закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17955 ]  На страницу Пред.  1 ... 1124, 1125, 1126, 1127, 1128, 1129, 1130 ... 1796  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 19 сен 2017, 17:18 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 13:26
Сообщений: 9262

Не в сети
Привет :Rose:

Вот в детстве все эти рукоходы дались бы мне как два пальца. А сейчас - хрен там, эх.

Желаю подготовиться :training1: и стать героем!

_________________
Изображение

Том 1
Том 2
Том 3. Возвращение джедая


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 20 сен 2017, 07:30 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
Talvi писал(а):
Привет :Rose:

Вот в детстве все эти рукоходы дались бы мне как два пальца. А сейчас - хрен там, эх.

Желаю подготовиться :training1: и стать героем!


Не знаю, что там и как было в детстве, но сейчас они все еще вне зоны моей досягаемости) Но я их пройду) Терпение и труд, все дела)

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 20 сен 2017, 08:47 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
С добрым утром, девоньки!

Небольшой, но мой, отвес в 300гр. 66,8кг на весах. Хотя бы шестерка опять,
это радует. Сегодня сделаю день побольше углеводов, а завтра и послезавтра наоборот, сведу их к минимуму. Посмотрим, как это качание отразится на весе.

Тренировка вчера прошла отлично! Отработаны все группы мышц, прямохождение дарит приятные воспоминания о работе над собой) Вечером еду в деревню, на пробежку пойду вечером, потому как углеводов много сегодня в рационе и бегать вечером проще. Интересно, сколько км одолею?)

Хотела вчера сделать гречневый хлеб - не успела( Кулинарные эксперименты оставлю до выходных. Зато сделала чудную творожную запеканку, которая скрасит мой ужин сегодня и завтра. Завтра же, после тренировки в Нескучном саду, поеду в гости к девочке, которая потеряла ребенка, я рассказывала вам. Маленько посидим с ней, поболтаем. В общем, дел полно, времени мало, все, как я люблю :mosking:

Хорошего дня, девоньки! И настроения прекрасного! :Rose:

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 20 сен 2017, 08:58 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2014, 08:44
Сообщений: 4890
Откуда: Омская область

Не в сети
black_fiancee писал(а):
Не знаю, что там и как было в детстве, но сейчас они все еще вне зоны моей досягаемости) Но я их пройду) Терпение и труд, все дела)

А штраф за непрохождение препятствия есть? На "Спартан Спринт" (европейский аналог гонки) если задание не выполняешь, нужно отработать штраф - 30 бурпи.
Видела в прошлом году, как две дамы весьма за 50 пробегали трассу: они на рукоходах даже и не пытались пройти, а сразу шли на штраф-площадку, делали свои бурпи и бежали дальше.

_________________
Изображение

дневничок OlgaSiberia
Дневник Неудачницы


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 20 сен 2017, 09:05 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
OlgaSiberia писал(а):
black_fiancee писал(а):
Не знаю, что там и как было в детстве, но сейчас они все еще вне зоны моей досягаемости) Но я их пройду) Терпение и труд, все дела)

А штраф за непрохождение препятствия есть? На "Спартан Спринт" (европейский аналог гонки) если задание не выполняешь, нужно отработать штраф - 30 бурпи.
Видела в прошлом году, как две дамы весьма за 50 пробегали трассу: они на рукоходах даже и не пытались пройти, а сразу шли на штраф-площадку, делали свои бурпи и бежали дальше.


:mosking: Класс!
Тетки-молодцы) Я хочу рукоходы пройти все) Штрафы мне не очень интересны) На рукоходах отличных штраф - если не выдерживаешь, то падаешь в яму с водой :mosking:

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 21 сен 2017, 08:16 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
С добрым утром, девоньки!

На весах +300, но взвешивалась после выпитого стакана воды, так что может быть и ноль. А то, что вчера днем я подтянулась вместо обычных 3 раз 5 и 2,
а на брусьях ноги поднимала не три подхода, а четыре, а вечером пробежала самую свою длительную дистанцию с самой быстрой скоростью 5км 6,04мин/км, ну и, собственно, жутко болящие теперь ноги, плечи и руки,
говорит мне о том, что хорошо, что привес такой небольшой :mosking: А,
ну и да, вчера же углеводов было больше обычного. Вот я их и жгла. А они ж, вроде как, воду задерживают.

Сегодня день обилия белка, нехватки углеводов и тренировки в Нескучном саду. Как это все сочетать и не свалиться без сил я пока не знаю, но я не создана для легких путей. А вчера, когда висела на турнике после третьего подтягивания и перед четвертым, думала, что подняться еще раз невозможно. А ни фига подобного.

Ночевать буду у коллеги, поддержу ее маленько, отвлеку. А дома у меня сейчас ни душа, ни унитаза) Вчера ставили, поставили, а он течет. Заводской брак! Сегодня будут переделывать)

Как-то быстро стала пятница подкрадываться. По плану с еще одной девочкой встретиться и погулять в парке, но я еще думала до этого заскочить в зал. Посмотрю на самочувствие завтра.

Хорошего дня, девоньки! И настроения солнечного! :Rose:

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 21 сен 2017, 08:24 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
Доброе утро :friends: Ольчик :Rose:
Вот это спортивные подвиги :Bravo:
Горжусь :yes4: :good:

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 21 сен 2017, 09:27 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
effi писал(а):
Доброе утро :friends: Ольчик :Rose:
Вот это спортивные подвиги :Bravo:
Горжусь :yes4: :good:


Эльчик, привет!
Спасибо большое!
Да я и сама, честно признаться, горжусь) Последние сто метров думала пешком пойти, а потом плюнула и пробежала с ускорением)

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 21 сен 2017, 09:43 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2014, 14:13
Сообщений: 4837

Не в сети
Умничка что еще сказать:))) Скажу прямо - за несколько месяцев из безвольной плачущей в обнимку с бокалом серой мышки ты превратилась в сильную, красивую и уверенную в себе женщину, которую не ободрить и поддержать хочется, а от которой сам ждешь поддержки и ободрения:) Может как-то сумбурно написала, но тебя реально есть за что уважать:)

_________________
Изображение


Тык сюда в мою темку


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 21 сен 2017, 09:48 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
ПростоТаня писал(а):
Умничка что еще сказать:))) Скажу прямо - за несколько месяцев из безвольной плачущей в обнимку с бокалом серой мышки ты превратилась в сильную, красивую и уверенную в себе женщину, которую не ободрить и поддержать хочется, а от которой сам ждешь поддержки и ободрения:) Может как-то сумбурно написала, но тебя реально есть за что уважать:)


Привет, Танюш! Спасибо тебе большое за эти слова! Очень приятно такое в свой адрес читать! Сама-то я не думаю, что уже дошла до того, что видишь ты) Но от того, что было, точно ушла далеко и безвозвратно. :training1:

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17955 ]  На страницу Пред.  1 ... 1124, 1125, 1126, 1127, 1128, 1129, 1130 ... 1796  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: MailRu [Bot], Cara, Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: