закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17950 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 1795  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2013, 08:37 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20318

Не в сети
Доброго утра всем! Ура-ура-ура! 68,8кг!!! Я счастлива, рада, довольна! Какой же волшебник доктор Дю! Буду и дальше стараться. Неужели и правда это реально? постройнеть так, как хочется???

Меню сегодняшнего дня ЧБ:

Завтрак:
- йогурт + отруби
Перекус:
- кефир 0%
Обед:
- запеченая без масла куриная грудка 1шт
Перекус:
- кефир
Ужин:
- говядина, тушеная в вине

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2013, 12:19 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2012, 08:21
Сообщений: 8583
Откуда: Москва

Не в сети
это -5, насколько я понимаю? поздравляю с первой пятерочкой! но ты это... не расслабляйся, до цели еще далеко.

_________________
2016
Изображение

2012
Изображение

Я Таня, лучше на "ты". в 2012 я похудела здесь на 35 кг, в 2016 вернулась

НОВИЧКАМ СНАЧАЛА СЮДА


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2013, 14:02 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20318

Не в сети
Lemon Juice писал(а):
это -5, насколько я понимаю? поздравляю с первой пятерочкой! но ты это... не расслабляйся, до цели еще далеко.


Именно так! минус первая пятерочка! осталось еще два таких же захода, и закрепление! Не расслаблюсь ни за что, я только-только поняла, как правильно питаться ипривила себе правильные привычки! Спасибо большое за наставничество!!

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2013, 14:05 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20318

Не в сети
Доброго времени суток форумчане! Вчера утром весы сделали мне комплимент - 68,2кг! Вот это да! Не вериться. Навещала сегодня дедушку, он отметил, как я постройнела))) Мой главный поклонник)))

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2013, 14:13 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20318

Не в сети
Меню вчерашнего дня ЧБ:

Завтрак:
- тортик Маша и Ведмедь
Перекус:
- 1/8 творожной запеканки
Обед:
- 2 куриные грудки барбекю
Ужин:
- говядина тушеная

Меню сегодняшнего дня БО:

Завтрак:
- йогурт+отруби
Перекус:
- маленькая тарелка щей (капуста, морковка, куриный бульон)
Обед:
- Запеченая индейка 250гр, овощной салат
Перекус:
- 1/8 творожной запеканки
Ужин:
- Запеченая индейка 250гр

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2013, 07:14 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20318

Не в сети
Утро пришло недобрым. Встала сегодня я еле-еле, хотя не поздно легла. На весах привес - 68,8 вернулись. Вдобавок сильно отек правый глаз. Так бывало в детстве, когда объедалась домашними куриными яйцами сырыми (гоголь-моголь). Но с яйцами я осторожничаю. Во всех рецептах за весь день стараюсь ограничивать, а в некоторые дни и вовсе отказаться. Увы и ах. К тому же кашель и никак не сориентируюсь в пространстве. Старшую сестру отвезла в больничку, сама на работе, хотя должна быть дома с ее детишками. Ничего, после обеда ринусь к ним. По поводу привеса - думаю, это из-за воды на ночь и пересоленой индюшачьей грудки... буду следить

[u]Меню сегодняшнего дня ЧБ:[/u]

Завтрак:
- дю-кексы
Перекус:
- остатки дю-кексов с завтрака
Обед:
- индейка запеченая 250гр. та самая, что соленая (мариновалась в соусе терияки и весь его впитала)
Перекус:
- скорее всего ничего, или творожная запеканка
Ужин:
- вареные кальмары 250гр

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2013, 18:07 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2013, 21:26
Сообщений: 57
Откуда: киев

Не в сети
black_fiancee писал(а):
Утро пришло недобрым. Встала сегодня я еле-еле, хотя не поздно легла. На весах привес - 68,8 вернулись. Вдобавок сильно отек правый глаз. Так бывало в детстве, когда объедалась домашними куриными яйцами сырыми (гоголь-моголь). По поводу привеса - думаю, это из-за воды на ночь и пересоленой индюшачьей грудки... буду следить

[u]Меню сегодняшнего дня ЧБ:[/u]



Я тут пролистала дневничок Ваш, нашла некое сравнение с собой, у меня тоже изначальній вес 73,8-74
и начала 4 октября . Очень актуальная проблема соли, побаловалась копченой курочкой, 2-3 дня ппц на весах, чуть ли не +1 кг. но потом умеренная соль (даже стараюсь отучить себя от нее) сразу -1,5 кг. сейчас у меня 67,6 с утра показало, хотя 7-10 дней, вес прыгал 67,9-68,2. Это и курочка копченая и малосоленый лосось.
Так что попробуйте попробовать меньше соли, а то и без нее. :pardon:

_________________
Изображение

viewtopic.php?t=7957 мой дневничок


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2013, 19:18 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20318

Не в сети
Yarina79 писал(а):

Я тут пролистала дневничок Ваш, нашла некое сравнение с собой, у меня тоже изначальній вес 73,8-74
и начала 4 октября . Очень актуальная проблема соли, побаловалась копченой курочкой, 2-3 дня ппц на весах, чуть ли не +1 кг. но потом умеренная соль (даже стараюсь отучить себя от нее) сразу -1,5 кг. сейчас у меня 67,6 с утра показало, хотя 7-10 дней, вес прыгал 67,9-68,2. Это и курочка копченая и малосоленый лосось.
Так что попробуйте попробовать меньше соли, а то и без нее. :pardon:


Доброго времени суток! Спасибо большое за совет, уделю особое внимание соли. Я стараюсь не пересоливать, видимо, надо убирать. Грешу на индейку, которая мариновалась в терияки и весь его впитала((

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2013, 20:48 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20318

Не в сети
Доброго времени суток, драгоценные дюкане!
Сегодня утром весы показали мне 68,3кг. Видимо, мне надо серьезней следить за рационом, в особенности, за солью. Наверное, расслабилась. Ну ничего. Отек спал после кларитина. Приготовила творожную запеканку, сижу, впитываю запахи. Там крахмал, кушать буду только завтра


Меню сегодняшнего дня БО:

Завтрак:
- отруби+йогурт+70гр творога 0%
Перекус:
- творожная запеканка 1\8 порции
Обед:
- запеченая куриная грудка
Перекус:
- пицца из дю-теста, с копченой индейкой и помидорами 1 кусок
Ужин:
- салат из морепродуктов с грибами (креветки, кальмары, грибы)


Меню завтрашнего дня ЧБ:

Завтрак:
- отруби+йогурт
Перекус:
- творожная запеканка 1\8 часть (целая состоит из 4 яиц, 1ст.л.крахмала, 4 ст.л.СОМ, 600гр творога)
Обед:
- индейка запеченая
Ужин:
- салат из морепродуктов с грибами вчерашний, только без грибов (буду тщательно выковыривать). Вместо заправки йогурт натур. 0%

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2013, 17:19 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20318

Не в сети
итак, 2 дня подряд 67,9кг. Сегодня много ходила и пила, день БО, соли мало употребляла.Соли вообще стала в разы меньше везде сыпать. Отек глаза потихоньку сходит на нет.Но совсем не пропадает. Затормозился как-то вес у меня. Может, пора ударить по плато? Или все же обойтись без жестких мер, наслаждаясь маленькими отвесами?

Меню вчерашнего дня ЧБ:

Завтрак:
- отруби+йогурт
Перекус:
- творожная запеканка 1\8 часть
Обед:
- стейк из говядины (были в ресторане, тщательно промокнула 5 салфетками, чтобы удалить лишний жир и соль)
Ужин:
- 3 тефтели из индейки с томатной пастой

Меню сегодняшнего дня БО:

Завтрак:
- полторта (дневная норма отрубей, яйцо, йогурт, творог 0%, 1ст.л.крахмала, 2ст.л.СОМ, желатин)
Перекус:
- полторта
Обед:
- помидоры, творожная запеканка
Ужин:
- котлеты из говядины, 2 помидора.


Позавчера первый раз испытала недовольство тем, что я на диете. почувствовала себя ущербной. потому что нельзя скушать чего-то вкусного, сладкого. Поняла, в какой момент люди срываются. сделала себе легкое творожное пирожное с желатином, порадовалась, что смогла сдержаться.

Вот возник вопрос: есть в Утконосе сыр Филадельфия 5%. можно ли из него сделать чизкейк? и сколько такого чизкейка можно съесть в день? чем его считать? молочкой, сыром?

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17950 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 1795  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], MailRu [Bot], smeis, Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: