закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17950 ]  На страницу Пред.  1 ... 1301, 1302, 1303, 1304, 1305, 1306, 1307 ... 1795  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 22 июн 2018, 14:58 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20318

Не в сети
Стоп. Закрыт вопрос. Не нужно никаких оскорблений и препирательств, пожалуйста

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 22 июн 2018, 15:17 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2014, 08:44
Сообщений: 4890
Откуда: Омская область

Не в сети
black_fiancee писал(а):
Стоп. Закрыт вопрос. Не нужно никаких оскорблений и препирательств, пожалуйста

Ок.

_________________
Изображение

дневничок OlgaSiberia
Дневник Неудачницы


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 25 июн 2018, 09:39 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20318

Не в сети
С добрым утром, девоньки!

День пятый (одиннадцатый). На весах 63,5кг. Ну организм охренел маленько, я его загоняла, конечно. Таким макаром и отчитываться завтра будет не о чем. Все по фен шую, кроме качества еды вчера. Было не до избирательности.

Ну итак. В пятницу вечером я приехала домой, провела силовую тренировку по Брину. Понравилось. Спиной поработала, прям почуяла как. Потом приготовила себе курогрудь с брокколи и отправилась смотреть вебинар. Вебинар был вообще не про похудение и прокачку. Про постановку целей был, про мотивацию, про жизнь. Круто, понравилось. Записать его, кстати, нельзя. Прямо на страничке с вебинаром надпись, мол, копирование, передача запрещены, за попытку - вечный бан. Я не знаю, как там это мониторится, но рисковать не буду. Для себя на память фиксирую некоторые моменты в блокноте. Задания ж дает, надо не забыть, что делать.

В субботу съездила за стартовым номером на воскресный забег, погуляла немножко, прибралась, собрала вещи и отправилась в деревню. Там не удержалась и пустилась в медленный, восстанавливающий, жиросжигательный бег. Надо бы разнообразия для попробовать отдохнуть как следует перед забегом в следующий раз :mosking: Помню, как готовилась к первой гонке. 3 дня отдыхала перед ней! Все успела дома переделать) А было всего 7км бега, хоть и по снегу)))

В общем, в воскресение с утра поехала в Сорочаны бежать Московский трейл. 21,1км по жаре и палящему солнцу. По горкам. 4 раза вброд речушку маленькую, 4 раза перемахнуть через метровой высоты забор. Набор высоты был порядка 600м (190 этажей вверх вчера!), как в Розе Хутор. Но жарко было куда сильнее. Зато поливанию из шлангов была рада и на финише ждала кокосовая вода. Не добежав десятого километра на моих глазах рухнул парень. Тут и я себя почувствовала не очень, но собралась и свое все равно пробежала.

Доехала до дома, переоделась и поехала на тренировку с Хомяком) Еще 6км бега, но уже после дождичка, зашли вполне годно. И комплекс тренировочный на ручки тоже удался. Прошла рукоходы, 2 пролета со сменой высоты. Трижды. Не сорвалась, только мозоли на руках немного потеребила) И Хомяк славный. Хорошо, что сейчас его узнаю лучше) Интересная жизнь.

Ну а потом вечером сварила себе макарон из полбы, закинула куру в мультиварку, да спать пошла. Сегодня по плану заехать за футболкой вчерашнего забега, я ее недополучила, получить аванс, раскидать бабло, поплакать о том, что его опять не осталось и отправиться домой, позаниматься английским. А еще отдохнуть и налепить сырников)

Хорошего дня, девоньки! И настроения :Rose:

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 25 июн 2018, 09:44 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2014, 14:13
Сообщений: 4837

Не в сети
Планы наполеоновские:) Но сувствуется, что выходные прошли для тебя в удовольствие:) Ня :Rose:

_________________
Изображение


Тык сюда в мою темку


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 25 июн 2018, 09:46 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20318

Не в сети
ПростоТаня писал(а):
Планы наполеоновские:) Но сувствуется, что выходные прошли для тебя в удовольствие:) Ня :Rose:


В удовольствие и устала физически. Зато морально легко и ненапряжно все было. Все как надо)

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 25 июн 2018, 09:47 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2018, 15:05
Сообщений: 5553
Откуда: Москва

Не в сети
Ааааа, как мне нравятся описания твоих бегов и прочих спортов :O: Так хочется самой что-то такое же делать, но я слабенькая для такого :( Надо, наверное, и правда хотя бы в бассейн записаться, мне не хватает выплеска энергии

Хорошего настроения! :Rose:

_________________
Маша, 30 годиков, 163 см. Мой дневник тут

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 25 июн 2018, 09:50 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20318

Не в сети
WantToBeSlim писал(а):
Ааааа, как мне нравятся описания твоих бегов и прочих спортов :O: Так хочется самой что-то такое же делать, но я слабенькая для такого :( Надо, наверное, и правда хотя бы в бассейн записаться, мне не хватает выплеска энергии

Хорошего настроения! :Rose:


В бассейне, чтобы энергию выплеснуть, надо ой-ей упороться)))
Привет)
Самой нравится в этом всем участие принимать. В этой среде вращаться. Здорово!
Давай, наладь коленку, будем бегать вместе)

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 26 июн 2018, 12:27 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20318

Не в сети
Девчули, привет!

День шестой (двенадцатый). Ужснх какой привес, 64,8 сегодня на весах. С ни фига :scratch_one-s_head: То бишь плюс 1,3кг и ото вчера и за вторую шестидневку. Шаги вчера находила, этажи тоже наподнималась. Калории в дефиците, но, видимо, отек после огромной нагрузки в воскресение

ДУмаю вот, может и сегодня побездельничать. Ноги еще гудят после воскресения. Или же забахать силовую тренировочку. Потому как хочется. Не знаю.

Замострячила вчера фасольки, правда доделать не успела. Вечером доделаю. Вообще привес этот финальным аккродом стал в дурном настрое, так что опустилась пока. И знаете что хочу? Подумать. Посидеть, подумать, никуда не бежать. Подумать, что я хочу и каким образом. Видимо, интроверт во мне опять проснулся. Долго в этот раз отдыхал. Информации набрал окружающей, от людей устал и вот он.

Еще вчера по рецепту сырников своих сделала творожную запеканку. Не, не то. Сырниками вкуснее. Но зато не сожрала вчера ни кусочка, что плюс. Все равно, конечно, в привес вышла, но это, думаю, отек. Ногам вчера в обуви было тесно и сегодня пока тоже.

Вся вкусная-вредная-жирообразующая еда дома покончалась. Денег, чтобы пополнить запасы, нет. Что хорошо. Но несколько депресснагнетающе. С утра жалом водила, так хотелось чего-то сладенького :mosking:

А еще ко мне заезжал хозяин квартиры, по делам. Заодно починил мне светильник. Очень хорошо, без него совсем неудобно было.

Открытие - во вкусвилл за 70 рублей макароны из полбы. Вкусно!

Хорошего дня, девоньки :friends: :Rose:

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 26 июн 2018, 12:35 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2018, 15:05
Сообщений: 5553
Откуда: Москва

Не в сети
black_fiancee писал(а):
Думаю вот, может и сегодня побездельничать.


black_fiancee писал(а):
И знаете что хочу? Подумать. Посидеть, подумать, никуда не бежать. Подумать, что я хочу и каким образом.

Однозначно надо побездельничать. У меня иногда бывает, что просто лежу и смотрю в потолок, даже зачастую и без мыслей. Состояние овоща иногда полезно :)
Забей на привес, потом отвесится, ты всё равно лучше всех :Rose: :training1:

_________________
Маша, 30 годиков, 163 см. Мой дневник тут

Изображение


Последний раз редактировалось WantToBeSlim 26 июн 2018, 14:01, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 26 июн 2018, 13:00 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2014, 14:13
Сообщений: 4837

Не в сети
Коллега... у меня тоже сегодня отек, встала с кровати - подошвы болят, даже не стала взвешиваться-пугаться. Ну у меня хоть причина есть - мелкая насильно впихнула вчера вечером мне в рот большой кусок вкуснющего копченого краба, мотивируя тем, что мне можно. Ну, можно, ну, вкусный, но блин они стали сейчас делать очень мокрыми такие вкусняшки, и влага эта - офигенно соленая. Не заморачивайся, сольем. Ты же знаешь, что это не жирок вдруг резко появился толщиной 3 см на талии, а всего лишь водичка. На треню я бы не пошла, кажется, организм тебе намекает на отдых:)

_________________
Изображение


Тык сюда в мою темку


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17950 ]  На страницу Пред.  1 ... 1301, 1302, 1303, 1304, 1305, 1306, 1307 ... 1795  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], MailRu [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: