, а еду раздобыть негде особо. А вот после лагеря углеводы порежу, харе пировать, пора браться за дело, сбрасывать балласт и порхать, как бабочка. К тому же там новая работа, хороший стимул.

Вот в общем-то и все, мои дорогие. Отличного вам дня сегодня! :Rose:

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17950 ]  На страницу Пред.  1 ... 1254, 1255, 1256, 1257, 1258, 1259, 1260 ... 1795  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: