закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17950 ]  На страницу Пред.  1 ... 1262, 1263, 1264, 1265, 1266, 1267, 1268 ... 1795  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 16 май 2018, 11:22 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2012, 13:40
Сообщений: 796

Не в сети
Ольчик, доброе утро! Ну во первых с офигительным отвесом, это прямо ух, заклеенный рот нам тут всем помощь :mosking:
А про мозгоправа, думаю сможет помочь, еще вариант который точно работает (мой вариант) это время. С мозгоправами я боюсь они проблему внутрь заталкивают, а ее надо переболеть, прочувствовать, проплакать, продлиться и тд. Я тут вчера гуляла вечером с собаками и вспоминала руки человека с которым 23 года прожила, технически вспомнила, а вот как обнимал ими не помню :mosking: выветрились все ощущения :mosking: но прошло пять лет и я ему все простила и отпустила с миром, поняла, каждому свое. Время лучший мозгоправ поверь :yes4:

_________________
ПОПЫТКА НОМЕР ТРИ С 23 СТРАНИЧКИ
viewtopic.php?f=18&t=4122&start=220

Изображение

Атака6 дней -4 кг
3.09- С Атакой-8.9(93,6)
3.11-6.1 87.5
3.12-5.4 82.1
3.01 -1 81.1
3.02-6.4 74.7
3.03-3.5 71.2
3.04-3 68.2
3.05-2.5 65.7


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 16 май 2018, 11:31 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2013, 15:09
Сообщений: 3917

Не в сети
Олик, привет :friends:
Шампунь закончился - это бяда :girl_sigh: Зато мне безумно нравятся твои последующие цели! Я бы тоже махнула в Грецию или Тайланд. Но без марафонов :mosking:
Удачного дня и купи шампунь! :acute:

_________________
Переходи на сторону зла, у нас есть диетические печеньки

Алина, тут раздаем пирожки
продолжение охудевания со стр 361
ФОТО стр.68, 104, 112, 344
Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 16 май 2018, 11:42 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20318

Не в сети
Ponochka писал(а):
Ольчик, доброе утро! Ну во первых с офигительным отвесом, это прямо ух, заклеенный рот нам тут всем помощь :mosking:
А про мозгоправа, думаю сможет помочь, еще вариант который точно работает (мой вариант) это время. С мозгоправами я боюсь они проблему внутрь заталкивают, а ее надо переболеть, прочувствовать, проплакать, продлиться и тд. Я тут вчера гуляла вечером с собаками и вспоминала руки человека с которым 23 года прожила, технически вспомнила, а вот как обнимал ими не помню :mosking: выветрились все ощущения :mosking: но прошло пять лет и я ему все простила и отпустила с миром, поняла, каждому свое. Время лучший мозгоправ поверь :yes4:


Тонечка, привет!
Спасибо)
Время - 1,5 года почти прошло, а когда надо было его просто представить, у меня ужас в глазах возник. Я не забыла, я заблокировала эти воспоминания. Не отпустила, а запретила себе думать и чувствовать. Сама затолкала все внутрь, да поглубже. Физически-то отпустила, там вариантов не было :mosking: Простить - не за что было, никакой обиды, одна боль, но я всегда знала, что он не хотел причинять боль мне.
А мне казалось, что все позади, что я забыла. Ровно так же, как кажется, что то, что было далеко в детстве не имеет никакого влияния на нынешнюю жизнь. А не тут-то было.

пиражулька писал(а):
Олик, привет :friends:
Шампунь закончился - это бяда :girl_sigh: Зато мне безумно нравятся твои последующие цели! Я бы тоже махнула в Грецию или Тайланд. Но без марафонов :mosking:


Привет! Я ж все равно бегать и тренить буду, даже без марафонов. А так медалька на память останется :tender:

пиражулька писал(а):
Удачного дня и купи шампунь! :acute:


Пасиб) Денег нет, пока обойдемся подручными средствами :mosking:

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 16 май 2018, 17:11 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
А какие подручные средства, звиняюсь спросить?
Желтки яиц - белки вовнутрь, желтки на волостях ?
Хорошо тебе съездить , Бегунья ты моя :friends: :Rose: :good: :air_kiss: и с Талви потусить в ночи белой Питерской .... :girl_dance:

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 16 май 2018, 17:12 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
пс про спящую нашу проснувшуюся красавицу Аленку ничего не слыхать нового?

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 16 май 2018, 17:14 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20318

Не в сети
effi писал(а):
А какие подручные средства, звиняюсь спросить?
Желтки яиц - белки вовнутрь, желтки на волостях ?
Хорошо тебе съездить , Бегунья ты моя :friends: :Rose: :good: :air_kiss: и с Талви потусить в ночи белой Питерской .... :girl_dance:


Когда нет денег на шампунь тратить их на яйца, при том не есть их, а на голову?! кощунство!)))))
Нет, все куда банальней. Мыло, гели для душа и все, что есть под рукой и способно мылиться

Про Аленку ничего, кроме того, что она меня вспомнила. По этому поводу, боюсь загадывать, но очень бы хотелось под конец лета ее навестить

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 16 май 2018, 17:23 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
Как бы было бы здорово что б к концу лета все сложилось!!!!
Очередной вопрос - а марафон в Самаре бегают? В конце лета .... да Аленушка к тому моменту тоже должна подлечиться оклематься - в её случаен время лечит в прямом физическом смысле !!!!!!

Если мне голову мылом помыть , то после этого только под бритву и в Хари Хари Кришна ....... мыла в молодости в деревни , это был такой колтун волос воронье гнездо , из коротких волос ....
Оль займи и купи шампунь...... надо штоль найти твой адрес и шампуню тебе выслать...... береги волосья с молоду !!!!!!

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 17 май 2018, 08:34 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20318

Не в сети
effi писал(а):
Как бы было бы здорово что б к концу лета все сложилось!!!!
Очередной вопрос - а марафон в Самаре бегают? В конце лета .... да Аленушка к тому моменту тоже должна подлечиться оклематься - в её случаен время лечит в прямом физическом смысле !!!!!!


Бегают) Но я побегу не марафон, а гонку героев :mosking: совмещу приятное с приятным)

effi писал(а):
Если мне голову мылом помыть , то после этого только под бритву и в Хари Хари Кришна ....... мыла в молодости в деревни , это был такой колтун волос воронье гнездо , из коротких волос ....
Оль займи и купи шампунь...... надо штоль найти твой адрес и шампуню тебе выслать...... береги волосья с молоду !!!!!!


А вот гель для душа вполне катит) Спасибо, Элличка :Rose:

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 17 май 2018, 08:40 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2014, 14:13
Сообщений: 4837

Не в сети
И гель для душа катит, и пена для ванны:) На крайняк, если даже с банальным мылом - потом прополоскать уксусом и все снова мягкое:) Это я из детства вспомнила:) Да и не испортятся волосы за пару раз, а я так думаю, там уже на подходе зарплатка:)

_________________
Изображение


Тык сюда в мою темку


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 17 май 2018, 09:42 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
Привет Ольчик и Танюшка :friends: находчивые вы мои :good:
Ну если гель для душа катит , то и хорошо!

Таня , ща Ольга ответит , шо еслиб были деньжата на уксус, она б его выпила , а не на красоту волос переводила, а яйцом бы закусила :mosking:

Про уксус да , спасибо , надо и мне как нибудь попробовать ополоснуть.
У меня без кондиционера вообще не расчесать волосы.

А Оль - кокосовое масло (немножко) ещё на волосы можно, после мыла..... если оно ещё осталось в наличии.

Хорошего дня , красотки :air_kiss: :Rose:

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17950 ]  На страницу Пред.  1 ... 1262, 1263, 1264, 1265, 1266, 1267, 1268 ... 1795  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], MailRu [Bot], Cara, Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron