закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17955 ]  На страницу Пред.  1 ... 1270, 1271, 1272, 1273, 1274, 1275, 1276 ... 1796  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 25 май 2018, 09:57 

Зарегистрирован: 07 май 2014, 17:31
Сообщений: 5770
Откуда: Москва

Не в сети
WantToBeSlim писал(а):
Так это уже живот, а не талия)) Я талию в самом тонком месте измеряю

Вот и я так считаю) Просто решила уточнить)))

black_fiancee писал(а):
Не суть важна цифра, сколько динамика

Это понятно, но хочется точности) где-то читала, что надо мерить на 2 см выше пупка.

Фотки огонь) Я выглядела примерно так же, но не 10 лет назад, а лет так 14) Готом типа была) Гриндара, черные шмотки, косуха, черные волосы) Это все сразу после панка) А это все сразу после вообще какой-то кислоты (лысая, в желтых огромных ботинках, красных колготах, синей юбки, розовой лохматой шубе), а это все после репчика (трубы, кепки, все дела). Как меня вообще земля носила, и как из школы не выгнали) Ну, и спасибо родителям, которые спокойно ко всему относились) Спроси их, они даже и не вспомнят, что что-то было не так)

_________________
Карина
@LCHF_for_you
Мой дневник


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 25 май 2018, 10:09 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
Моя маман молча охреневала)
Но так как на все это я зарабатывала сама - особо громко не возмущалась. Только когда ванна и полотенца синими становились от очередной окраски)))

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 28 май 2018, 12:57 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
C добрым утром, девоньки!

День седьмой. Что на весах - не знаю, ночевала у дедушки. Выходные были бурные, диеты на выходных не было, ввиду больших нагрузок. По шагам вчера вышло 50055. Отжиманий не было в обычном формате, были необычные. В любом случае, движемся дальше.

теперь подробнее.

В пятницу вечером встретилась с коллегой с бывшей работы. Погуляли по парку Сокольники, поболтали. Здорово. Раньше мы с ней так не общались. Захотела со мной на тренировки. Пойдем в среду.

В субботу с утра я стартанула в Зарайск. 170км от Москвы. Там был подмосковный полумарафон. Регистрировалась на 10км, пробежала 15. Медалька зачетная, в стартовом пакете еще был энергетик, футболка, батончик мюсли. Для бесплатного забега очень щедро. Оттуда поехала с ночевкой (сейчас будет круто даже для меня самой) к человеку, которого видела 3 раза. Друг моей подруги. Долго она нас сватала, долго он раскачивался, но все же решился, позвал меня к себе. Я, в общем, как всегда. Не знаю, кому как - а мне отлично. Критические дни начались в субботу утром. Очень символично) В общем, товарищ встретил меня уже с запахом алкоголя. Зная, что я не пью. Курил, как паровоз прямо на кухне, когда просила уйти к вытяжке - обижался. Прочитал мне лекцию о вреде протеина, основанную на том, что он думает, что качки тупые от того, что протеин жрут. Несамостоятельный, тяжелый, депрессивный, нудящий. Прям как я :mosking: В общем, спали в разных комнатах, с утра свалила даже его не разбудив.

В субботу, когда ехала к этому "принцу", мне позвонил знакомый и позвал в воскресение на гонку "Стань человеком" в воскресение. А у меня на воскресение уже давно запланирован был полумарафон "Бегущие сердца". И я, конечно же, согласилась. А почему нет? И вот, после 21,1км по жаре вдоль Москвы-реки я побежала в парк Коломенское на гонку. еще 7,5км и порядка 10, кажется, препятствий. Быстро переоделась в машине, скинула одну медальку, побежала за другой. Пробежала в итоге, лучше тех, кто в этот день с утра дома сидел :mosking: Просто чума. В общем за 2 выходных 3 медали. Я сделала то, что никогда бы не подумала, что когда-то сделаю.

А "принц" этот пытался весь день взъебнуть мне мозг по поводу того, что он хочет все исправить, что он все-все испортил и почему же я его не разбудила :mosking: Под конец написал мне что-то типа: "мне кажется, только меня волнует дальнейшее развитие наших отношений". Отношений. Первый раз с ним виделись вдвоем и имели возможность поговорить, а оказывается уже отношения. Это было в момент, когда я с полумарафона бежала на гонку и так меня рассмешило, что я ответила ему: "да, в данный момент все именно так. в данный момент меня интересует только одно - как пробежать гонку и не помереть" :mosking: Ответом мне было долгожданное молчание.

На вдохновении от побед договорилась с лютотренером, что он поможет мне еще похудеть и силу рук набрать. А с другом детства бывшего мужа вдвоем пройти гонку в Троицке в июле :mosking: Сегодня еду на ночевку к родной сестре, она увольняется, надо ей поднять настроение. Завтра еду к мозгоправу. В среду тренировка в парке, куда бывшую коллегу отведу, в четверг, скорее всего беговая. В пятницу передышка, а в выходные Битва Героев. Покой нам только снится)))

И очень много размышлизмов было в эти выходные. Активная медитация форева) "принц" вот этот помог мне понять, что у меня тоже уже есть какие-то определенные требования к потенциальному партнеру. Не "бедная я несчастная, никому не нужная", а "я нравлюсь тем, кто не нравится мне, тем, кто мне нравится, я не нравлюсь, что мне сделать, чтобы им нравится" ну и дальше "те, кто мне нравились, не так уж и круты" :mosking: Поняла, что одной реально лучше, чем вот с таким вот довеском. Вспомнила, как брата тащила на права сдавать, как это тяжело мне далось, как я поняла, что либо свою жизнь на его вытягивание положить, либо забить, принять его таким рохлей, как он есть и просто любить, ведь он родственник. Увидела девушку, которую привел знакомый мой на забег. Поняла, почему я никогда не буду в его вкусе. Она прям олененочек. Маленький, глупенький олененочек, с огромными глазами. Меня такие девчата всегда подбешивали немного. Из той породы, что не в состоянии даже в магазин сходить самостоятельно, обязательно надо контролировать, проверять, помогать. И чуть что на огромных ресницах бездонных глаз трепещит хрустальная слеза. Рядом с ней и я себя мужиком чувствовала :mosking: Зато у нее неплохой мужик. Ну, мне такой все равно не быть, потому и пофиг. А еще поняла, что при продолжении тренировок полтинник я пробегу. И может быть даже спокойно.

Се ля ви, без фоток. Все еще без своего родного телефона.

Хорошего дня, девоньки! :friends: :Rose:

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 28 май 2018, 13:20 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2018, 14:19
Сообщений: 206

Не в сети
Привет спортсменка! :Rose: поздравляю с медалькой!!!!
Оль у тебя тут целая санта барбара :mosking:
Ну на счет парня и хорошо что так вышло это ж плюс во всех смыслах.Хуже было бы если бы сие поведение выплыло уже в отношениях.А разты так так и ладно.
Про олененка согласна с тобой до мозга костей сама не терплю таких барышень :friends:
Ну а про твой забег РЕСПЕКТ И УВАЖУХА :kiss3:

_________________
Изображение
Мое преображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 28 май 2018, 13:45 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
Надюха писал(а):
Привет спортсменка! :Rose: поздравляю с медалькой!!!!
Оль у тебя тут целая санта барбара :mosking:
Ну на счет парня и хорошо что так вышло это ж плюс во всех смыслах.Хуже было бы если бы сие поведение выплыло уже в отношениях.А разты так так и ладно.
Про олененка согласна с тобой до мозга костей сама не терплю таких барышень :friends:
Ну а про твой забег РЕСПЕКТ И УВАЖУХА :kiss3:


Привет, Надюш)
За эти выходные у меня аж три медальки)

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 28 май 2018, 14:00 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2014, 08:44
Сообщений: 4890
Откуда: Омская область

Не в сети
black_fiancee писал(а):
За эти выходные у меня аж три медальки)

Сумасшедшая)))
Твои результаты - это что-то потрясающее. Правда.

_________________
Изображение

дневничок OlgaSiberia
Дневник Неудачницы


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 28 май 2018, 14:24 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
Крута , КРУТА !!!!!! Тройная Медалистка !!!!!! Супер !!!!! :good:
:Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :dance4: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Rose:

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 28 май 2018, 14:30 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
OlgaSiberia писал(а):
black_fiancee писал(а):
За эти выходные у меня аж три медальки)

Сумасшедшая)))
Твои результаты - это что-то потрясающее. Правда.


Привет) Спасибо)
А как будто бы ничего особенного и не произошло :mosking:

effi писал(а):
Крута , КРУТА !!!!!! Тройная Медалистка !!!!!! Супер !!!!! :good:
:Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :dance4: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Rose:


:blush2: Спасибо)
В ватсап тебе сейчас покажу)

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 28 май 2018, 14:33 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
Ща выйду в коридор в Вотсап гляну ( я на работе , тут в офисе сигнала нетути)

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 28 май 2018, 18:06 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2018, 15:05
Сообщений: 5553
Откуда: Москва

Не в сети
black_fiancee писал(а):
И вот, после 21,1км по жаре вдоль Москвы-реки я побежала в парк Коломенское на гонку. еще 7,5км и порядка 10, кажется, препятствий

Я не верю, что ты живой человек :laugh3:

black_fiancee писал(а):
Под конец написал мне что-то типа: "мне кажется, только меня волнует дальнейшее развитие наших отношений"

:taunt: И ведь у человека действительно такое в голове. Каждый раз удивляюсь. Тоже поняла, что одной лучше, никто нервы не треплет

_________________
Маша, 30 годиков, 163 см. Мой дневник тут

Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17955 ]  На страницу Пред.  1 ... 1270, 1271, 1272, 1273, 1274, 1275, 1276 ... 1796  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Cara, Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: