закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17955 ]  На страницу Пред.  1 ... 1652, 1653, 1654, 1655, 1656, 1657, 1658 ... 1796  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 28 мар 2020, 10:02 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2012, 17:04
Сообщений: 10689

Не в сети
Привет. Как ты?

_________________
Я решила, что у меня сегодня хороший день. А почему я так решила, я еще не решила

Изображение

Моя записака


девачкОвый мараФФон


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 30 мар 2020, 17:43 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2012, 13:40
Сообщений: 796

Не в сети
Приветик спортсменка! Рада что переезд есть у тебя на дни картина, а то скука смертная. Вернулись с мужем с карантина, так это так кайфово убрать квартиру и все перестирать. :mosking:

_________________
ПОПЫТКА НОМЕР ТРИ С 23 СТРАНИЧКИ
viewtopic.php?f=18&t=4122&start=220

Изображение

Атака6 дней -4 кг
3.09- С Атакой-8.9(93,6)
3.11-6.1 87.5
3.12-5.4 82.1
3.01 -1 81.1
3.02-6.4 74.7
3.03-3.5 71.2
3.04-3 68.2
3.05-2.5 65.7


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 02 апр 2020, 15:37 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
Здрям, мои дорогие!

На весах стабильность, что уже хорошо. Думала, что на самоизоляции и удаленке будет времени побольше, а его поменьше :mosking: После переезда вещи надо разобрать, квартиру вымыть. А тут чего не коснись, все тухлое, грязное, плесневое, жирное. Ребята жили, не особо заморачивающиеся на чистоте. Вернее не заморачивающиеся вовсе. Но в целом это и не плохо, вместо панических настроений уборка, в промежутках между работой. А еще время на спорт каждый день есть, что тоже оч радует.

В целом распорядок дня сейчас такой:
завтрак
работа
силовая тренировка
кардио тренировка
обед
английский
работа
уборка
работа
ужин

И мне пипец, как это нравится. Не до скуки. Как приберусь, покажу новый домик мой. Несмотря на грязюку, тут красиво и мне самой хочется отмывать, отчищать, наводить порядочек и уют. Че будет с весом - не знаю, с ограничениями стараюсь не жестить, чтобы крыша не поехала, но и не пережираю. Слава домашним тренировкам.

Из глобального еще покорить закваску, отрепетировать куличи, посадить зелени и помидор на подоконник, отмыть окна, отмыть полы и стены и разобрать все вещи. Дайте еще неделю карантину :mosking:

Как вы? Как справляетесь с изоляцией? Особо интересно про тех, у кого детки. Как не сходите с ума?

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 03 апр 2020, 08:02 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2013, 17:30
Сообщений: 3815

Не в сети
Оля, привет!

Просила еще неделю? Получи три :mosking:
Думаю к концу апреля твой дом будет блестеть :derisive:
Все правильно, унывать не надо, дел всегда найдётся куча, главное не позволять лени брать над собой верх! У меня муж сейчас играет в ленивца, а я пытаюсь вывести его из этого состояния, подсовывая список дел :mosking:

У меня самой большой список: и тренировок, и книг, и обучений!

Мне вот только очень сильно не хватает прогулок, а в остальном очень даже неплохо! :pardon:

Правда переживаю за ребёнка, 11 класс, ЕГЭ перенесли, учиться непонятно начнут когда, выпускное платье видимо зря купили 8)

_________________
я Оля, в 2013 похудела на 13 кг.
Фотоотчет
Стабилизация с 16.09.2013, держу вес уже 5 лет...

Гоняю туда-сюда два кг
Изображение
Диеты для похудения на http://www.nadietah.ru


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 03 апр 2020, 10:19 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2013, 13:56
Сообщений: 13536

Не в сети
распорядок у тебя, Оленька, ого-го! И да, ты на фото с деточкой красавица! Волосы шикарные!

_________________
я Ирина!Заходите в гости, пообщаемся!

Ура!!! Я на стабилизации! Вес 70 кг(-22кг).ОТ 78см (-14см),ОБ 108см(-18см) рост 167см
Мои фото на стр.1,38(-10),94,97,237,319,387,577,718(76кг)829,830(79кг)
Фото по Норвегии со стр 537 и дальшеИзображение
[url=https://www.diets.ru/control/]Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 03 апр 2020, 16:48 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
spine писал(а):
Оля, привет!

Просила еще неделю? Получи три :mosking:
Думаю к концу апреля твой дом будет блестеть :derisive:


Извиняюсь) Но спасибо, очень благодарна. По работе прислали бумагу, что нас не касается изоляция, если надо - езжайте на работу. А если можете работать удаленно - работайте. Идеально! Работаю больше, чем в офисе, еще и по дому успеваю переделать кучу дел. Скоро разберу вещи в комнате и будет уютный уголочек, потому что там под вещами погребен диван очень удобный и мягкий

spine писал(а):
Все правильно, унывать не надо, дел всегда найдётся куча, главное не позволять лени брать над собой верх! У меня муж сейчас играет в ленивца, а я пытаюсь вывести его из этого состояния, подсовывая список дел :mosking:


Вообще не до унывания. Мне удаленка прям во всем подходит. Утром распорядок дня составил и погнал.

spine писал(а):
У меня самой большой список: и тренировок, и книг, и обучений!


Дадада!

spine писал(а):
Мне вот только очень сильно не хватает прогулок, а в остальном очень даже неплохо! :pardon:


Вот тут соглашусь. Но благодаря тебе, я бегать научилась дома :mosking: Спасибо!

spine писал(а):
Правда переживаю за ребёнка, 11 класс, ЕГЭ перенесли, :this: учиться непонятно начнут когда, выпускное платье видимо зря купили 8)


И у меня племянников на дистанционку перевели. Но слава богу мама с ними, ей есть когда им помочь и с ними позаниматься. Да и ее силами они воспитаны довольно усидчивыми и любознательными. Однако собраться в домашней обстановке школьнику крайне сложно. Надежда на заводной личный пример :training1:

mamaptica писал(а):
распорядок у тебя, Оленька, ого-го! И да, ты на фото с деточкой красавица! Волосы шикарные!


:tender: Ирочка, спасибо огромное! И я за твоими сторис слежу :tender: Все-таки в какой замечательный век мы живем! Так далеко, а так близко!

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 03 апр 2020, 17:00 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
Ну шо, дорогие, день добрый!

Разборка идет полным ходом, работа тоже. Сегодня приходил сантехник, оказывается, что течет туалет... И меня прям откинуло в памяти в тот памятный август, когда я в Капотне своей соседку затапливала. Эх. Разберемся и с этим, чай не в первой.

Карниз повесить нельзя нормально, резьба у самореза стерта в ноль :mosking: В общем, квартира отличная, но ушатали ее ребята в край! А ушатали почему? Парнишка поторопился взять девочку замуж сразу из общаги, из института. Девочку, видимо, не научили хозяйством заниматься от слова совсем, ну она ни за чем и не следила. А у парнишки все всегда на маме было по хозяйству, он и думал, что так везде. Не договорились, а сейчас очень извиняются за то, что такой тут непорядок. А я не огорчаюсь, не отчаиваюсь. Всякий раз сталкиваясь с какой-то проблемой, думаю, что вот же я молодец, обнаружила! А еще и исправлю! И будет лучше нового. И любить этот домик буду еще больше.

Вчера посадила помидор, зелени немножко, удобрила все растения, поразбирала вещи. Онлайн созвонилась с друзьями... скажем так, бывшими. Родители моих крестных детей. Муж там лучший друг бывшего моего мужа, а жена - всех всегда осуждает. Рассказывала вам тут о них много. В общем, на момент звонка, муж там был в сиську пьяный, жена - с бокалом вина, вокруг скакали дети, а я жарила бифштексы, чтобы мужа своего встречать с работы. В общем, ну такое. Пожму плечами, пойду дальше.

Сейчас буду хлеб банановый печь, творожную запеканку, вещи разбирать и может быть до магазина добегу.

Сейчас у меня каждый день тренировки, но сегодня отменила. Чувствовала себя не очень хорошо. Скорее всего вчера перетренила с непривычки, ибо температура 35,5.

По весу пока держусь до 70, оч хочется похудеть.

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 04 апр 2020, 12:46 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2013, 17:30
Сообщений: 3815

Не в сети
Здорово, что у тебя получается работать дома, у меня вот никак :no: хочу в любимый офис :blush2:

Много всего можно сделать, но вчера занималась в основном фигней, начинаю сваливаться в режим тюленей, пока спасают только тренировки :pardon:

_________________
я Оля, в 2013 похудела на 13 кг.
Фотоотчет
Стабилизация с 16.09.2013, держу вес уже 5 лет...

Гоняю туда-сюда два кг
Изображение
Диеты для похудения на http://www.nadietah.ru


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 04 апр 2020, 19:18 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2015, 11:08
Сообщений: 4287

Не в сети
Олечка, привет!
Как утебя жизнб кипит!
Мне удаленка тоже тэтим нравится, что я успеваю и работу поделать и дела свои порешать (и даже спасибо Машеньке скажем - упражнения кое-какие поделать).
Выбираюсь только в магазин по необходимости.

Муж твой продолжает работать, как я понимаю?

Банановый хлеб звучит вкусно)

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


Я здесь http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=11214


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 08 апр 2020, 11:05 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
Елена Прекрасная_ писал(а):
Олечка, привет!
Как утебя жизнб кипит!
Мне удаленка тоже тэтим нравится, что я успеваю и работу поделать и дела свои порешать (и даже спасибо Машеньке скажем - упражнения кое-какие поделать).
Выбираюсь только в магазин по необходимости.

Муж твой продолжает работать, как я понимаю?

Банановый хлеб звучит вкусно)


А как просто он делается, Лен! И спасает пропадающие бананы. Могу рассказать.

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17955 ]  На страницу Пред.  1 ... 1652, 1653, 1654, 1655, 1656, 1657, 1658 ... 1796  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron