закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17955 ]  На страницу Пред.  1 ... 1071, 1072, 1073, 1074, 1075, 1076, 1077 ... 1796  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 24 июн 2017, 19:35 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2012, 17:04
Сообщений: 10689

Не в сети
ой как все завуалировано
ладно - я жду продолжения, пусть и не такого грязно как в моих фантазиях о трусах

_________________
Я решила, что у меня сегодня хороший день. А почему я так решила, я еще не решила

Изображение

Моя записака


девачкОвый мараФФон


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 24 июн 2017, 20:48 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2017, 17:40
Сообщений: 645
Откуда: Россия, Липецк

Не в сети
Оля, привет! А мне вот прям очень нравится твое сегодняшнее настроение! Вот прям чувствуется сильный самодостаточный человек, который уже очень близок к тому, чтобы понять, чего он хочет. Двигайся в том же направлении! А со знакомым ты очень правильно поступила, я считаю. Инициативу проявила - теперь его очередь.

_________________
Меня зовут Вика, приятно познакомиться


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 25 июн 2017, 12:15 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 июл 2014, 22:01
Сообщений: 2032
Откуда: Россия, Урал

Не в сети
Ольчик, привет
Давно не заглядывала, но все пропущенные странички прочитала

Первый вопрос про отпуск...где отдыхали ?? Какой отель??

Фоточки уж больно понравились. А летА у нас на Урале похоже уже не будет :to_take_umbrage
Поэтому ищу место куда упасть загорать :dance2: :

Ну и второй вопрос...конечно же про парня..
Флюиды то были? Витали ? Молнии ??
Как думаешь, позвонит?
Хочешь чтоб позвонил??

Читаю тебя и радуюсь, что спортзал тебе в кайф
Это клёво :training1: :ok:

_________________
МЕНЯ ЗОВУТ ЕЛЕНА, БУДЕМ ЗНАКОМЫИзображение
Я-Суровая Уральская Худышка


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 26 июн 2017, 07:46 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
Цаца на Диване писал(а):
а он вообще одинокий нынче ? мож у него какая то дама сердца есть ? или это ты уже выяснила ?
В вк не могу почаще ...он заблочен же у нас (( могу тока стел иногда , но я тел свой обычно и не вижу - он у малой ...Но ты можешь мне туда кинуть :wink3:
я зайду позже гляну :yes4: спецом


Вот тут я протупила маленько, извини! Ссылку тебе кинула туда, посмотри, как получится.
Он сейчас одинок, в марте с девушкой расстался. Насчет дамы сердца не интересовалась, но еще до встречи разговор о возможных отношениях с его стороны был. Делаю вывод, что ее нет.

Metelica писал(а):
ой как все завуалировано
ладно - я жду продолжения, пусть и не такого грязно как в моих фантазиях о трусах


Аленк, во-первых, я страшно стеснительная :blush2: :mosking: Во-вторых, сейчас крайне гармонично себя чувствую в образе однозначно положительного, хорошего человека. Потому никакой грязи и не хочется. Хочется аккуратно, вежливо, взаимно. Зануда, знаю :mosking:

Fleur писал(а):
Оля, привет! А мне вот прям очень нравится твое сегодняшнее настроение! Вот прям чувствуется сильный самодостаточный человек, который уже очень близок к тому, чтобы понять, чего он хочет. Двигайся в том же направлении! А со знакомым ты очень правильно поступила, я считаю. Инициативу проявила - теперь его очередь.


Добраутра! Я вот оттого это и пишу все, что сама эти изменения замечаю и отмечаю. Фиксирую. Раньше такого не было.

Я с Урала писал(а):
Ольчик, привет
Давно не заглядывала, но все пропущенные странички прочитала

Первый вопрос про отпуск...где отдыхали ?? Какой отель??

Фоточки уж больно понравились. А летА у нас на Урале похоже уже не будет :to_take_umbrage
Поэтому ищу место куда упасть загорать :dance2: :


Приветик! Хорошо, что вернулась! Я так рада!
Отдыхала в Греции, в квартире мужа сестры. С мамой. Маленькая деревушечка рядом с городом Неа Муданья. Там если и можно что-то снять, то только апартаменты. Туроператор - Музенидис тревел.
Да, с летом неполадки в этом году в нашей стране. Однако, я не жалуюсь, мне очень нравится. Не жарко, дышится легко, зелень сочнейшая, а цветы комнатные дома и вовсе стараются во всю - цветут! :tender:

Я с Урала писал(а):
Ну и второй вопрос...конечно же про парня..
Флюиды то были? Витали ? Молнии ??
Как думаешь, позвонит?
Хочешь чтоб позвонил??


Неловкости практически не было, общались, как старые знакомые. Просто болтали обо всем и ни о чем. Извинения свои я принесла, немного он смутился, но сразу постарался меня уверить, что ничего такого не помнит. Никаких намеков ни на что больше не было. Просто приятно проведенный вечер.
Он не звонит, он пишет периодически. Хочу ли - думала об этом вчера весь день. Четкого ответа нет.

Я с Урала писал(а):
Читаю тебя и радуюсь, что спортзал тебе в кайф
Это клёво :training1: :ok:


А вот тут однозначно да. Спасибо тебе, что подтолкнула меня! :Rose:

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 26 июн 2017, 08:15 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
С добрым утром, девоньки!

На весах 70,7, я стройнею! Что удивительно :mosking:

Хороший был вчера день. Удивительный даже. КД должны вот-вот начаться,
так что некоторые эмоциональные перепады вполне логичны, но такого,
чтобы я прослезилась от осознания счастья от возможности нюхать и любоваться пионами со мной еще не было никогда :mosking:

В субботу после работы я поехала в деревню, там провели отличный вечер с сестрой, мамой и дедушкой. Дедушка нам всем порадовался и сказал,
что нами гордится :girl_in_love: Мы жарили форель на огне и баклажаны,
кушали овощной салат и пили белое сухое греческое вино. Потом немного погуляли и завалились спать.

В воскресение я встала утром, поехала в зал. 2 часа, из них час - на тренажерах (руки, ноги, спина, пресс), час - на беговой дорожке. Уклон 7, скорость от 6км/ч и ниже, в зависимости от пульса. Выше 150 я не делаю, дискомфорт начинает ощущаться. Устала знатно! Руки сегодня болят. Приятно! Работы еще полно, а главное, за питанием надо очень следить, чтобы эта работа не пропадала даром, но мало-мальские изменения я вижу уже! Руки изменились, мышца стала проглядывать,
а в субботу вечером еще и обнаружила, что штанцы немножко подсползать стали с меня. Бывшие в момент покупки в облипочку, сейчас имеют свободное место по всей площади ткани. И это, черт побери, мотивирует! Не сильно, нет. Это только зачаток. Но отголосок того радостного чувства, с которым я худела в 2014 году (и похудела на 15кг) я уловила. Я за него схватилась. Я стала в зеркале рассматривать руки, ноги и все прочее.

В воскресение у меня самая интенсивная тренировка выходит, потому что народу в зале никого - сколько хочешь скачи с тренажера на тренажер. В будни народу больше, не все удается проработать.

По поводу знакомого. Сказать особо и нечего. Вроде как при встрече в пятницу было обсуждение возможной встречи в воскресение, но встречи не было, ровно как и желания ее организовать. То, что у меня нет желания кого-то видеть в воскресение, я поняла еще утром, до зала.
Ну а он просто слился, написав что-то про уборку :dntknw: Я не расстроилась. Я задумалась.

Во-первых, это отличный мне урок. Я слишком много думаю. Все обдумываю, придумываю. А надо просто жить и от каждого момента в жизни получать удовольствие. Слышать, слушать, смотреть, чувствовать. В жизни так много простых удовольствий, но я почему-то запрещаю их себе чувствовать. Наказываю себя за то, что неидеальная. Вот была бы идеальная - было бы можно. А я неидеальная, значит, буду наказана. Хм? В случае с этим знакомым, я еще до встречи надумала слишком много. К тому же, если быть честной и копнуть глубже - однозначно я надумала, что я такое для него счастье, внезапно свалилась ему на голову, он одуреет от радости и будет носить меня на руках. Я сейчас утрирую, но суть именно такая. А он - сливается. И не важно почему. Не факт, конечно, что окончательно, потому что при этом продолжает писать.

Во-вторых, весь день вчера возвращалась мыслями к этому вопросу. Задумывалась о том, важно ли мне, почему именно он сливается? Будет ли что-то дальше? Стоит ли что-то предпринять, чтобы подогреть интерес? Нет. Мне не важно. И я не хочу знать точно, будет ли что-то дальше. И предпринимать я ничего не буду. Я поддержу любое его начинание, будь то беседа или предложение встретиться, но ничего не сделаю сама. Я не хочу. Я еще не привязана к человеку, я легко принимаю все, что происходит. Я не из-за чего не расстраиваюсь. Мне хорошо.

А еще вчера приезжала мама ко мне на чай. Привезла мне пионы из деревни, я оттуда очень рано уехала, не успели срезать. Вот над ними-то я вечером и порыдала. Они божественно прекрасны. И чарующим, сладким ароматом наполнили всю квартиру. А я могу беспрепятственно ими любоваться сколько захочу. И нюхать этот волшебный аромат. Я одна, они только мои. Какое же это счастье. Да, у меня теперь очень много времени на то, чтобы думать в одиночестве) И мне оно нравится. И прибираться для себя нравится. И готовить для себя я начала не просто так, а повкуснее. Никогда для себя не готовила, перебивалась чем попало. А сегодня вот на завтрак у меня не просто вареное яйцо и помидор, у меня яичница с помидоркой и укропом. Посыпанная паприкой. И красиво, и вкусно. А еще сковородку старую, давным-давно сгоревшую я вчера выкинула, достала из закромов новенькую, антипригарную. Она лежала, ждала своей участи, смешно сказать, около 2 лет! Потому что мне было ее жалко! Ведь если выкинуть сгоревшую, то новая сгорит тоже! Ей же пользоваться буду!

После этого я приготовила еще рису на неделю, рыбку пожарила на новенькой сковородочке и села досматривать фильм, который начала смотреть в зале. Налила себе бокал пива своего. Вкусно мне было. И кино приятное. Такое, житейское вроде как. Называется "В стране женщин". Небольшой период из жизни одного парня, который решил переехать к бабушке, в другой город, после того, как его бросила девушка, которую он очень любил. Прожил он в этом городе до тех пор, пока бабушка не умерла, отметился в жизни соседей участием. Здорово.

Хорошего дня, девоньки! И настроения! И солнышка всем, кому его не хватает! :Rose:

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 26 июн 2017, 08:40 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2013, 23:02
Сообщений: 3644
Откуда: МО

Не в сети
Нравится мне, что мысли твои ровные, Ольчик. :yes4: И не надо никого подталкивать.... Пусть всё идёт, как идёт... Твоё будет твоим, а чужого тебе не нада!) :derisive: :derisive:

С отвесом и свободными штанами! :Rose:

Приятной недельки! :friends: :girl_in_love:

_________________
Изображение


viewtopic.php?f=18&t=7007
Это мой домик, я Света;)
Фото на стр: 6;33; 44;65;92-93


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 26 июн 2017, 08:43 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
pepsık писал(а):
Нравится мне, что мысли твои ровные, Ольчик. :yes4: И не надо никого подталкивать.... Пусть всё идёт, как идёт... Твоё будет твоим, а чужого тебе не нада!) :derisive: :derisive:

С отвесом и свободными штанами! :Rose:

Приятной недельки! :friends: :girl_in_love:


Привет!
Спасибо тебе! :Rose:
Вот и я думаю так же.

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 26 июн 2017, 09:51 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2012, 17:04
Сообщений: 10689

Не в сети
Много думать - вредно

Я люблю тебя :friends:

_________________
Я решила, что у меня сегодня хороший день. А почему я так решила, я еще не решила

Изображение

Моя записака


девачкОвый мараФФон


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 26 июн 2017, 10:49 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
Metelica писал(а):
Много думать - вредно

Я люблю тебя :friends:


НУ вот да. А времени для размышлений у меня слишком много

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 26 июн 2017, 11:36 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2017, 17:40
Сообщений: 645
Откуда: Россия, Липецк

Не в сети
Олечка, хорошего тебе дня, настроения и положительных эмоций! Очень хорошо, что ты себе нравиться начала! А что касается идеальности - то никому из нас это не светит :smile3: , поэтому учимся любить и баловать себя таких, какие есть - неидеальных, с большими и маленькими тараканами, потому что мы себя любить не будем - и никто нас любить не будет.

_________________
Меня зовут Вика, приятно познакомиться


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17955 ]  На страницу Пред.  1 ... 1071, 1072, 1073, 1074, 1075, 1076, 1077 ... 1796  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron