закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17955 ]  На страницу Пред.  1 ... 1440, 1441, 1442, 1443, 1444, 1445, 1446 ... 1796  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2018, 17:16 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2018, 15:05
Сообщений: 5553
Откуда: Москва

Не в сети
Не бойся ничего, мой милый котик, всё у нас будет замурчательно :connie_girl_pet_kitty:

_________________
Маша, 30 годиков, 163 см. Мой дневник тут

Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2018, 22:19 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 13:26
Сообщений: 9262

Не в сети
black_fiancee писал(а):
Потому что Оля ленивая и боится жить.

Изображение

Ну да, боишься. Хоть и живёшь в гораздо большей степени, чем, например, я. Вот этого понять не могу - как можно делать и всё равно при этом бояться того, что делаешь уже много лет? Жить же вообще нестрашно.

Кстати, твоё планирование и контроль делают всё только хуже. Боишься, как бы план не пошёл по пиз не по плану. А когда план всего один - не сдохнуть - то под него попадает абсолютно всё, что ты делаешь. Ну и если он не выполнен, то тебе будет уже всё равно :mosking:

_________________
Изображение

Том 1
Том 2
Том 3. Возвращение джедая


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2018, 08:26 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2014, 14:13
Сообщений: 4837

Не в сети
Оль, ну хватит копаться в прошлом, анализировать и сопоставлять... Ты тогдашняя и теперешняя - две разные Оли, ты очень многого добилась, перекроила свою жизнь так, как захотела, стала спортсменкой - это уже огромное достижение в жизни. А все эти твои мысли... они есть в каждой из нас, все мы боимся перемен, но все равно меняемся, потому что не мы таки - жизнь така. А питомца тебе таки надо, хоть хомяка какого-то.

_________________
Изображение


Тык сюда в мою темку


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2018, 09:11 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2016, 17:19
Сообщений: 5194

Не в сети
Привет) хомяка не советую- мало живет, ночью шумит)), не сходятся биологические ритмы с человеком)))) может котика- он дом любит и может самостоятельно долго один быть))
Прости, что всунулась)

_________________
Женя


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2018, 09:14 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2014, 14:13
Сообщений: 4837

Не в сети
Да хоть кого, просто хомяка проще транспортировать родителям, если на пару дней уедет бегать куда-то:)

_________________
Изображение


Тык сюда в мою темку


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2018, 09:14 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
WantToBeSlim писал(а):
Не бойся ничего, мой милый котик, всё у нас будет замурчательно :connie_girl_pet_kitty:


Да! Вот так мне нравится! :friends:

Talvi писал(а):
Ну да, боишься. Хоть и живёшь в гораздо большей степени, чем, например, я. Вот этого понять не могу - как можно делать и всё равно при этом бояться того, что делаешь уже много лет? Жить же вообще нестрашно.


Несовершенство организма) Страх всегда моей жизнью руководил. Просто раньше был моим тормозом, а теперь - двигатель

Talvi писал(а):
Кстати, твоё планирование и контроль делают всё только хуже. Боишься, как бы план не пошёл по пиз не по плану. А когда план всего один - не сдохнуть - то под него попадает абсолютно всё, что ты делаешь. Ну и если он не выполнен, то тебе будет уже всё равно :mosking:


Ну вот кстати нет, не боюсь. Просто двигаюсь к целям, то быстрее, то медленнее. Не все, что планирую на год я исполняю. Но и то, чего в плане нет делаю. Потому и корректирую каждый год эти планы и цели. Люблю циферки, люблю статистику. Когда можно посчитать, посмотреть, потрогать. А то жизнь пройдет, а вспомнить будет и нечего. Вспомнить, как я отмазывалась от тренировки и лежала, глядя в потолок (то самое, что очень хочется очень часто последнее время)? Ну уж нет

ПростоТаня писал(а):
Оль, ну хватит копаться в прошлом, анализировать и сопоставлять... Ты тогдашняя и теперешняя - две разные Оли, ты очень многого добилась, перекроила свою жизнь так, как захотела, стала спортсменкой - это уже огромное достижение в жизни. А все эти твои мысли... они есть в каждой из нас, все мы боимся перемен, но все равно меняемся, потому что не мы таки - жизнь така.


Разные-то разные, а все равно все та же я) Но ты права, сколько можно копаться в прошлом, надо двигаться в будущее :friends:

ПростоТаня писал(а):
А питомца тебе таки надо, хоть хомяка какого-то.


Хм.... :scratch_one-s_head: Нет

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2018, 09:16 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
Jennymaks писал(а):
Привет) хомяка не советую- мало живет, ночью шумит)), не сходятся биологические ритмы с человеком)))) может котика- он дом любит и может самостоятельно долго один быть))
Прости, что всунулась)


Привет! Не извиняйся, пожалуйста, и всовывайся когда и куда угодно :friends: :Rose:
У меня были хомяки в детстве.

ПростоТаня писал(а):
Да хоть кого, просто хомяка проще транспортировать родителям, если на пару дней уедет бегать куда-то:)


А уезжаю я бегать каждую неделю, а еще иногда в отпуск езжу и так далее. Проще его купить и привезти сразу маме. Но ей он нужен, как козе баян. Ровно как и мне.

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2018, 09:35 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
Добраутра, дорогие!

Отвес в минус кило. 67,8кг. КД начались. Микро отвесы и привесы в 100, 300 грамм, это не про меня. Я по килу туда-сюда :mosking: Весам все равно не верю и их не слушаю, пока мне 66 не покажут. Потом снова начну дружить.

Жру хорошо и не оч много, активничаю.

А рассказать больше и нечего :dntknw:

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2018, 09:56 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
Так. Поймала себя на мысли, что слишком часто вспоминаю бывшего мужа, не персонально его, а что-то с ним связанное и периодически в толпе ищу его взглядом. Не кажется мне, что я его видела, а прям ищу.

Че за хрень?

Может быть, конечно, это оттого, что работаю теперь рядом со станцией метро, от которой маршрутки ходят к дому его родителей, где он и жил, пока мы не обженились. Или нет?

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2018, 10:06 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2018, 15:05
Сообщений: 5553
Откуда: Москва

Не в сети
Может быть. По-моему, это вполне нормально — искать глазами в толпе того человека, который потенциально может находиться в этом месте в это время :scratch_one-s_head: Другой вопрос а надо ли)) Но я тоже ищу, никуда от этого не деться. Или деться. Не знаю

С отвесом :Rose:

_________________
Маша, 30 годиков, 163 см. Мой дневник тут

Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17955 ]  На страницу Пред.  1 ... 1440, 1441, 1442, 1443, 1444, 1445, 1446 ... 1796  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], tilena, Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: