закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17950 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 1795  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 18 окт 2013, 07:32 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20318

Не в сети
Доброго времени суток форумчанам!
Сегодня с утра весы не обрадовали вновь, обозначив мне цифру в 71,3кг. Подозреваю, что это от того, что ужин у меня состоялся поздновато, прямо перед сном. Обращау на это внимание. Но вот вопрос, что делать, если иначе ну никак не получается? Есть и плакать по утрам или выпить стакан кефира, отказавшись от ужина?
Наконец-то пятница, впереди грядут великолепные выходные. У меня дома ремонт санузла (ванной и туалета) и, вроде как, на середине пути. Скорей бы уже.

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 18 окт 2013, 07:39 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20318

Не в сети
Меню сегодняшнего дня:
Завтрак:
- бутерброд из половины порции дю-хлеба, трех ломтиков сыра 5% и сырокопченый курицы
Перекус:
- то же, что завтрак
Обед:
- говядина тушеная грамм 300-400
Перекус(сегодня со мной впервые):
- соевые ванильный десерт, жирность 1,8%
Ужин:
- то же, что обед

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 18 окт 2013, 07:40 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20318

Не в сети
Сегодня на работе дважды в окно залетала синичка. Погреться. Холодает, однако. Вечером буду готовить фаршированные перцы на завтра и попробую сделать фарш из курогрудей самостоятельно

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 19 окт 2013, 08:51 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2012, 08:21
Сообщений: 8583
Откуда: Москва

Не в сети
оля, я скажу страшное. для сдвига веса надо НЕ нарушать! а у тебя там тортики какие-то, виски... нельзя надеяться на то, что вот сейчас съем кусочек тортика, а потом просто сделаю дополнительный ЧБ. это замкнутый круг, и это ни к чему хорошему не приведет.
на ночь можешь есть пока спокойно, только это должен быть кусок мяса безо всего. курогрудь, например, только не копченая и не соленая. или говядины кусок. запивать водой. никакого кефира, никакой молочки, никаких отрубей (их на завтрак). тогда весы тебя наутро порадуют.

_________________
2016
Изображение

2012
Изображение

Я Таня, лучше на "ты". в 2012 я похудела здесь на 35 кг, в 2016 вернулась

НОВИЧКАМ СНАЧАЛА СЮДА


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 20 окт 2013, 14:15 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20318

Не в сети
Lemon Juice писал(а):
оля, я скажу страшное. для сдвига веса надо НЕ нарушать! а у тебя там тортики какие-то, виски... нельзя надеяться на то, что вот сейчас съем кусочек тортика, а потом просто сделаю дополнительный ЧБ. это замкнутый круг, и это ни к чему хорошему не приведет.
на ночь можешь есть пока спокойно, только это должен быть кусок мяса безо всего. курогрудь, например, только не копченая и не соленая. или говядины кусок. запивать водой. никакого кефира, никакой молочки, никаких отрубей (их на завтрак). тогда весы тебя наутро порадуют.



Это само собой разумеется. Конечно, я понимаю. И этих нарушений было только два, исключительно из вежливости, а не из желания что-то слопать. и после них уже две недели как ни одного нарушения, строго за всем слежу! Начала даже сюда записывать рецепты и пользуюсь Вашими заметками про то, как упростить готовку и заготовить на неделю вперед, чтобы избежать всех соблазнов.

А вот такой вопрос. Если немного съела за день. Сегодня вот только два бутерброда из дневной нормы отрубей, курица и сыр (разрешенный) и больше ничего не хочется ужин надо обязательно устраивать? пусть будет немного, но того, что на пользу пойдет? или можно пропустить? Так не каждый день, но периодами бывает. Совершенно ничего не хочется.

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 20 окт 2013, 14:27 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10649
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
Цитата:
пусть будет немного, но того, что на пользу пойдет? или можно пропустить? Так не каждый день, но периодами бывает. Совершенно ничего не хочется.
Творога я бы в любом случае сьела вечером... Не люблю,когда желудок десятки часов пустой...
По Брину вечером едят через 3 часа...,подкармливая его величество Обмен Вещ-в... Иначе "заснет".
Когда есть не тянет и вся активность тоже идет на убыль ? Хочется просто полежать ?

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 21 окт 2013, 08:24 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20318

Не в сети
[/quote] Творога я бы в любом случае сьела вечером... Не люблю,когда желудок десятки часов пустой...
По Брину вечером едят через 3 часа...,подкармливая его величество Обмен Вещ-в... Иначе "заснет".
Когда есть не тянет и вся активность тоже идет на убыль ? Хочется просто полежать ?[/quote]

Нет, с активностью все в порядке, без изменений. И гулять ходится, и готовить хочется, а вот кушать - нет. как отбило. Возьму на вооружение творог. С обменом веществ и правда лучше не шутить, к тому ж он у меня и так замедлен. Спасибо!

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 21 окт 2013, 08:46 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20318

Не в сети
Доброго утра, дорогие Дюкановцы и Дюканочки!
Время идет, форум становится как родной, приятно здесь вести дневник. Очень приятно получать отзывы и советы от более опытных коллег.
Вчера вечером (до легкого ужина) весы показали мне радость - 70,6кг. Надежда возрождается, мотивация повышается. Я смогу!


Меню вчерашнего дня (20.10.2013) ЧБ
Завтрак:
- дневная норма торта Наполеон (по рецепту с сайта, естесственно)
Перекус:
- дневная норма дю-хлеба с сыром обезжиренным и копченой курой
Обед:
- жареная без масла индейка, стакан колы лайт
Ужин:
- маленькая котлета из индейки, кусок творожной запеканки, 2 маленьких безе (по рецепту с сайта)


Меню сегодняшнего дня: БО
Завтрак:
- овощной салат с оливковым маслом (1ч.л.)
Перекус:
- дневная норма дю-хлеба с обезжиренным сыром и копченой индейкой
Обед(забыла еду дома, на работе лишь заначка тунца):
- консервированный тунец
Ужин:
- Маринованная курица, запеченная в рукаве с грибами


как по вашему, адекватно?

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 21 окт 2013, 14:23 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20318

Не в сети
ezther писал(а):
Так что ... расслабляйся :beach: , улыбнись в ответ своим старахам и ....спокойно худей... Если уверена, что ешь все правильно,то и результат будет . Не только взвешивайся, но и втискивайся в какую-то узкую юбку - увидишь,что это будет получаться проще и проще...


Пока контролировала процесс тем, что джинсы становятся свободней. Сегодня достану из шкафчика старинные штанцы, которые носила в лучшие времена и начну натягивать. Наверное, правильней всего раз в неделю подобные пробы устраивать?

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 22 окт 2013, 07:23 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20318

Не в сети
Доброго утра, дорогие!
Ура-Ура! 70,0кг!!! Мотивация прыгает до потолка и я вместе с ней и никому не понять, почему я такая радостная в такой холодный денек! Ура-Ура!!

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17950 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 1795  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron