закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17955 ]  На страницу Пред.  1 ... 1334, 1335, 1336, 1337, 1338, 1339, 1340 ... 1796  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 20 июл 2018, 11:02 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2018, 15:05
Сообщений: 5553
Откуда: Москва

Не в сети
black_fiancee писал(а):
Машуня, осталось три раза, чует моя пятая точка, что награду получишь ты) Но, у меня еще есть призрачный шанс упороться)))

Пока дождёшься, с ума сойдёшь, так что придётся сегодня ехать закупаться безо всяких выигрышей, а то мыться нечем :mosking: Но ты упарывайся обязательно!! Нам красотками на концерт нннада пойти

black_fiancee писал(а):
Ах, как чудесно я провела время в его объятиях. Крепкие руки, приятно.

Ууууу :girl_in_love: Мурашками покрылась))) Здорово, что всё хорошо складывается :yes4: :blush2:

black_fiancee писал(а):
Поняла в чем зацеп, он ж мне чужой, вот я и чураюсь. Я ж его совсем не знаю, вот и страшно. Совсем новый человек из другой жизни. А тут - чистейшей воды риск.

Здорово же, надо давать место новому в жизни, а то застой энергии случится :laugh3: Так веселее!

black_fiancee писал(а):
Но вроде легко с ним, приятно, будто бы давно знакомые.

Это главное! Не надо мозг отключать, пусть будет ясный, трезвый, но немножечко в тумане и бабочках))

black_fiancee писал(а):
И думалось мне, что никогда я платья носить не смогу и женственности во мне нет. Оказывается я могу быть любой. И женственность не только от одежды зависит. В любой одежде можно быть женственной и мужланом. Интересное наблюдение, интересное ощущение.

А я ж о чём! Такая же фигня! Крутотенюшка же, ну?

black_fiancee писал(а):
Покупай, нам еще все лето, осень и зиму гулять)

Это угроза? :laugh3: Кружку в ашане посмотрю, спасибо

black_fiancee писал(а):
А то глядишь и парное свидание сделаем) Пикник на природе

Бывало у меня такое, это забавно :mosking:

Хорошей поездки в Суздаль :)

_________________
Маша, 30 годиков, 163 см. Мой дневник тут

Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 20 июл 2018, 11:14 

Зарегистрирован: 07 май 2014, 17:31
Сообщений: 5770
Откуда: Москва

Не в сети
Желаю тебя отличного ультрамарафона) Не представляю как это, но чую что для тебя это очень круто и эмоционально! Пусть так все и будет)

black_fiancee писал(а):
Совсем новый человек из другой жизни. Все вокруг либо знакомые, либо знакомые знакомых, там хоть какая-то гарантия того, что человек не плохой. А тут - чистейшей воды риск.


Блин, так написала, что мне прям страшно за тебя стало) Хотя такая мысль до этого даже в голову не приходила)

_________________
Карина
@LCHF_for_you
Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 20 июл 2018, 11:31 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
WantToBeSlim писал(а):
Пока дождёшься, с ума сойдёшь, так что придётся сегодня ехать закупаться безо всяких выигрышей, а то мыться нечем :mosking: Но ты упарывайся обязательно!! Нам красотками на концерт нннада пойти


Да-да, Машунь, буду. Воскресение трудный день, там даже думать не буду ни о диетах, ни о чем другом, кроме бега. А вот с понедельника ортодоксальный Брин, 4 тренировки силовых в неделю и не жру. Про не жру утрировано.

WantToBeSlim писал(а):
Ууууу :girl_in_love: Мурашками покрылась))) Здорово, что всё хорошо складывается :yes4: :blush2:


Ох да, когда взял он ручку мою это, конечно, не молния была, но пощекотало нервишки)

WantToBeSlim писал(а):
Здорово же, надо давать место новому в жизни, а то застой энергии случится :laugh3: Так веселее!


Да. Рассудка не теряя, но надо. Так и сделаю. Задумала уже кое-что, моя инициатива была одобрена и поддержана)

WantToBeSlim писал(а):
Это главное! Не надо мозг отключать, пусть будет ясный, трезвый, но немножечко в тумане и бабочках))


Не, бабочек как не было, так и нет. Но мне хорошо. Просто хорошо жить

WantToBeSlim писал(а):
А я ж о чём! Такая же фигня! Крутотенюшка же, ну?


Ага :yes4: Ты была права) Только я, в отличие от всех, тебя послушала)

WantToBeSlim писал(а):
Это угроза? :laugh3: Кружку в ашане посмотрю, спасибо


Именно она :mosking:

WantToBeSlim писал(а):
Хорошей поездки в Суздаль :)


Мурси! :Rose:

MissGene писал(а):
Желаю тебя отличного ультрамарафона) Не представляю как это, но чую что для тебя это очень круто и эмоционально! Пусть так все и будет)


Да, Карин, это что-то запредельное) Вызов самому себе, адреналин, невероятно красивые места, природа и уже ставший любимым спорт. Меня уже сейчас бомбит

MissGene писал(а):
Блин, так написала, что мне прям страшно за тебя стало) Хотя такая мысль до этого даже в голову не приходила)


Вот и мне. Но я стараюсь думать о хорошем)

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 20 июл 2018, 11:34 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
Привет , замечательных тебе впечатлений от Суздали. Чудесное место :girl_in_love: !!!!!!

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 20 июл 2018, 11:37 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
effi писал(а):
Привет , замечательных тебе впечатлений от Суздали. Чудесное место :girl_in_love: !!!!!!


Ага, мне тоже нравится)
Вокруг города побежим. По лесам, полям, болотам)

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 20 июл 2018, 11:48 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2018, 15:05
Сообщений: 5553
Откуда: Москва

Не в сети
black_fiancee писал(а):
Ты была права) Только я, в отличие от всех, тебя послушала)

Бальзам для моей израненной души :laugh3:

Мур-мур тебе :mosking: :Rose:

_________________
Маша, 30 годиков, 163 см. Мой дневник тут

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 20 июл 2018, 11:49 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
Да там замечательные места, у меня бабушка в юности как раз ходила пешочком от деревни ( между Владимиром и Суздалью) до техникума в Суздали ,... как раз по тем лесам, полям болотам , километров по 20 в одну стороны , а может и немножко побольше , по изведанным тропинкам...

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 20 июл 2018, 11:53 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
WantToBeSlim писал(а):
black_fiancee писал(а):
Ты была права) Только я, в отличие от всех, тебя послушала)

Бальзам для моей израненной души :laugh3:

Мур-мур тебе :mosking: :Rose:


Потому и говорю)))
Спасибо тебе за твои советы и мнение. И за подробности по дизайну человека, это очень интересно, а из твоих уст еще и доходчиво!

effi писал(а):
Да там замечательные места, у меня бабушка в юности как раз ходила пешочком от деревни ( между Владимиром и Суздалью) до техникума в Суздали ,... как раз по тем лесам, полям болотам , километров по 20 в одну стороны , а может и немножко побольше , по изведанным тропинкам...


Вот они герои-то где! Каждый день спокойно туда-обратно, без хвастовства
А мы один раз пробежали и все - супермены))))

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 20 июл 2018, 11:55 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2014, 14:13
Сообщений: 4837

Не в сети
С высоты своего опыта кхе-кхе, немалого, скажу, что отношения, в которых все без фейерверков и бабочек, но просто спокойно и комфортно, намного длительнее и приятнее взрывоопасных. так что вступай спокойно в эту реку, и не бойся, и главное, не тушуйся, лучше потом пожалеть о сделанном, чем всю жизнь - о не сделанном, хотя, я надеюсь, ты не будешь жалеть ни о чем:) Жизнь штука короткая, и лучше не бояться её проживать так, как тянет. Тем более, он единомышленник, а это дорогого стоит. Если еще и в постели окажется подходящим - тогда вообще всё супер будет:)
Ну и по традиции - хорошего тебе забега и море положительных эмоций, фотки в вк сразу же выкладывай, я слежу за тобой :Search:
ЗЫ: не буду нарушать, ток еще 2 баночки того творожка доем раз уж купила:) Не было времени внимательно состав читать, муж с тележкой и кислой миной не способствует вдумчивому шопингу :mosking:

_________________
Изображение


Тык сюда в мою темку


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 20 июл 2018, 11:58 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2012, 12:00
Сообщений: 13616

Не в сети
У нас есть магазин Экспедиция, я себе так термокружку покупала, хороший выбор у них.

_________________
Изображение

Люблю ромашки


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17955 ]  На страницу Пред.  1 ... 1334, 1335, 1336, 1337, 1338, 1339, 1340 ... 1796  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: