закрыть X

Полная версия

Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 1134, 1135, 1136, 1137, 1138, 1139, 1140 ... 1795

Re: ну-c, начнем!

04 окт 2017, 15:09

ПростоТаня писал(а):Ну так второй для возможности свободного выбора:) И вообще, жизнь коротка и попробовать в ней стоит все:)))


Говоря это никто, почему-то не подразумевает ядерную физику :mosking:


Re: ну-c, начнем!

04 окт 2017, 17:28

А у меня дома жывут 5 самцов и одна самка (помимо меня), мне норм)

Но с Олькиным образом жизни зверушки нафиг не нужны, а то задичают в одиночестве. Уж точно не собаку, это было бы издевательство. И даже человеческий самэц, по-моему, тоже нахрен не нужен. Иногда жизнь бывает так организована, что на эти самые межполовые отношения ни времени, ни желания. :feminist:


Re: ну-c, начнем!

04 окт 2017, 17:46

Вот , что что, или точнее кто кто , а собака точно при таком ритме жизни не нужна. Если кот/+кошка спокойно в квартире длительное время могут дрыхнуть , то над собакой такой финт - это полнейшее живодерство .....

ну и в остальном я пожалуй с Талви тоже соглашусь.


Re: ну-c, начнем!

05 окт 2017, 08:31

Именно поэтому, девоньки, у меня и нет собаки до сих пор.


Re: ну-c, начнем!

05 окт 2017, 08:37

С добрым утром, девоньки!

На весах опять отвес в 100гр, 66,0кг :mosking: Смех да и только. Но судя по показателям, жировая масса по-немножечку уменьшается. А это есть зер гуд! КД, видимо, в этом месяце упразднены.

Ехала вчера очень долго, в зал не успела, перенесла на пятницу вчерашнюю тренировку, что к лучшему, потому что очень много всего дома сделать успела, видимо, так и должно было быть. А в пятницу день короткий, приеду точно куда быстрее. Испекла вчера даже шарлотку, вот вам покажу. Есть не буду. Угощу коллег и дедушке отвезу. А еще творожную запеканку сделала,
вот она должна выйти преотменной, опробую на ужин.

Вечером еду в деревню, невзирая на возможный дождь пойду бегать.

А душ мне, кажется, сделали. Вчера даже опробовала, вроде бы ничего не течет! Торопиться с выводами не буду, подождем. Работы, вроде как,
еще не окончены.

Хорошего дня, девоньки! И настроения весеннего! У нас, кстати, чуть-чуть потеплело :Rose:


Re: ну-c, начнем!

05 окт 2017, 09:44

шарлоточка
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Re: ну-c, начнем!

05 окт 2017, 11:44

Солнце :friends: напомни мне когда там у тебя пробная йога ?
:kiss3:


Re: ну-c, начнем!

05 окт 2017, 11:46

effi писал(а):Солнце :friends: напомни мне когда там у тебя пробная йога ?
:kiss3:


Вчера должна была быть! Но не успела я.
Теперь на следующей неделе пойду. В среду, скорее всего.
Пробная и силовая


Re: ну-c, начнем!

05 окт 2017, 11:48

Сходи сходи , надеюсь "тренер" хороший, очень ведь много от учителя зависит :yes4:

:air_kiss:


Re: ну-c, начнем!

05 окт 2017, 11:56

effi писал(а):Сходи сходи , надеюсь "тренер" хороший, очень ведь много от учителя зависит :yes4:

:air_kiss:


Схожу обязательно! Благо групповые программы сделали бесплатными для всех, оплативших абонемент) Да и интересно тоже!


Ответить

1 ... 1134, 1135, 1136, 1137, 1138, 1139, 1140 ... 1795