закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17950 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 1795  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 29 окт 2013, 11:01 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2012, 08:21
Сообщений: 8583
Откуда: Москва

Не в сети
black_fiancee писал(а):
Меню сегодняшнего дня БО:

Завтрак:
- овощной салат
Перекус:
- дю-плюшки с сыром (собственного производства) и обезжиренной ветчиной (отруби, творог, яйцо, СОМ, сода)
Обед:
- говядина, запеченная с грибами в рукаве
Перекус:
- творожная запеканка (творог, яйцо, ваниль, сах.зам)
Ужин:
- куриная грудка запеченая, овощной салат


завтрак не дюкановский. на ДД не может быть чисто овощных трапез, это же не протасов :mosking:
ты еще отмечай, сколько воды пьешь и физическую активность. ходьба, упражнения? фитнес там... и т.п.

_________________
2016
Изображение

2012
Изображение

Я Таня, лучше на "ты". в 2012 я похудела здесь на 35 кг, в 2016 вернулась

НОВИЧКАМ СНАЧАЛА СЮДА


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 29 окт 2013, 11:05 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20318

Не в сети
Lemon Juice писал(а):
завтрак не дюкановский. на ДД не может быть чисто овощных трапез, это же не протасов :mosking:
ты еще отмечай, сколько воды пьешь и физическую активность. ходьба, упражнения? фитнес там... и т.п.


О как! Учту! Насчет воды не менее 2л в день и ходьба по полчаса - это не обсуждаемо, безукоснительно выполняется ежедневно. Вот только с дополнительным спортом пока беда, ибо бассейн закрыли на реконструкцию, а дома ремонт до конца октября, нет места с гантельками разойтись, но я, пока дома заниматься не могу, в выходные увеличиваю ходьбовую нагрузку до часа-полутора в день.

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 29 окт 2013, 17:56 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2013, 19:53
Сообщений: 2731

Не в сети
black_fiancee писал(а):
Доброго утречка, Ксеничка!
Думаю, готовить по рецептам из разрешенных прдуктов хорошо не только на диете, но и после. Если можно без лишнего обойтись, зачем добавлять? Так что все еще впереди, это уж наверняка)))
Я вон и супруга почти на эту же диету посадила. С некоторыми исключениями, получается, он то же, что и я ест. У него нет проблем с весом, его скорее дефицит, а как стал со мной питаться, немного набрал, мыщца крепчает!
Я накачала себе рецептов, пробую потихоньку. Последней пробой была творожная запеканка. Ну очень понравилась! Хотя я думала, что не люблю творожные запеканки)) Сейчас вот собираюсь с духом, чтобы на выходных попробовать тортец какой-нибудь забахать, например, Машу и Ведмедя. Больно соблазнительно)

А у тебя уже появились какие-то любимые рецепты? Мне вот сыр по душе пришелся. Называется "сыр, который всегда получается". каждые выходные его делаю и за недельку съедаю.

И тебе приветик, Ольчик!!!
Согласна с тобой, будем готовить и после, единственное - я откажусь от сахзама, я его много где к сожалению добавляю, но переживаю как бы он с печенью злую шутку не сыграл. К майонезу я теперь точно не вернусь - заправки лучше йогурта для меня теперь нет :yes4:
Любимый у меня и самый незабываемый тортик "нежность" рецептик у меня в дневнике на первой странице. Готовила всего один раз, но до сих пор его вспоминаю и слюной захлёбываюсь :connie_21: и ещё пирог с тыквой
А вообще с выпечкой у меня не сильно складывались отношения :girl_sigh:
Из повседневного - я очень люблю просто зажаренный фарш в омлете, что-то типа бризоля. В БО добавляла туда помидорки. Не знаю за что, но люблю я говяжий фарш. Правда брала всегда покупной, он жирноват, но в блендере лень, да и удобно вечером заскочить в мясную лавку и через полчаса ужин готов :lazy2:
Кстати на Машу с Ведьмедем я тоже всё заглядываюсь и заглядываюсь, но теперь микра сдохла, а духовка ещё не установлена. Да тут ещё готовить мне и вовсе запретили... Так что я пока на салатиках, но сыр таки найду и попробую, раз у всех получается :mosking:

_________________
Изображение
Ошиваюсь тут


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 30 окт 2013, 07:08 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20318

Не в сети
Kseniia писал(а):
И тебе приветик, Ольчик!!!
Согласна с тобой, будем готовить и после, единственное - я откажусь от сахзама, я его много где к сожалению добавляю, но переживаю как бы он с печенью злую шутку не сыграл. К майонезу я теперь точно не вернусь - заправки лучше йогурта для меня теперь нет :yes4:
Любимый у меня и самый незабываемый тортик "нежность" рецептик у меня в дневнике на первой странице. Готовила всего один раз, но до сих пор его вспоминаю и слюной захлёбываюсь :connie_21: и ещё пирог с тыквой
А вообще с выпечкой у меня не сильно складывались отношения :girl_sigh:
Из повседневного - я очень люблю просто зажаренный фарш в омлете, что-то типа бризоля. В БО добавляла туда помидорки. Не знаю за что, но люблю я говяжий фарш. Правда брала всегда покупной, он жирноват, но в блендере лень, да и удобно вечером заскочить в мясную лавку и через полчаса ужин готов :lazy2:
Кстати на Машу с Ведьмедем я тоже всё заглядываюсь и заглядываюсь, но теперь микра сдохла, а духовка ещё не установлена. Да тут ещё готовить мне и вовсе запретили... Так что я пока на салатиках, но сыр таки найду и попробую, раз у всех получается :mosking:


Сахзам и меня напрягает, я на стевию перехожу постепенно, доедаю заранее купленные сахзамы и покупаю уже только ее в таблетках и сиропе. Вроде как это лучше.
С выпечкой у меня всегда были хорошие отношения, а вот сестра, которая со мной вместе дюканит, очень переживает, ничего не получается( Поэтому я периодически делаю вкусняши на двоих. Да и сыр тоже)))

Рецепт тортика и бризоля украду у тебя в копилочку, к выходным займусь. А по поводу фарша - я сначала тоже покупной брала, потом начиталась всего, дай, думаю, сама сделаю. купила говядину, достала механическую мясорубку и всю субботу его накручивала. Мясорубка затупилась тут же, фарш получился аж перетертое мясо, котлеты вышли из него вообще не очень((( а вот с куриным все получилось. Поэтому я пока на курином фарше собственного производства. Хотя говяжий тоже нравился гораздо больше.

Сыра рецепт так и называется "сыр, который всегда получается" только я ингридиенты удваиваю, чтобы нормальный кусочек получился. А почему готовить запретили? У вас, насколько я поняла ремонт? Мы сейчас ванну ремонтируем, но скоро предстоит переезд и кардинальный ремонт всего

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 30 окт 2013, 07:44 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20318

Не в сети
Доброго утра местным жителям!
Увы и ах, на весах все те же 69,4кг. Видимо, что-то делала я не так. Скорее всего подвела вчерашняя хоть и слабо, но соленая рыбка и маленькая прогулка. Сегодня аккуратно ем и гулять буду подольше. Подмогните, пожалуйста, не хочу застоев(


Меню сегодняшнего дня ЧБ:

Завтрак:
- Дю-кексы с йогуртом 0% 100гр (дневная норма отрубей, яйцо, творог 100гр, СОМ 1,5ст.л., лимонный сок 1ст.л., ароматизатор, сах.зам, 1 ст.л.крахмала кукурузного)
Перекус:
- творожная запеканка (1/6 от 0,7кг творога, 4 яйца, 1ст.л.крахмала, ванилин, сахзам)
Обед:
- котлеты из куриного фарша собственного производства (5 котлет размером с дно кружки для чая обычной, фарш из куриных грудей + 1 яйцо + соль, перец, паприка, кефир)
Ужин:
- одна куриная грудка запеченая без масла

_________________
Изображение
Олька с ручками


Последний раз редактировалось black_fiancee 31 окт 2013, 08:41, всего редактировалось 3 раз(а).

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 30 окт 2013, 07:54 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2012, 08:21
Сообщений: 8583
Откуда: Москва

Не в сети
оля, не надо бояться застоев, без них еще никто не худел. застои - это полноправная часть похудения. организм не может постоянно скидывать вес, а особенно если он и так близок к норме по ИМТ. ему надо остановиться, отдышаться, подтянуть кожу, объемы.
меню грамотное. ты не пишешь количества съеденного и выпитого. возможно, ты мало ешь или мало пьешь. но это можно только гадать, потому что информации недостаточно.

_________________
2016
Изображение

2012
Изображение

Я Таня, лучше на "ты". в 2012 я похудела здесь на 35 кг, в 2016 вернулась

НОВИЧКАМ СНАЧАЛА СЮДА


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 30 окт 2013, 08:20 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20318

Не в сети
Lemon Juice писал(а):
оля, не надо бояться застоев, без них еще никто не худел. застои - это полноправная часть похудения. организм не может постоянно скидывать вес, а особенно если он и так близок к норме по ИМТ. ему надо остановиться, отдышаться, подтянуть кожу, объемы.
меню грамотное. ты не пишешь количества съеденного и выпитого. возможно, ты мало ешь или мало пьешь. но это можно только гадать, потому что информации недостаточно.


Таня, как молнеиносна! Спасибо! я могу количество лишь примерно указать, но буду внимательней. Меню ты же мне и скорректировала заботливой рукой) Думаю, что прогулку увеличить все равно не повредит. А еще у нас открыли бассейн после реконструкции, так что до пятницы резко долечиваю кашель и иду плавать!

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 31 окт 2013, 08:43 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20318

Не в сети
Меню сегодняшнего дня БО:

Завтрак:
- йогурт + отруби+стакан молока 0%
Обед:
- говядина 3 куска размером с дно чашки с грибами, запеченая в рукаве, без масла
Перекус:
- творог обезжиренный Лакомо 0%
Ужин:
- овощной салат, котлеты из индейки

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 31 окт 2013, 17:49 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2013, 19:53
Сообщений: 2731

Не в сети
black_fiancee писал(а):
Меню сегодняшнего дня БО:

Завтрак:
- йогурт + отруби+стакан молока 0%
Обед:
- говядина 3 куска размером с дно чашки с грибами, запеченая в рукаве, без масла
Перекус:
- творог обезжиренный Лакомо 0%
Ужин:
- овощной салат, котлеты из индейки

Молодец, хорошее меню!!! А я в последнее время в молоко ваниль добавляю и чуток в блендере взбиваю - шикарный коктейльчик выходит!!!

_________________
Изображение
Ошиваюсь тут


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2013, 08:35 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20318

Не в сети
Kseniia писал(а):
Молодец, хорошее меню!!! А я в последнее время в молоко ваниль добавляю и чуток в блендере взбиваю - шикарный коктейльчик выходит!!!


Спасибо, Ксю! А коктейльчик действительно должен быть неплох, к тому ж у меня есть доминиканская ваниль. сегодня буду радовать себя на десет!))

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17950 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 1795  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Google Adsense [Bot], MailRu [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron