закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17955 ]  На страницу Пред.  1 ... 1651, 1652, 1653, 1654, 1655, 1656, 1657 ... 1796  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 27 мар 2020, 12:47 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
Talvi писал(а):
Куда это ты опять переезжаешь? Привет.


Привет!
на Сходню!

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 27 мар 2020, 13:11 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
Привет , ты же вроде только переехала ?
Это на новую квартиру или новую работу ?

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 27 мар 2020, 13:15 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2018, 15:05
Сообщений: 5553
Откуда: Москва

Не в сети
effi писал(а):
Привет , ты же вроде только переехала ?

Разве же её остановишь :mosking:

(спойлер: на квартиру)

_________________
Маша, 30 годиков, 163 см. Мой дневник тут

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 27 мар 2020, 13:18 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
А что с предыдущей не так?

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 27 мар 2020, 13:51 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2013, 06:16
Сообщений: 2287

Не в сети
black_fiancee писал(а):

Ну шо, из 69ых выбралась, сегодня еще минус сто грамм. Маленько, но хорошо. 68,8кг.

След.неделя выходные, а завтра переезд, так что будет чем заняться на карантине.

Паника паническая везде, проходя мимо магазина уже силой себя останавливаю, чтобы не зайти и не начать скупать все подряд.



Привет, ой мы опять с тобой в одной весовой категории :mosking: у меня 69, пока никак не перейду в 68 :scratch_one-s_head:

Как там с карантином у вас, что именно ввели?

У нас школы закрывают через неделю, но сейчас сказали чтобы не водили детей если есть возможность не водить. Границы между штатами закрыты, все кто приезжает в наш штат идет в карантин. Закрывают через пару дней границы между регионами внутри штата, только те кому нужно могут проехать. Чтобы не ездили в отпуск по регионам.
Сейчас еще проблема с круизными лайнерами, которых не должно было быть у нас вообще. У нас мало инфицированных, но если это дело пойдет по лайнерам ( уже началось) то они все ресурсы заберут на себя и местным не достаточно больничных мест будет.
2 круизных лайнера иностранные, один итальянский и один немецкий. Итальянский был в кругосветке (Магнифика) и застрял у нас, так как домой не может добраться, они хотели прервать тур и отравиться домой через Дубай, но Дубай отказал им в прибытии, и отплыв чуть-чуть они вернулись обратно к нашим берегам. Готоворят там нет зараженных.

А на другом (немецком) 7 зараженный, и несколько дней они у нас стояли в водах, пока не договорились, в общем зараженных сняли с борта, плюс еще пару человек (им нужна срочная помочь, не вирус), зараженных в карантин посадят в полицейскую академию, иначе они заразят весь лайнер как в японии было. Других пасажиров отправят сразу в аэропорт и прямо в их страны на выходных.

Еще один (наш местный) круизный лайнер на половине пути от нас развернулся и обменявшись пасажирами с другим лайнером вернулся обратно в австралию. Они обменивались пасажирами посреди моря, с того карабля забирали австралийцев и новозеландцев и с этого отправляли европейцев и англичан. Далее тот корабль тоже плывет обратно в англию откуда выплыл..
На местном корабле 800 австралийцев, их отправят в карантин на остров, новозеландцев забирает самолет в субботу, остальные будут ждать на корабле пока не прилетят за ними самолеты..

В общем проблемы у местного правительства..потому что еще не известно что делать с магнификой..там 1700 человек :girl_impossible:

_________________
Изображение



Диета: Кето и Интервальное голодание 23/1ч - Fast 800
Мой дневник
Рост 164


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 27 мар 2020, 14:56 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
Приветы) Ага, переезжаю в новую квартирку. Тоже съемная, просто чуть больше и полностью ее нам муж организовал. А я просто согласная :tender:

Ой, Оля, как ответственно у вас относятся к этому вопросу! Наверное, потому и заболевших мало!

А по весам да, мы с тобой вровень идем) Пойдем уже на уменьшение :friends:

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 27 мар 2020, 15:09 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2013, 06:16
Сообщений: 2287

Не в сети
black_fiancee писал(а):
Приветы) Ага, переезжаю в новую квартирку. Тоже съемная, просто чуть больше и полностью ее нам муж организовал. А я просто согласная :tender:

Ой, Оля, как ответственно у вас относятся к этому вопросу! Наверное, потому и заболевших мало!

А по весам да, мы с тобой вровень идем) Пойдем уже на уменьшение :friends:

Это хорошо, будет больше места у вас. Поздравляю!
У нас основные зараженные это те кто приехал/вернулся из-за границы, и мало местного заражения. Тут всех мотивируют держать дистанцию, несколько стадий изоляции были предприняты за последнюю неделю. Обсужадают каждую неделю и предлагают все больше и больше помощи населению чтобы поддержать их материально, выпрачивать больше денег тем кто теряет работу, и защитить от иппотек и потери аренды и так далее, плюс пакеты помощи бизнесам тоже.
Мне нравится как они организовывают все, прямо сейчас, когда мало еще вроде, но уже более 3000, но все же не ждут у моря погоды, как в США..

Да давай уж вниз двигаться, не чего жрать нам, карантин все же, самое время для ограничений :mosking:

_________________
Изображение



Диета: Кето и Интервальное голодание 23/1ч - Fast 800
Мой дневник
Рост 164


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 27 мар 2020, 15:17 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2013, 17:30
Сообщений: 3815

Не в сети
Оля, молодец :Rose:

И с весом, и с квартиркой :good:

_________________
я Оля, в 2013 похудела на 13 кг.
Фотоотчет
Стабилизация с 16.09.2013, держу вес уже 5 лет...

Гоняю туда-сюда два кг
Изображение
Диеты для похудения на http://www.nadietah.ru


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 27 мар 2020, 16:43 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
Lexie писал(а):
Это хорошо, будет больше места у вас. Поздравляю!
У нас основные зараженные это те кто приехал/вернулся из-за границы, и мало местного заражения. Тут всех мотивируют держать дистанцию, несколько стадий изоляции были предприняты за последнюю неделю. Обсужадают каждую неделю и предлагают все больше и больше помощи населению чтобы поддержать их материально, выпрачивать больше денег тем кто теряет работу, и защитить от иппотек и потери аренды и так далее, плюс пакеты помощи бизнесам тоже.
Мне нравится как они организовывают все, прямо сейчас, когда мало еще вроде, но уже более 3000, но все же не ждут у моря погоды, как в США..

Да давай уж вниз двигаться, не чего жрать нам, карантин все же, самое время для ограничений :mosking:


Слушай, ну вообще молодцы они у вас! Все правильно, только так и можно остановить. Да у всех это завозное. Ладно бы на карантине эти катальщики сидели :girl_devil:

Согласна за ограничения, карантин и вниз :training1:

spine писал(а):
Оля, молодец :Rose:

И с весом, и с квартиркой :good:


Как здорово в свое время меня встряхнули твои слова! Я их помню и это помогло мне во многом скорректировать свое поведение в лучшую для себя сторону. Спасибо большое! :Rose:

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 27 мар 2020, 22:53 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2013, 13:56
Сообщений: 13536

Не в сети
привет, Оленька! Снова с новосельем? В добрый путь :drinks: Хорошо, что у тебя все хорошо. Даст Бог, и дальше все будет хорошо. :Rose:

_________________
я Ирина!Заходите в гости, пообщаемся!

Ура!!! Я на стабилизации! Вес 70 кг(-22кг).ОТ 78см (-14см),ОБ 108см(-18см) рост 167см
Мои фото на стр.1,38(-10),94,97,237,319,387,577,718(76кг)829,830(79кг)
Фото по Норвегии со стр 537 и дальшеИзображение
[url=https://www.diets.ru/control/]Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17955 ]  На страницу Пред.  1 ... 1651, 1652, 1653, 1654, 1655, 1656, 1657 ... 1796  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron