закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17950 ]  На страницу Пред.  1 ... 1416, 1417, 1418, 1419, 1420, 1421, 1422 ... 1795  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 19 окт 2018, 21:40 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 15:17
Сообщений: 10245

Не в сети
Ты решила так и взвешиваться раз в неделю ?
я тока пару тройку день весы пропущу сразу хуяк + 3 кг :whistle2: :to_take_umbrage:
Так что в моем случае это больше контроль и строже тогда отношусь ибо я даже от стакана воды привешиваю :not_i:

_________________
Мои попытки тут ->>>>>>
Изображение








МЕНЮ НА 15.02


ПРАВИЛА СРЕДОВАНИЯ


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 20 окт 2018, 09:59 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2014, 14:13
Сообщений: 4837

Не в сети
Оль, ну и фиг с ним, с привесом:) Человеки - они же люди, им нужно иногда расслабляться и позволять себе просто удовольствие, а все мы знаем, что за удовольствия нужно платить. Организм выставил тебе счет - ну и что? Спокойно оплатишь, да еще и чаевые хорошие оставишь, ты же умеешь это:) Сбросишь и забудешь, зато приятные воспоминания останутся:) И твои жестковатые планы тоже не так и страшны, потому что тебе это всё нравится, и бег и силовые, тебе не нужно, как мне, выгонят себя пинками на прогулку. Живи и получай удовольствие:)

_________________
Изображение


Тык сюда в мою темку


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 22 окт 2018, 09:30 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20318

Не в сети
Цаца на Диване писал(а):
Ты решила так и взвешиваться раз в неделю ?
я тока пару тройку день весы пропущу сразу хуяк + 3 кг :whistle2: :to_take_umbrage:
Так что в моем случае это больше контроль и строже тогда отношусь ибо я даже от стакана воды привешиваю :not_i:


Привет, Ириш. Ага, раз в неделю. Так осознанности больше получается. Понимаешь теперь, что всю неделю работаешь ради одного дня и если косячить, то результат будет плачевный. Больший вес на этой чаше весов. БОльшая осознанность, бОльшая ответственность. У меня тоже всегда было так, что когда перестаешь взвешиваться - вес растет. Но он у меня выростал и когда я взвешивалась каждый день и по два раза в день. Дело ж не в весах, мы знаем)

ПростоТаня писал(а):
Оль, ну и фиг с ним, с привесом:) Человеки - они же люди, им нужно иногда расслабляться и позволять себе просто удовольствие, а все мы знаем, что за удовольствия нужно платить. Организм выставил тебе счет - ну и что? Спокойно оплатишь, да еще и чаевые хорошие оставишь, ты же умеешь это:) Сбросишь и забудешь, зато приятные воспоминания останутся:) И твои жестковатые планы тоже не так и страшны, потому что тебе это всё нравится, и бег и силовые, тебе не нужно, как мне, выгонят себя пинками на прогулку. Живи и получай удовольствие:)


Вот и Брин говорил, что если вдруг что-то получится, то все вокруг будут говорить, что это генетика, просто повезло, случайно и легко) Танюш, ну а с чего ты взяла, что мы с тобой разные? Что мне все это дается легко? Что мне не приходится себя заставлять? Сначала мы работаем на формирование своих привычек, потом привычки формируют нас. Если бы это было легко - все были бы подтянутые, стройные, здоровые, богатые и счастливые. Оглянись по сторонам, много таких?

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 22 окт 2018, 09:57 

Зарегистрирован: 07 май 2014, 17:31
Сообщений: 5770
Откуда: Москва

Не в сети
Привет)

А если не секрет, на какой калорийности ты начинаешь набирать? Просто интересно)

Я вот на у/в (ну, все что больше 50г) начинаю набирать где-то от 1600-1700 ккал) Причем это я не считаю плюс 2 кг привеса воды. А на жирах могу и по 3000-3500 есть и вес будет стоять) Правда и вниз его заставить идти уже на чем угодно сложно, но это другой вопрос. Мне тут однозначно физуха нужна. Тот редкий случай, когда спорт действительно должен помочь похудеть)

_________________
Карина
@LCHF_for_you
Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 22 окт 2018, 10:35 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20318

Не в сети
Добраутра, дорогие!

На весы хожу по пятницам, пока мне так даже больше нравится. Учусь чувствовать колебания веса по ощущениям, отражению и одежде. Еда на выходных была не очень правильная, но в очень небольших количествах, так что живем дальше.

В пятницу вечером съездила к родившей подруге, подержала малыша, посюсюкала немножко. Какие ж они крохи потрясающие существа! Неделя от роду, а уже улыбался мне. (Знаю, что не мне, а просто так и вообще не улыбался, а просто мышцы сокращались непроизвольно, но все равно улыбался и все равно мне). На мой взгляд рановато они гостей домой зовут, ну да ладно, дело не мое, я их люблю, будут звать - буду ездить.

В субботу с утра встала пораньше, поехала на гонку. В Химках. Бежали с Хомяком на пару в кигуруми. Планировалось еще 3 человека, но разминулись, недопоняли, разошлись, короче не суть, бежали в итоге вдвоем, в долбанутых костюмах, задорно и весело. Побежим так еще. Отлично с ним сработались, очень с ним комфортно. Крутой чувак. Трасса 11км, 30 препятствий. Преодолели так или иначе почти все, кроме откровенно опасных, потому как никакой страховки не было на высотных лазилках. Ни матов, ни сена, ничего. А сорваться и поломаться шансов было достаточно. Потому ушатались, но не повредили ничего и остались довольны.

В воскресение навестила сестру с племянниками, машину помыла, лампы в фарах поменяла, дворники тоже, потусила в совершенно незнакомой мне компании. И что? Да отлично все. Наконец-то перестала я пытаться всем нравиться и стала делать то, что хочется, хоть даже это может и кому-то не понравится. Не всегда это, конечно, но все же иногда стало получаться. Это очень круто. Я и пообщалась, и захотела в телефон потупить - потупила, уставшая ж была, после гонки. И лишнего не съела, и голодной не осталась.

Сегодня работа-работа, отлично с Машуней погуляли с утра, погодка еще отличная. Начался новый челлендж на 200км до 20 ноября, так что снова надо много-много бегать. И это хорошо. Меньше трех недель до марафона осталось. Ух.

В общем на этом пока и все, хорошего дня, дорогие! Отвесов и кошерной еды :Rose:

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 22 окт 2018, 10:36 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20318

Не в сети
MissGene писал(а):
Привет)

А если не секрет, на какой калорийности ты начинаешь набирать? Просто интересно)

Я вот на у/в (ну, все что больше 50г) начинаю набирать где-то от 1600-1700 ккал) Причем это я не считаю плюс 2 кг привеса воды. А на жирах могу и по 3000-3500 есть и вес будет стоять) Правда и вниз его заставить идти уже на чем угодно сложно, но это другой вопрос. Мне тут однозначно физуха нужна. Тот редкий случай, когда спорт действительно должен помочь похудеть)


Привет, Карин!
Да какой там секрет)
2200-2400 набор
1800-2000 поддержка

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 22 окт 2018, 10:38 

Зарегистрирован: 07 май 2014, 17:31
Сообщений: 5770
Откуда: Москва

Не в сети
black_fiancee писал(а):
На мой взгляд рановато они гостей домой зовут, ну да ладно, дело не мое,

А почему рано?)

black_fiancee писал(а):
Да какой там секрет)
2200-2400 набор
1800-2000 поддержка

Ну, это отличная калорийность)

_________________
Карина
@LCHF_for_you
Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 22 окт 2018, 10:44 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20318

Не в сети
MissGene писал(а):
А почему рано?)


Слишком маленький ребенок, слишком сильно возбуждается на большое количество людей. Как результат - пропал сон и аппетит, потому что его теребили постоянно, чтобы дать подержать на руках. Два дня без посетителей, сон стал возвращаться. Я приверженец того мнения, что к маме и малышу первые пару месяцев стоит ограниченное количество людей ходить, лучше дать им немного друг к другу попривыкнуть, все же очень кардинальные перемены в жизни и делать вид, что ничего не изменилось и они остались такими же коммуникабельными и гостеприимными бессмысленно. Я их любыми люблю, приму и пойму. И подожду хоть сколько, чтобы с малышом познакомиться минимизировав возможный вред ему и родителям. Но это лишь мое мнение и оно вполне может быть ошибочным, хз.
Под ограниченным количеством людей подразумеваю только самых близких. Родных там, маму, папу, сестру, брата. Ну или если с родными отношения не очень, а с друзьями куда теплее, то только эти друзья.

MissGene писал(а):
Ну, это отличная калорийность)


Она была отличная, пока можно было есть творог обезжиренный. Вообще не было проблем. Теперь сложновато иногда бывает, пока спасаюсь яблоками сезонными.

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 22 окт 2018, 10:46 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2018, 15:05
Сообщений: 5553
Откуда: Москва

Не в сети
black_fiancee писал(а):
И что? Да отлично все.

Вооот! Живи с этой мыслью и никуда её не отпускай :mosking:

black_fiancee писал(а):
Начался новый челлендж на 200км до 20 ноября

Только сегодня начался? Зря бегала в выходные :laugh3:

А к малышам надо попозже ходить, когда мамы уже задолбаются в край)) Подружка моя была так счастлива, когда я пошла с дитём по детской площадке прыгать, а она могла просто посидеть на лавочке и потупить :laugh3:

_________________
Маша, 30 годиков, 163 см. Мой дневник тут

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 22 окт 2018, 10:50 

Зарегистрирован: 07 май 2014, 17:31
Сообщений: 5770
Откуда: Москва

Не в сети
А, ну я в этом плане придерживаюсь диаметрально противоположного мнения) Я считаю, главное комфорт родителей)) Моим всегда было комфортно в окружении большого количества людей, шумных, веселых) Мы все втроем росли так, что с первых дней жизни, вокруг было много всего и всех) Владка родилась 16 декабря, а 29 родители уже были за городом, праздновали НГ в компании 30 человек) И сейчас у друзей замечаю, что те, кто к детям доступ не ограничивают, детки такие смышленые и социальные растут) Но может я не права, конечно) Тут уж каждый для себя сам решает)

_________________
Карина
@LCHF_for_you
Мой дневник


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17950 ]  На страницу Пред.  1 ... 1416, 1417, 1418, 1419, 1420, 1421, 1422 ... 1795  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], MailRu [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: