закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17950 ]  На страницу Пред.  1 ... 1267, 1268, 1269, 1270, 1271, 1272, 1273 ... 1795  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 23 май 2018, 10:55 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2018, 15:05
Сообщений: 5553
Откуда: Москва

Не в сети
mr. smidt писал(а):
Если я правильно помню, то нужно не обычным шагом, а как будто, по моему, на почту опаздываешь

Вот да, я сейчас слежу за пульсом, когда гуляю. В таблице написано, что сжигание жира происходит в диапазоне 115-134 уд/мин. Иду где-то на 120-125, получается темп «очень хочется в туалет, надо скорее дойти до дома» :mosking:

_________________
Маша, 30 годиков, 163 см. Мой дневник тут

Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 23 май 2018, 11:12 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2018, 14:19
Сообщений: 206

Не в сети
Оля как дела,привет!!!! :friends:

_________________
Изображение
Мое преображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 23 май 2018, 13:23 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20318

Не в сети
Цаца на Диване писал(а):
вот очень очень печально , что я не могу увидеть тебя в юбочке :O: :sorry:

Скажи , а ты вот от алкоголя полностью отказалась это я поняла , а по еде у тя проскакивает шота вредное ? там мучное , шоколадное и тд ? :smile3:
просто любопытно
я предлагаю не спешить дабы не расстраиваться если шо ))))
и все же 8 кг до конца лета , типа к 1 сентября , загорелые и стройные :party:
у меня сегдня 67.3 , я от тя на килошку , но у тя приимущество в виде привеса-отека :wink3:


Привет, Цацуль!
От алкоголя ага, полностью, а от вредного-мучного нет. В поездке вот позволяла себе лишка. И дома иногда проскакивает. И мучное, и шоколадное. Но сейчас на это запрет. А учитывая, что КД вот-вот - это крайне тяжело) Очень расслабленно я жила последнее время.
Ты можешь ставить себе цель до конца лета, а мне принципиально до 22 июля. Мне 50км по лесу, вброд речки бежать, мне надо чтобы было полегче)

MissGene писал(а):
У меня 10 000 шагов выходит каждый день, я вообще дополнительно не трачу на них время, просто отказалась от наземного транспорта - все, что в пределах получаса ходьбы обычным шагом - иду.


Ага, и у меня так же.

mr. smidt писал(а):
Здравствуйте!

Можно я свои 5 коппеек вставлю.
Если я правильно помню, то нужно не обычным шагом, а как будто, по моему, на почту опаздываешь.

Хозяйке дневника удачи в спринте, 8 кг за 2 месяца!


Не просто можно, а и нужно! И, пожалуйста, на ты) Мы, вроде как, знакомы, где-то уже пересекались в дневничках)

Это рекомендация Дюкана, и она базируется на том, что при высокой скорости ходьбы пульс попадает в зону жиросжигания. А так как у меня есть пульсометр, то я хожу четко по его показаниям.

Спасибо за пожелание! Верю в успех)

MissGene писал(а):
Ну, лучшее враг хорошего) Если я буду идти так, то приеду на работу мокрая, пыльная, потная) И если только потому, что я иду недостаточно быстро, я поеду вместо этого до метро на автобусе, то лучше точно не станет, да ведь? Я стараюсь увеличивать темп ходьбы, конечно) например, раньше путь до метро составлял 26 минут, а теперь 21)
А судя по тому, как меня обгоняют некоторые, могу наверно и за 15 дойти)


Абсолютно согласна. Любая активность лучше покоя в этом случае. И мы не сравниваем себя с другими, мы сравниваем себя с самими собой прежними.

WantToBeSlim писал(а):
Вот да, я сейчас слежу за пульсом, когда гуляю. В таблице написано, что сжигание жира происходит в диапазоне 115-134 уд/мин. Иду где-то на 120-125, получается темп «очень хочется в туалет, надо скорее дойти до дома» :mosking:


Ага-ага, именно так)

Надюха писал(а):
Оля как дела,привет!!!! :friends:


Приветы) Ща расскажу

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 23 май 2018, 13:43 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20318

Не в сети
Девчата, привет!

Итак, день второй, вес 65,9. Отвес за день 300гр, отвес всего с начала 300гр. Зарядка вчера сделана, норма шагов отхожена, поднялась два раза на 17 этажей, отжимания выполнены.

На сегодня уже 20870 шагов, это потому что меня послали на учебу, а я вышла пораньше и пешком 8,5км прошла. Зарядка с утра тоже выполнена. Хорошо так, даже мышцу почувствовала. Пора на силовую тренировку, соскучилась по нагрузкам, сплошной бег у меня.

Научили не брать взятки, не то что Улюкаев :mosking: Ну да и ладно, зато погуляла.

Ох как тяжело дался мне сегодняшний отвес. Ох как хотелось закинуть в топку чего-то вкусно-калорийного. Держалась из последних силенок. Творога закинула, но по калориям все равно перебрала, потому пришлось идти гулять-ходить. Заодно нашла место для тренировок по грунту. Попробую в ближайшее время.

Сегодня тоже голод по сладкому вредному мучит. Плюс жара еще. Держимся... скоро станет полегче.

Смотрю на себя в зеркале и что вижу? Ну да, не отвратная, как раньше, когда даже взглянуть было тошно. Но тем не менее, не хороша. Жирна. Тут складки, там висит, там лишнее. У меня сестра старшая размер М носит, и выглядит стройнее меня. Я, вроде, в S влезла, а выгляжу до сих пор толстухой :O: И вроде бы даже за слоем сала на пузе прорезалась вертикальная полоска, тип мышцы, пресс, все дела, а все равно жирная. Обезжириваюсь усиленно, хватит в облаках летать. Дошла до одного результата и расслабилась, потому что лучше не было никогда. Теперь знаю, что возможно и лучше. Сделаю :training1:

Вчера друг детства бывшего мужа позвал участвовать с ним в гонке. Согласилась. Поняла, что его общество в гонке мне будет очень приятно. Он такой же, как и я задрот, ботаник и зануда. (Не надо лишних вопросов, у него женщина есть и такая, которая при необходимости переломает мне все кости) Интересно, что из этого получится.

Сегодня вечером еду бывшую коллегу проведать беременную, завтра - бегать с адидасом, в пятницу с еще одной бывшей коллегой встречусь, в субботу забег в Зарайске, в воскресение - благотворительный полумарафон Бегущие сердца. Ха! Мама вчера выразила неудовольствие по поводу столь активного времяпровождения.

Хорошего дня :Rose: ! И настроения


_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 23 май 2018, 13:46 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2018, 15:05
Сообщений: 5553
Откуда: Москва

Не в сети
black_fiancee писал(а):
Мама вчера выразила неудовольствие по поводу столь активного времяпровождения

Это чойта вдруг?
А 17 этажей это просто в доме где-то или на природе в гору?))

_________________
Маша, 30 годиков, 163 см. Мой дневник тут

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 23 май 2018, 13:54 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20318

Не в сети
WantToBeSlim писал(а):
black_fiancee писал(а):
Мама вчера выразила неудовольствие по поводу столь активного времяпровождения

Это чойта вдруг?
А 17 этажей это просто в доме где-то или на природе в гору?))


2 раза по 17, это 34 этажа, но это за весь день - это на работе бегала туда-сюда, в метро лесенки, дома живу на 4 этаже дважды забралась туда и так далее.

А неудовольствие по поводу того, что я развлекаюсь вместо обихаживания огорода :scratch_one-s_head:

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 23 май 2018, 14:48 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2018, 14:19
Сообщений: 206

Не в сети
А я на 10 живу и тоже теперь буду пешком, я так в первый заход и делала. :friends:

_________________
Изображение
Мое преображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 23 май 2018, 14:51 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20318

Не в сети
Надюха писал(а):
А я на 10 живу и тоже теперь буду пешком, я так в первый заход и делала. :friends:


Вот и отлично! Вот и правильно!
Я работаю на 7ом) Люди ужасаются, когда видят меня, идущую пешком на работу)))

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 23 май 2018, 14:55 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2018, 15:05
Сообщений: 5553
Откуда: Москва

Не в сети
Мне стало стыдно, что я на свой седьмой дома на лифте езжу :( Сегодня пешком пойду :(

_________________
Маша, 30 годиков, 163 см. Мой дневник тут

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 23 май 2018, 15:21 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20318

Не в сети
WantToBeSlim писал(а):
Мне стало стыдно, что я на свой седьмой дома на лифте езжу :( Сегодня пешком пойду :(


А я буду тобой гордиться! :Bravo:

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17950 ]  На страницу Пред.  1 ... 1267, 1268, 1269, 1270, 1271, 1272, 1273 ... 1795  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron