закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17955 ]  На страницу Пред.  1 ... 1158, 1159, 1160, 1161, 1162, 1163, 1164 ... 1796  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2017, 08:19 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
mamaptica писал(а):
:Bravo: :Bravo: :Bravo: Оля,уважаю тебя!


А как мне приятны эти слова. Спасибо большое! :friends:

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2017, 10:18 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
С добрым утром, девоньки!

На весах 64,2 и это -600 от вчера. Вчера вообще было 64,8, но это я отекла.
До КД, по нормальному расчету, неделя, но последнее время они норовят начаться раньше, поэтому вообще хз, че когда ждать.

В пятницу после работы поехала я на пробежку, пробежала 13км. Ноги болели всю субботу, потому активность в субботу была минимальна. Пока была у дедушки в деревне, с мамой, успела даже часик поспать. Ну, видимо, оттого в воскресение утром был и привес. Я в субботу ела и спала, в основном. Вечером сестра в кино позвала, поехали, да не доехали. Пробки и парковок ноль. Зато заехали в магазин, купила курогруди по скидке :mosking: А еще у меня дома появилась новая подружка-помощница. Мультиварка. Которая приготовила вполне достойную творожную запеканку. Вечером сделала ванночку для ног с содой, как советовал хирург. Не знаю, действует ли на шишку, но в целом мне понравилось. Буду делать так почаще.

В воскресение утром была силовая тренировка, довольно-таки ударная, после которой до сих пор болят ягодички :mosking: НУ и руки, само-собой. Постоянно по чуть-чуть растут веса, с которыми я работаю. Надеюсь, не за горами и тот день, когда я подтянусь безо всякой помощи самостоятельно. Потом обед, готовка, съездила с сестрой в магазин, отдала последние деньги за куртку, потому что оказалось, что ходить мне и не в чем, во всем утонула. Это очень круто, но денег нет теперь совершенно, а жить еще как-то две недели.

Приснился бывший муж на той неделе. Пьяным ломился в дверь. А я все пыталась ее закрыть. Вроде как хотел что-то там вернуть, а на самом деле просто сесть и ничего не делать, это помню по ощущениям. Ежу понятно, что все это игры разума+гормонов перед КД+накануне полной луны, не раз уже такое было, но настроение это знание не выправляет. Надо бы, верно, порисовать. Взгрустнулось на этой почве мне конкретно вчера, ах я бедная-несчастная, одинокая, никто меня не любит. Честно говоря, даже злость берет. Выдумала повод пострадать, не жилось спокойно. Ведь хорошо все, и жизнь мне моя нравится сейчас! Просто хандра, которая хочет шоколада и тортов, но которой я запрещаю тащить это в рот! :girl_devil: Посидела, поплакалась в дневник, попарила ноги, посмотрела фильм "Залечь на дно в Брюгге". Хотелось посмотреть что-то драйвовое, веселое, а фильм оказался... печальным. Красивые виды Брюгге, забавные стечения обстоятельств, но в конце все умерли. Грустно.

Покажу Вам тортик, который сваяла в пятницу вечером после пробежки :mosking: Хотелось испробовать сгущенку вареную из ВкусВилла. Она оказалась прелестна. Дедушка от торта остался в полном восторге. И немного цветочков домашних. Это орхидеюшка моя, денежное дерево и кофе:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Хорошего дня, девоньки! :Rose:

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2017, 10:54 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
Ольчик все прочитала.
Тортик прям профи , как же я люблю вареную сгущёнку, да и не варёную, да сгущёнку с кокосом .... ой куда то меня понесло....
напиши рецепт , может я на Новый год или ДР сподвигнуть.

Цветочки чудесные милые.

Про настроение твоё, это ПМС.... знаешь может в такие моменты шоколадку чёрную, в медицинских целях или какао попить ? Подумай, попробуй.

А какую куртку купила ? Покажи .

Ой как обидно когда куда то едешь , а из за пробок парковки не попадаешь. Обидно очень !!!!!!

Целую :air_kiss: :friends: :Rose:

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2017, 13:07 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
effi писал(а):
Ольчик все прочитала.
Тортик прям профи , как же я люблю вареную сгущёнку, да и не варёную, да сгущёнку с кокосом .... ой куда то меня понесло....
напиши рецепт , может я на Новый год или ДР сподвигнуть.


Эльчик, привет!
Тесто для коржей - вот отсюда взяла http://www.say7.info/cook/recipe/90-Med ... helka.html
Крем - вареная сгущенка одна банка+масло сливочное размягченное 200гр взбила миксером.
Сверху - грецкие орешки, в серединку чернослива положила, предварительно размочив в горячей воде.

effi писал(а):
Цветочки чудесные милые.


И мне нравятся. Денежное дерево разрослось, подрезаю периодически, чтобы попышнее было. А кофе - изначально с братом в одном горшке сидел. Потом я их рассадила, этот росточек пошел в рост, брат - замер на одном месте, так и стоит малышом. Выкину, наверное.

effi писал(а):
Про настроение твоё, это ПМС.... знаешь может в такие моменты шоколадку чёрную, в медицинских целях или какао попить ? Подумай, попробуй.


О том, чтобы попить какао, думаю второй день. Читаешь мысли, Эль) Завтра, наверное, сделаю. Как раз какао хорошее пришло мне :tender:

effi писал(а):
А какую куртку купила ? Покажи .


Не забыть бы вечером сфотографироваться, принесу, покажу. Не поверишь, красную взяла! В большей степени из-за цвета. Черную и темно-синюю категорически не захотела. Удивительно для меня! Не все мне в ней нравится, не уверена я, что оставлю ее. Что-то кажется, не так.

effi писал(а):
Ой как обидно когда куда то едешь , а из за пробок парковки не попадаешь. Обидно очень !!!!!!


Неа, ни капли не обидно было. Покатались с сестрой, поболтали, в магазин съездили, денег сэкономили, потом я ее еще в гости зазвала и чаем с тортом напоила. Хороший вечер вышел и без кино

effi писал(а):
Целую :air_kiss: :friends: :Rose:


:Rose:

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2017, 13:37 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2017, 09:59
Сообщений: 309

Не в сети
Оль, как понимаю твое настроение!
Это реально, осенняя хандра, да еще и пмс, Ну ничего, скоро НГ и мандаринки)))

_________________
Мой домик
Я, Оксана, добро пожаловать!!!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2017, 14:08 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
оксанаkis писал(а):
Оль, как понимаю твое настроение!
Это реально, осенняя хандра, да еще и пмс, Ну ничего, скоро НГ и мандаринки)))


Интересно, каким он выйдет в этом году. Все по-новому в этот раз у меня)
Да, видимо, хандра. Как бы ее притормозить бы или вовсе устранить

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2017, 14:28 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2013, 13:56
Сообщений: 13536

Не в сети
Оля, а сколько ты килошек потеряла в целом? И в объемах? думаю, цифры порадуют :Yahoo!: Зелени у тебя много) И на все хватает душевных и физических сил. Молодец! :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
я Ирина!Заходите в гости, пообщаемся!

Ура!!! Я на стабилизации! Вес 70 кг(-22кг).ОТ 78см (-14см),ОБ 108см(-18см) рост 167см
Мои фото на стр.1,38(-10),94,97,237,319,387,577,718(76кг)829,830(79кг)
Фото по Норвегии со стр 537 и дальшеИзображение
[url=https://www.diets.ru/control/]Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2017, 14:48 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
mamaptica писал(а):
Оля, а сколько ты килошек потеряла в целом? И в объемах? думаю, цифры порадуют :Yahoo!: Зелени у тебя много) И на все хватает душевных и физических сил. Молодец! :Rose: :Rose: :Rose:


Вот, как ни странно, осознание факта похудения и лицезрение цифр не рождает никаких эмоций вообще :dntknw:

То, что иду по коридору и чувствую, что джинсы мне свободны - это да, приятно. То, что в зеркале замечаю изменения, это да. То, что на тренажерах бОльший вес беру, да, радует. А вот сами по себе цифры - нет. Видимо, потому, что не дошла еще до финиша.

А так, в целом, с января месяца уже почти 16кил отправлено в небытие.

Зелени да, много. Даже слишком. Надо проредить их ряды, но все рука не поднимается.

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2017, 14:51 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2013, 13:56
Сообщений: 13536

Не в сети
ну что, очень даже очень :good: :good: :good: круто! То ли еще будет)))

_________________
я Ирина!Заходите в гости, пообщаемся!

Ура!!! Я на стабилизации! Вес 70 кг(-22кг).ОТ 78см (-14см),ОБ 108см(-18см) рост 167см
Мои фото на стр.1,38(-10),94,97,237,319,387,577,718(76кг)829,830(79кг)
Фото по Норвегии со стр 537 и дальшеИзображение
[url=https://www.diets.ru/control/]Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2017, 15:12 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
mamaptica писал(а):
ну что, очень даже очень :good: :good: :good: круто! То ли еще будет)))


До двадцаточки бы довести и отполировать спортом :training1:
Ну, так-то, в принципе, первая десятка ушла потому, что я тогда есть не могла. А вот начиная с 70ти это да, это моя заслуга. контролем кишкоблудия и пОтом заработано

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17955 ]  На страницу Пред.  1 ... 1158, 1159, 1160, 1161, 1162, 1163, 1164 ... 1796  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: