закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17955 ]  На страницу Пред.  1 ... 1222, 1223, 1224, 1225, 1226, 1227, 1228 ... 1796  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 14 мар 2018, 18:41 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2013, 00:34
Сообщений: 2402

Не в сети
effi писал(а):
На моем опыте , и личном , и по наблюдением в зале в фитнесс центре, очень много сильных, спортивных молодых, но слой мышечный покрыт не хилым таким жировым слоем . Сбитые такие , плотные коровушки. Уууух!!!! Ой девушки с веслом тоесть. Кушают после трени тоже в том же клубе хорошо, запивая микс-шейками. Но да подтянутые , но уж очень неприветливые.


effi писал(а):
.... а я где нибудь писала , что я пялюсь и классифицирую людей ВО ВРЕМЯ занятия ?????? Я же написала "на водопое" , на территории не где зал .


:Implication: если б это еще суть меняло. После того, как Ольге не понравилось сравнение, еще о красоте священных коровьих глаз речь пошла..

effi писал(а):
И вообще я писала ТОЛЬКО для Оли.


написанное не в ЛС, а в общедоступной теме, может обсуждаться всеми участниками. Тем более, в данном конкретном обсуждении я активно участвовала несколькими постами выше сабжевого.

мда, начинаю скучать по дружелюбной атмосфере всеобщего принятия на этом форуме, когда не приходилось делать вид, что не видишь неприятных слов и "проглатывать".

Мне неприятно писать все это, но быть мимопроходилом нравится еще меньше. Надеюсь, все прояснится и недосказанностей с осадком не останется.

_________________
Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 14 мар 2018, 19:32 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2014, 08:44
Сообщений: 4890
Откуда: Омская область

Не в сети
Empress писал(а):
что такое калестетики? :smile3:

Это я неправильно написала по-русски)) калистеники это, ребята которые тренируются только с весом своего тела: различные подтягивания, отжимания, брусья, кольца, рукоходы и прочие недоступные моему пониманию штуки. Они как будто гравитацию на время тренировки отключают. Выглядит настолько впечатляюще, что я просто могу с открытым ртом стоять.

Empress писал(а):
После того, как Ольге не понравилось сравнение

Дело не в том, что мне не понравилось сравнение, а в том, что вообще сравнивать людей с животными - оскорбительно. Любых, с любыми, хоть с зайчиками. Обижаться на это или нет дело десятое и личный выбор каждого. Я пыталась указать на это, но видимо, слишком прозрачно.
Очевидно, никто не запретит нам высказывать своё мнение по принципу "я так вижу". Эффи видятся в спортклубе коровы, мне это видится оскорбительным не смотря на их прекрасные глаза. Потому что именно с таким подходом начинается любой бодишейминг:"Они выглядят иначе, нужно это как-то посмешнее назвать".

И для ясности: я не хочу ссориться с Эффи или с кем бы то ни было, просто хочу объяснить, что подобные разговоры в принципе неприемлемы среди интеллигентных людей. Надеюсь, моя позиция никого не оскорбит.

Оля, извини, что развела такую неприятную дискуссию в твоём дневнике.
Всех, кого данный вопрос всё ещё интересует, приглашаю для обсуждения в мою тему.

_________________
Изображение

дневничок OlgaSiberia
Дневник Неудачницы


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 14 мар 2018, 19:42 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2013, 00:34
Сообщений: 2402

Не в сети
да никто с Эффи ссориться не собирается, столько лет рядом мирно и дружно сосуществуем.

хочется обратить внимание на формулировки

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 14 мар 2018, 19:44 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 13:26
Сообщений: 9262

Не в сети
А я с животным сравниваю только себя. В благоприятной ситуации - с амурским тигром или медведем. В неблагоприятной ситуации - с тюленем. Я вообще себя по жизни больше ощущаю животным, чем женщиной :mosking:

Насчёт того, что делать и кто виноват - мне понравился Ольгин принцип "Если что-то нравится - пусть этого в жизни будет больше". Как при этом ещё и похудеть - хороший вопрос :scratch_one-s_head:

_________________
Изображение

Том 1
Том 2
Том 3. Возвращение джедая


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 14 мар 2018, 20:45 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 15:17
Сообщений: 10245

Не в сети
а вот и не подеретесь :blum3: :blum3: :blum3:
вы чего ваще ?
Такая фигня , я себе прочитала и дальше прошла ))) если через себя еще пропускать все что нра не нра , когда даже не конкретно к тебе то можно крышу потом не словить :mosking: упорхает в неизвестном направлении


ого у вас киноа дешевая :scratch_one-s_head: :scratch_one-s_head: :scratch_one-s_head: у нас дето если на рубли то 700-1000 за кило выходит
по 250 разве что пачечка пару сотен грамм

_________________
Мои попытки тут ->>>>>>
Изображение








МЕНЮ НА 15.02


ПРАВИЛА СРЕДОВАНИЯ


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 14 мар 2018, 23:50 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2013, 23:02
Сообщений: 3644
Откуда: МО

Не в сети
Во натрындели... :girl_impossible: Цаца права, не там проблемы ищите!!!
Меня хоть козликом назови, главное, чтоб в душу не срали!!!

_________________
Изображение


viewtopic.php?f=18&t=7007
Это мой домик, я Света;)
Фото на стр: 6;33; 44;65;92-93


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 15 мар 2018, 00:26 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2014, 19:56
Сообщений: 89
Откуда: Мск

Не в сети
andronic8282 писал(а):
Понятно, что на 1200 ты ноги протянешь....но похудеешь :smile3: Тебе решать. Ты просто хочешь индульгенцию получить, чтобы конфетки кушать или жаренную картошку. Ее не будет Если ты занимаешься спортом, то не следя за питанием, разожрешься. Все элементарно, Ватсон

Зачем так категорично по себе равнять-то?
Человек хочет добавить в рацион яблоко, грушу, апельсин - никакого криминала. Попробуй тут на яблоках разожрись, в них сахара меньше, чем в луке.
Оля очень вдумчиво питается, не нужно склонять её в крайности.
Я вообще считаю излишне рафинированный подход к питанию отклонением, если врачом не прописано иное (зачем и каким врачом - тоже большой вопрос). Будь мы все здесь такие мудрые, не сидели бы на форуме худеющих в попытках сбросить и удержать вес. Нам эту жизнь проживать, ежедневно прохаживаясь в магазинах мимо полок с конфетами, печеньем и булками. И главный вопрос здесь не в том, как удержать себя от покупки булки, а как и когда съесть её так, чтобы минимизировать последствия, либо вовсе их избежать.
Я обычно не очень многословна, но когда человека с неубитой обменкой и довольно адекватным гормональным фоном начинают подталкивать в сторону пищевых девиациий, молчать не могу.

_________________
Winter mode = on
Похудеем в марте =)

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 15 мар 2018, 00:44 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2012, 16:05
Сообщений: 6455
Откуда: Germany

Не в сети
Насколько я понимаю чего-то в этой жизни, обижаются на что-то не когда кто-то про кого-то что-то думает и даже не просто думает, а говорит (красиво завернула?) , а когда это что-то совпадает с тем, что ты думаешь про себя сам.
Это я не к тому, что "мы тут свои люди, поэтому что увижу, то пою, а вы меня кушайте такую какая я есть", а к самому процессу возникновения обид. Впрочем, меня как раз кушайте такую какая есть:)
Но я теперь ленивая, пишу себе рецепты. Поэтому что, деушки мои, поверьте зрэлой женщине среднего возраста (вы в курсе, что теперь средний возраст - это до 60? Но по-моему врут. Явно до 70 как минимум) - эти форумные обидки и разборки - полная фигня на лопате, не стоят ни одной нервной клетки, ей богу.:)

_________________
Изображение
Вот как-то так


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 15 мар 2018, 01:16 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2014, 17:39
Сообщений: 592
Откуда: Санкт-Петербург

Не в сети
Цитата:
Понятно, что на 1200 ты ноги протянешь....но похудеешь :smile3: Тебе решать. Ты просто хочешь индульгенцию получить, чтобы конфетки кушать или жаренную картошку. Ее не будет Если ты занимаешься спортом, то не следя за питанием, разожрешься. Все элементарно, Ватсон

А где тут про фрукты?
За несколько постов до этого:
Цитата:
Это только тебе решать, в каком весе ты себя комфортнее чувствуешь. а не нам, но то, что ты должна контролировать свою еду и свой вес, это однозначно, чтобы не вернуться назад. Я ,лично, целиком поддерживаю увеличение калорийности рациона с БЖУ 30/30/40, но только, если при этом вес немного уходит. Минус фунт , на мой взгляд, это оптимальный метод похудения

454 г в неделю это 23,61 кг в год Разве это плохо

Меню на 1500 ккал - это меню одной украинской женщины -тренера по фитнесу


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Ирина viewtopic.php?f=18&t=9613&p=1320371#p1320371
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 15 мар 2018, 01:53 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2014, 17:39
Сообщений: 592
Откуда: Санкт-Петербург

Не в сети
Другое меню девочки, которую она он-лайн старалась сделать стройнее
И та и другая активно занимались спортом в это время
Я Олино меню не отслеживаю, но насколько я понимаю, на этом сайте никто , кроме самых ярых дюканщиц на первом заходе от фруктов понемногу не отказывается и Оля тоже. Я также посоветовала ей обратится к тренеру и я не думаю , что тренер посоветовал бы ей больше 150 г фруктов или ягод в день, передергивать не надо. А что спрашивает Оля? Продолжать следить за весом дальше или пустить все на самотек. Самотек понятно чем обернется.
Если Оле не понравится калорийность, то можно что-то увеличить или уменьшить. Они обе пользовались счетчиком калорий , который скачали с kalor.ru
По одной фруктине в каждом меню есть. А насчет полок в магазинах...мы поэтому здесь все сидим и чатимся вместо других, более увлекательных хобби


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Ирина viewtopic.php?f=18&t=9613&p=1320371#p1320371
Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17955 ]  На страницу Пред.  1 ... 1222, 1223, 1224, 1225, 1226, 1227, 1228 ... 1796  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Nатали, Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: