закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17950 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 1795  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2013, 18:39 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2013, 19:53
Сообщений: 2731

Не в сети
black_fiancee писал(а):
итак, 2 дня подряд 67,9кг. Сегодня много ходила и пила, день БО, соли мало употребляла.Соли вообще стала в разы меньше везде сыпать. Отек глаза потихоньку сходит на нет.Но совсем не пропадает. Затормозился как-то вес у меня. Может, пора ударить по плато? Или все же обойтись без жестких мер, наслаждаясь маленькими отвесами?

Меню вчерашнего дня ЧБ:

Завтрак:
- отруби+йогурт
Перекус:
- творожная запеканка 1\8 часть
Обед:
- стейк из говядины (были в ресторане, тщательно промокнула 5 салфетками, чтобы удалить лишний жир и соль)
Ужин:
- 3 тефтели из индейки с томатной пастой

Меню сегодняшнего дня БО:

Завтрак:
- полторта (дневная норма отрубей, яйцо, йогурт, творог 0%, 1ст.л.крахмала, 2ст.л.СОМ, желатин)
Перекус:
- полторта
Обед:
- помидоры, творожная запеканка
Ужин:
- котлеты из говядины, 2 помидора.


Позавчера первый раз испытала недовольство тем, что я на диете. почувствовала себя ущербной. потому что нельзя скушать чего-то вкусного, сладкого. Поняла, в какой момент люди срываются. сделала себе легкое творожное пирожное с желатином, порадовалась, что смогла сдержаться.

Вот возник вопрос: есть в Утконосе сыр Филадельфия 5%. можно ли из него сделать чизкейк? и сколько такого чизкейка можно съесть в день? чем его считать? молочкой, сыром?

Ой, а про творожные пирожные можно поподробнее? :blush2: а то 2 пачки творога валяются, как бы не пропали...

Да, это конечно бывает как накатит чувство ограниченности и загнаности... Но тут и правда лучше себе что-то сготовить вкусное, а на утро это пройдёт :wink3:
Вот жеж везёт вам, Москвичам!!! Всё есть!!! А мне в Ашане сказали что филадельфию как запретили, так и не разрешали... Я верю, только вот всё же при возможности хочу наведаться в Метро, вдруг там есть :mosking:
Чизкейк из филадельфии конечно сделать можно, а дозировка скорее всего будет ограничена бисквитом на котором творожная масса будет распологаться :smile3:

_________________
Изображение
Ошиваюсь тут


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2013, 20:59 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2012, 08:21
Сообщений: 8583
Откуда: Москва

Не в сети
Цитата:
Вот возник вопрос: есть в Утконосе сыр Филадельфия 5%. можно ли из него сделать чизкейк? и сколько такого чизкейка можно съесть в день? чем его считать? молочкой, сыром?

где? где в утконосе филадельфия? можешь ткнуть пальцем? она как пропала около года назад наверное, так ее и не было с тех пор.
но на всякий случай. сыр до 7% жирности - это допустимый продукт, его нам можно только 30 г в день.

_________________
2016
Изображение

2012
Изображение

Я Таня, лучше на "ты". в 2012 я похудела здесь на 35 кг, в 2016 вернулась

НОВИЧКАМ СНАЧАЛА СЮДА


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2013, 21:04 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2012, 08:21
Сообщений: 8583
Откуда: Москва

Не в сети
Цитата:
А мне в Ашане сказали что филадельфию как запретили, так и не разрешали...

так и есть :pardon: даже у нас, москвичей :cry:

_________________
2016
Изображение

2012
Изображение

Я Таня, лучше на "ты". в 2012 я похудела здесь на 35 кг, в 2016 вернулась

НОВИЧКАМ СНАЧАЛА СЮДА


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2013, 08:06 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20318

Не в сети
Kseniia писал(а):
Ой, а про творожные пирожные можно поподробнее? :blush2: а то 2 пачки творога валяются, как бы не пропали...

Да, это конечно бывает как накатит чувство ограниченности и загнаности... Но тут и правда лучше себе что-то сготовить вкусное, а на утро это пройдёт :wink3:
Вот жеж везёт вам, Москвичам!!! Всё есть!!! А мне в Ашане сказали что филадельфию как запретили, так и не разрешали... Я верю, только вот всё же при возможности хочу наведаться в Метро, вдруг там есть :mosking:
Чизкейк из филадельфии конечно сделать можно, а дозировка скорее всего будет ограничена бисквитом на котором творожная масса будет распологаться :smile3:


Ксю, дорбого утра! Творожные пирожные элементарные. Желатин (беру 1 ст.л.) развести в молоке (0,5 стакана), разогреть, растворить, взбить с творогом (1 пачка) и сахзамом. Я еще ваниль добавляю. Как следует взбить. По формам и в холодильник. почти чизкейк) и без выпечки.

Филадельфии действительно нет, только что заметила отметку "отсутствует"))) невнимательна. но получается, что такой филадельфии можно будет лишь 50 гр в день?

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2013, 08:07 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20318

Не в сети
Lemon Juice писал(а):
Цитата:
Вот возник вопрос: есть в Утконосе сыр Филадельфия 5%. можно ли из него сделать чизкейк? и сколько такого чизкейка можно съесть в день? чем его считать? молочкой, сыром?

где? где в утконосе филадельфия? можешь ткнуть пальцем? она как пропала около года назад наверное, так ее и не было с тех пор.
но на всякий случай. сыр до 7% жирности - это допустимый продукт, его нам можно только 30 г в день.


Так и есть, это я не заметила( спасибо! Значит, отмету эти мечтания, буду творожничать

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2013, 08:11 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20318

Не в сети
Доброго времени суток всем присутствующим! Сегодня весы показали 68,5 утром. Перед сном не ела, много не пила, даже в бассейн умудрилась сходить. Огорчилась( Думаю попробовать Дюкановский метод от плато. Ремонт дома заканчивается, место потихоньку очищается, скоро вернутся ко мне мои гантельки, возобновлю занятия. Да и пригланулся мне степпер один. Очень хочется его прикупить.

Меню сегодняшнего дня БО:

Зактрак:
- творожная запеканка 1/8 часть+отруби
Перекус:
- творожная запеканка 1/8 часть
Обед:
- тефтели из индейки с томатной пастой
Перекус:
- кефир 1% 200гр
Ужин:
- креветки вареные 0,5кг в замороженном, нечищенном, обледенелом виде

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2013, 08:50 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2012, 08:21
Сообщений: 8583
Откуда: Москва

Не в сети
black_fiancee писал(а):
но получается, что такой филадельфии можно будет лишь 50 гр в день?

почему 50??? 30 г в день.

_________________
2016
Изображение

2012
Изображение

Я Таня, лучше на "ты". в 2012 я похудела здесь на 35 кг, в 2016 вернулась

НОВИЧКАМ СНАЧАЛА СЮДА


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2013, 09:00 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20318

Не в сети
Lemon Juice писал(а):
black_fiancee писал(а):
но получается, что такой филадельфии можно будет лишь 50 гр в день?

почему 50??? 30 г в день.


Где-то я вычитала, что если сыр 5%, то можно 50г.я в любом случае порешила от этого отказаться до стабилизации, или пиров консолидации. не стоит оно того

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2013, 09:57 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2013, 20:46
Сообщений: 1573
Откуда: Обнинск

Не в сети
black_fiancee писал(а):
Lemon Juice писал(а):
black_fiancee писал(а):
но получается, что такой филадельфии можно будет лишь 50 гр в день?

почему 50??? 30 г в день.


Где-то я вычитала, что если сыр 5%, то можно 50г.я в любом случае порешила от этого отказаться до стабилизации, или пиров консолидации. не стоит оно того

Привет Изображение
Такой принцип работает только на консолидации ))) А так пишется ДО 7% сыр - 30г. То есть разрешены все сыры до 7%включительно(5%,6%,7%) только 30г в день, выше 7% низя (но я все равно потребляю :blush2: , но только 30г)

_________________
Жду в гости
Изображение
Атака с 26.08.2013 по 29.08.2013 (4 дня) - 1,800 кг
Круиз:
(1 мес) - 6,100 кг
(2 мес) - 2,500 кг
(3 мес) - 2,800 кг
(4 мес) - 3,100 кг

Фото стр.1-119-122-161-164


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2013, 10:25 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20318

Не в сети
Laska писал(а):
black_fiancee писал(а):
Lemon Juice писал(а):
black_fiancee писал(а):
но получается, что такой филадельфии можно будет лишь 50 гр в день?

почему 50??? 30 г в день.


Где-то я вычитала, что если сыр 5%, то можно 50г.я в любом случае порешила от этого отказаться до стабилизации, или пиров консолидации. не стоит оно того

Привет Изображение
Такой принцип работает только на консолидации ))) А так пишется ДО 7% сыр - 30г. То есть разрешены все сыры до 7%включительно(5%,6%,7%) только 30г в день, выше 7% низя (но я все равно потребляю :blush2: , но только 30г)



Как легко, однако, запутаться. Я все равно потребляю сыр лишь тот, который сама варю из нулевой молочки. В реееееедких случаях у меня появляется валио полар 5%. Его вообще по кусочку по маленькому. Все боюсь перегнуть)

Посмотрела свои записи за неделю. получается, что нисколько не ушло. качнулось маленько и стоит. Подожду чуток с резкими мерами, раз уж все так сложно. А то прям готова уже вперед и в бой)))

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17950 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 1795  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], MailRu [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: